Jazzme - проект на уникальном блокчейне Minter. Обзор фишек - Page 5 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Jazzme - проект на уникальном блокчейне Minter. Обзор фишек

Recommended Posts

Вообще идея проекта прикольная так как у музыкальных стриминговых площадках много прослушиваниний и думаю это найдет отклик у аудитории но все же не понятно почему инвесторов это не интересует

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Eboyy said:

неплохой проект в котором было бы круто принять участие  , но я думаю перспективно только если ты заходишь в самом начале дальше уже непонятно что будет

Так вот как раз сейчас и есть самое начало. На данный момент проходит IMO проекта, которое продлится до 31 января. Времени принять участие и стать инвестором - куча. Кто хочет, тот войдёт в тему

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

IMO Jazzme продолжается! На данный момент собрано чуть больше 160 000 BIP. Напомню, что имо проходит на мульти-подписи (Multi-Signature) между основателем проекта и представителем блокчейна Minter. 

 

Дата окончания IMO - 31 января!

 

Стоимость 1 монеты Jazz для участников IMO - 0.185 BIP 

 

Начальная эмиссия - 60 000 000 JAZZ

 

Стоимость 1 монеты Jazz после выхода на биржу Minter - 0.2 BIP 

 

Общее количество созданных монет на блокчейн Minter уже практически 1800!

 

Дневной объем торгов на внутренней бирже около 3 000 000 BIP!

 

Участвуем в IMO и приобретаем монеты ниже стартовой стоимости! 

 

1586727031_1.png.9517f8b5428962f339be190b6a7a947a.png

  • +5 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Minter вообще интересная тема, неплохо было бы создать свою крипту, однако для того, чтобы она нормально развивалась нужна нормальная идея её использования. В общем такие проекты как Jazzme показывают, что с помощью Minter можно сделать что-то интересное, так что я точно буду участвовать в IMO

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 18:32, Sunset2654 said:

Задумка достаточно интересная, но беда в том, что мало кто может кинуть копеечку, просто случайному уличному музыканту, тем более в крипте.

А я так не думаю. Мне кажется, найдется много людей, потому что задумка сама по себе очень приятная и интересная, а главное принесёт небольшую пользу обществу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не понимаю почему людей так привлекают настолько маленькие блокчейны компании ,  когда существуют куда более перспективные проекты , но это исключительно моё мнение )

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, creeper2002 said:

Я вообще не понимаю почему людей так привлекают настолько маленькие блокчейны компании ,  когда существуют куда более перспективные проекты , но это исключительно моё мнение )

А перспективные проекты не были маленькими никогда разве?)) И что потенциально может дать кучу иксов - тот проект, который уже известен хорошо или тот, который только появился? 😉 Задачка на 5 🌟 звезд

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно сам проект выглядит реально очень круто ,  но мне кажется что какой вообще у него будет спрос и кто будет его основные инвесторы ибо ли что я бы точно не стал в него инвестировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 08:14, outcast123 said:

Вообще, минтер прекрасная система, они вводят что то новое, свое делают. Jazzme тоже отличный проект, как и прошлые, давно за ним уже слежу.

На данный момент у нас на форуме стартанула подписная кампания и можно будет срубить немного монет jazz 😉 Если есть желание, то присоединяйся. Кстати, не только подписная кампания началась, а и полноценное Баунти. Подробнее в этой публикации на канале проекта https://t.me/jazzzme/5771

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожелению сейчас мало кто хочет брать участь в баунти компании, поэтому вероятно у проекта будет не такая уж и большая популярность какая могла бы быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромное спасибо автору за статью, интересные фишки описаны в публикации, можно даже воспользоваться какими то идеями и узнать что то новое для себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, слышала про этот ресурс. Это очень неплохая система для поддержки тех, кто занимается музыкой, круто, что ребята решили заняться подобным и сделали этот проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный проект, думаю в дальнейшем он покажет себя ещё лучше, но очень много рекламы данного проекта надоедает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Проект действительно перспективный, но его можно и распространить и на бездомных, почему бы и нет? То есть просто добавить пару функций или же создать фонд внутри этого приложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 19:32, Sunset2654 said:

Задумка достаточно интересная, но беда в том, что мало кто может кинуть копеечку, просто случайному уличному музыканту, тем более в крипте.

А почему нет, к примеру уже через какое-то время все ровно же введут так скажем везде криптовалютные эти банкоматы, а значит и будет везде оплачиваться ими значит, это же прикольно вроде

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже был такой пост. Ну про монетку могу сказать, что недостаточно сейчас криптовалют делают цель финансирования чего-то не связанного с деньгами, либо благотворительности, а данная монетка это делает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 00:56, Viktoriya1996 said:

Грустно, что вот на такие проекты редко кто внимание обращает. Но, автор, если вы это читаете, то ни в коем случае не сдавайтесь, у вас непременно все получится!

А причем тут вообще автор, если он просто показал, что происходит в мире криптовалют и какие вообще проекты бывают?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле , очень интересная платформа и я бы не торопился продавать эту монету джаз , ведь за нее можно получить много разных ништячков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма уникальный проект на мой взгляд, думаю в будущем таких проектов станет больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто восхищаюсь,  такими людьми - которые делают то, в чём нормально разбираются 

Музыканты - создали музыкальный проект

А не строители сделали тоже самоe

Респект 10/10

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, SergIvanov said:

Ну так а в чём его уникальность, то что он построен на платформе где легко можно создать свою монету, так смысла в создании таких монет особого нет ее ведь не раскрутишь и по большому счёту она никому нужна не будет, и ее смерть только дело времени
 

Подумай, что щас сказал:)) На блокчейне эфира создано просто огромнейшее количество токенов и ты тоже можешь легко это сделать. Так что теперь, все эти токены гуано? 😂 

 

Не думал о том, что популярность токена зависит не от блокчейна, на котором он создан, а от работы команды этого токена, от новшества и т.д?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю что Minter отличная блокчейн сеть которая имеет огромный потенциал в мире криптовалют, поэтому данный проект вполне реально может ждать успех, только название не очень 


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом minter довольно интересный блокчейн. Уже давно к нему присматриваюсь и заметно что создатели постоянного ведут работу над проектом. Сам подписан на его новости и обновления ещё с момента создания. В будущем рассматриваю приобрести для холда bip монеты. А направленность данной монеты поможет самобытным талантам ещё больше развивать свое творчество.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Клиент OKX сообщил, что с помощью искусственного интеллекта злоумышленники создали дипфейк, сменили пароли и 2FA, и похитили с его аккаунта $2 миллиона. Берегите свои активы, а если желаете обменять их на фиатные средства, то обменник EveryDayCash поможет вам с этим!    
    • Акция!   Дорогие, друзья! С сегодняшнего дня - у нас действует акция для всех наших клиент.   ⬇️ Для этого, Вам необходимо выполнить 3 простых шага ⬇️   ✅ Совершить обмен по любому направлению и на любую сумму. ✅ Быть подписанным на наш telegram-канал. ✅ Оставить честный отзыв о нашей работе на одной из площадок (подробнее)   После всех выполненных шагов, обратиться в онлайн-чат на сайте к оператору, в сообщение указать:   🔴Номер Вашей заявки 🔴Имя telegram аккаунта (с которого Вы подписались на канал) 🔴Кошелек USDT TRC20 или TRON TRX   Далее, Администратор проверит выполненные Вами условия и совершит выплату в размере 5$.
    • Всем добрый вечер!  🙂 Напоминаем,что наш обменник предлагает выгодный курс на пару SHIB-BTC!   Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Сенатор Тед Круз занимается майнингом биткойнов в Ираане, штат Техас, используя энергетические ресурсы штата и благоприятные для бизнеса законы. Сенатор США Тед Круз, давний сторонник криптовалют, объявил о покупке трех майнеров биткойнов для конкретных приложений (ASIC), начав операции по добыче биткойна в Ираане, штат Техас. Примечательно, что Круз был ярым сторонником законодательства, поддерживающего криптовалюту. Тед Круз присоединяется к биткойн-майнерам В объявлении, сделанном на X, сенатор сказал, что он пополнил ряды техасских биткойн-майнеров, и это сообщение сопровождалось фотографией его установки для майнинга.              Генеральный директор Marathon Digital Фред Тиль высоко оценил инициативу Круза, приветствуя его в сообществе майнеров биткойнов. Он также подчеркнул свой вклад в улучшение сетевой безопасности.   Техас поддерживает добычу биткойнов благодаря своим благоприятным для бизнеса законам и доступным энергетическим ресурсам, включая ветер, солнечную энергию и природный газ. Окружающая среда увеличила добычу биткойнов в небольших городах, таких как Ираан, создавая рабочие места, увеличивая инвестиции в энергетическую инфраструктуру и генерируя налоговые поступления. Раскрытие финансовой информации показало , что Круз купил Биткойнов на сумму от 15 000 до 50 000 долларов 25 января, когда цена составляла около 37 000 долларов. Поскольку Биткойн в настоящее время торгуется на уровне $69 000, его инвестиции находятся в плюсе, если предположить, что он не продал свои активы. Между тем, Круз — не единственный законодатель, поддерживающий криптовалюту. Несколько сенаторов раскрыли свои криптовалютные активы, что отражает растущую политическую поддержку криптовалюте. Сенатор от штата Вайоминг Синтия Ламмис выделила средства в биткойнах, купив их на сумму около 250 000 долларов, что сделало ее первым законодателем США, наиболее активно инвестировавшим в этот актив. Сенатор от Пенсильвании Пэт Туми, еще один сторонник криптовалют, рассказал о своих инвестициях в биткойн-ETF компании Grayscale. Криптовалютная пропаганда Теда Круза В 2021 году Тед Круз выступил против предложения по налогу на криптовалюту в законопроекте Сената об инфраструктуре, целью которого было собрать около 28 миллиардов долларов новых налоговых поступлений за десятилетие. Он также представил разрешение торговцам и продавцам на Капитолийском холме принимать платежи в криптовалюте.   Круз также выступает против разработки Федеральной резервной системой цифровой валюты центрального банка (CBDC). Он последовательно вводит закон, запрещающий ФРС создавать CBDC, ссылаясь на опасения по поводу конфиденциальности, злоупотреблений со стороны правительства и финансового надзора. Тем временем законодатели Оклахомы 30 мая приняли законопроект Палаты представителей № 1600, предлагающий налоговые льготы для операций по добыче цифровых активов. Ожидая подписи губернатора, законопроект направлен на освобождение от налогов коммерческого майнингового оборудования, включая серверы, компьютеры и трансформаторы.   Биткойн-ассоциация Оклахомы подчеркнула важность законопроекта, заявив, что он сделает цены на электроэнергию в штате очень конкурентоспособными для майнеров и привлечет инвестиции для оживления сельских районов. Ожидается, что законопроект оптимизирует электросеть Оклахомы и снизит затраты на электроэнергию для жителей.
    • Дорогие пользователи! Мы открыли фиатные направления: крипта-фиат!Возможна выплата не только на карты ведущих банков, но и по СБП.Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • FAEX24 https://faex24.com - это сервис обмена валют, позволяющий за несколько кликов купить, продать или обменять криптовалюту. Кроме того, сервис осуществляет международные переводы на зарубежные счета. Например, клиент отправляет рубли на Тинькофф и получает лари на TBC. В нашей комкоманде трудятся квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы на биржах. Главным принципом нашей команды являетя клиентоориентированность, мы найдем подход к каждому!    ⏱️ Обработка заявок: в среднем занимает около 7 минут, в редких случаях — до 15 минут. 👨‍💻 График работы: 8:00 - 0:00 по МСК, без выходных.         Поддерживаемые банки и фиатные платежные системы:   Тинькофф Сбербанк Райффайзен Альфабанк Газпромбанк SEPA Bank of Georgia TBC Bank Credo Bank  M10 Wise Revolut ZEN Permata BCA Česká spořitelna HUMO Uzcard Denizbank Bank of Thailand Kaspi Freedom Halyk   Поддерживаемые криптовалюты:   Tether - USDT USDcoin - USDC Bitcoin - BTC Ethereal - ETH Toncoin - TON Optimism - OP Arbitrum - ARB Tron - TRX   Для всех новых пользователей предусмотрена скидка от 0.2% до 0.9%. Также при регистрации выдается реферальная ссылка, ознакомится.    ?️Наши контакты: Емейл - support@faex24.com Наш сайт - https://faex24.com Телеграм - @faex24 (остерегайтесь мошенников с похожими никами)
    • After a long wait, the Tapswap team has announced its pool launch date, shifting it to July 1, 2024 Tapswap made the announcement on Wednesday, May 28, telling its coin miners to exercise patience until July 1 Tapswap also said the reason for the delay was that it was taking time to eliminate taps which were unjustly earned with bots 
    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
×
×
  • Create New...