Кошельки и валюты с функцией копилки. - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
TRUMP coin

Кошельки и валюты с функцией копилки.

Recommended Posts

Мне часто надо накопить 5-10 тысяч  рублей. Из-за слабой силы воли деньги не успевают накопиться  и   расходуются.

Мысли о лежащих деньгах   "тянут карман",  заставляют думать  о лежащих деньгах , тратят много часов моих мыслей.

 

Решил спросить : есть  ли  кошельки

для накопления денег ,но  где нельзя  было  снять накопленное , пока  не накопится  указанная сумма. 

Или поставить  запрет на снятие раньше  указанной даты.

 

В моём распоряжение есть  следующие виды кошельков,

есть ли решение  "копилка"  для них?

 

Аккаунт YOBIT

QIWI 

Яндекс

Advcash

Сбербанк онлайн

Payeer 

Кошельки криптовалют.

 

 

Хочу  что-то  вроде  копилки из  детства 

343443.JPG.993aa43797a796ed3c34fecafebb07df.JPG

Достать из  неё деньги можно  ишь разбив . А разбить свинью  жалко,   хрюшка стоит денег и после её разбития  её уже не собрать

 

Ищу интернет-вариант  такой  хрюшки-копилки.

Помогите в поисках.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо что ли деньги как. о использовать в обороте, раз они вас манят на трату. Лично у меня не так все происходит, не часто, есть представление, что произойдёт. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Копить деньги хорошая идея но деньги не должны лежать без дела.  Да и вдруг очень срочно понадобяться деньги. Да и прочем можно потерять пороль к проекту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

тема хорошая,но надо учится всегда ходить с большой суммой в кармане,чтобы вы знали что у вас есть деньги и привыкли к этому,тогда не будет возникать мания "потратить все"

ну а из проектов можно тот же инвест использовать,а так же не помню на какой бирже,но есть заработок на выдаче криптокредитов,типа вебмани. В яндексе так вообще акции купил известной компании и все,деньги считай потрачены.
В вашем случае свиньей будет проценты неполученные в связи забранными деньгами

 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Яндекс кошельке можно инвестировать в акции компаний. А так, вполне можно например закинуть в стекинг на каком-либо кошельке. Например Атомик Валлет, Траст, на Бинансе можно в стекинг закинуть и все.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2020 at 09:54, TRUMP coin said:

В моём распоряжение есть  следующие виды кошельков,

есть ли решение  "копилка"  для них?

 

Аккаунт YOBIT

QIWI 

Яндекс

Advcash

Сбербанк онлайн

Payeer 

Кошельки криптовалют.

В сбербанке вы можете поставить цель накопления с указанием даты и также можете сделать её неснимаемой до какого-то срока. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не встречал кошельки копилки пока как то , и с такими функциями что бы нельзя было снять раньше указанной даты.Но может подойдут экономические игры на крипте там вложить просто а вот снять все не получится а окупаемость как раз месяца три.😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, criptonator1 said:

Не встречал кошельки копилки пока как то , и с такими функциями что бы нельзя было снять раньше указанной даты.Но может подойдут экономические игры на крипте там вложить просто а вот снять все не получится а окупаемость как раз месяца три.😀

Ну знаете очень часто все эти темы просто могут дать вам и в будущем какой либо отрицательный вариант заработка,а значит нужно самому в этих темах как либо хорошо развиваться,чтобы не было просто в будущем даже таких отрицательных результатов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/7/2020 at 9:54 AM, TRUMP coin said:

Мне часто надо накопить 5-10 тысяч  рублей. Из-за слабой силы воли деньги не успевают накопиться  и   расходуются.

Мысли о лежащих деньгах   "тянут карман",  заставляют думать  о лежащих деньгах , тратят много часов моих мыслей.

 

Решил спросить : есть  ли  кошельки

для накопления денег ,но  где нельзя  было  снять накопленное , пока  не накопится  указанная сумма. 

Или поставить  запрет на снятие раньше  указанной даты.

 

В моём распоряжение есть  следующие виды кошельков,

есть ли решение  "копилка"  для них?

 

Аккаунт YOBIT

QIWI 

Яндекс

Advcash

Сбербанк онлайн

Payeer 

Кошельки криптовалют.

 

 

Хочу  что-то  вроде  копилки из  детства 

343443.JPG.993aa43797a796ed3c34fecafebb07df.JPG

Достать из  неё деньги можно  ишь разбив . А разбить свинью  жалко,   хрюшка стоит денег и после её разбития  её уже не собрать

 

Ищу интернет-вариант  такой  хрюшки-копилки.

Помогите в поисках.

 

 

Пихай в binance swap там можно снимать деньги, но проценты уж очень сочные, но и риски тоже есть. А если вообще смотреть на кошельки, я даже не знаю, можно отдавать монеты в лизинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Shaihunka88990 said:

в смысле кошельки копилки?каждый кошелек является по сути копилкой,вы просто кладете туда свои средства и ждете пока выростит цена  и поднимите вы реально на этом неплохие суммы средств

Автор имел ввиду что ему нужен кошелек с которого он не сможет снять в любой момент криптовалюту или фиат .Так как хочет насобирать определенную сумму денег но не может себя сдержать и постоянно тратит то что у него есть.А ему нужен кошелек который выдаст ему деньги или крипту когда там соберется определенная сумма.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все перечисленные кошельки довольно хорошие для хранения своей валюты на них. Конечно можно хранить их,а можно инвестировать,чтоб без дела не лежали. Как по мне кошельки хорошо справляются со своей работай.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну подобного я никогда не видел, можете просто в кошельке и банке вкинуть деньги в депозит, и вы будите получать процент. А ещё может вы где-то сможете найти не съёмный инвест бокс, я  таком слышал.  У меня у самого такая же проблема, но я их просто кидаю на карту, а карту дома держу.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть отличный кошелек - блокчейн.ком. Я покупаю там эфириум и биткойн и кладу все это дело под процент. Криптовалюту в целом не хочется выводить, а тут еще и под проценты. Мне помогает этот способ копить деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Количество кошельков с биткоинами на сумму от $1 000 выросло   Эксперты Fidelity Digital Assets подчеркнули, что увеличение числа таких кошельков свидетельствует о растущем распространении первой криптовалюты и ее принятии. Это также указывает и на рост числа адресов, которые накапливают и сохраняют биткоин, даже когда растет его стоимость на рынке. По мнению аналитиков, в краткосрочной перспективе у первой криптовалюты будет наблюдаться положительная динамика.   В Fidelity Digital Assets отметили продолжение многолетней тенденции к снижению биткоин-балансов на криптобиржах. Показатель в первом квартале 2024 года снизился на 4,2%, до 2,3 млн BTC, что на 30% ниже максимума 2020 года в 3 млн BTC. В отчете отдельно указана нереализованная прибыль держателей биткоина — к концу первого квартала 2024 года свыше 99% адресов находились в плюсе.   «По мере роста количества прибыльных адресов, распродажа становится более вероятной, поскольку трейдеры и новые инвесторы стремятся зафиксировать позиции», — указано в отчете. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407146
    • ФБР предостерегло общественность от использования незарегистрированных криптосервисов Согласно федеральным законам США, все платформы, работающие с цифровыми активами, обязаны зарегистрироваться в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN). Поэтому, прежде чем начать работу с криптоплатформами, ФБР призвало пользователей проверять их регистрацию в FinCEN. Ведомство отметило, что регистрация в регулирующих органах не доказывает безопасность оказываемых услуг. Это говорит лишь о том, что платформа стремится соответствовать определенным нормативным требованиям. Помимо регистрации, поставщики услуг виртуальных активов (VASP) должны соблюдать правила борьбы с отмыванием денег. ФБР предупредило: пользователям следует осторожнее относиться к платформам, которые не запрашивают имя, дату рождения, адрес и документ, удостоверяющий личность. В противном случае это повышает риск мошенничества и преступной деятельности. Кроме того, наличие криптовалютных сервисов в популярных магазинах приложений вовсе не гарантирует, что эти сервисы работают легально и соответствуют федеральным законам. Напомним, что в период с марта по май 2023 года ФБР конфисковало $1,7 млн в криптовалютах в ходе расследования разных преступлений. Недавно правоохранители предупредили о программе-вымогателе Akira, требующей выкуп в биткоинах. Жертвами вредоносного ПО стали уже более 250 компаний.
    • Доброго времени суток! Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты.   Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Добавлены фиатные направления обмена: крипта-фиат! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10300$)Продажа: -3.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9650usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Мне вроде бы поинты в основном все засчитали и сейчас всего 1500 G1 - хз, пока не понятно, что это даст, но всякое может быть, вдруг что-то и неплохо выйдет. 😎 По идее затягивать не должны и скоро может откроется их клэйм.
    • У меня, кстати, вчера опять 2000 поинтов выпало в рулетке, уже второй раз! Так что круто, это считай как сразу за 4 дня выходит. 😎 Верхние строчки да, как обычно, но они деньги инвестируют. Всего уже 341 208 пользователей - нехило конечно! Я на 6500 месте сейчас и смог прокачать дерево до 3 лвл - вроде пока норм иду.   
    • У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 
    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...