Фонд ZoloUs раздаёт токен Hydra (HDA) - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Фонд ZoloUs раздаёт токен Hydra (HDA)

Recommended Posts

Фонд Золоус раздаёт новые токены HDA, которые почему-то называют Гидра.  То ли к прошлому хайпу хотят присоседится, то ли что) Простая регистрация с подтверждением почты. За простую регистрацию дают 380 HDA, которые оцениваются разрабами в 228 баксов. За регистрацию по реферальной ссылке дополнительно добавляют 500 HDA, которые оцениваются в 300 баксов. Оценка стоимости разрабами, как всегда, выглядит завышенной😁

 

Ежедневно начисляют по 380 монет просто за посещение.

 

В декабре 2020 года планируется запуск мобильного приложения и листинг на биржах (неизвестно пока каких).

 

Токен на блокчейне эфира и здесь хранится вся эмиссия (огромная в 21 трл) https://etherscan.io/token/0x87F97933869B286699ae783Fa2406fF12cEAc818?a=0x121812bdd10f26fbe260c3ebb05731f6a679b116

 

Декларируется, что цель фонда и всего проекта - повысить качество жизни (наверное разрабов в первую очередь) через финансирование социальных иннициатив (медицина, образование и т.д.). Сайт выполнен простенько и элегантно, если это скам, то не обидный, так как инвестиций не требуют и получают только проверенную почту.

 

В общем, решайте сами, скам то или нет. Я зарегался и не жалею)))

 

Кому надо 880 HDA регаемся по моей рефке  https://zolous.com/register/sergei2164

Кому надо 380 HDA регаемся здесь https://zolous.com/

Edited by serggggg
  • Useful or interesting 3
  • +4 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, что-то реально ценник своего токена админы проекта завысили! Хотя я в 18-ом году участвовал в одном дропе, где тоже токен проекта оценивали в один доллар! И дроп тоже очень долго длился, и в итоге монету залистили только вместо обещаного доллара на старте торгов токен стоил 0.05-0.07$! Но там у владельцев проекта и бизнес в реале был достаточно большой и прибыльный, и свою биржу запустили походу! А через полторы недели монетка поднялась в цене больше доллара!) Наверное нужно в сети посмотреть инфу про этот проект, есть ли какой-то капитал на продвижение и раскрутку своего проекта? Или просто красивая идея и ничего больше!)))

  • +3 1
  • +5 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору конечно спасибо, как всегда прошел регистрацию по ссылке, пускай будет.

Вот только с ценой они перегибают немного, ведь можно просто почитать:

Quote

ZoloUs Foundation generated an initial total supply of 21.000.000.000.000 Hydra (HDA) on 14th May 2020

Я даже в замешательстве что это за число)))

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

Автору конечно спасибо, как всегда прошел регистрацию по ссылке, пускай будет.

Вот только с ценой они перегибают немного, ведь можно просто почитать:

Я даже в замешательстве что это за число)))

Это просто супермега щиткоин, царь щиткоинов просто)

  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Egorka121275 said:

Это просто супермега щиткоин, царь щиткоинов просто)

Да это понятно, но и шиткоины иногда стреляют. Так что на всякий случай решил пускай будут:

image.png.05d09c52988d1650683aa16f8a8af49f.png

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и че, как видится реальная перспектива хотя бы 2 бакса на таких проектах поднимать, которые без верификации, а то как то лень

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, epidemia said:

Да это понятно, но и шиткоины иногда стреляют. Так что на всякий случай решил пускай будут:

image.png.05d09c52988d1650683aa16f8a8af49f.png

Эпидемия, как Вы успеваете так быстро рефералов набирать?😁 Царём государства работаете?🤴 Я тоже без особой надежды на бохатство, пусть будут)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, epidemia said:

Да это понятно, но и шиткоины иногда стреляют. Так что на всякий случай решил пускай будут:

image.png.05d09c52988d1650683aa16f8a8af49f.png

616 баксов за регистрацию по email это же просто верх цинизма по отношению к фиату)) С такими дропами на форуме никакой листинг TALK не нужен, мы итак сказочно богаты)

Edited by Egorka121275
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на почту пришло письмо с просьбой задонатить 2 бакса. Перевод милого текста приведу ниже:

 

Дорогой друг,
 

Стоит ли ваше устойчивое будущее 2 доллара?

Пожертвуйте сейчас для радостного и устойчивого будущего для вас и будущих поколений.

Нам нужно собрать 5 миллионов долларов от пожертвований для достижения нашей общей цели.

Ваше пожертвование в размере 2 долларов помогает развитию сообщества, пожертвования также помогают в разработке мобильного приложения ZoloUs и размещении Hydra (HDA) на биржах.

 
Пожертвовать $ 2
Мы рассчитываем на вас. Только вместе мы сможем достичь цели!


Спасибо,
твои друзья ZoloUs

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Hunter80 said:

Стоит ли будущее ваших близких каких-то 5 долларов? Во загнули жалобную песню. Даже не серьёзно как-то. На цыганщину похоже)

Есть такое) Главное, чтобы они эту свою просьбу не превратили в требование. Стоимость своих токенов пусть фантазируют как хотят, но не надо требовать депозит.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно зарегистрироваться и надеется что проект выстрелит и токены полетят вверх ,и удастся заработать на этой раздаче.Ждем и верим.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух, слышал уже о гидре, что-то не верится в ценник. Заабузить через емайлы все способны. Думаю, что даже если выплатят, то монетка максимум сатошку стоить будет

  • +1 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2020 at 13:07, saimondanya said:

Ух, слышал уже о гидре, что-то не верится в ценник. Заабузить через емайлы все способны. Думаю, что даже если выплатят, то монетка максимум сатошку стоить будет

Да это не та гидра. Это какой-то новый токен с повторением названия. Зачем они используют такое имя не понятно, может хотят запутать, а может....хз

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, serggggg said:

Да это не та гидра. Это какой-то новый токен с повторением названия. Зачем они используют такое имя не понятно, может хотят запутать, а может....хз

Вот вот, лучше бы сменили, а то репутация то у проекта мягко скажем не очень и многие путаются. Вы уверены, что данный проект не от одних и тех же разрабов?


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2020 at 23:19, serggggg said:

Есть такое) Главное, чтобы они эту свою просьбу не превратили в требование. Стоимость своих токенов пусть фантазируют как хотят, но не надо требовать депозит.

Конечно это все прекрасно, что обществу поможет, но такую сказку я видел много где и всегда оказывалось совсем не то) Фантазия цены токенов тоже привлекает внимание. Мне кажется, что даже за раздачу не надо регаться, ещё почты возьмут и сольют) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легенда слабая, конечно. Соберёмся большой толпой, наскребём немного доната и будем помогать людям во всём мире. Но будем пробовать, девственность почты всё равно нарушена)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2020 at 20:54, Typpak said:

Конечно это все прекрасно, что обществу поможет, но такую сказку я видел много где и всегда оказывалось совсем не то) Фантазия цены токенов тоже привлекает внимание. Мне кажется, что даже за раздачу не надо регаться, ещё почты возьмут и сольют) 

Волков бояться - в лес не ходить) Если опасаетесь за почту - дропами не стоит заниматься вообще. Это самое меньшее, чем рискуют дроперы. Но дело Ваше, конечно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался по Вашей реферальной ссылке.На почту пришло что мол спасибо за регистрацию и всё.А что там дальше делать?Кто подскажет?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Hunter80 said:

Мне прислали письмо, что моя реферальная ссылка действует последние сутки. Это как, я потом не смогу приглашать рефералов? Чушь какая-то.

Мне такого письма не приходило. Но и рефералов новых не вижу. Хотя в кабинете указано, что ссылка закончится через 40 дней

image.thumb.png.e8dc7b42bd32622ac7a5cd033cff8181.png

 

11 minutes ago, sergei3338 said:

Зарегистрировался по Вашей реферальной ссылке.На почту пришло что мол спасибо за регистрацию и всё.А что там дальше делать?Кто подскажет?

Спасибо! Вы недавно зарегались? А то у меня нет начислений от Вашей регистрации. Вам начислили реферальные 500? Делать ничего не надо. Раз в день заходите и проверяете ежедневное начисление 380 токенов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, serggggg said:

Мне такого письма не приходило. Но и рефералов новых не вижу. Хотя в кабинете указано, что ссылка закончится через 40 дней

image.thumb.png.e8dc7b42bd32622ac7a5cd033cff8181.png

 

Спасибо! Вы недавно зарегались? А то у меня нет начислений от Вашей регистрации. Вам начислили реферальные 500? Делать ничего не надо. Раз в день заходите и проверяете ежедневное начисление 380 токенов.

А как зайти себе в кабинет?Я просто вставил свою почту по Вашей ссылке и всё!Пароли никакие не вводил.Получи это письмо и всё:

Screenshot_64.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergei3338 said:

А как зайти себе в кабинет?Я просто вставил свою почту по Вашей ссылке и всё!Пароли никакие не вводил.Получи это письмо и всё:

Screenshot_64.png

Я хз. Мне такое письмо приходило

image.thumb.png.d6fd214ddeaceb5ae9eaf92790b9aa08.png

 

А у Вас в письме какой-то список ожидания указан. Может позднее Вам ссылку вышлют? Неужели они отсеивают регистрации, такого даже не видел.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, serggggg said:

Я хз. Мне такое письмо приходило

image.thumb.png.d6fd214ddeaceb5ae9eaf92790b9aa08.png

 

А у Вас в письме какой-то список ожидания указан. Может позднее Вам ссылку вышлют? Неужели они отсеивают регистрации, такого даже не видел.

Ничего в письме больше не указано!Спасибо, что присоединились к списку ожидания ZoloUs. Мы очень рады видеть вас среди нас! Больше ничего ( Подождём может позже письмо придёт!!!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Ничего в письме больше не указано!Спасибо, что присоединились к списку ожидания ZoloUs. Мы очень рады видеть вас среди нас! Больше ничего ( Подождём может позже письмо придёт!!!

Попробуйте с другого браузера на другую почту зарегаться без всяких реферальных ссылок. Может получится? Может мне, как товарищу выше, деактивировали рефссылку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • FAEX24 https://faex24.com - это сервис обмена валют, позволяющий за несколько кликов купить, продать или обменять криптовалюту. Кроме того, сервис осуществляет международные переводы на зарубежные счета. Например, клиент отправляет рубли на Тинькофф и получает лари на TBC. В нашей комкоманде трудятся квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы на биржах. Главным принципом нашей команды являетя клиентоориентированность, мы найдем подход к каждому!    ⏱️ Обработка заявок: в среднем занимает около 7 минут, в редких случаях — до 15 минут. 👨‍💻 График работы: 8:00 - 0:00 по МСК, без выходных.         Поддерживаемые банки и фиатные платежные системы:   Тинькофф Сбербанк Райффайзен Альфабанк Газпромбанк SEPA Bank of Georgia TBC Bank Credo Bank  M10 Wise Revolut ZEN Permata BCA Česká spořitelna HUMO Uzcard Denizbank Bank of Thailand Kaspi Freedom Halyk   Поддерживаемые криптовалюты:   Tether - USDT USDcoin - USDC Bitcoin - BTC Ethereal - ETH Toncoin - TON Optimism - OP Arbitrum - ARB Tron - TRX   Для всех новых пользователей предусмотрена скидка от 0.2% до 0.9%. Также при регистрации выдается реферальная ссылка, ознакомится.    ?️Наши контакты: Емейл - support@faex24.com Наш сайт - https://faex24.com Телеграм - @faex24 (остерегайтесь мошенников с похожими никами)
    • After a long wait, the Tapswap team has announced its pool launch date, shifting it to July 1, 2024 Tapswap made the announcement on Wednesday, May 28, telling its coin miners to exercise patience until July 1 Tapswap also said the reason for the delay was that it was taking time to eliminate taps which were unjustly earned with bots 
    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • 🔥 Розыгрыш 5000 рублей 🔥 Дорогие друзья, мы разыгрываем 5000 рублей, вам нужно совершить обмен на любую сумму и оставить отзыв о работе нашего сервиса. После напишите оператору, о том, что вы выполнили все условия и мы внесем вас в список участников! Начинаем розыгрыш уже сегодня, успей принять учатие ❗ Условия розыгрыша очень простые - подробнее на нашем сайте Crypto-Zapravka.  
    • Все равно посещаемость следует увеличивать на этом форуме, чтобы он интересен был довольно обширной аудитории, а не нескольким читателям, которые забежали всего на пару минут.   Нет, так дело не пойдет. Без инвестиций эта площадка зачахнет. Уже и на данный момент это ощущается. Всего лишь несколько человек онлайн ежедневно. Ну разве это показатель?
    • Продажа в одни руки, посмотрите видео перед покупкой, кошелек не мой. Писать в личку или на почту  roksolana19@mail.ru Видео: https://drive.google.com/file/d/1cnfDv1gkQVezNlaDinhtXh1-GGBJjFv2/view?usp=sharing Купить: https://satoshidisk.com/pay/CLZ2KJ
    • May Results: Top 3 NordFX Traders' Monthly Profit Approaches $200,000   The brokerage company NordFX has summarized the trading results of its clients for May 2024. The performance of social trading services, PAMM and CopyTrading, as well as the profit earned by the company's IB partners were also evaluated.   - The leading trader for the month is from Western Asia, account No. 1773XXX, with a profit of $86,999. This impressive result was achieved through gold (XAU/USD) transactions. - The second place goes to another trader from Western Asia, account No. 1771XXX, who earned $78,556 not only from gold (XAU/USD) but also from EUR/USD trades. - In third place is a trader from Southeast Asia, account No. 1734XXX, who earned $30,640 in May through transactions involving XAU/USD, EUR/JPY, and USD/JPY.   The following situation has developed in NordFX's passive investment services:   - In the PAMM service showcase, we continue to monitor the activity of the manager under the nickname KennyFXPRO. Their account, KennyFXPRO-The Multi 3000 EA, can be considered a veteran, having been opened in January 2021. Over 1,223 days, it has faced many serious challenges. A critical date was November 15, 2022, when the manager decided to close loss-making positions. The drawdown then was almost 43%, but the account was saved, and the profit now exceeds 100% again.   - In CopyTrading, we have repeatedly highlighted the signal yahmat-forex, which has shown a 353% return over 344 days with a maximum drawdown of 47%. Another signal, NordFXSrilanka, reached a 36% profit over 145 days. Although not as high, it significantly exceeds bank deposit rates. This signal stands out for its maximum drawdown, which has not exceeded 10% throughout its duration. Among startups in CopyTrading, the signal copyfx1 is noteworthy. In 49 days of operation, specifically since April 11, 2024, it has shown a 98% profit with a very moderate drawdown of less than 16%. Despite these impressive achievements, it is important to remind that past results do not guarantee future performance and that trading in financial markets is risky. Therefore, market participants should exercise extreme caution and always adhere to money management principles to avoid losing funds.   Among NordFX IB partners, the TOP-3 is as follows:   - The highest commission of the month, amounting to 22,795 USD, was awarded to a partner from Western Asia, account No. 1645XXX; - The second place was taken by a partner from Southern Asia, account No. 1718XXX, who received 8,362 USD; - Completing the top three is their compatriot, account No. 1682XXX, who earned 8,233 USD in May. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
×
×
  • Create New...