Новая монета Йобит - Minex - Page 883 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

9 minutes ago, kleryk said:

Ваша правда мне тоже показалось ,что биржа решила сыграть в быструю и заработать сразу с ходу. А так самые первые майнеры были довольно консервативные и которые могли довольно долго проработать. Может следующий проект будет без особых скачков.

Они может и были консервативные, но с какого то момент по 0,02 биткойна платить народ уже не хотел. Вот и сделали майнеры доступней и производительность их увеличили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, mzx17 said:

Ну электричество вводили для того, чтобы число монет уменьшить на рынке. Те кто его не покупал, меньше же их получали. Плюс ю токен поддерживали таким путем. Сейчас его снова до 0,06 слить могут.

Электричество ввели с одной целью, подтолкнуть Yo, чтобы быстрее цена росла.  Сделали богатых холдеров Yo еще более богатыми.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, N9hoy said:

Прошлые монеты с аирдропа DLRS были в начале дешевые. Многие продали по копеечным ценам монету, а некоторые по 20-40к и более подняли. У этой монеты смысла ни какого нету. Единственное цена думаю будет неплохая, так как токен создан для майнинга.

Ну тут майнинг же условный, это своего рода такая игра браузерная с майнексом) Если реальный майнинг вещь достаточно длительная, то этот майнинг просуществовал совсем не долго, да так и планировалось создателями я думаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, mzx17 said:

Ну электричество вводили для того, чтобы число монет уменьшить на рынке. Те кто его не покупал, меньше же их получали. Плюс ю токен поддерживали таким путем. Сейчас его снова до 0,06 слить могут.

Электричество покупалось сразу на месяц и так далее. За такой промежуток времени этот майнекс мог хорошо упасть в цене все равно и это же и произошло. Те, кто купил майнеры, думаю мог себе позволить купить энергию. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, kleryk said:

Ваша правда мне тоже показалось ,что биржа решила сыграть в быструю и заработать сразу с ходу. А так самые первые майнеры были довольно консервативные и которые могли довольно долго проработать. Может следующий проект будет без особых скачков.

Монета очень упала с начала торгов, вообще, сейчас реально на ней заработать или не стоит заходить в нее? Неужели больше не будет новостей по майнерам?

  • +1 1

531.png.abc915a924af3753264ec0a8b9975a6d.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Medenets said:

Совершенно в точку,и данный шаг биржи по поддержке монеты нужно было расценивать,как последний....они и так сделали всё,что смогли

А ведь многие расценивали увеличение доходности майнеров как основную причину того, что майнекс упал в цене. Но не бывает ни чего вечного, вот и этот проект подходит к своему логическому концу, позволив многим заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, kleryk said:

Ваша правда мне тоже показалось ,что биржа решила сыграть в быструю и заработать сразу с ходу. А так самые первые майнеры были довольно консервативные и которые могли довольно долго проработать. Может следующий проект будет без особых скачков.

Еще точно не решил но тоже раздумываю над тем, что бы в следующий майнинг зайти на минимальную сумму. Заметил на бирже такую фишку, если первые проекты идут хорошо, то какой нибудь из последующих будет с какой нибудь закавыкой и наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, redgy said:

А ведь многие расценивали увеличение доходности майнеров как основную причину того, что майнекс упал в цене. Но не бывает ни чего вечного, вот и этот проект подходит к своему логическому концу, позволив многим заработать.

Конечно, если все первые вошедшие и купившие майнеры получали ежедневный профит, и продолжали это делать на всем этапе существования текущей системы, и продолжают делать сейчас, то ни о каком росте цены говорить не приходится, там у первых уже по несколько иксов от майнеров.

  • +1 1

531.png.abc915a924af3753264ec0a8b9975a6d.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Human said:

Монета очень упала с начала торгов, вообще, сейчас реально на ней заработать или не стоит заходить в нее? Неужели больше не будет новостей по майнерам?

Сейчас уж точно не стоит заходить.Так как уже прошел весь ажиотаж по монете и вряд ли биржа в дальнейшем будет поддерживать данный проект

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Rustum said:

Еще точно не решил но тоже раздумываю над тем, что бы в следующий майнинг зайти на минимальную сумму. Заметил на бирже такую фишку, если первые проекты идут хорошо, то какой нибудь из последующих будет с какой нибудь закавыкой и наоборот.

Есть такая фишка, но все же после всех перипетий которые случились с этим вмайнингом, доверия очень мало и зайти даже на минимальную сумму, стремновато

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Crypto_fire said:

Есть такая фишка, но все же после всех перипетий которые случились с этим вмайнингом, доверия очень мало и зайти даже на минимальную сумму, стремновато

Перипетий - это еще мягко сказано. А ведь кто то покупал микро манер и за 3 ляма сатошей, это когда с каждой покупкой цена майнера поднималась.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, reptpo said:

Перипетий - это еще мягко сказано. А ведь кто то покупал микро манер и за 3 ляма сатошей, это когда с каждой покупкой цена майнера поднималась.

Будет интересно если все же что то придумаю с этим майнингом. Вопрос только что? По ходу у людей очень много монет накопилось, даже если учесть что большинство сливает. Фишка в том мы не знаем сколько монет на сегодня вообще в обороте, эти данные есть только у биржи, и при определенных условиях она, я думаю, может запустить какую нибудь обнову на майнеры, с какими нибудь новыми условиями.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, aleks.ivanovich.76 said:

Будет интересно если все же что то придумаю с этим майнингом. Вопрос только что? По ходу у людей очень много монет накопилось, даже если учесть что большинство сливает. Фишка в том мы не знаем сколько монет на сегодня вообще в обороте, эти данные есть только у биржи, и при определенных условиях она, я думаю, может запустить какую нибудь обнову на майнеры, с какими нибудь новыми условиями.

Да эти майнеры теперь вообще отличный инструмент в руках биржи, люди сожалея о потерях склонны к тому что влезать в новые рискованные мероприятия, в надежде окупиться. Так что тем кто все же влез в этот вмайнинг, пожалуй лучше оставить эти свои вложения с миром и отпустить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, redgy said:

Ну тут майнинг же условный, это своего рода такая игра браузерная с майнексом) Если реальный майнинг вещь достаточно длительная, то этот майнинг просуществовал совсем не долго, да так и планировалось создателями я думаю.

Добрый день

Я не думаю что администрация биржи думала что проект так быстро свернется. Просто не учли многих нюансов, от которых и ушел проект в самое дно. Мне кажется, если этот проект VMining не доработают, то сделают другой, с учетом полученных ошибок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Rustum said:

Да эти майнеры теперь вообще отличный инструмент в руках биржи, люди сожалея о потерях склонны к тому что влезать в новые рискованные мероприятия, в надежде окупиться. Так что тем кто все же влез в этот вмайнинг, пожалуй лучше оставить эти свои вложения с миром и отпустить.

Вероятнее всего примерно так и будет. В этот тлеющий костерок из которого уже все тепло взято, будут иногда подкидывать дровишки, что бы и другие начали, а потом снова можно руки греть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Crypto_fire said:

Вероятнее всего примерно так и будет. В этот тлеющий костерок из которого уже все тепло взято, будут иногда подкидывать дровишки, что бы и другие начали, а потом снова можно руки греть.

Все же здесь взрослые люди сидят (хотя судя по чату и школоты немало) так что понимали что это биржа. Тем более название Виртуальный майнинг о чем то говорит, да и договорами себя никто из биржи не обременял.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, reptpo said:

Все же здесь взрослые люди сидят (хотя судя по чату и школоты немало) так что понимали что это биржа. Тем более название Виртуальный майнинг о чем то говорит, да и договорами себя никто из биржи не обременял.

когда люди теряют то что вложили их обуревает вполне понятная злость. хотя биржа иногда дает и неплохо заработать, вспонить, тот же Х10 или монету инвест или халявный дайс, который по 14 лямов кидали, а это  к слову было около 2К догов

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, alltatoogallery said:

Мне кажется что ЭЭ это вообще чистая прибыль была биржи с проекта а вот все остальное это чисто оборот средства. А сейчас даже биржа может скупать монетку так как она на много дешевле затрат на ЭЭ а значит таким образом можно вывести часть монеток с торгов.

Может быть и прибыли, но мне кажется монеты идут на сжигание, тем самым ЭЭ идет на буст монеты биржи не более )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sirenant said:

Добрый день

Я не думаю что администрация биржи думала что проект так быстро свернется. Просто не учли многих нюансов, от которых и ушел проект в самое дно. Мне кажется, если этот проект VMining не доработают, то сделают другой, с учетом полученных ошибок.

минус был что использовали токен который уже на руках был, в большом количестве. Начинать нужно с нуля. С новым токеном и давать его штучно. Вот тогда и будет толк. Правда майникс тут  мимо кассы проходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sirenant said:

Добрый день

Я не думаю что администрация биржи думала что проект так быстро свернется. Просто не учли многих нюансов, от которых и ушел проект в самое дно. Мне кажется, если этот проект VMining не доработают, то сделают другой, с учетом полученных ошибок.

Сделают другой в который уже бОльшая половина тех кто покупал Вмайнеры заходить не будут. Предполагаю что у некоторых людей неокупленность вложений большая. Так что бирже придется постараться что бы люди пользователи снова поверили и вложились

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mzx17 said:

минус был что использовали токен который уже на руках был, в большом количестве. Начинать нужно с нуля. С новым токеном и давать его штучно. Вот тогда и будет толк. Правда майникс тут  мимо кассы проходит.

После ваших слов где то грустят люди которые покупали голд или про майнеры. Возможен вариант что выпустят новый проект майнинга, но что бы хоть как то реабилитироваться перед вкладчиками в старые, сделают условие которое будет частично затрагивать майнекс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, mzx17 said:

Они может и были консервативные, но с какого то момент по 0,02 биткойна платить народ уже не хотел. Вот и сделали майнеры доступней и производительность их увеличили. 

Когда спрос стал меньше чем надо выплачивать то они увеличили эмиссию и вот тогда цена начала свое пике. Я все же склоняюсь к тому ,что была не правильно рассчитана экономическая модель и по этому так получилось с проектом.

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ilisimlio said:

Может быть и прибыли, но мне кажется монеты идут на сжигание, тем самым ЭЭ идет на буст монеты биржи не более )

Тогда боюсь что следующего буста не будет так как мне кажется что уже не кто покупать ЭЭ не будет так как монетка его не окупает. Если только не проведут памп перед тем как закончится у всех ЭЭ и они окупятся для того чтоб зайти на еще один круг сомнительных инвестиций.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ververich said:

Чтобы выстрелить, я не знаю, какой должна быть новость!! 

А по долларсу скорее всего в Вашем случае время было упущено. Он де поднялся до 600 сатох(!!!). Я на нём иксанула, долларсом не обижена 😊

А я как раз не вышел на том пампе, но вообще без финансовых вложений в монету удалось получить неплохой профит, тоже очень рад раздаче. А новости, даже не знаю, меня пугает, что случится, когда майнекс выйдет из битка.

  • +5 1

531.png.abc915a924af3753264ec0a8b9975a6d.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Rustum said:

Еще точно не решил но тоже раздумываю над тем, что бы в следующий майнинг зайти на минимальную сумму. Заметил на бирже такую фишку, если первые проекты идут хорошо, то какой нибудь из последующих будет с какой нибудь закавыкой и наоборот.

Да у меня тоже если будут свободные средства то зайду на определенную сумму надо только дождаться нового проекта и если он будет еще на этой же монетке майнекс то может еще и на монетке можно будет заработать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...