Новая монета Йобит - Minex - Page 476 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

4 minutes ago, Toris said:

Ну это крайне существенный обвал, честно говоря прям такого сильного дампа от майнекса не ожидал. Думал до 21 года продержится стабильно 1000+ сатох, а оно оказалось несколько иначе. Пользователи сливают, паникуют... Какой резон бирже хоронить монету? Мало видел проектов за которые они так цеплялись и выпускали множество обновок. А теперь с такими событиями, как бы он вообще в полный ноль не улетел, вероятность такого не совсем уж маленькая. Очень интересно увидеть следующий шаг йобита при таком раскладе, неужели действительно больше ничего сделать нельзя?

Мне кажется ,что этого не кто не ожидал и как вариант это мог сделать какой то кит а не сама биржа. Ну и кит мог только толкнуть цену не много в низ а вот остальное сделал за себя сам паник сеил и теперь имеем то ,что имеем.

  • Useful or interesting 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Toris said:

Ну это крайне существенный обвал, честно говоря прям такого сильного дампа от майнекса не ожидал. Думал до 21 года продержится стабильно 1000+ сатох, а оно оказалось несколько иначе. Пользователи сливают, паникуют... Какой резон бирже хоронить монету? Мало видел проектов за которые они так цеплялись и выпускали множество обновок. А теперь с такими событиями, как бы он вообще в полный ноль не улетел, вероятность такого не совсем уж маленькая. Очень интересно увидеть следующий шаг йобита при таком раскладе, неужели действительно больше ничего сделать нельзя?

Да изначально биржа неправильно сделала на мой взгляд, по пути взяв и прикрутив электричество, лишние траты, заранее не обговоренные условия, все пошло немного через одно место, из этого итог...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Toris said:

Ну это крайне существенный обвал, честно говоря прям такого сильного дампа от майнекса не ожидал. Думал до 21 года продержится стабильно 1000+ сатох, а оно оказалось несколько иначе. Пользователи сливают, паникуют... Какой резон бирже хоронить монету? Мало видел проектов за которые они так цеплялись и выпускали множество обновок. А теперь с такими событиями, как бы он вообще в полный ноль не улетел, вероятность такого не совсем уж маленькая. Очень интересно увидеть следующий шаг йобита при таком раскладе, неужели действительно больше ничего сделать нельзя?

Соглашусь с вами полностью так как мне кажется что именно на понических настроениях начала цена падать в низ и многие начали просто продавать уже хоть по какой то цене. Тем более мне кажется тогда сейчас очень подходящий момент закупиться пока все не одумались.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обидно что конечно такая перспективная на первый взгляд монетка так упала в ценнике и сейчас даже практически не кому ее достойно поддержать . Очень , очень жаль. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Dildox said:

Я вошел в конце сентября, на пике стоимости майнера. На данный момент даже треть его стоимости не вернулась.

Мне писал человек, который уже окупился, не знаю как вы не окупились, но мне уже это 2-3 по счету пишет что окупились, не знаю почему у всех разные показания, конечно возможно за разные суммы вы брали, за разные продавали монетки и т.д но если вы треть даже не окупили, за 2месяца, тут не знаю. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pashokcsgo said:

Это был либо кто-то очень смелый, либо кто-то не очень разбирающийся в майнинге от йобита. Брать майнер когда практически все коммьюнити наблюдает за тем как майнекс летит на дно не самая лучшая идея

Видимо у кого то есть инсайд или же сама биржа решила почти за бесценок скупить активы у пользователей. Но судя по графику довольно странные вещи происходят. Так же админы говорят о то ,что скоро будет ,что то новенькое.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнекс уже по 400 с чем то сатошей торгуеться.Видимо спрос на майнеры совсем упал и нет у биржи ресурсов за счёт чего дальше монеты откупать.Что будет дальше не ясно

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я в одном телеграмм канале слежу за экспериментом от чувака ,он виртуально купил за девять Битков Майнер и теперь каждый день выкладывают сколько заработал ,на текущий момент он  в убытке на пять с лишним Битков ! думаю он рад ,что купила виртуально ,а не по-настоящему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, saYfoma said:

Ну когда люди видели рост, то майнекс так не сливали, а даже покупали. Понятно дело, что не обещали какую-то определенную цену. Вот у людей и выбор: получить реальные деньги или сидеть с фантиками. Естественно все выбирают более стабильную валюту, чем ту, которая легко может показать -50% за сутки

Нет такой валюты, думаю и в принципе не может быть. Любая валюта, и вообще любой актив подвержен как глубоким провалам, так и резким взлетам. Что бы далеко не ходить и не быть голословным (терпеть этого не могу) посмотрите график BTC 2017 год.

  • -3 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Blunt said:

Мне писал человек, который уже окупился, не знаю как вы не окупились, но мне уже это 2-3 по счету пишет что окупились, не знаю почему у всех разные показания, конечно возможно за разные суммы вы брали, за разные продавали монетки и т.д но если вы треть даже не окупили, за 2месяца, тут не знаю. 

ну вот смотри я взял в начале октября за 16к руб микро майнер по 9 минек доход до 30го октября он работал потом электро сделали пришлось выводить менять и покупать электро. в итоге на сегоднящнее число я заработал на нем 1733р за 1.5 месяца из которых 1070 потратил на электро. фактически я подарил день уже и распрощался с ними курс 7р за минек я не ожидал. за 1.5 месяца 700р

  • +1 2
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Pashokcsgo said:

Это был либо кто-то очень смелый, либо кто-то не очень разбирающийся в майнинге от йобита. Брать майнер когда практически все коммьюнити наблюдает за тем как майнекс летит на дно не самая лучшая идея

Тут да, две крайности либо слишком умный и продуманный человек, либо наоборот человек который слишком глуп и сейчас прогорит очень и очень быстро поняв, что майнер принесет ему 10% от стоимости его майнера за месяц по текущей цене. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, kleryk said:

Видимо у кого то есть инсайд или же сама биржа решила почти за бесценок скупить активы у пользователей. Но судя по графику довольно странные вещи происходят. Так же админы говорят о то ,что скоро будет ,что то новенькое.

Надеюсь, что биржа не отпустит просто так эту монету.

Я тут вспомнил, что когда приходил только на биржу, видел в чате агитации покупать майнекс по 5к сат. Интересно было бы увидеть их реакцию на происходящее

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот сижу и думаю всякие думки, вот у меня куча майнеров, в общим минусом примерно 400к. Энергией оплаченной ещё чуть меньше 2х недель. 
считая ли я, что меня кинули?- да. Хотя знал, что кинули ещё месяц назад, когда никто не верил.

 

остается ждать каких-то новостей, в надежде, что минус станет хотя бы меньше, не говорю уже о 0 или плюсе. Хотя все говорит, что ничего я не увижу.

Но странно одно- почему цена не укатана в ноль, кто-то не даёт ей упасть зачем-то, осталось узнать зачем...

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ожиданевый пролив, но уж слишком резкий. думал, поживут еще немного майнеры. но с таким курсом даже за электричество никто не оплатит, печалька

Edited by NikRek
  • Useful or interesting 1
  • +3 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, anatolferrari said:

ну вот смотри я взял в начале октября за 16к руб микро майнер по 9 минек доход до 30го октября он работал потом электро сделали пришлось выводить менять и покупать электро. в итоге на сегоднящнее число я заработал на нем 1733р за 1.5 месяца из которых 1070 потратил на электро. фактически я подарил день уже и распрощался с ними курс 7р за минек я не ожидал. за 1.5 месяца 700р

Мда, грустно и плачевно, 15к не отбитых и вряд ли когда-то отобьются, только поэтому не люблю подобные проекты, пирамида не более, просто моё внутреннее чувство и отсутствие на тот момент банка (были в холде другой монетке не стал менять ради этого) подсказали мне , что пролетаю  и лучше в другой раз. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sanctus Espiritus said:

А когда именно он это сказал? Неужели новый майнер хотят? Ну в этом случае он надуется ещё быстрее первого, ну соответственно и лопнет быстрее..

Сегодня утром.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikRek said:

ожиданевый пролив, но уж слишком резкий. думал, поживут еще немного майнеры. но с таким курсом даже за электричество никто не оплатит, печалька

Да погодите, сейчас может выйти новость какая-то по майнерам, что электричество можно оплатить, например, в TALK. Тогда и TALK подрастёт, и майнекс скорее всего. А по Майнексу можно подумать теперь над точкой входа, кстати. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, kleryk said:

Видимо у кого то есть инсайд или же сама биржа решила почти за бесценок скупить активы у пользователей. Но судя по графику довольно странные вещи происходят. Так же админы говорят о то ,что скоро будет ,что то новенькое.

А зачем бирже откупать, тем более постоянно она это делать не сможет, а один раз на чуть-чуть откупить смысла нет, возможно, кто-то майнер купил, хотя в это верится с трудом или подумал закупиться в надежде, что именно сегодня выкатят новости и на этом заработать, мне больше всего интересно будет завтра понаблюдать за монетой, хотя еще не конец дня и все может быть

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по количеству бтц в правом стакане и нынешней эмиссии, майнексу осталось жить всего 1 день. Жалко тех, кто вошел недавно в эту тему. Нужно было мониторить эту инфу!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Alex813 said:

А с чего Майнекс должен подрасти, если эл. нужно будет покупать за Talk))).

Чтобы майнекс подрос, надо и эл. сделать за майнекс и прикрутить его к инвестам, +включить в памп по пони))

Ага, долоресы вот прикрутили к инвесту и сделали входной порог в 2000, сейчас вход в инвест уже в 20 тысяч, а бедная монетка уже в кровь лоб разбила об дно долбиться 🙂 

 

На момент торгов средств не было, и как хорошо, что, наученный горьким опытом, потом я даже не стал его касаться никаким боком 🙂

Edited by Sanctus Espiritus
  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sanctus Espiritus said:

Как это ни печально, но именно это и происходит. Сейчас отображаемый выхлоп второго майнера такой, какой был у первого в первую неделю сентября. Ожидаемо введение удвоенных майнеров было плохой идеей, они просуществовали ровно две недели, люди окупили треть в лучшем случае. Да ладно они, их не жалко, они то хоть за недорого брали, а как быть тем, кто брал в конце сентября начале октября 🙂

хмм... если честно при текущем раскладе не верится ни в какие новости, что они могут ещё такого сделать, чтобы владельцы первых майнеров в них поверили? Разве что удвоить им производительность и влить 500 биткойнов поддержки.

Откуда у вас столько негатива, и почему вы считаете людей работающих на бирже недотепами, выдвигая такие домыслы. Я так не думаю, думаю и они понимают, что вливания в поддержку будут бесконечными и вопрос не решит. Удвоение и утроение только усугубит ситуацию, и вы сами это понимаете, но тем не менее пишите.

Вы лучше предложили бы какой то дельный конструктив. Лить воду с негативом большого ума не нужно.

Вопрос снимется, когда монете будет создана функциональность, то есть расширенные возможности ее применения и использования. Что бы у пользователей, не имеющих майнеров было желание их выкупать, тогда и у спекулянтов интерес повысится.

Так же мне кажется, не лишним было бы ограничить срок службы майнеров с последующим продлением. Об этом и я писал, и до меня писали. 

Если будем один за одним изрыгать яд в адрес биржи, ничего ведь не изменится. А яд как известно отравляет человека. 

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, karmenbezotkazna said:

Да погодите, сейчас может выйти новость какая-то по майнерам, что электричество можно оплатить, например, в TALK. Тогда и TALK подрастёт, и майнекс скорее всего. А по Майнексу можно подумать теперь над точкой входа, кстати. 

Нетт биржа точно подобное делать не будет. Менять оплату в другой монете и в целом менять систему уже не получится. Легче просто по тихоньку закрыть проект и просто начать заниматься новым вмайнинг уже изжил себя польностью

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, nikmar said:

Вопрос снимется, когда монете будет создана функциональность, то есть расширенные возможности ее применения и использования. Что бы у пользователей, не имеющих майнеров было желание их выкупать, тогда и у спекулянтов интерес повысится.

Ровно это я сегодня сказал в чате. Сначала я смотрел что народ пишет. Вижу админ опять в приподнятом настроении, а про майнекс ему никто не говорит. Последние дни он дико горд собой после отбития дудоса. Ну я и стал сначала сам с собой вести беседу, упоминая майнекс, в итоге стал к нему обращаться и получил ответ, не ко мне напрямую конечно направленный, а ко всем сливальщикам: "сами слили сами виноваты". Тогда я задал ему прямой вопрос, а что биржа сделала для того, чтоб люди майнекс держали. Даже написал прямым текстом, чтоб они обратили свои высокочтимые взоры на форум, там много годноты пишут.

Edited by Sanctus Espiritus
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergeykuzmin96 said:

Да, что-то много монет потеряли в стоимости, некоторые вообще полностью слили свой курс процентов на 60. Думаю, что скорее всего виноват рост биткоина. Много людей сейчас спешат вложиться в него, считай мгновенная прибыль. От этого и курс битка растет.

Вот никак бы не хотел сейчас входить в BTC. Он сейчас практически на своих максимумах. Вспомните 2017 год. Брать нужно было тогда, в яме. А сейчас уместнее фиксировать прибыль. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ross37654 said:

Проблема в том что это полностью непрозрачный проект, вы не знаете сколько и когда было вложено майнерами, кроме того печатный станок у биржи и сейчас всем нужен биток, зачем вам его отдавать, так что Майнексу крышка.

На бирже всегда так было, вроде все привыкли, что мы никогда не знаем сколько всего биржевых монет и поэтому и сколько майнеров мы тоже знать не будем, можем лишь лично для себя примерно посчитать и не более, поэтом каждый принимает решения сам и оценивает риски

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...