Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно? - Page 57 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно?

Recommended Posts

14 hours ago, nikola99 said:

 Я думаю это как раз не долго, потому что сейчас такая сетуация, что вообще все будет пампится, а листинг старались как раз дотянуть до таго момента когда начнется буст, вот как видите

Вам бы по хорошему дизлайк всадить за такие ошибки, но в сути вы правы, так что ладно, насчет листинга не понятно вообще где и как он будет, я про спарк говорю

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, nikola99 said:

 Я думаю это как раз не долго, потому что сейчас такая сетуация, что вообще все будет пампится, а листинг старались как раз дотянуть до таго момента когда начнется буст, вот как видите

Все пампиться точно не будет, капитализация тоже не резиновая, и чем дороже стоит монета, тем больше денег нужно чтобы ее запампить

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Krosh2020 said:

да так как я новичок в этой сфере то у меня несколько сотен баксов , и покупать такое маленкое количество xrp то думаю в замен получу копейки так как все будут сливать его после этой раздачи и xrp будет дешевый , новичкам тут не заработать ))

Это не малое количество я так скажу, потому что через месяц из несколько сотен у вас уже будет несколько 10 сотен, так как сейчас буст по нему будет хороший

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, DexterG said:

Но вроде суды они еще не проиграли всё в процессе, но как глава вчера заявил, что борьба объявлена не только им, а всему криптовалютному рынку таким образом.

В итоге считай итог будет один, потому что сейчас суды к этому очень строго относится. Так что я думаю нужно ожидать только падения и сливать лучше сейчас в такой момент

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну на данный момент Хриплого неплохо раскачивают в обе стороны и как ни крути если посмотреть торги идут довольно активно. Просто вот здесь другой момент интересен: как долго это всё продлится.

В обе стороны? Я думаю как раз его сейчас только и толкают в одну сторону, это в сторону хорошего падения вниз, потому что сейчас я смотрю график и вижу очень хорошое падения ,а после стейка вообще в пустоту улетит я думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, nikola99 said:

В обе стороны? Я думаю как раз его сейчас только и толкают в одну сторону, это в сторону хорошего падения вниз, потому что сейчас я смотрю график и вижу очень хорошое падения ,а после стейка вообще в пустоту улетит я думаю

именно в обе стороны, вчера Рипл дал более 25% роста

image.thumb.png.39b1ac6aa48180f7f38e0c9e828ebf3a.png

 

Просто кто то ноет без конца, что все пропало и дамп (Рипл скам), дальше носа ничего не видя, а кто то ловит движения и получает профит! Каждому своё, просто если Вам не везет, это не означает, что всем не везет и никто на Рипл не зарабатывает. Когда льются кровь в виде красных свечей надо покупать, а когда зеленое-продавать, а не наоборот

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Sane4ka said:

именно в обе стороны, вчера Рипл дал более 25% роста

image.thumb.png.39b1ac6aa48180f7f38e0c9e828ebf3a.png

 

Просто кто то ноет без конца, что все пропало и дамп (Рипл скам), дальше носа ничего не видя, а кто то ловит движения и получает профит! Каждому своё, просто если Вам не везет, это не означает, что всем не везет и никто на Рипл не зарабатывает. Когда льются кровь в виде красных свечей надо покупать, а когда зеленое-продавать, а не наоборот

Для торговли Рипл вообще всегда кайф в паре с btc  , но вложиться в него даже на среднесрок хорошей частью от котлеты  как я сделал недавно , сомнительное занятие. Просто столько негативна вокруг него .или наоборот сомнительного восторга и положительных прогнозов.  Когда недавно биток к 24 рванул и рипл на этом фоне отыграл в цене я вышел в эфир из всей рипловской котлеты. И стал спокойным человеком)).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, enebamyl said:

В итоге считай итог будет один, потому что сейчас суды к этому очень строго относится. Так что я думаю нужно ожидать только падения и сливать лучше сейчас в такой момент

А что будет, если суд выиграет? Всего лишь штраф для СЕО Ripple. И дальше что? А дальше компания сменит юрисдикцию однозначно. Или есть другой исход событий? Если да, интересно было бы узнать.

 

Кстати, биток хоронят уже 10 лет 😂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит конечно попробовать, если закупал до этого риппл, но как-то странно на мой взгляд, скорее всего очередной просто щиткоин и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема однозначно интересная, но на мой взгляд это очередная пустышка за которую ничего не дадут почти что, так что не нужно этого делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я более чем уверен оно того не стоило , потерял около 80 долларов на раздаче , надеюсь хоть спарки если выйдут , то окупят либо в 0 выведут меня 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да по-моему просто хотят искусственно увеличить спрос на монетку для того, что пик новый был, а потом опять упадёт и можно будет закупить, спасибо).

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, xdron said:

сказано красиво но сравнение немного жестковатое))) В принципе одна из целей форума, - чтоб люди могли общаясь находить "братьев по разуму" и находить ответы на вопросы которые интересуют)

Я думаю многие, кто покупал на волне грандиозного хайпа пару лет назад получат именно опыт, к сожалению, но иной раз опыт дороже денег - это небольшая прививка позитива нашей беседе)

Да все в один голос всегда говорили и говорят до сих пор , что нужно распределять правильно портфель, у меня биток занимает наверное больше 60% сейчас (по нынешнему курсу), зефир процентов 20% наверное, и остальное все вместе взятое (монет 5 и рипл в том числе) около 20, поэтому можно считать, что основа портфеля это биток)

Сейчас нагнетают обстановку, говорят что у SEC практически 100% шансов выиграть дело против Рипл.

Если Бинанс остановит торги по Хриплому то все. Даже если потом когда то все вернется, то Хриплому придется заново с нуля начинать рост.

Еще один тревожный момент это основатель Stellar, к которому могут быть вопросы в связи слива XRP И если ему предъявят какие то штрафные санкции, то я не знаю отразится ли это на курсе XLM?

 

В теории SEC может на любого наехать у кого ручная эмиссия актива А у Рипла все признаки как бы компании, есть СЕО, есть партнерские соглашения и т.п.  У Биткоина же этого нет?

Теперь все эти основатели Ripple выплатят все долги, но я уверен что они много перевели в Биткоин и потом когда все уляжется будут пить сок где то в Майями...

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, katyushha said:

Я более чем уверен оно того не стоило , потерял около 80 долларов на раздаче , надеюсь хоть спарки если выйдут , то окупят либо в 0 выведут меня 

Пока нет  решения суда, рано подсчитывать убытки. Никто не  знает, как оно еще может повернуться с  Риплом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Milko465 said:

Ну что холдеры, как похолдили, признавайтесь, кто сколько слили и почем вообще покупали рипл. Я надеюсь он отрастет от своей потери конечно

Уже отрос, че злорадствовать то, у всех такое бывает, сливают балансы на пустом месте, причем обидно то, что от них ничего не зависело по сути

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Decasik said:

Риплы для меня очень стрёмная монетка и я в неё точно не собираюсь инвестировать, да соотведственно и не холдил и что вообще за спарк? Если это форк рипла то мне уже он не нравиться.

Поздно спохватился. Стартовый топик полностью процитировал, молодец, только вот его совершенно не читал, даже первое предложение. Перед выдачей порции чудо комментария изучай материал

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, что это дадут только владельцам Ledger, это сделает токен уникальным, потому что далеко не  каждый сможет его получить. Хотел брать Ledger себе на днях в сентябре, надо было брать, успел бы.

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 00:12, Andrei1990bit said:

Ну на данный момент Хриплого неплохо раскачивают в обе стороны и как ни крути если посмотреть торги идут довольно активно. Просто вот здесь другой момент интересен: как долго это всё продлится.

Всем интересно как долго продлится и не только с риплом такая ситуация. Кто то не ждёт а пытается на этом зарабатывать. Очень много недовольных так как многие потеряли на нём свои средства. но есть и те кто заработал. я его покупал по 0,24  и продал по 0.56 и в процентном соотношении очень даже неплохо но из за того что не верил в него покупал совсем мало и когда то давно уже терял на нём сейчас практически вернул то что раньше потерял.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут уж хриплому по ходу полнейший карачун настал. Ценник на него упал ниже плинтуса, а его новостной фон вообще зашкаливает от заведомой минусоты. Тут уж его в пору хоронить без всяких почестей, как скам свежевыявленный.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s107n said:

Тут уж хриплому по ходу полнейший карачун настал. Ценник на него упал ниже плинтуса, а его новостной фон вообще зашкаливает от заведомой минусоты. Тут уж его в пору хоронить без всяких почестей, как скам свежевыявленный.

Ценник почти что не упал, за сегодня он упал всего на 5 процентов, но за то до этого давал невероятный рост. Падение из-за суда, который сейчас идёт с руководством Ripple. По идеи, после окончания суда цена будет расти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже получал данные монеты на бирже бинанс ,вообще стейкинг крутая штука и на этом можно иметь хорошие проценты практически что на полном пассиве

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, viik30 said:

Всем интересно как долго продлится и не только с риплом такая ситуация. Кто то не ждёт а пытается на этом зарабатывать. Очень много недовольных так как многие потеряли на нём свои средства. но есть и те кто заработал. я его покупал по 0,24  и продал по 0.56 и в процентном соотношении очень даже неплохо но из за того что не верил в него покупал совсем мало и когда то давно уже терял на нём сейчас практически вернул то что раньше потерял.

Ну вот я тоже не стал брать Хриплого на дне. но у меня просто в сатошках было и я бы все равно не стал обменивать, в итоге вышел еще рано на отметке 23 000 долларов. А сейчас весь рынок растет, и думаю Хриплого снова раскачают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Andrei1990bit said:

Ну вот я тоже не стал брать Хриплого на дне. но у меня просто в сатошках было и я бы все равно не стал обменивать, в итоге вышел еще рано на отметке 23 000 долларов. А сейчас весь рынок растет, и думаю Хриплого снова раскачают.

Не сомненно движения цены продолжатся. Есть у рипла и сторонники и противники и многое из того что делают разработчики пользователям не нравится но тем не менее есть и те кто в него верит и зарабатывает на нём.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 11:43, nikola99 said:

В обе стороны? Я думаю как раз его сейчас только и толкают в одну сторону, это в сторону хорошего падения вниз, потому что сейчас я смотрю график и вижу очень хорошое падения ,а после стейка вообще в пустоту улетит я думаю

Если расматривать Хриплого то его продвливают вниз негативные новости по поводу иска от СЕК скажем так. Да и думаю продажи токенов со стороны разработчиков по прежнеу продолжаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, s107n said:

Тут уж хриплому по ходу полнейший карачун настал. Ценник на него упал ниже плинтуса, а его новостной фон вообще зашкаливает от заведомой минусоты. Тут уж его в пору хоронить без всяких почестей, как скам свежевыявленный.

Но ценник они сейчас стараются держать как обычно на своём уровне это 30 центов. по этому тут думаю всё нормально, они ничего не потеряли)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...