Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно? - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно?

Recommended Posts

On 28.08.2020 at 10:38, TRUMP coin said:

А цены на  TALK  там случайно нет? 

Я почему спрашиваю ,потому что ты нашёл цену  на монету, которую пока не выпустили на рынок.

 

Возможно, ты  нашёл монету с похожим  названием.

Я слыхал что  существуют монеты с похожиминназваниями , но с одинаковыми -слышу в первый раз. Возможно , монета еще не вышла на рынок ,но я действительно лучший сыщик без диплома!!!https://coinmarketcap.com/ru/currencies/spark/

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2020 at 10:24, Saaa said:

Я получаю на одном проекте вознаграждение именно в риплах, поэтому для меня эта тема в принципе интересна могу попробовать простой способ закинув небольшую часть на биржу, в принципе я ничего при этом не теряю.

Есть возможность оставить там свои токены. Я правда не представляю как холодные кошельки Ledger будут выплачивать SPARK токен, но биржа мне кажется очень рискованный шаг для инвестирования. Вас могут обязать пройти KYC, которая будет абсурдная и XRP останутся на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrehol said:

Я слыхал что  существуют монеты с похожиминназваниями , но с одинаковыми -слышу в первый раз. Возможно , монета еще не вышла на рынок ,но я действительно лучший сыщик без диплома!!!https://coinmarketcap.com/ru/currencies/spark/

Плохой из тебя сыщик, ибо монет с одинаковыми названиями не одна 😎 Что касается этой, что указана по ссылке - однозначно заявляю, что это фейк, ибо там же указан сайт лжеspark: http://getsparkcoin.com/ В официальных источниках проекта Flare Network (токен SPARK является внутренней монетой этой платформы) нигде не указан этот сайт и токена ещё не существует. Делайте выводы.

 

1 hour ago, Saasdafe said:

Есть возможность оставить там свои токены. Я правда не представляю как холодные кошельки Ledger будут выплачивать SPARK токен, но биржа мне кажется очень рискованный шаг для инвестирования. Вас могут обязать пройти KYC, которая будет абсурдная и XRP останутся на бирже.

Биржа норм, не выдумывайте. Если не готовы пройти KYC в случае чего - не заводите на нее средства. 

  • Useful or interesting 3
  • +2 2
  • +3 3
  • +4 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2020 at 15:43, lesni777 said:

Я вообще не слышал про этот форк xrp не чего , и не понятно почему все биржи не поддерживают его а только биржа bitrue а тот же Бинанс нет.Но все же это хорошо и можно получить эти токены Spark и потом может они поднимутся в цене .

Вот в том-то и проблема что spark можно получить только на одной и не на самой популярной бирже. Х/з  как там с выводом будет . Рискованно в погоне за халявой можно перечислить свои риплы и получить не только spark,но и проблемы.

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, andrehol said:

Вот в том-то и проблема что spark можно получить только на одной и не на самой популярной бирже. Х/з  как там с выводом будет . Рискованно в погоне за халявой можно перечислить свои риплы и получить не только spark,но и проблемы.

Проблема не в этом, а в том, что другие биржи не хотят отдавать все токены SPARK своим пользователям, которые держат XRP на биржах. А они их получат, только вот со своими пользователями делиться не будут. А эта биржа сделала все наоборот. Уверен, что ближе к дате снимка сети появятся ещё несколько бирж, которые поддержат данную раздачу. Следим за новостями

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 3
  • +3 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если подобную инициативу поддержат многие биржи, тогда она станет популярной, а в случае небольшой поддержки может пройти незамеченной.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 2
  • +4 1
  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, white said:

если подобную инициативу поддержат многие биржи, тогда она станет популярной, а в случае небольшой поддержки может пройти незамеченной.

вот,и мне бы тоже очень хотелось что бы другие поддержали данный дропчик,покупать и перегонять на биржу супер лень чисто под дроп(

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 2
  • +5 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BITC0IN said:

О сроках снимка сети Ripple будет сообщено за 2 недели в официальном аккаунте Flare Network: https://twitter.com/FlareNetworks Все делается для того, что бы максимально бОльшее количество держателей XRP получили новые токены SPARK. Ну и тут по мере появления новостей буду и я стараться их дублировать.

На твитер подписался, сенк.

Значит пока Хриплого переводить не буду, думаю успею как начнется движение. Главное аккаунт завел, кину еще пару монет побалуюсь с торговлей Биржа интерфейсом похожа на Бинанс, но внутри аккаунт структурирован иначе, ну там балансы и все такое. Да и торговать можно немного и без 2FA что в наше время не так уж часто и встречаться стало.

 

Кстати в желтых СМИ пока новости про Спарк не слышал и не видел что тоже плохо наверное если есть цель максимально раздать токены Но еще время на пиар немного есть конечно.

 

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 3
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, J.Assange said:

вот,и мне бы тоже очень хотелось что бы другие поддержали данный дропчик,покупать и перегонять на биржу супер лень чисто под дроп(

Если нет XRP и есть желание принять участие в раздаче, то логичным было бы купить сразу на этой бирже XRP. А смысл покупать на другой бирже и перегонять на эту?

34 minutes ago, LevelUP said:

Кстати в желтых СМИ пока новости про Спарк не слышал и не видел что тоже плохо наверное если есть цель максимально раздать токены Но еще время на пиар немного есть конечно.

Думаю, настанет ещё время конкретного разглашения в соцсетях. Мониторит ситуацию

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +3 2
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, J.Assange said:

вот,и мне бы тоже очень хотелось что бы другие поддержали данный дропчик,покупать и перегонять на биржу супер лень чисто под дроп(

Я тоже подожду может поддержат и другие известные биржи данный аирдроп, хотелось бы на своей бирже получить монеты новые, нет как то желания регистрироваться на новой бирже. Может на Йобите или Бинансе будет тоже действовать такая акция.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 4
  • +3 1
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, BITC0IN said:

Если нет XRP и есть желание принять участие в раздаче, то логичным было бы купить сразу на этой бирже XRP. А смысл покупать на другой бирже и перегонять на эту?

Кстати я уж подумал это все движение вокруг спарк может спровоцировать рост XRP, потому что желающих получить на халяву монетку думаю будет достаточное количество. Надо кстати своим знакомым сообщить про это, может они тоже кому то донесут, главное что бы цепная реакция началась:classic_smile:

 

В один прекрасный момент на бирже окажется очень много токенов XRP, главное что бы там команда разработчиков хриплого не захотела претендовать на токены спарк (шучу конечно)

  • Useful or interesting 3
  • +2 2
  • +3 4
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

главное что бы там команда разработчиков хриплого не захотела претендовать на токены спарк (шучу конечно)

Они исключены из этой раздачи и ещё некоторые личности. Вот вырезка из этой новости:

FAQ'S

Кто может потребовать токен Spark?

Все владельцы XRP, за исключением Ripple Labs и некоторых предыдущих сотрудников Ripple Labs.

Сколько токенов Spark можно запросить?

45 миллиардов.

Как проходит распределение?

Прямо сейчас существует около 45 миллиардов токенов XRP, которые распространяются среди владельцев, не являющихся владельцами Ripple Labs. Они распределяются между держателями, которые самостоятельно хранят свои активы, и теми, кто хранит свои XRP на бирже или у другого поставщика.

 

Сначала будет сделан снимок всех адресов XRP Ledger по определенному порядковому номеру реестра.

Во-вторых, из этого снимка будут удалены известные адреса, принадлежащие: Ripple Labs, некоторым предыдущим сотрудникам Ripple Labs и любым биржам, которые не подтвердили свою поддержку Flare.

 

Затем право требовать 45 миллиардов токенов Spark будет распределено между каждым оставшимся адресом в соответствии с их пропорциональным балансом XRP на снимке. Это может привести к тому, что действительные заявители получат более 1 токена Spark за каждый токен XRP, который у них есть. Это связано с тем, что неучаствующие биржи исключаются из распределения, но учитываются в 45 миллиардах токенов, которые распространяются.

  • Useful or interesting 4
  • +2 2
  • +3 3
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, J.Assange said:

вот,и мне бы тоже очень хотелось что бы другие поддержали данный дропчик,покупать и перегонять на биржу супер лень чисто под дроп(

глянул, что цена риппла особо не растет на факте данного события. хотя кажется, что при такой халявной раздаче должна была бы неплохо подрасти.

  • Useful or interesting 3
  • +3 2
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне слишком сложные условия для получения этих токенов, да и биржа не внушает особого доверия. Плюс к тому же пока нет точной даты, и непонятно когда будут начисления, да и с ценой довольно большие вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xaker2ru said:

Как по мне слишком сложные условия для получения этих токенов, да и биржа не внушает особого доверия. Плюс к тому же пока нет точной даты, и непонятно когда будут начисления, да и с ценой довольно большие вопросы.

А в чем сложность, перевести имеющиеся XRP на биржу? Это сложно?)) Если вы впервые слышите про биржу, это не значит, что она не внушает доверия, эт означит только одно - вы про неё никогда не слышали и поэтому она нуждается в изучении перед тем, как начинать работать с ней. И только после этого уже можно что-либо говорить.

 

Вообщем, нужно действовать по такой схеме: достал, пописял, встряхнул, а не наоборот - встряхнул, пописял и достал. Только так будет результат, только так будут сухие штаны :classic_rolleyes:

 

Если ты и так являешься держателем XRP (как я, например), то не получить на халяву такое же количество токенов SPARK просто невероятно глупо. Если же у тебя нет XRP, то тут уже есть 2 варианта развития событий, в зависимости от того, заинтересован ты в получении SPARK или нет

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BITC0IN said:

Сколько токенов Spark можно запросить?

45 миллиардов

Вот это здорово, раздадут совсем немного Спарков что должно хорошо отразиться на цене, а то я думал их будет как риплов не считанное количество.

Остается только ждать когда назовут дату начала распределения, следим за Твитером.

 

Не знаю на счет самого проекта, все как всегда выглядит чудесно и мотивы благородные, но халявные токены получить хочется, а там глядишь еще чего годное у них получится Но мне кажется явно не сразу и не в первый день начала торгов, думаю надо ждать более серьезного развития проекта.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, LevelUP said:

Вот это здорово, раздадут совсем немного Спарков что должно хорошо отразиться на цене, а то я думал их будет как риплов не считанное количество.

 

Не знаю на счет самого проекта, все как всегда выглядит чудесно и мотивы благородные, но халявные токены получить хочется, а там глядишь еще чего годное у них получится Но мне кажется явно не сразу и не в первый день начала торгов, думаю надо ждать более серьезного развития проекта.

Рипплов считанное количество и фиксированное. Общее количество их составляет 100 млрд и это всем известный факт. А 45 млрд находятся в обращении и именно на них распространяется раздача новых токенов. 

 

Больше нуля будет - уже хорошо. Тем более вы их получаете за просто так

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, достаточно сложновато для меня, Риплы я уже слил уже давненько все, и то, были они добыты на халяву. А снова покупать не хочется что то. Да и бог знает какая цена будет у монеты.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Romeros said:

Ну, достаточно сложновато для меня, Риплы я уже слил уже давненько все, и то, были они добыты на халяву. А снова покупать не хочется что то. Да и бог знает какая цена будет у монеты.

Значит не покупайте, никто же не заставляет и не ставит условия. Кому надо, тот купит. А вообще, это круто для холдеров риппла, одним из которых являюсь я 😎 Все равно держу хриплого, так почему не получить на халяву ещё и другие токены?)

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BITC0IN said:

Важная новость! Снимок сети Ripple будет сделан 12 декабря 2020 года. Вот официальный твит Flare Network конкретно про дату снимка и по какой причине именно 12 декабря

 

 

Отлично) Будет время подготовиться и расчехлить свой закрома хриплого)) 

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Bermud said:

 

Отлично) Будет время подготовиться и расчехлить свой закрома хриплого)) 

И сразу после 12 декабря будет дано ровно полгода для всех держателей хриплого, кто не раздуплился, что бы получить токены. Все токены, которые не будут распределены, будут уничтожены путем отправки на "мертвый" адрес

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная новость, а вот сколько будет стоить этот Spark ,стоит ли заморачиваться и покупать XRP для получения этих монет?

  • Useful or interesting 3
  • -2 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fedos38 said:

Интересная новость, а вот сколько будет стоить этот Spark ,стоит ли заморачиваться и покупать XRP для получения этих монет?

Вы задаете не корректный вопрос. Стоимость любого криптовалютного актива определяет уже сам рынок, даже стейблкоины, которые как бы должны быть ровно 1$, и те периодически выходят за рамки разумного. Был даже курс и по 1,15$, лично видел.

 

Заморачиваться стоит однозначно, если вы являетесь холдером XRP. Если же у вас этого актива нет, то тут уже сами думайте надо оно вам или нет

  • Useful or interesting 4
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Второй пошел!

Твит кошелька @Upholdlnc: 

После горячих комментариев общественности, мы рады сообщить, что Uphold поддерживает раздачу токенов Spark.  Вы получите токены Spark в соотношении 1: 1 к сумме XRP, которая у вас есть на 12 декабря 2020 года - дату «моментального снимка».

  • Useful or interesting 3
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Beautiful Womans in your city
    • Биткоин, Ethereum, Ripple: подводим итоги недели. По итогам последней недели биткоин  BTCUSD показал слабые результаты, в то время как Ethereum  ETHUSD смог частично восстановиться. Между тем цена Ripple XRPUSDне только не смогла оправиться,  но и углубила падение.    Биткоин стабилизировался. За прошлые выходные биткоин потерял 6% своей стоимости, упав с $64 000 до $60 400.  Криптовалюта едва не опустилась ниже круглого уровня $60 000,  однако в ходе последующей недели смогла восстановиться. Сейчас BTC умеренно укрепляется, и повышательная тенденция может сохраняться.  Это связано с тем, что биткоин достиг зоны перепроданности,  на что указывает индекс относительной силы (RSI). Этот технический индикатор измеряет скорость  и изменение ценовых движений. Значения ниже 30 сигнализируют о перепроданности актива и высокой  вероятности восстановления. Потенциально BTC может восстановиться над поддержкой на уровне $63 068 уже в ближайшие выходные. Если же этого не произойдет и цена снова упадет, она может достичь отметки $60 000.   Ethereum начинает восстановление. Цена Ethereum отскочила от уровня Фибоначчи 38,2%. Сейчас у нее есть шансы снова превратить в поддержку  область $3 459.  Это поддержит рост криптовалюты к уровню Фибоначчи 50%. Индикатор MACD также сулит потенциально положительный исход,  поскольку красные бары продолжают уменьшаться. MACD — это индикатор моментума,  который показывает взаимосвязь между двумя скользящими средними цены актива.  Начало ралли будет подтверждено, когда индикатор сформирует бычье пересечение.(картинка) Однако если BTC упадет и ETH последует за ним, цена может опуститься ниже уровня Фибоначчи 38,2%, до $3 200.   У XRP дела обстоят плачевнее. Цена токена проекта Ripple продолжает падение на дневном графике после того,  как она выпала из технического паттерна восходящего треугольника.  Сейчас альткоин приближается к уровню поддержки $0,47, который является текущим основанием для цены. Индикатор облако Ишимоку в настоящее время указывает на медвежий прогноз по XRP.  Этот комплексный индикатор определяет уровни поддержки и сопротивления, направление тренда, оценивает импульс и предоставляет торговые сигналы. Сейчас он находится выше свечей, что является негативным сигналом для альткоина. Как следствие, XRP может пробить этот уровень поддержки и достигнуть минимума на $0,44. Для того чтобы XRP избежал падения, ему необходимо удерживаться в рамках бокового тренда. Вероятным диапазоном консолидации для альткоина может стать канал между $0,47 и $0,51.   С уважением, Kupitman.pro.
    • Как я понимаю вероятность вновь не оправдалась?) Ну и ладно. Я продолжаю пользоваться форумом, но т.к. актива нет, то больше читаю - смотрю. Ну и обновляю основные темы, где есть какие-то подвижки. 
    • В общем листинг GX перенесли на конец лета я так понял. 😅 Ну ладно, я буду продолжать фармить - время теперь еще есть, раз уж в этой теме, а так судя по всему профит тут будет совсем небольшой. =/ У Вас хоть прибавляется эти поинты G1?
    • Листинг токена DOP, который мы получили за тестнет, назначили на 04 июля.  Долго ждали, теперь появилась конкретика. Посмотрим, что за биржи и будет ли среди них Бинанс с лаунчпадом. Может не просто так долго готовили листинг? 🤔
    • С радостью сообщаем, что Elvira.exchange теперь можно найти на Pro-Obmen!   Мы будем рады узнать ваше мнение о Elvira.exchange. Оставьте отзыв на Pro-Obmen и расскажите другим пользователям о своих впечатлениях от работы с нашим сервисом.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: USDT ERC20 > Dash DASH Dash DASH > USDT ERC20
    • Мы рады объявить, что поддерживаем STRK на нашей платформе!   Starknet стремится увеличить скорость транзакций и снизить их стоимость с помощью rollup-технологии с нулевым разглашением. Это обеспечивает эффективные и безопасные транзакции, позволяя разработчикам создавать масштабируемые децентрализованные приложения на блокчейне Ethereum.   Обменивайте STRK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support STRK on our platform!   Starknet aims to enhance transaction speed and reduce costs through zero-knowledge rollups. It facilitates efficient and secure transactions, enabling developers to build scalable decentralized applications on the Ethereum blockchain.   Exchange STRK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 82.2 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...