Инвестиционный фонд CASH PROSPECT - Page 11 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
bliznec

Инвестиционный фонд CASH PROSPECT

Recommended Posts

22 hours ago, Pyatka said:

В этом плюс есть наверно - чем больше сумма на вывод, тем меньше придется отдать за комиссию пр переводе на пеер

Ну как бы да, комиссия по итогу меньше получится. Но регулярность прироста суммы на кошельке тоже приятная штука)) Ладно, не принципиально в принципе)

 


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ugolok said:

Ну как бы да, комиссия по итогу меньше получится. Но регулярность прироста суммы на кошельке тоже приятная штука)) Ладно, не принципиально в принципе)

 

Ну если бы не прибавили минималку,то абузеры бы сейчас повыводили бонусы и канули в воду.

А мне кстати начисляет в сутки по 50 центов,мне до минималки копить три дня,но зато "оптом" вывожу😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arson98 said:

Ну если бы не прибавили минималку,то абузеры бы сейчас повыводили бонусы и канули в воду.

А мне кстати начисляет в сутки по 50 центов,мне до минималки копить три дня,но зато "оптом" вывожу😁

Не увидел проблемы с минималкой, последнее время и так не вывожу каждый день. А вот что ты имеешь ввиду под абузерством, что там можно заабузить?

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Arson98 said:

Да именно это я имел ввиду.

То есть покупаешь токен и холдишь на бирже(лучше конечно открыть пакет в проекте,будет прибыльным вдвойне).В общем в проекте можно получать профит с двух позиций

 

В перспективе, хочу попробовать, тем более есть криптовалютный кошелёк Waves. Думаю это не составит проблем, фиксировать прибыль, так как для этого, имеются все условия. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Arson98 said:

Да именно это я имел ввиду.

То есть покупаешь токен и холдишь на бирже(лучше конечно открыть пакет в проекте,будет прибыльным вдвойне).В общем в проекте можно получать профит с двух позиций

 

И сколько примерно вы вложили туда,и какой примерно заработок у вас выходит с этого проекта можете поделится если не секрет?Давно хотел куда либо средства инвестировать для заработка,может быть попробую этот проект

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Leontinnyeo said:

И сколько примерно вы вложили туда,и какой примерно заработок у вас выходит с этого проекта можете поделится если не секрет?Давно хотел куда либо средства инвестировать для заработка,может быть попробую этот проект

Сразу видно что не читаете с начала топик,там на первых страницах я писал сколько вложил.

50$ на 2 месяца,ежедневное начисление 1$,то есть 30$ в месяц,что значит на выходе у меня будет 80$.

50$ я закинул на пробу,через месяц буде делать уже более крупный инвест.

Ав от к слову мой вывод сегодняшний,за три дня

 

Screenshot_20200917-073120_Brave.thumb.jpg.3785c284b1e4cc98b5032bfa24a41786.jpgScreenshot_20200917-073217_Brave.thumb.jpg.cca6a3a240fa9aa93005c5d243905634.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Arson98 said:

Сразу видно что не читаете с начала топик,там на первых страницах я писал сколько вложил.

50$ на 2 месяца,ежедневное начисление 1$,то есть 30$ в месяц,что значит на выходе у меня будет 80$.

50$ я закинул на пробу,через месяц буде делать уже более крупный инвест.

Ав от к слову мой вывод сегодняшний,за три дня

 

Screenshot_20200917-073120_Brave.thumb.jpg.3785c284b1e4cc98b5032bfa24a41786.jpgScreenshot_20200917-073217_Brave.thumb.jpg.cca6a3a240fa9aa93005c5d243905634.jpg

Не плохо так вообще. Интересный довольно таки проект. С 50 долл выход 80 отлично просто. Теперь и сама подумываю вложить попробовать. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, xTIMTIMx said:

Я практически с самого начала тут и ежедневно снимаю полученные проценты. Каждый день без каких либо проблем инстантом прилетают на мой кошелек

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xTIMTIMx said:

А что это за мониторинги??С чего им доверять?

Вы этот топик прочтите с самого начала,тут вообще инвесторы делются своими выплатами,а что там какие то два никому неизвестных форума пишут,это не показатель.

Знаете как я вижу ситуацию?Админы данных мониторингов пишут админу проекта Кэш проспект и предлагают сотрудничать(все мы в курсе что данные мониторинги хайпов,берут за листинг бабло и не малое),там админ скорее всего отказался сотрудничать,а вот админы мониторинга видать обиженные матрешки,что влепили СКАМ необоснованно в хороший проект со своим активом.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Arson98 said:

Ну если бы не прибавили минималку,то абузеры бы сейчас повыводили бонусы и канули в воду.

А мне кстати начисляет в сутки по 50 центов,мне до минималки копить три дня,но зато "оптом" вывожу😁

Та да круто же что учли сам факт что есть всё же абузеры которые сейчас вывели бы всё вообще, да и минимальный вывод что подняли не проблема же, наоборот несколько долларов будете выводить а не 50 центов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, stanley said:

Я практически с самого начала тут и ежедневно снимаю полученные проценты. Каждый день без каких либо проблем инстантом прилетают на мой кошелек

Почитал сейчас эти мониторинги и что то там без каких либо доказательств и написано что просто скам а один написал мол что не платит а инвестиций в проект ноль )) это эти мониторинги скамы походу ))

  • +1 1
  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Wiseman said:

Почитал сейчас эти мониторинги и что то там без каких либо доказательств и написано что просто скам а один написал мол что не платит а инвестиций в проект ноль )) это эти мониторинги скамы походу ))

Очень может быть. Мониторинги отдельный "бизнес", который со всех поиметь хочет - и с админов и с пользователей. Раньше помню даже мониторинги мониторингов были :classic_laugh:

  • +1 1
  • +5 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ugolok said:

Очень может быть. Мониторинги отдельный "бизнес", который со всех поиметь хочет - и с админов и с пользователей. Раньше помню даже мониторинги мониторингов были :classic_laugh:

Или если перефразировать то на них можно сказать что это тупо фермы с рефералами на которых они зарабатывают а те кто не имеют рефералов занимаются такой хернёй , я кстати проверял буквально час назад и да проект платит и платит инстантом , так что это тупое налюбилово .

  • +1 1
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xTIMTIMx said:

Я играю в хайпы не первый год, и меня спросил партнёр про этот проект , я начал искать и нашёл информацию о проекте на этом форуме, на мониторе и на испе , Исп - это и есть монитор мониторов и блогов по хайпам. Вижу что проект платит , информацию о этом форуме передал партнёру.

Что то у вас слова какие то запутанные.

Теперь я вижу вы переобуваетесь😂

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока Вы тут бодаетесь и меряетесь правдой о проекте, я вывожу деньги и складываю их для покупки монеты) Если кто-то не верит своим глазам - это его право. 

18 пеер.png

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grad44445 said:

Пока Вы тут бодаетесь и меряетесь правдой о проекте, я вывожу деньги и складываю их для покупки монеты) Если кто-то не верит своим глазам - это его право. 

Отличный результат. В скором хочу пополнить свой основной депозит на инвестиционной платформе CASH PROSPECT. На долгосрочной перспективе, это отразится очень профитно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, bliznec said:

Отличный результат. В скором хочу пополнить свой основной депозит на инвестиционной платформе CASH PROSPECT. На долгосрочной перспективе, это отразится очень профитно. 

Тоже думаю через месяц пополнить баланс и получать уже больше дохода.В моих планах инвестировать около 400$(жду начисление с одного проекта).

У вас какие планы на открытие пакета?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2020 at 18:35, Arson98 said:

А что это за мониторинги??С чего им доверять?

Вы этот топик прочтите с самого начала,тут вообще инвесторы делются своими выплатами,а что там какие то два никому неизвестных форума пишут,это не показатель.

Знаете как я вижу ситуацию?Админы данных мониторингов пишут админу проекта Кэш проспект и предлагают сотрудничать(все мы в курсе что данные мониторинги хайпов,берут за листинг бабло и не малое),там админ скорее всего отказался сотрудничать,а вот админы мониторинга видать обиженные матрешки,что влепили СКАМ необоснованно в хороший проект со своим активом.

 

Я даже не подумал про такую схему, но сейчас твой пост прочитал и уверен что так скорее всего и было. Странно видеть отрицательный отзыв на мониторинге по проекту который стабильно платит.

Edited by stanley
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2020 at 15:01, titos89 said:

Не плохо так вообще. Интересный довольно таки проект. С 50 долл выход 80 отлично просто. Теперь и сама подумываю вложить попробовать. 

Считаю что еще не поздно заходить, каких либо напрягающих факторов пока незамечено. Да и монета только недавно вышла, активность есть у проекта а это очень важно.

8EqQxel.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Yuzhny said:

Считаю что еще не поздно заходить, каких либо напрягающих факторов пока незамечено. Да и монета только недавно вышла, активность есть у проекта а это очень важно.

8EqQxel.png

Буду пробовать тогда. Да не плохо вообще. Это за сутки выходит у вас такая сумма? Буду также пробовать вкладывать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, titos89 said:

Буду пробовать тогда. Да не плохо вообще. Это за сутки выходит у вас такая сумма? Буду также пробовать вкладывать.

Нет это сумма вывода за два дня. Я инвестировал не большую сумму 80 долларов, но уже на данный момент около 25 процентов от вложений отбил. Надеюсь и далее все будет так же, кстати можете пробовать и в монете открыть инвест. Она пока растет в цене , тоесть дополнительный профит получается.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yuzhny said:

Нет это сумма вывода за два дня. Я инвестировал не большую сумму 80 долларов, но уже на данный момент около 25 процентов от вложений отбил. Надеюсь и далее все будет так же, кстати можете пробовать и в монете открыть инвест. Она пока растет в цене , тоесть дополнительный профит получается.

Ууууу, небольшую. Вот у меня - 20 баксов, отето небольшая сумма :classic_laugh::classic_biggrin:. Теперь приходится 6 дней копить на вывод)) Думаю насчет увеличения депо. Но пока только думаю.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, stanley said:

Я даже не подумал про такую схему, но сейчас твой пост прочитал и уверен что так скорее всего и было. Странно видеть отрицательный отзыв на мониторинге по проекту который стабильно платит.

Да есть такая схемка.Не зря же этии мониторинги работают,чтобы рекламировать проекты и получать от них бабло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, titos89 said:

Буду пробовать тогда. Да не плохо вообще. Это за сутки выходит у вас такая сумма? Буду также пробовать вкладывать.

Да у вас сумма ежедневного дохода может выходить такая, которую вы пожелаете. Сами можете рассчитать в зависимости от того какой депозит планируете делать. 

  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
×
×
  • Create New...