Btcpro24 - автоматический криптовалютный обменник - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
BTCPro24

Btcpro24 - автоматический криптовалютный обменник

Recommended Posts

Уважаемы форумчане!
Рады представить Вашему вниманию сервис мгновенного автоматического обмена BTCPro24.com

На рынке с 2018-го года, круглосуточно, без перерывов и выходных.
Наши направления:
-криптовалюты (Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin, Tether);
-электронные платёжные системы (Webmoney чеки, Payeer, Яндекс.Деньги, Perfect Money, Advcash, QIWI);
-российские и украинские банки (Сбербанк России, Тинькофф Банк, Альфаклик Россия, ПриватБанк, monobank, Ощадбанк, Пумб, Райфайзен Банк Аваль и другие, непосредственно переводы на VISA/Mastercard UAH/RUR).
По всем вопросам, в том числе по увеличению резервов, Вы всегда можете написать нам почту btcpro24@gmail.com
Во всех ЭПС у нас верифицированные аккаунты.
Так же есть бонусная и партнёрская программы.
У нас относительно молодой сервис, поэтому стараемся держать очень выгодный курс для пользователя!
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов и партнёров на BTCPro24.com

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 6

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Girbbb said:

Было бы круто если бы вы добавили к списку криптовалют лайткоин, даш, и догикоин.

У нас есть лайткоин.

  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно работаете 2 года где то, на курсэксперт 62% репутации, от 100 хороших отзывов, можно думаю доверять. Насчёт крипты, можно думаю чуточку альтов добавить, а так с банками и платежами никаких проблем не вижу. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2020 at 13:24, Girbbb said:

Интересный обменник, мне всегда нравились автоматические обменники, это быстро и удобно. Было бы круто если бы вы добавили к списку криптовалют лайткоин, даш, и догикоин.

обменник действительно один из лучших,вы можете спокойно вложить туда любые суммы средств и не бояться что вас как либо заскамят,я лично сам только с этим обменником работаю и проблем в итоге никаких не было

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе я использую время от времени этот обменник. Он меня на данный момент полностью устраивает и каких либо проблем у меня  с ним пока что не возникало. Так что рекомендую присмотреться к этому обменнику может и Вас он тоже вполне устроит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я сам довольно часто пользуюсь автоматикой. Иногда самому приходится переводить. Конечно соглашусь то что автоматизация это хорошо,удобно и быстро. Ну не для всех это так. Ну вот данный обменник мне понравился. Работает стабильно не жалуюсь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот недавно попробовал пользоваться данным обменником, по совету хорошего знакомого, и я не пожалел что послушал его, мне действительно он очень понравился, и сейчас пользуюсь им достаточно часто. А то что он автоматический , то это вообще очень большой плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера посоветовал один знакомый, я попробовал и был крайне доволен данным сервисом. Всем советую с ним ознакомится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой обменник,но я всего лишь один раз проводил в нем транзакцию по обмену долларов на рубли,и то какие-то ошибки мне выдавал.Из плюсов можно отметить круглосуточную поддержку,быстрая сделка,ну и отсутствие верификации,они нужны только для тех кто будет обменивать  достаточно большие средства.

Неплохой обменник,но я всего лишь один раз проводил в нем транзакцию по обмену долларов на рубли,и то какие-то ошибки мне выдавал.Из плюсов можно отметить круглосуточную поддержку,быстрая сделка,ну и отсутствие верификации,они нужны только для тех кто будет обменивать  достаточно большие средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой обменник часто им пользуюсь при обмене рублей на доллар и на оборот всем советую этот обменник и ещё один плюс в том что не запрашивают паспортные данные всем советую 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался данным обменником. Неожиданно быстро пришли заказанные токены. Проблем и задержек никогда не было. Поддержка отвечаете круглосуточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший обменник,мне он понравился выгодным курсом обмена,хорошими процентами,буду и дальше им пользоваться.Рекомендую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наталкивался пару раз на данный обменник но пользоваться им не приходилось, но вроде по отзывам все хорошо проекту можно верить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. Действительно нормальный обменник. Пару раз менял. Нормуль. Правда второй раз была задержка. Запаниковал не много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Менял крупную сумму, понравилось, что не раздробили, а кинули одним платежом и перевод был от физика, не через стороннюю платежную систему. И ждал относительно недолго, но курс не всегда выгодный, поэтому не всегда меняю тут, все же отталкиваюсь 1) курс, 2) сроки обмена, 3) дробление

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю комментарии к данному посту, и вижу кучу положительных отзывов от пользователей с большим количеством постов и оценок, и вроде все отлично, но как-то немного подозрительно. Хотя... Не знаю.. Возможно во мне сейчас говорит мой "советский человек", излишне осторожный и недоверчивый)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник правда. Очень много крутых отзывов, даже среди моих личных знакомых. Можно смело вкладывать суммы и не боятся оступиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 11 айфоне весьма плохо грузит страницу, боковые рамки словно живут своей жизнью, разберитесь, а в целом, приятный дизайн.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Не знал про этот обменник ничего, но как оказалось курс обмена просто великолепный, скорость очень быстрая, большой запас монет, и направлений очень много! Просто супер! 

1

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, кстати, очень хороший обменник, можно пользоваться. Под словом хороший я подразумеваю низкие комиссии. Также очень много слышал от своих друзей и пользоваться то начал благодаря сарафанному радио

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мгновенные переводы - это хорошо, но не советовал бы указывать так сразу год основания вначале прямо, это не преимущество. Разве что в конце оставить о комиссиях, мол выгодно, ведь понимаем, что молодые

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго дня! Обменник действительно выгодный . но работать можно только с десктопа, не знаю как работает под андроидом , но ни с айпада , ни с айфона  нормально не работает, через 2 минуты использования хочется закрыть и более не возвращаться

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник с приятным дизайном хорошим курсом и быстрым обменном очень нравиться программа лояльности существует не так уж и давно, но уже зарекомендовал себя  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутой обменник. Отличной интерфейс и быстродействие. Комиссии низкие. Нужно только увеличить набор монет и валют, а также собрать больше отзывов. И тогда етот проект будет очень крутой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...