Btcpro24 - автоматический криптовалютный обменник - Page 5 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
BTCPro24

Btcpro24 - автоматический криптовалютный обменник

Recommended Posts

Ну вот пользуюсь данным обменник не пожалел. Всё работает быстро без лагов. Выгодные обмены сделали своё!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы добавили обменный пункт BtcPro24 в наш мониторинг на прошлой неделе.
Надеемся на продуктивное сотрудничество. А пользователям предлагаем ознакомиться со страницей отзывов о данном обменнике.

Edited by BestChange
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 19:53, masypetux666 said:

Неплохой обменник часто им пользуюсь при обмене рублей на доллар и на оборот всем советую этот обменник и ещё один плюс в том что не запрашивают паспортные данные всем советую 

Так то 90% обменников в интернете не запрашивают паспортные данные, поэтому не такой уж особенный обменник

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2021 at 01:22, DikiyDerzkiy said:

Я доверяю данному обменику так как нашел его еще в 2018 году на бест чендже а он никогда не подводит и вот я решил как то использовать этот обменник и меня порадовал курс а так же скорость транзакции.

так то этот  обменник ранее был только на exchangesumo мониторинге, на best  он появился буквально 6 дней назад , так что вряд ли вы им пользовались в 18 году , а так обменник действителньо один из самых топовых как для меня на рынке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник не исполнил своих обязательств, получив мои средства, удалил заявку самостоятельно, а меня обвинил в мошенничестве.
Якобы я денег им не переводил. Не отправили мне BTC. Это жулики, не рекомендую!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 20:30, markovok said:

Да, кстати, очень хороший обменник, можно пользоваться. Под словом хороший я подразумеваю низкие комиссии. Также очень много слышал от своих друзей и пользоваться то начал благодаря сарафанному радио

Ну да. Всё зависит от обменника и пользователей которые его окружают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то с телефона очень ужасно пользоваться вашим сервисом. И почему я могу купить за крипту фиат, но наоборот не могу?


https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites

Средства приходят мгновенно без ожиданий. В принципе получается пользоваться можно. Но всегда обращайте внимание на курс и комиссию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...