Как первым узнавать о аирдропах? - Page 5 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
KloderY

Как первым узнавать о аирдропах?

Recommended Posts

Как то нужно ,по больше общаться,смотреть форумы ,быть в тренде на эту тему ,....вот живой пример Yobit ,всё есть ,работай и зарабатывай 👍👍👍....многому чему научишься ...Спасибо !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Каналы Telegram полны информации, но не ожидайте больше, чем несколько центов за каждый, очень редко можно найти хороший эирдроп. удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью. Актуально после ситуации с UNI. То что нужно дляя начала анализа..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. На сайте 99Airdrops можно узнавать о всех раздачах криптовалют или же на официальном сайте самих криптовалют. Там все подробно и ясно описано, так что нужно просто время, чтобы следить и узнавать, когда будут раздачи от компаний, занимающиеся криптовалютой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я узнаю о дропах в телеграме, нашел крупный тематический канал, там есть абсолютно вся инфа, очень удобно, не надо самому все искать, но как всегда, самый сок проходит мимо меня...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из телеграмм каналов, и от корешей которые в крипте не лыком шиты и шило на мыло не меняют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья несомнено полезная. От себя добавлю что в телеграме есть множество каналов которые тоже уведомляют о аирдропах и дают подробную информацию об их проведении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас наверное проще подписаться на нормальный проверенный канал в ТГ по дропам,чем искать самому. Понятно,что сам ты находишь первый и собираешь больше рефов. Но если лень что-то делать самому,в ТГ помогут))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

О таких событиях узнать очень легко. Все таки не скрытая это информация и можно запросто узнать об аирдропах в группах ВК или телеграмм каналах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я наприм4р подписан в телеграмме на рассылки и ногда за чатами слежу, мне этого хватает в принципе. Форум долго смотреть

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Citizenperm said:

Я наприм4р подписан в телеграмме на рассылки и ногда за чатами слежу, мне этого хватает в принципе. Форум долго смотреть

Вступить в группы в вк по теме дропах раздачах крипто и других и быть в числе первых кто будет в курсе раздачи и информации о раздаче. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за данную "статью". Давно хотел попробовать себя в этих аирдропах, попробовать получить хоть какую-то копейку грубо говоря на пассиве)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сделал подписки на чаты в телеграме,там постоянно дают новые дропы.Удобно,там сам потом выбираешь по степени сложности.Но есть много скам раздачь,тут надо разбиратся еще.Кто раздает,надежный ли источник.Вот думаю свой чат создать да со своей командой заходить в проверенные дропы.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kllas1 said:

Я сделал подписки на чаты в телеграме,там постоянно дают новые дропы.Удобно,там сам потом выбираешь по степени сложности.Но есть много скам раздачь,тут надо разбиратся еще.Кто раздает,надежный ли источник.Вот думаю свой чат создать да со своей командой заходить в проверенные дропы.

Да, в мире криптовалют и трейдерства развелось в последнее время очень много скама. Особенно в телеграмм каналах. Но если соблюдать все правила безопасности то все будет хорошо!) 
Я кстати давненько с 99аирдропсом работаю, советую!

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много полезных платформ по самым свежим дропам,к тому же при регистрации на некоторых вы получаете дополнительные монеты,есть даже авто получение монет в кошелек при оплате 5-ти долларов в месяц.

Как получать? Подключить входящие оповещания на почту или на рабочий стол,точно не пропустишь. Мне к примеру на почту много дропов идет,выбираешь по усмотрению!

Интересные сервисы: airdropking,cocorius,airdropalert + есть крипто охотники которые этим занимаются на проф.уровне,подписаться на их рассылку,удачи,хорошая тема!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информация была очень полезной, только хочу спросить у автора много ли вы заработали на аирдропах, как часто вы в них участвуете? И самый главный вопрос, можно ли ходить чучуть на этом заработать?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2020 at 17:56, vldtslnk said:

Довольно таки неплохой и действительно работающий гайд. Я уже давно хотел находить большое количество новых дропов и пытаться таким способом зарабатывать, но вот не знал где их можно находить, но сейчас уже могу уверенно их находить, благодаря данному гайду.

Автор топика молодец,постарался во благо)Раньше информацию о предстоящих дропах черпал в основном из телеграм каналов,а тут еще такие плюшки как фильтр требований к дропу и многое другое.Спасибо,будем пробовать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за годную информацию. Много полезного, чтобы упростить жазнь для новичков.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная инвормация.Ранее не знал о таких сайтах.Но на самом деле мест где можно узнать о новых аирдропах очень много.Например можно узнать на крипто форумах и этот не исключение.Также в телеграмм каналах которых сейчас очень много.Но правда не все правдивые.Поэтому надо выбирать с умом.Это лично мое мнение.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такую информацию можно узнать в телеграм каналах, ботах, твиттере. Но всегда нужно не забывать о мошенниках, поэтому лучше заходить на проверенные (людьми которым вы доверяете) ресурсы

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сохраню себе данную тему в закладки и сайты запомню. Впервые участвую в аирдропе, если увижу в этом деле какой то потенциал, то возможно займусь им чуть плотнее. Еще мне в этой теме крайне нравится возможность рефоводства, так как это моя стезя. Но тут согласен с комментариями выше - лучше гнать людей сразу на аирдропы, чем получать копейки за рефералов с сайта. Но я думаю у каждого свое мнение на данный счет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2020 at 12:50, KloderY said:

Если вам зайдёт такой формат,то я постараюсь сделать что-то похожее,только лучше

Ну даже не знаю что сказать, был я на таких дропах, где то с десяток зарегал, всё сделал подтвердил и ни с одного не получил ничего. Наврятли  я что то делал не так со всеми десятью дропами. Но как то не зашла мне такая тема. Вроде такие дропы заманчивые и условия простые, а в итоге подходят сроки и не там и не там ничего нет. И в телеге тишина


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за полезную инфу, а то все уже устали перелапачивать группы в телеграмме. Теперь буду в курсе событий!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...