Штирлиц - поисковик, который платит в ВТС. Есть пруфы вывода. Уже не платит, СКАМ - Page 16 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Штирлиц - поисковик, который платит в ВТС. Есть пруфы вывода. Уже не платит, СКАМ

Recommended Posts

По мне так очень интересный поисковик. Не обязательно ведь делать по 40 запросов в день,а можно им пользоваться как обычным гугл или яндекс. Но при этом практически на пассиве получать сатохи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, JayML669 said:

Вы все говорите что там сидят студенты и старше люди, то есть 20+. Я думаю в основном они дают все эти задания, что бы школьники выполняли их, тем более для школьников эти деньги будут в самый раз) Я бы предложил школьникам протестировать поисковик, а позже как наберётся минимальная сумма для вывода, по пробовать вывести их.

Не надо пробовать, бери и выводи. Вывод по вторникам 😉

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sansibar said:

По мне так очень интересный поисковик. Не обязательно ведь делать по 40 запросов в день,а можно им пользоваться как обычным гугл или яндекс. Но при этом практически на пассиве получать сатохи.

Поисковик самый обычный, на мой взгляд даже и не очень удобный. Самое интересное в нём - это 25 сатоши за запрос. Если бы не это я бы им вряд ли пользовался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, MrJomb said:

Моё мнение, это вам не нужно, во первых браузер не удобный, лучше конечно яндекс или гугл.

А причём здесь браузер? Вы путаете понятия браузер и поисковик. Я например пользуюсь этим поисковиком в браузере Хром и немного зарабатываю. А Вы пользуетесь поисковиком Яндекса или Гугла и не зарабатываете ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yaro said:

В воскресенье с утра много кому плохо, смотрел видео в Ютубе про этот сайт, даже сам хотел видос снять, если бы ещё платили больше за пост, то было бы вообще огонь...

Платят конечно мало, но и требования к постам вообще смешные. Народ себя вообще не утруждает. Так пару тройку слов чиркнут, зачастую вообще от фонаря.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MrJomb said:

Моё мнение, это вам не нужно, во первых браузер не удобный, лучше конечно яндекс или гугл. Вы получите за 20 дней как говорят 20000sat, но при этом вам нужно писать в день по 40 запросов,  думаю не каждый пишет по столько, по этому вы будете делать это специально. В итоге вы получите 92 рубля почти за месяц.

Вопрос, зачем вам это надо?).

Вопрос, ты браузер от поисковика отличить можешь? Судя по тому, что ты пишешь - ты понятия не имеешь, что это разные вещи, как небо и земля

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, lesni777 said:

А поисковиком пока не пользовался оплата слишком маленькая у него , но может и попробую ради интереса.

Оплата действительно не слишком большая, но гугл с яндексом вообще ничего не платят, а поиском всё равно приходится пользоваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, lesni777 said:

Поисковиком Штирлиц не пользовался , а на форуме тоже зарегистрирован и пообщавшись там понял что банят там часто особенно если приглашаете рефералов.А поисковиком пока не пользовался оплата слишком маленькая у него , но может и попробую ради интереса.

Форум от штирлица - это полное гуано))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lesni777 said:

Поисковиком Штирлиц не пользовался , а на форуме тоже зарегистрирован и пообщавшись там понял что банят там часто особенно если приглашаете рефералов.А поисковиком пока не пользовался оплата слишком маленькая у него , но может и попробую ради интереса.

Даже если маленькая, то вы все-равно же пользуетесь поисковиком, так пусть платят хоть что-то чем вообще ничего в гугл хроме либо яндексе. Но это лично мое мнение, есть браузеры, например, которые крипту платят (нетбокс, криптобраузер и др.) тоже за использование того, что мы используем каждый день бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 11:52, BITC0IN said:

Да, на форуме там прикольные админы))) Меня тоже забанили за мультиакк, хотя его нету у меня. Да и сам форум штирлица - говно полное. Так что ты не много потерял, точнее вообще ничего не потерял

Я наткнулся на форум Штирлиц когда он ещё за пост платил 333 сатоши, а за тему 666 сатош. Так я успел набрать минималку в 20000 сатош. Где-то через пару недель, они снизили цену и за посты и за темы. Но появилась рефералка давали за регистрацию 1000 сатош. Я тоже успел пригласить. И ещё раз вывел 20000 сатош. Сейчас плптят, ято-то вроде 25 сатох за сообщение. Маловато, но с другой стороны немного лучше чем некоторые краны в час дают плюс не очень строгие правила для написания. Я правда перестал писать, на балансе осталось 4000 сатош. Форум платит.

Screenshot_7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, utkbq12 said:

Сейчас плптят, ято-то вроде 25 сатох за сообщение. Маловато, но с другой стороны немного лучше чем некоторые краны в час дают плюс не очень строгие правила для написания.

Платят по разному, зависит от раздела. Максимум 75 сатоши. Ну а по части правил для написания, так там их практически вовсе нет и никто за ними особо не следит. В результате море тем и сообщений ни о чём.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень удобно что каждый раз переодресовывает на рандомную "очень полезную" страницу.


Лучший биткоин кран
csgopolygon code for 1$ -FREEBONUS171
Сайт csgopolygon.gg дает 1$!
Жмете "Redeem Сode" и вводите код  - FREEBONUS171
Получаете 1$!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, STK171 said:

Не очень удобно что каждый раз переодресовывает на рандомную "очень полезную" страницу.

Есть такой момент... Но за это и платят сатохами 😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2020 at 15:00, BITC0IN said:

теперь я вам расскажу про поисковик, который всего пару тройку дней как запущен и платит по 25 сатоши за каждый запрос.

Достаточно забавный поисковик, судя по вашему описанию. Можно будет попробовать его когда-нибудь. Всё же я буду получать хоть какие-то деньги делая то же, что и раньше выполнял бесплатно в течение нескольких лет

Edited by RedND
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он перекидывает каждый поиск на другую страницу, это не очень удобно, но с этим можно жить.


Лучший биткоин кран
csgopolygon code for 1$ -FREEBONUS171
Сайт csgopolygon.gg дает 1$!
Жмете "Redeem Сode" и вводите код  - FREEBONUS171
Получаете 1$!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну даже если это и правда так, то наверняка это копейки и ничего дельного там словить нельзя будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Dmitrylem12371 said:

ну даже если это и правда так, то наверняка это копейки и ничего дельного там словить нельзя будет

Не даже если, а правда так. Не веришь пруфам моим, читай комменты других пользователей, которые подтверждают вывод сатох на свой кошелек. 

 

Я дрочню не рабочую не публикую. Вот когда поисковик станет скамом, тогда оповещу всех. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не пользовался поисковиками, которые платят за запросы. Даже и не знаю, стоит ли начинать. 1000 сатош в день, при условии, что будешь делать 40 запросов. Такое себе удовольствие. Да и поисковиком я так часто не пользуюсь

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дизайн сайта-поисковика, конечно, такой себе.. 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, RedND said:

Достаточно забавный поисковик, судя по вашему описанию. Можно будет попробовать его когда-нибудь. Всё же я буду получать хоть какие-то деньги делая то же, что и раньше выполнял бесплатно в течение нескольких лет

Да по 25 сатошь можно получать за один запрос в поисковике Штирлиц , можете получать за те же поисковые запросы немного криптовалюты , которые раньше многие просто бесплатно делали.Много не заработаете но все же приятно что платят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hhh24 said:

Дизайн сайта-поисковика, конечно, такой себе.. 😃

А кому-то нравится, особенно фанатам Вована :classic_biggrin:

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hhh24 said:

Дизайн сайта-поисковика, конечно, такой себе.. 😃

Дизайн конечно, я здесь с вами соглашусь, сделан очень высокохудожественно и чувствуется профессионализм его создателей (по моему они вообще не заморачивались по этому поводу)). Тем не менее сатошики выплачивают за пользование им - и хорошо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, criptonator1 said:

Да по 25 сатошь можно получать за один запрос в поисковике Штирлиц , можете получать за те же поисковые запросы немного криптовалюты , которые раньше многие просто бесплатно делали.Много не заработаете но все же приятно что платят.

Так и есть, представьте если бы узнать про этот поисковик лет 5 назад, то сколько бы уже накапало монет за это время, тяжело даже представить. Сейчас и браузеров много, которые платят за использование. Все для пользователей делают!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...