Штирлиц - поисковик, который платит в ВТС. Есть пруфы вывода. Уже не платит, СКАМ - Page 17 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Штирлиц - поисковик, который платит в ВТС. Есть пруфы вывода. Уже не платит, СКАМ

Recommended Posts

On 13.08.2020 at 15:00, BITC0IN said:

5.jpg

 

Здрав будь, криптан! Я уже создал в начале года топик про поисковик, который платит криптой за каждый запрос. И платит он своим токеном, который вполне ликвидный и торгуется на нескольких биржах. Вот здесь (тыц) можно подробно узнать, тема отличная и рабочая уже 3 года.

 

Но теперь я вам расскажу про поисковик, который всего пару тройку дней как запущен и платит по 25 сатоши за каждый запрос.

 

Да, реально платит, сегодня 29.08.20 года получил свои первые 20 000 сатоши на свой кошелек. Вот пруф: https://www.blockchain.com/btc/address/1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

 

И так, начнем по порядку.

 

Поисковик под кодовым именем Штирлиц. Да, это не шутки :classic_biggrin: Не знаю что разрабов подтолкнуло на это название, но это так. Не спрашивайте у меня какая выгода разрабам от поисковика, которым они платят пользователям - я ХЗ, честно. Но вроде как они там планируют какие-то супер-пупер планы и это ой как выгодно. Что нам надо? Платят и хорошо :classic_biggrin:

 

Есть определенные лимиты использования

 

* Минимальная сумма вывода: 20 000 сатоши 
* Оплата за поиск происходит лимитом в 5 минут

* Дневной лимит: 40 оплачиваемых запросов

 

* Начисление от рефералов:

1 уровень 10 сатоши за поиск
2 уровень 4 сатоши за поиск
3 уровень 2 сатоши за поис

 

За какой период можно получить минималку? Обращаемся к математике - 40 оплачиваемых запросов в сутки умножаем на 25 сатоши и получаем 1 000 сатоши в сутки. Через 20 дней получаем минималку. Это при условии, что вы сами лупите каждый день по 40 запросов. Если в тему позовете активных друзей, то сможете ускорить процесс набора минималки на вывод. 

 

Плюсы поисковика: оплата

Минусы поисковика: очень сырой, задний фон с фоткой двойника Путина. Не знаю что курят разрабы, но такая вот петрушка. Фанатам гугла или яндекса не зайдет. Но если вы фанат Вовки и Штирлица - зайдет :classic_rolleyes:

 

Хотите поблагодарить за инфу - тыкайте на реферальную ссылку. Срать хотели, а не благодарить - прямая ссылка.

 

Вообщем и все. Всем профита!

 

Полезные ссылки:

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Trust Wallet раздает по 250 TWT

Раздача сатоши в Telegram 2 раза в сутки

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

 

Что бы быть в курсе всех моих публикаций и анонсов по крипте - тыкай на мой канал Bitcoinfo в телеге

Такой себе заработок,но полезная информация, я думал только брейв за серфинг батами платит, а тут еще и сатоши можно получить -своего рода кран через запросы)интересная идейка - неплохо может помочь популяризовать биткоин)

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Donnyyy said:

Такой себе заработок,но полезная информация, я думал только брейв за серфинг батами платит, а тут еще и сатоши можно получить -своего рода кран через запросы)интересная идейка - неплохо может помочь популяризовать биткоин)

Это не заработок, это бонусы лояльности

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью, до прочтения не слышал об этом. Пойду пробовать получать свои сатоши за поиск (прикольная штука для привлечения аудитории). Всем удачи в начинаниях ! 🙂 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто принимает активное участие, отпишите как по выплатам с поисковика и есть ли какие-то новости по нему? может изменения какие-то планируются или вообще отключение его

Проект конечно очень странный,

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Andrey-ap said:

  Я там уже регистрировался платит форум хорошо  

Форум кстати уже закрылся захожу сегодня ,а там такая надпись Профилактические работы на 1-2 дня. Скоро мы будем лучше. Походу большой наплыв новых пользователей 

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, deskuznetsov said:

Кто принимает активное участие, отпишите как по выплатам с поисковика и есть ли какие-то новости по нему? может изменения какие-то планируются или вообще отключение его

Проект конечно очень странный,

Все гуд, платит! Пользуйся и не очкуй 😊 Когда перестанет платить - я всех оповещу про это!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же хотел поучаствовать в обсуждениях всего и вся на местном форуме, да вот только меня забанили, когда я сразу нескольких друзей пригласил. Не понравилось такое отношение к обычным пользователям. 


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот поисковик уже более интересен, чем предыдущий, который вы продемонстрировали. Думаю, причина тому - реферальная программа, очень хороший способ получать пассивно копеечку на счет, многим должно понравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, WiND33 said:

Так же хотел поучаствовать в обсуждениях всего и вся на местном форуме, да вот только меня забанили, когда я сразу нескольких друзей пригласил. Не понравилось такое отношение к обычным пользователям. 

Форум там у них очень странный. Для начала совсем непонятна его тематика, море одинаковых тем и практически полное отсутствие модерации с одной стороны и непонятные баны нормальных людей с другой

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2020 at 15:00, BITC0IN said:

5.jpg

 

Здрав будь, криптан! Я уже создал в начале года топик про поисковик, который платит криптой за каждый запрос. И платит он своим токеном, который вполне ликвидный и торгуется на нескольких биржах. Вот здесь (тыц) можно подробно узнать, тема отличная и рабочая уже 3 года.

 

Но теперь я вам расскажу про поисковик, который всего пару тройку дней как запущен и платит по 25 сатоши за каждый запрос.

 

Да, реально платит, сегодня 29.08.20 года получил свои первые 20 000 сатоши на свой кошелек. Вот пруф: https://www.blockchain.com/btc/address/1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

 

И так, начнем по порядку.

 

Поисковик под кодовым именем Штирлиц. Да, это не шутки :classic_biggrin: Не знаю что разрабов подтолкнуло на это название, но это так. Не спрашивайте у меня какая выгода разрабам от поисковика, которым они платят пользователям - я ХЗ, честно. Но вроде как они там планируют какие-то супер-пупер планы и это ой как выгодно. Что нам надо? Платят и хорошо :classic_biggrin:

 

Есть определенные лимиты использования

 

* Минимальная сумма вывода: 20 000 сатоши 
* Оплата за поиск происходит лимитом в 5 минут

* Дневной лимит: 40 оплачиваемых запросов

 

* Начисление от рефералов:

1 уровень 10 сатоши за поиск
2 уровень 4 сатоши за поиск
3 уровень 2 сатоши за поис

 

За какой период можно получить минималку? Обращаемся к математике - 40 оплачиваемых запросов в сутки умножаем на 25 сатоши и получаем 1 000 сатоши в сутки. Через 20 дней получаем минималку. Это при условии, что вы сами лупите каждый день по 40 запросов. Если в тему позовете активных друзей, то сможете ускорить процесс набора минималки на вывод. 

 

Плюсы поисковика: оплата

Минусы поисковика: очень сырой, задний фон с фоткой двойника Путина. Не знаю что курят разрабы, но такая вот петрушка. Фанатам гугла или яндекса не зайдет. Но если вы фанат Вовки и Штирлица - зайдет :classic_rolleyes:

 

Хотите поблагодарить за инфу - тыкайте на реферальную ссылку. Срать хотели, а не благодарить - прямая ссылка.

 

Вообщем и все. Всем профита!

 

Полезные ссылки:

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Trust Wallet раздает по 250 TWT

Раздача сатоши в Telegram 2 раза в сутки

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

 

Что бы быть в курсе всех моих публикаций и анонсов по крипте - тыкай на мой канал Bitcoinfo в телеге

Ну заплатит он максимум это еще месяц, а потом надо же будет как то чтоб и хайп был, и бабки оставались в системе, и тут тогда нужно будет уже и в 10 раз за запрос уменьшить цену, и на вывод в пару раз увеличить минималку к выводу, чтоб обычный пользователь только через год мог вывести свои монетки))) а потом спустя пол года остануться оплата только за рефов и вот тебе поисковик который имеет аудиторию))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, buddyfalko1 said:

Форум там у них очень странный. Для начала совсем непонятна его тематика, море одинаковых тем и практически полное отсутствие модерации с одной стороны и непонятные баны нормальных людей с другой

очень похож на проплаченный с понятно какой стороны. и даже по общению похожи люди, что они с интернетом на Вы, хотя и понимают основы и могут вот форум поднять и какие-то программы для него написать

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ajiekceuka said:

Ну заплатит он максимум это еще месяц, а потом надо же будет как то чтоб и хайп был, и бабки оставались в системе, и тут тогда нужно будет уже и в 10 раз за запрос уменьшить цену, и на вывод в пару раз увеличить минималку к выводу, чтоб обычный пользователь только через год мог вывести свои монетки))) а потом спустя пол года остануться оплата только за рефов и вот тебе поисковик который имеет аудиторию))))

Может и так. Пользуемся тем, что есть сейчас. Пока все гуд, работаем! 😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольненько! Не знал, что такое бывает, ты делаеш то, что и обычно, а тебе за это еще и денюжка капает!) Нужно будет попробовать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, letmexplain said:

Этот поисковик уже более интересен, чем предыдущий, который вы продемонстрировали. Думаю, причина тому - реферальная программа, очень хороший способ получать пассивно копеечку на счет, многим должно понравится.

Ага но копеечку точно не получите если у вас имеется хоть 20 активных чел, в день с каждого вам будет капат 600 сатошики, а вообщем 12к сатош в день) Это очень даже хорошо. Вы представьте что будет если у вас 100 активных рефов. Вы будете зарабатывать на пассиве месячную среднюю зарплату граждане России.


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже там собираю сатохи только минималка там большая скоро набью. у них есть еще форум тоже платит сатоши 75 за тему и 50 за сообщения 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, buddyfalko1 said:

Форум там у них очень странный. Для начала совсем непонятна его тематика, море одинаковых тем и практически полное отсутствие модерации с одной стороны и непонятные баны нормальных людей с другой

Там беда еще со скудным количеством топиков под темы. У меня друг, который там сумел на 2 бакса заработать написанием постов, после этого забанили за мультиводство. Хотя таким он не промышлял. Да и смысл от такого поисковика в целом, если гугл и яндекс все найдут в более релевантном ключе.


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, WiND33 said:

Да и смысл от такого поисковика в целом, если гугл и яндекс все найдут в более релевантном ключе.

Cмысл в оплате сатохами, разве это не очевидно?) А сам поисковик - говно полное

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, BITC0IN said:

Cмысл в оплате сатохами, разве это не очевидно?) А сам поисковик - говно полное

Много не заработаешь на этом поисковике, поэтому даже рассматривать этот смысл как-то глупо) Даже в той же Толоке от Яндекса быстрее и больше можно заработать.

  • -5 1
  • +5 2

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, WiND33 said:

Много не заработаешь на этом поисковике, поэтому даже рассматривать этот смысл как-то глупо) Даже в той же Толоке от Яндекса быстрее и больше можно заработать.

Если ты воспринимаешь поисковик в контексте заработка и как альтернатива работе - разговор вести дальше нет смысла :classic_rolleyes:

7 minutes ago, KILL33 said:

 он обогащаются а ты нет!

Да ладно?! Каким образом он обогащается?! :classic_biggrin:

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, KILL33 said:

а потом когда подошел к выводу  Сатохи просто перестали зачислятся за запросы

Почистите кэш и куки поисковика, мне помогает, когда перестаёт зачислять. Поисковик новый, ещё сырой, так что глюки нередко случаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lesni777 said:

Много сейчас не очень хороших отзывов о поисковике штирлиц , кого банят кого еще что то.Понятно что поисковик молодой но есть вероятность того что будешь через него пытаться заработать а потом получишь бан по непонятным причинам.

Такой вероятности не исключаю. Но я уже 3 раза вывел с поисковика и пока все четко. Уже на 4-ый вывод накопил, так что в понедельник буду заявку создавать

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, twist6666 said:

Я думаю лучше на кране или буксе сидеть, не очень я думаю

Кому что... Но твой коммент был бы более полезным, если бы ты не думал о том, что не пробовал, а попробовал лично, а потом комментировал.

 

А так - пшик...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 15:41, utkbq12 said:

Я наткнулся на форум Штирлиц когда он ещё за пост платил 333 сатоши, а за тему 666 сатош. Так я успел набрать минималку в 20000 сатош. Где-то через пару недель, они снизили цену и за посты и за темы. Но появилась рефералка давали за регистрацию 1000 сатош. Я тоже успел пригласить. И ещё раз вывел 20000 сатош. Сейчас плптят, ято-то вроде 25 сатох за сообщение. Маловато, но с другой стороны немного лучше чем некоторые краны в час дают плюс не очень строгие правила для написания. Я правда перестал писать, на балансе осталось 4000 сатош. Форум платит.

Screenshot_7.jpg

А сколько сейчас платят за привлечение пользователей сюда, может есть смысл поабузить. Мне не так форум интересен как поисковик, ведь запросов много вводишь на протяжении дня, а тебе за это платят...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lexsus said:

Попробовал ваш поисковик, и вы знаете, ощущения от использования не однозначные. Первое и немаловажное хорошо то, что поисковик реально платит. Не много, не дорого, но всё таки платит. И это очень хорошо. Если вы привыкли с общеизвестным поисковикам Яндекс и Гугл, то походу вам поначалу будет казаться. что чего-то не хватает. И точно. Слабоват пока истчо поисковичёк. Есть над чем поработать, начиная с дизайна и заканчивая функционалом. Порадовало что есть партнёрская рефералка. Это ускоряет процесс получения халявноцй крипты. От себя хочу пожелать разрабам скорейшего становления на ноги в полный рост.

Это не мой поисковик, а Штирлица :classic_biggrin:

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BITC0IN said:

Если ты воспринимаешь поисковик в контексте заработка и как альтернатива работе - разговор вести дальше нет смысла :classic_rolleyes:

Хах, нет, конечно, просто как то узнал про него, посмотрел, сделал выводы, что ни поиск, ни заработок с него никакущий, отчего и сделал такие выводы, о чем и написал. Я и не имел в виду его как альтернатива настоящей работе, с чего вы взяли?


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...