Сатоши в Telegram 2 раза в сутки - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Сатоши в Telegram 2 раза в сутки

Recommended Posts

444.jpeg

 

Приветствую, криптаны! Попался мне кран ВТС в телеге и начал я им пользоваться по одной простой причине - посоветовал его владелец одного крупного телеграм-канала (15 000+ подписчиков). Ну как посоветовал, прорекламировал, тут и ежу понятно. Но "пяткой в грудь себя бьет", что типа этот кран платит железно. Пруфы выводов можно посмотреть здесь. Там можно у с каждым пользователем, получившим выплату, выйти на связь и спросить правда ли это. Честно признаться, это мой первый опыт с кранами именно в телеге. Вообщем, решил попробовать, тем более, что усилий ну абсолютно никаких - утром и вечером зашел и кликнул на один из квадратиков и получил свое количество сатох. В телегу и так по 100 раз в день заглядываю, я же настоящий криптан :classic_rolleyes: Бот называется крипто-мани.   

 

Что вы можете получать, используя этот бот?

1. Нажимайте ежедневно кнопку "Получить бонус" и получайте от 0.000001 до 0.99 BTC каждый день. Я лично только начал юзать этого бота и кликнул всего 3 раза. За каждый из них получил не более 0.00000500 ВТС. С 28.07.2020 года теперь каждые 12 часов можно собирать сатоши, а было всего 1 раз в сутки! 

2. Вы можете приглашать друзей в бота и получать за каждого приглашенного друга 0.00001000 BTC на свой кошелек и 10% от суммы, которую он получает. (до 08.08.20 было 0.00000200 ВТС)

 

Минимум на вывод составляет 0.0012 ВТС. (до сегодня, 28.07.2020 г. она составляла 0.002 ВТС. Сделали лучше:classic_rolleyes: ) Как вы уже поняли, проверить вывода я смогу лишь только когда насобираю эту сумму. До этого мне пока еще далековато. Ясное дело, что для ускорения процесса накапливания нужна армия партнеров.

 

Вообщем, если хотите помочь мне быстрее проверить работает вывод с бота или нет - вот реферальная ссылка. Не хотите проверить - прямая.

 

Ответы на часто задаваемые вопросы

 

1. Откуда у вас деньги на выплаты и в честь чего вы платите?

Деньги на выплату идут с продажи рекламы в боте. Рекламодатели видят что в боте активная целевая аудитория, и поэтому покупают рекламу. С полученных за рекламу денег кран и выплачивает заработанные пользователем сатоши. 

 

2. Для вывода средств с баланса, нужно платить за комиссию отдельным переводом, или иметь достаточное количество рефералов?

Нет, ничего не нужно. Никаких дополнительных комиссий, а также дополнительных условий нет. Если у вас остались вопросы, обращайтесь в поддержку

 

ПРИМЕЧАНИЕ! За приглашение людей, которые не связаны с криптовалютой, не знают что это, вы и все ваши рефералы получат бан в боте! Тоже самое относится и к тем, кто приглашает ботов, перед выплатой все аккаунты проверяются и может запрашивается информация откуда вы привели пользователей, так что не тратьте зря свое время.

 

Всем профита! 

 

Полезные ссылки:

Профит 9% в ВТС или 6% в USDT

Trust Wallet раздает по 250 TWT

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5% 1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

Edited by BITC0IN
Добавил пруфы выводов
  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 1
  • +3 2
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе 500 сатошиков не деньги, но ведь и вложений никто не требует, пол минутки в день можно и уделить, очень жаль что нету скринов выплаты. Если у кого есть информация о платёжеспособности проекта - делитесь.

  • +5 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перешли по вашей рефке , много видел скама в телеге, но всë же есть некоторые стоящие проекты, а этот будем проверять, сейчас там минималка на вывод 0.0012 btc

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Перешли по вашей рефке , много видел скама в телеге, но всë же есть некоторые стоящие проекты, а этот будем проверять, сейчас там минималка на вывод 0.0012 btc

Кстати да, минималка и правда стала меньше, приятный бонус!)) Держите +5 за эту новость. В принципе, можно и насобирать помаленьку на минималку

25 minutes ago, Hamsternet said:

пока минималку набираешь или бот закончится или условия конские выдвинут, что сам перестанешь выполнять. а по итогу получится что просто зря время на это все занятие тратил. так что тут это тоже стоит учитывать все

Я спрашивал в поддержке бота как долго длится акция. Ответили, что это не акция, а кран и он действует на постоянной основе. Лично мне не сложно 2 раза в сутки кликнуть, но это я и не все такие. Возможно кому-то это невероятно тяжело, хз))

 

Кстати, правила в боте поменялись в лучшую сторону:

 

 Уважаемые пользователи бота, у нас для вас две классные новости:

1. Мы снизили минимальную сумму вывода до 0.0012 BTC. 
2. Теперь вы можете 2 раза в сутки (каждые 12 часов) получать бонус, нажав на кнопку - 💸 Получить бонус.

 

Edited by BITC0IN
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Hamsternet said:

понял, а ты просчитывал, сколько времени нужно, чтобы при постоянстве текущих условий накопить минимальную сумму для вывода? а вообще конечно интересно узнать за счет чего организаторы получают деньги для выплаты

upd прочитал

 

В топике есть ответ на этот вопрос. Ты не внимательный 👇

 

Ответы на часто задаваемые вопросы

 

1. Откуда у вас деньги на выплаты и в честь чего вы платите?

Деньги на выплату идут с продажи рекламы в боте. Рекламодатели видят что в боте активная целевая аудитория, и поэтому покупают рекламу. С полученных за рекламу денег кран и выплачивает заработанные пользователем сатоши. 

 

В боте периодически появляется рекламируемый контент. Кстати, бывают прикольные предложения

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаете в чем весь прикол данных кранов? Это минимум на вывод. Вот вы сказали, что 0.000001 можно получить два раза в день. Я не думаю, что он будет платить больше. А минималка 0.0012 btc. Это означает, что вам нужно 600 дней, что бы вывести монеты, если я не ошибаюсь.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dilerium said:

Знаете в чем весь прикол данных кранов? Это минимум на вывод. Вот вы сказали, что 0.000001 можно получить два раза в день. Я не думаю, что он будет платить больше. А минималка 0.0012 btc. Это означает, что вам нужно 600 дней, что бы вывести монеты, если я не ошибаюсь.

 

385143299_2020-07-2816_09_18.png.73261df9af5c32e843df48e2d280ac78.png

 

 

 

В день от 0.000001 до 0.99 BTC. Прозрачности конечно не  хватает.Но модель вполне работоспособная, главное чтобы от ботов  сразу чистили.

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dilerium said:

Знаете в чем весь прикол данных кранов? Это минимум на вывод. Вот вы сказали, что 0.000001 можно получить два раза в день. Я не думаю, что он будет платить больше. А минималка 0.0012 btc. Это означает, что вам нужно 600 дней, что бы вывести монеты, если я не ошибаюсь.

Платит в среднем 300 сатоши, проверено кликаньем 10 раз. То есть в день около 600 сатоши. Кто знает, может чем больше кликаешь, тем больше и будут платить. А может и меньше. Но если так, то минималку соберёшь где-то за полгода.

 

Я с двух аккаунтов, так что в 2 раза выгоднее. Можно и с трёх 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, HermannOtto said:

Мне вот тоже интересно. Я уже и одного реферала сразу же привел в бота и мне за него дали 200 сатошей.

 

Я тоже перешел. Долго правда будет набираться минималка на вывод. Я правда так и не обратил внимание, 5000 сатошей дали за то, что в бота перешел или 500. Минималка на вывод казалось бы небольшая, но набираться будет долго, это уже и так понятно.

5000 сатоши дали после входа в бот. А так скорее всего без рефералов долго будет набираться но там типа 0.99 может выпасть, но что то не верится))) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vlad_Piarov said:

5000 сатоши дали после входа в бот. А так скорее всего без рефералов долго будет набираться но там типа 0.99 может выпасть, но что то не верится))) 

А вдруг, с чем черт не шутит 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, HermannOtto said:

Не выпадет. Это уже просто такая замануха, как и на остальных кранах. Мне почему-то за одного реферала не засчитали ничего, странно. Самый главный вопрос, кран платит вообще или нет? А то я подобные краны раньше встречал и они не платили, тоже в телеге. Там тоже было каждые 12 часов сбор доступный. 

Как только насобираю на минималку, сразу же сообщу. Самому интересно. Я опубликовал данный топик и сам принимаю участие в боте по одной причине - посоветовал его владелец одного крупного телеграм-канала (15 000+ подписчиков). Ну как посоветовал, прорекламировал, тут и ежу понятно. Но "пяткой в грудь себя бьет", что типа этот кран платит железно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была подобная тема, кранчик, тоже давал по 500-1000 сатошей в среднем. В итоге скамом оказался, в принципе кран неплохой, конечно замануха с 0.99 биткоином. Долго придётся копить. 

  • +1 1
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Typpak said:

Была подобная тема, кранчик, тоже давал по 500-1000 сатошей в среднем. В итоге скамом оказался, в принципе кран неплохой, конечно замануха с 0.99 биткоином. Долго придётся копить. 

ну это ведь очень неплохие суммы,которые можно получить на кранах,но вы должны так же понимать,что заработок на кранах рано или поздно может просто вам ничего не приносить,а вот что касаемо 0.99 битка,то я думаю что вы просто не соберете эту сумму и быстрее забьете на этот кран

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю что бот скам скорее всего, много подобных развелось, но можно и попробовать, если уж реально будет платить, то круто, а автор вывод делал сам? или не собрал минималку?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tSawyer said:

думаю что бот скам скорее всего, много подобных развелось, но можно и попробовать, если уж реально будет платить, то круто, а автор вывод делал сам? или не собрал минималку?

Читайте стартовый топик! Ответ там уже дан! Так же есть выше комментарии с ответом

4 hours ago, Leontinnyeo said:

ну это ведь очень неплохие суммы,которые можно получить на кранах,но вы должны так же понимать,что заработок на кранах рано или поздно может просто вам ничего не приносить,а вот что касаемо 0.99 битка,то я думаю что вы просто не соберете эту сумму и быстрее забьете на этот кран

Минимальная сумма на вывод не 0.99 ВТС, а 0.0012 ВТС

5 hours ago, HermannOtto said:

А откуда он знает платит этот кран или нет? Он набрал минималку на вывод? У него наверное несколько тысяч рефералов, раз смог набрать минималку на вывод и проверить. 

Говорит, что выводил 2 раза. Ну ХЗ. Лично хочу проверить

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2020 at 17:16, BITC0IN said:

Платит в среднем 300 сатоши, проверено кликаньем 10 раз. То есть в день около 600 сатоши. Кто знает, может чем больше кликаешь, тем больше и будут платить. А может и меньше. Но если так, то минималку соберёшь где-то за полгода.

 

Я с двух аккаунтов, так что в 2 раза выгоднее. Можно и с трёх 😎

Ну если платит по 600 в день и если вычесть вступительный бонус, то нужно на вывод собирать 192 дня что как мне кажется - очень много. За это время он сто раз успеет заскамиться, если биток резко вырастет в цене, то это сто процентов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, HermannOtto said:

Сказать можно всё что угодно. То что там кто-то чета говорил, то словам поверить мало. Они бы хотя бы видео обзор вывода сделали бы или хотя бы скриншот с выводом реальным и что не кидают с выводом. Я подобные телеграмм боты с криптой уже встречал и когда набирал минималку, там оказывался скам. Хоть это и было давненько, но думаю с тех пор мало что изменилось.

Может и так. Значит не пользуйтесь, никто же не заставляет. Но лично я обязательно проверю на вывод и здесь всех оповещу. Если запилил топик, должен довести дело до конца! Будет или подтверждена работоспособность или опровергнута

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Leontinnyeo said:

ну это ведь очень неплохие суммы,которые можно получить на кранах,но вы должны так же понимать,что заработок на кранах рано или поздно может просто вам ничего не приносить,а вот что касаемо 0.99 битка,то я думаю что вы просто не соберете эту сумму и быстрее забьете на этот кран

0.99 биток это не вывод, это шанс того, что он вам дропнется в таком количестве, что он очень не выгодно да и нафига 😃 Я все же зарегался по рефке автора, может что-то и получит. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Typpak said:

0.99 биток это не вывод, это шанс того, что он вам дропнется в таком количестве, что он очень не выгодно да и нафига 😃 Я все же зарегался по рефке автора, может что-то и получит. 

Вот что мне ответили в поддержке:

 

444.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BITC0IN said:

Вот что мне ответили в поддержке:

 

444.jpeg

Возможно, что создатель и врет. Хотя думаю с количеством людей, которые там наверное точно есть, падало и столько. Ну и бюджет никто не раскрывает, так что можно продолжать думать, что 0.99 не выпадет. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Typpak said:

Возможно, что создатель и врет. Хотя думаю с количеством людей, которые там наверное точно есть, падало и столько. Ну и бюджет никто не раскрывает, так что можно продолжать думать, что 0.99 не выпадет. 

Да ХЗ, все может быть. Лично я обязательно проверю как минимум до достижения минималки на вывод. А там посмотрим 😎

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, неплохой кран. Хотя, конечно 0.99 btc ты там никогда не получишь, думаю там даже вообще нет функции выпадения такой суммы. Но 500 сатоши в день тоже взять негде. Вот только минимум на вывод что-то слишком большой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не составит особого труда каждый день заходить и нажимать кнопку. Поэтому, поздравляю, у вас появился ещё один реферал! 🙂


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2020 at 05:31, HermannOtto said:

Сказать можно всё что угодно. То что там кто-то чета говорил, то словам поверить мало. Они бы хотя бы видео обзор вывода сделали бы или хотя бы скриншот с выводом реальным и что не кидают с выводом. Я подобные телеграмм боты с криптой уже встречал и когда набирал минималку, там оказывался скам. Хоть это и было давненько, но думаю с тех пор мало что изменилось.

Так с таким же успехом и видео может быть либо монтаж либо постанова, может этот бот вообще того самого человека с групой 15к, конечно не факт что он стал бы репутацией жертвовать, с другой стороны непонятно что там за группа, может накручены подписчики или просто куплена. Или бот даже если платит, непонятно сколько это будет длится, может выплатить начальным, в качестве рекламы, а потом перестанет. Вообщем мутно, а пол года собирать или надеятся на выпадение много сатоши мне кажется морально просто можно устать. Но тут уже кому как, каждый сам решает. Может по итогу действительно годным краном окажется. Правда тоже непонятно, сказали что он на рекламе зарабатывает и ее распределяет потом, а реклама вообще приходит в бота? или надо на группы подписатся и там реклама? а то выглядит как просто легенда. Хотя смысл тогда людей нагонять в бота было бы, тут же вложений не требуют, где профит разрабам был бы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BITC0IN said:

Да ХЗ, все может быть. Лично я обязательно проверю как минимум до достижения минималки на вывод. А там посмотрим 😎

Того же мнения) Кран я насколько понял до сих пор работает. Минималка с рефами можно поднять, если все кто видел тему попросить зарегаться, ну и собирать. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем участников форума! Отличные новости! Наш обменный пункт добавлен в список на мониторинге change.pro Мы открыты к сотрудничеству и всегда готовы к диалогу! Связаться можно через телеграм или через онлайн-чат на нашем сайте.
    • Количество кошельков с биткоинами на сумму от $1 000 выросло   Эксперты Fidelity Digital Assets подчеркнули, что увеличение числа таких кошельков свидетельствует о растущем распространении первой криптовалюты и ее принятии. Это также указывает и на рост числа адресов, которые накапливают и сохраняют биткоин, даже когда растет его стоимость на рынке. По мнению аналитиков, в краткосрочной перспективе у первой криптовалюты будет наблюдаться положительная динамика.   В Fidelity Digital Assets отметили продолжение многолетней тенденции к снижению биткоин-балансов на криптобиржах. Показатель в первом квартале 2024 года снизился на 4,2%, до 2,3 млн BTC, что на 30% ниже максимума 2020 года в 3 млн BTC. В отчете отдельно указана нереализованная прибыль держателей биткоина — к концу первого квартала 2024 года свыше 99% адресов находились в плюсе.   «По мере роста количества прибыльных адресов, распродажа становится более вероятной, поскольку трейдеры и новые инвесторы стремятся зафиксировать позиции», — указано в отчете. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407146
    • ФБР предостерегло общественность от использования незарегистрированных криптосервисов Согласно федеральным законам США, все платформы, работающие с цифровыми активами, обязаны зарегистрироваться в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN). Поэтому, прежде чем начать работу с криптоплатформами, ФБР призвало пользователей проверять их регистрацию в FinCEN. Ведомство отметило, что регистрация в регулирующих органах не доказывает безопасность оказываемых услуг. Это говорит лишь о том, что платформа стремится соответствовать определенным нормативным требованиям. Помимо регистрации, поставщики услуг виртуальных активов (VASP) должны соблюдать правила борьбы с отмыванием денег. ФБР предупредило: пользователям следует осторожнее относиться к платформам, которые не запрашивают имя, дату рождения, адрес и документ, удостоверяющий личность. В противном случае это повышает риск мошенничества и преступной деятельности. Кроме того, наличие криптовалютных сервисов в популярных магазинах приложений вовсе не гарантирует, что эти сервисы работают легально и соответствуют федеральным законам. Напомним, что в период с марта по май 2023 года ФБР конфисковало $1,7 млн в криптовалютах в ходе расследования разных преступлений. Недавно правоохранители предупредили о программе-вымогателе Akira, требующей выкуп в биткоинах. Жертвами вредоносного ПО стали уже более 250 компаний.
    • Доброго времени суток! Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты.   Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Добавлены фиатные направления обмена: крипта-фиат! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10300$)Продажа: -3.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9650usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Мне вроде бы поинты в основном все засчитали и сейчас всего 1500 G1 - хз, пока не понятно, что это даст, но всякое может быть, вдруг что-то и неплохо выйдет. 😎 По идее затягивать не должны и скоро может откроется их клэйм.
    • У меня, кстати, вчера опять 2000 поинтов выпало в рулетке, уже второй раз! Так что круто, это считай как сразу за 4 дня выходит. 😎 Верхние строчки да, как обычно, но они деньги инвестируют. Всего уже 341 208 пользователей - нехило конечно! Я на 6500 месте сейчас и смог прокачать дерево до 3 лвл - вроде пока норм иду.   
    • У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 
    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
×
×
  • Create New...