Сатоши в Telegram 2 раза в сутки - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Сатоши в Telegram 2 раза в сутки

Recommended Posts

6 hours ago, Prontosten said:

... а реклама вообще приходит в бота? или надо на группы подписатся и там реклама? а то выглядит как просто легенда. 

Да, реклама приходит непосредственно в этого бота. Ни на какие другие каналы подписываться не нужно, все в одном месте

2 minutes ago, Typpak said:

Того же мнения) Кран я насколько понял до сих пор работает. Минималка с рефами можно поднять, если все кто видел тему попросить зарегаться, ну и собирать. 

Если человек захочет, он и сам зарегается и без просьбы. Если не хочет - хоть проси, хоть не проси 😂

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Typpak said:

Того же мнения) Кран я насколько понял до сих пор работает. Минималка с рефами можно поднять, если все кто видел тему попросить зарегаться, ну и собирать. 

Ну а смысл сидеть на этом кране и получать вот эти копейки?как мне кажется таким даже не надо будет заниматься,потому что по итогу вы лишь ничего не заработаете на этом себе же,тут надо очень хорошо разбираться

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BITC0IN said:

 

Если человек захочет, он и сам зарегается и без просьбы. Если не хочет - хоть проси, хоть не проси 😂

Ну да, я просто имею ввиду, что по скорее может было узнать, из чего этот кран сделан и с чем его едят) Остаётся ждать. 

1 minute ago, Leontinnyeo said:

Ну а смысл сидеть на этом кране и получать вот эти копейки?как мне кажется таким даже не надо будет заниматься,потому что по итогу вы лишь ничего не заработаете на этом себе же,тут надо очень хорошо разбираться

Я не сижу особо на данном кране, я просто решил помочь автору накопить минималку. И где надо хорошо разбираться в кранах? Тем более, это просто клики на 2 секунды. Дальше пошёл заниматься своими другими делами. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, HermannOtto said:

 

А как набираешь? 

Парни с форума помогают, зарегались по моей ссылке. Хотим проверить на вывод с бота. Так же у меня есть в рефералах телега жены, брата и 3 друзей 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, HermannOtto said:

Да, там есть реклама. Типа подписаться в группу и в ней уже реклама есть. Хах, побольше выпадения крипты с одного сбора не стоит вообще ожидать. Это они для привлечения пользователей написали такую байку там, что до 0.99 битка может выпасть. Не выпадет никогда. Там больше 300-500 сатошей думаю и не будет никому выпадать. У меня два акаунта там и даже до 400 не доходило сатошей за раз. 

Ну если реклама действительно есть, тогда хотя бы понятно откуда собирают на вознаграждение пользователям. И это хотя бы выглядит все логично. Но все же, то что такое количество времени собирать на минималку, все равно отталкивает от подобных проектов, и я пожалуй пропущу его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Prontosten said:

Ну если реклама действительно есть, тогда хотя бы понятно откуда собирают на вознаграждение пользователям. И это хотя бы выглядит все логично. Но все же, то что такое количество времени собирать на минималку, все равно отталкивает от подобных проектов, и я пожалуй пропущу его.

Да вы правы,но очень часто эта реклама не несет в себе даже каких то особых знаковых плюсов,а значит ей можно даже не пользоваться и просто найти для себя что то другое  как получать средства с крана

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vady76 said:

Не хочу ничего плохого сказать про этот бот,но есть ещё два аналогичных только другие названия,в одном я собираю только там дают раз в сутки.Когда только зашёл в него вывод был от 0.003 когда насобирал 0.002 сатоши то вывод стал от 0.004.Может быть такая ситуация и с этим ботом тоже.Единственный бот который заплатил давал по 10 сатош в сутки плюс 2 сатоши за просмотр рекламы иногда 

на этих ботах действительно можно хорошо поднимать,но самое главное я думаю все же сработаться с этим проектом,чтобы в будущем даже особых проблем не было каких либо при работе,это может хорошо повлиять на этот проект и на ваш заработок

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Не хочу ничего плохого сказать про этот бот,но есть ещё два аналогичных только другие названия,в одном я собираю только там дают раз в сутки.Когда только зашёл в него вывод был от 0.003 когда насобирал 0.002 сатоши то вывод стал от 0.004.Может быть такая ситуация и с этим ботом тоже.Единственный бот который заплатил давал по 10 сатош в сутки плюс 2 сатоши за просмотр рекламы иногда 

Единственный способ это проверить - дойти до минималки хотя бы одному из нас, что бы рассказать всем. Я к этому дойду однозначно, потратить 5 секунд и кликнуть 2 раза в сутки в боте - и олень справится. Уже 15% есть до минималки, работаем дальше 😎 

 

Новость из бота:

🔥 Зарабатывайте больше 🔥

💵 Мы объявляем крутую акцию для наших пользователей, которая продлится 3 дня.

🤑 Теперь за приглашение друга по своей реферальной ссылке вы получите в два раза больше сатош! Вместо 200 сатош, получаете 400 сатош.

Чтобы пригласить друга, нажмите на кнопку - 👫 Пригласить друзей. Вы получите свою реферальную ссылку, теперь отправьте её своим друзьям. 

💥 Также, вы будете получать ежедневно 10% с бонусов ваших друзей.

Edited by BITC0IN

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жесть, 500 сатох в сутки примерно выходит, чисто для сравнения за это сообщение я 1 к получу, да конечно Вы скажите ничего делать не надо просто зашёл и кликнул, но Вы видели какой минимальный вывод?) А потом посчитайте сколько Вам нужно дней чтобы накопить на это, при том что даже вы будете получать в сутки по 300 в среднем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@BITC0IN

Ну +1 по рефке. Подписана на подобного бота уже давно, так как все рано обитаешь в телеге, не составляет труда клацнуть раз в день, там один раз в день можно собирать.

Откровенно говоря, не верю что что то с этого получится. В том канале в котором я давно собираю изначально сумма на вывод составляла 0.003 сатошей, сейчас же когда мной накопилось уже практически пол суммы, то вывод сделали 0.004, да и последнюю неделю-две не выпадает уже больше 1000 сатошей за раз. Считаю это пустой тратой времени, так как на выплату не надеюсь, но все же продолжаю клацать так как это не сложно и верить, а вдруг... 😉

7 hours ago, BITC0IN said:

Уже набрал 15% от минималки. Осталось совсем чуть-чуть 😂

ждем скрина когда выведешь 😂

Edited by katushka222
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CarolinabERLIONA said:

Да вы правы,но очень часто эта реклама не несет в себе даже каких то особых знаковых плюсов,а значит ей можно даже не пользоваться и просто найти для себя что то другое  как получать средства с крана

Ну я это именно к тому написал, что теперь теоретически понятно откуда берут деньги создатели бота, и в чем их вообще профит с этого ремесла. Ну а на счет где какие награды это уже пользователи сами пусть решают, готовы ли они лезть в бота с такими условиями и такой минималкой)

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Kasper20035 said:

Жесть, 500 сатох в сутки примерно выходит, чисто для сравнения за это сообщение я 1 к получу, да конечно Вы скажите ничего делать не надо просто зашёл и кликнул, но Вы видели какой минимальный вывод?) А потом посчитайте сколько Вам нужно дней чтобы накопить на это, при том что даже вы будете получать в сутки по 300 в среднем.

За это сообщение вы уже не получите 1000 сатох, не придумывайте. Во-первых, в этом разделе оплаты нет, во-вторых, вы получите за пост 10 токенов, которые пока ещё не имеют цену. И я очень сомневаюсь, что при торгах у них цена будет 1000 сатох за 10 токенов.

 

Что касается бота, тратить на него 5 секунд времени в сутки или нет - дело каждого. Вам не надо, значит вы пошли мимо, все просто

32 minutes ago, katushka222 said:

@BITC0IN

ждем скрина когда выведешь 😂

Обязательно! 👍

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, HermannOtto said:

Не оплачивается?! А где и как посмотреть на ветках маркировку, которые оплачиваются, а которые нет? Ну и нахрена я на пост отвечал(

Ну это да, согласен. Ну там ещё рефовские по 10%, что я считаю очень мало для крана, а ещё за приглашенного по 200 сатош по моему дают, а может уже и больше. Чтобы проверить их на вывод, надо какому-нибудь шустрому жулику это проверять, который может сотни акков создать и зарегаться там по своей реф. ссылке.

Шустрый жулик будет заблокирован и не сможет вывести сатохи. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ СТАРТОВЫЙ ТОПИК! Там про это указано и выделено жирным шрифтом!

 

Что касается оплаты за посты - не оплачиваются в реферальном разделе, баунти/аирдропы и оффтопик

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2020 at 15:26, Kasper20035 said:

Жесть, 500 сатох в сутки примерно выходит, чисто для сравнения за это сообщение я 1 к получу, да конечно Вы скажите ничего делать не надо просто зашёл и кликнул, но Вы видели какой минимальный вывод?) А потом посчитайте сколько Вам нужно дней чтобы накопить на это, при том что даже вы будете получать в сутки по 300 в среднем.

Эти 2 способа заработка никак не конфликтуют, а если учесть, что на этот кран нужно тратить 5 секунд в день, то ничего страшного не случится, если вы весь год будете тыкать на минималку. Я уже натыкал 4500 сатош (5000 - бонус) и помог автору приблизиться к минималке на вывод на 450 сатоши)

AA0BC741-244B-4CE6-92BA-07B7ED7490A1.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Saasdafe said:

Эти 2 способа заработка никак не конфликтуют, а если учесть, что на этот кран нужно тратить 5 секунд в день, то ничего страшного не случится, если вы весь год будете тыкать на минималку. Я уже натыкал 4500 сатош (5000 - бонус) и помог автору приблизиться к минималке на вывод на 450 сатоши)

AA0BC741-244B-4CE6-92BA-07B7ED7490A1.jpeg

Все верно. Любой криптан каждый день заглядывает в телегу однозначно. И ничего не стоить кликнуть 2 раза, потратив на это 5 секунд и получив за это достойную оплату. Ясное дело, что никто за клик не будет давать 1 доллар, это же и оленю понятно :classic_biggrin:

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2020 at 14:06, Vlad_Piarov said:

Перешли по вашей рефке , много видел скама в телеге, но всë же есть некоторые стоящие проекты, а этот будем проверять, сейчас там минималка на вывод 0.0012 btc

Для крана или такого бота как по мне это большая сумма, а тут и по рефке даже набираться будет долго, так что даже не знаю, стоит ли залетать в этого бота.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мелочь, а приятно, можно заходить и тратить парочку минут в сутки, друзей бы я сюда не стал звать, так как заработок очень маленький, а есть скрины вывода?

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, saimondanya said:

Мелочь, а приятно, можно заходить и тратить парочку минут в сутки, друзей бы я сюда не стал звать, так как заработок очень маленький, а есть скрины вывода?

Да ну блет, я же все в стартовом топике написал :classic_rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2020 at 16:11, BITC0IN said:

Что вы можете получать, используя этот бот?

1. Нажимайте ежедневно кнопку "Получить бонус" и получайте от 0.000001 до 0.99 BTC каждый день. Я лично только начал юзать этого бота и кликнул всего 3 раза. За каждый из них получил не более 0.00000500 ВТС. С 28.07.2020 года теперь каждые 12 часов можно собирать сатоши, а было всего 1 раз в сутки! 

2. Вы можете приглашать друзей в бота и получать за каждого приглашенного друга 0.00000200 BTC на свой кошелек и 10% от суммы, которую он получает.

Довольно неплохо дают. Но конечно с крана получить 0,99 btc вряд ли кто то в это поверит. Обычно дают минималку. Но все равно буду пробовать. Скажите абузить пытались, банят за это или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, pifpafoieiei said:

Довольно неплохо дают. Но конечно с крана получить 0,99 btc вряд ли кто то в это поверит. Обычно дают минималку. Но все равно буду пробовать. Скажите абузить пытались, банят за это или нет.

В стартовом топике про это четко указано - перед выводом будут проверять на предмет накрутки. Так что не советую. Но решать вам как поступить

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, BITC0IN said:

В стартовом топике про это четко указано - перед выводом будут проверять на предмет накрутки. Так что не советую. Но решать вам как поступить

Да я читал, хотел узнать именно от автора пробовал он или нет. Я уже пытался так накрутить себе только не на кране. Был какой то робот, который за задания платил. Так только второго зарегал сразу побанили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично с 2 неактивными рефералами уже насобирал около 15 тыс сатош. Можно узнать об успехах автора и сколько у вас уже рефералов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, что сказать. За неплохой кран в телеге поставил вам репу и, что более важно, зарегался по вашей ссылке) Это достойная награда для достойного человека, который делиться всяким интересным) Я тоже не особо в телеге люблю всяких ботов, честно говоря, но надо быть более смелым и возможно самому пригласить друзей. Со всеми осторожностями, а то там прям сразу пожизненным баном пригрозили или предупредили, как зашел в бота)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, pifpafoieiei said:

Да я читал, хотел узнать именно от автора пробовал он или нет. Я уже пытался так накрутить себе только не на кране. Был какой то робот, который за задания платил. Так только второго зарегал сразу побанили.

Если я сразу при входе в бота виду предупреждение о том, что не нужно баловаться с накрутками, то я этого и не делаю. 😂

 

7 hours ago, Saasdafe said:

Я лично с 2 неактивными рефералами уже насобирал около 15 тыс сатош. Можно узнать об успехах автора и сколько у вас уже рефералов?

Собрано почти 20 000 сатоши. С рефералам не густо. Многие наверное думают, что если регистрируются по партнёрской ссылке, то у них из кармана бабки чудесным образом забирают 😂

 

16 minutes ago, Toris said:

Так, что сказать. За неплохой кран в телеге поставил вам репу и, что более важно, зарегался по вашей ссылке) Это достойная награда для достойного человека, который делиться всяким интересным) 

Приятно! Работаем дальше. Не забывай тыкать на бота 2 раза в сутки 😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...