Что делать если слил депозит? - Page 7 - Forex торговля - CryptoTalk.Org Jump to content
Rt2020

Что делать если слил депозит?

Recommended Posts

Сразу после слива не нужно заливать ещё и  пытаться как-то отбить предыдущие потери на эмоциях, сходите прогуляйтесь по улице или даже лучше парку, съешьте что-нибудь сладкое, отвлекитесь. Возвращайтесь к торговле уж  лучше как минимум на следующий день. Старайтесь исключать из своей торговли эмоции и всё наверняка начнёт получаться. Успехов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2020 at 10:31, Diamond999 said:

Для начала проверь себя на другом трейдинге, он разный бывает. Повторять по аналогии все предыдущие действия смысла нет, это наступание на одни и те же грабли. Я лишь могу сказать, что трейдинг, как коммерческая деятельность в интернете, определённо ценна и без неё серьёзных успехов не добиться с той же криптой, поэтому бросать его насовсем не рекомендую. Хотя если тебе удаётся на дайсе прибыль получать, то реши, может быть тебе лучше на нём сидеть (игроки тоже прибыль получают хорошую).

То есть получается новичкам не стоит зацикливаться на одном трейдинге!?? Хотелось бы побольше узнать, какие виды трейдинге бывают. Или просто нужно биржи менять, так ведь вообще запутаться можно с таким количеством монет и бирж. А в дайс у меня сначала получается увеличить депозит, но потом сливаю. Азарт этот плохо в трейдинге?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2020 at 10:39, Rt2020 said:

Когда я открыла депозит на Форексе, поначалу все было хорошо. Я занималась скальпингом, и почти сразу начались прибыльные сделки. Я работала на центовом счете, и внесла на него всего-то 18 долларов. Работала с плечом 100, и вскоре стала получать прибыль 10 долларов в неделю. Я была уверена, что вот наконец нашла свой источник дохода, не связанный с работой и сердитыми начальниками. Но это продолжалось недолго. Через месяц-полтора тренд пошёл не в ту  сторону, и я потеряла весь депозит. Потом внесла ещё денег, и тоже потеряла. И в какой-то момент я потеряла веру в то, что когда-нибудь смогу снова получать прибыль. Потом был долгий перерыв в трейдинге, в последнее время я вообще почти сменила трейдинг на игру в дайс. Сейчас хочу вернуться к трейдинге, но есть опасения, что опять начну терять деньги. И потому хочу узнать ваше мнение, стоит ли вообще заниматься трейдингом, если слил депозит, и даже не один?

Ещё как стоит. Слив депозита в начале пути неизбежен(порой и не одного). Просто начать стоит с бинарных опционов, те же биржевые котировки но условия попроще(без маржи,плеч и прочей херни) выбрал актив, время экспирации и направление.Дисциплина, холодная голова и PriceAction Вам в помошь! Ведь в БО достаточно 60% прибильных сделок "на дистанции" и всё будет ок!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Копи заново банк и уже с новыми силами и чистыми мыслями влетай опять трейдить, нельзя расстраиваться, а так же нельзя сливать все свои деньги, нужно использовать только лишние деньги, так что запаситесь терпением, со временем все научитесь и у вас все получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, androidlucky777 said:

То есть получается новичкам не стоит зацикливаться на одном трейдинге!?? Хотелось бы побольше узнать, какие виды трейдинге бывают. Или просто нужно биржи менять, так ведь вообще запутаться можно с таким количеством монет и бирж. А в дайс у меня сначала получается увеличить депозит, но потом сливаю. Азарт этот плохо в трейдинге?

Азарт- слив депозита и точка! На короткой дистанции может везти, но в долгосрок это уже как рулетка, богатеет лишь Ваш брокер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делать выводи из этого, документировать каждую потерю и анализировать ошибки. Деньги ресурс возобновляемый. Не сдавайся, найди ошибки и продолжай в том же русле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потеря депозита - плохо, но благодаря этому набирается опыт, который и отличает опытных трейдеров от обычных. В трейдинге не так важен депозит, как опыт. Как по мне нужно переосмыслить то, что хочешь вернуть свой бывший депозит и стать холодней к "поднятию" денег. И позже начать опять трейдить, но уже другое, усвояв прошлый опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Азарт это не плохо и не хорошо в трейдинге - это совершенно разные вещи и вместе существовать они не смогут ни под каким соусом. Чем раньше трейдер возьмет под контроль свои эмоции, тем больше шансы на то что он останется в рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если трейдинг это твоя тема, то главное не опускать руки. Младенец учиться ходить, падает, больно падает, но он встаёт и пробует ещё, пока не научиться, и даже потом упал, поднялся потёр ушибленное место, отряхнулся и пошёл дальше. В трейдинге падения неотъемлемая часть процесса, со временем их просто учатся смягчать.

Edited by StepanOff

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слил баланс? залей еще но уже сделай выводы, это такая игра где ты должен быть бдителен , все вокруг хочет сожрать твой баланс и не хочет давать тебе заработать, крипта это не сказки про веселую жизнь, это суровый бизнес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2020 at 11:39, Rt2020 said:

Сейчас хочу вернуться к трейдинге, но есть опасения, что опять начну терять деньги.

Какие-нибудь курсы по трейдингу проходили? Сколько потратили денег на учебу трейдингу?

5 лет нужно учиться и только потом начинать торговлю. Если хотите стать успешным трейдером.

Для начала можно стать инвестором, подключившись на стратегию. И учиться, учиться, учиться, как завещал дедушка Ленин 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен с теми, кто пишет, что нужно отдохнуть от рынка и отдохнуть от графиков! После недели или двух бездействия - изучите и проанализируйте текущую ситуацию. Ваши глаза увидят  ошибки, которые вы сделали и всё станет намного яснее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все из за азарта заработать по больше денег, просто увеличьте депозит и тогда будете больше просчитывать варианты входа потому что цифры уже будут другие, сам прошёл этот путь полного слива и душевного опустошения, иногда полезно сделать перерыв что бы в новый заход все делать с холодной головой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2020 at 13:39, Rt2020 said:

Когда я открыла депозит на Форексе, поначалу все было хорошо. Я занималась скальпингом, и почти сразу начались прибыльные сделки. Я работала на центовом счете, и внесла на него всего-то 18 долларов. Работала с плечом 100, и вскоре стала получать прибыль 10 долларов в неделю. Я была уверена, что вот наконец нашла свой источник дохода, не связанный с работой и сердитыми начальниками. Но это продолжалось недолго. Через месяц-полтора тренд пошёл не в ту  сторону, и я потеряла весь депозит. Потом внесла ещё денег, и тоже потеряла. И в какой-то момент я потеряла веру в то, что когда-нибудь смогу снова получать прибыль. Потом был долгий перерыв в трейдинге, в последнее время я вообще почти сменила трейдинг на игру в дайс. Сейчас хочу вернуться к трейдинге, но есть опасения, что опять начну терять деньги. И потому хочу узнать ваше мнение, стоит ли вообще заниматься трейдингом, если слил депозит, и даже не один?

До тех пор пока я начал более-менее прибыльно торговать, я посливал с десяток депозитов, и не по 18 долларов. Но всегда тянуло и я чувствовал, что это мое. Возможно стоило пройти платное обучение у какого-нибудь хорошего учителя (таких мало, но они есть). Но я набивал себе шишки сам. Теперь не жалею. Не бросайте! Только не спешите разбогатеть, учитесь, работайте с демо. Играя в рулетку никогда не разбогатеешь, а здесь можно, если проявить усидчивость.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоп-лоссы помогут сохранить депозит на резких движениях рынков. Ещё вариант - выводить часть прибыли на отдельный счёт, с которого можно будет пополнить слитый депозит. Торговля с большим плечом несёт большие риски, это аксиома.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну во первых не надо растраиваться,а во вторых я всегда говорю что надо брать такой депозит который тебе не будет больно потерять,а просто научит тебе чего-то 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше уж заниматься трейдингом, чем играть в дайс. Дайс - это как лотерея - повезёт не повезёт, а в трейдинге хоть чуть-чуть зависит от тебя самого. Так что я бы в дайс вообще не заходил, а сидел на трейдинге 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я больше 3 лет сливал депозиты, самые мощные это -30к за пару минут, но у меня и стратегия агресивной торговли, и увеличивал депозит за пару недель в 300-1000%, но так как у меня нет тормозов то это всегда до слива, как я себя успокаивал. Расказывал себе что не умею проигрывать, а по факту просто слишком азартный человек, в итоге я забил на трейдинг, но когда небудь продолжу но уже больше как доп заработок который мне нравиться и увлекает с головой.

Edited by ajiekceuka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если воспринимать трейдинг как игру, то он мало будет отличаться для трейдера от дайс или любой другой игры - сначала идет определенный выигрыш, потом на эмоциях и желании заработать намного больше сливается все то что заработали да еще и собственные деньги. Нужно просто ограничить влияние эмоций на торговлю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зделай выводы, проведи работу над ошибками и попробуй снова. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примите ваш слив. Каждый трейдер на своем пути слил хоть один депозит. Тут большую роль сыграет то, через сколько вы оправитесь от этого. Пока откладываете деньги на депозит, не отказывайте себе в торговле на демо счете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря по какой причине ты его слил,если по своей не опытности ,то набираться опыта и действовать дальше.А если тебе просто не фартить то стоит заудматься надо ли тебе это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нравится работа в данном направлении не стоит опускать руки. Пока не наработан опыт продолжать работать с небольшими депозитами и учиться работать с рынком. Потом постепенно увеличивать деп

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, BogdanAPL said:

Лучше уж заниматься трейдингом

Лучше заниматься инвестированием. Не теряя основной капитал,  его наращивать.

Трейдер - это спекулянт 🙂

Займитесь серьезным делом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переходи на торговлю на бумаге. Поторгуй месяц на бумаге(записывать свои сделки в табличку эксель и считать профит)так ты не будешь сливать деп,а сможешь вычислить свои ошибки и исправить их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...