Что делать если слил депозит? - Page 2 - Forex торговля - CryptoTalk.Org Jump to content
Rt2020

Что делать если слил депозит?

Recommended Posts

2 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Нет, я имею ввиду торговые сигналы от трейдеров. Конечно на 100% в плюс не выходит, но можно хоть не сразу, но получать небольшую прибыль. А индикаторами я пользуясь не часто, это для меня второстепенный инструмент.

Торговые сигналы- вещь полезная. Но мне ещё кажется, если депозит был уже слит, очень важно понять, в чем была ошибка, чтобы её не повторять. И ещё очень важно не пополнять депозит снова пока не поймёшь, в чем была причина потери предыдущего депозита

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Rt2020 said:

Торговые сигналы- вещь полезная. Но мне ещё кажется, если депозит был уже слит, очень важно понять, в чем была ошибка, чтобы её не повторять. И ещё очень важно не пополнять депозит снова пока не поймёшь, в чем была причина потери предыдущего депозита

Примерно так я и делал. До того, как я стал пользоваться торговыми сигналами у меня и были сливы. Сейчас я более или менее освоился на форекс, и торгую не торопясь и анализируя ситуацию на рынке. Но небольшие просадки бывают, этого не избежать.

  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас вначале всё получалось хорошо, то продолжать однозначно стоить, но если опять вы всё сольёте будет не очень приятно. Поэтому прочитайте книг про трейдинг, вообщем наберитесь опыта и учитесь у профессионалов, чтоб вдалнейшем избегать таких неудач

  • +1 1
  • +5 1

Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Avaz1k said:

Если у вас вначале всё получалось хорошо, то продолжать однозначно стоить, но если опять вы всё сольёте будет не очень приятно. Поэтому прочитайте книг про трейдинг, вообщем наберитесь опыта и учитесь у профессионалов, чтоб вдалнейшем избегать таких неудач

У рынков еще порой меняются фазы и тп и вот например в кризис,когда все летало сильно-слили депозиты свои очень опытные игроки и там депозиты были и от 100к баксов и до лямов.

  • +1 1
  • +5 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, trader_999 said:

У рынков еще порой меняются фазы и тп и вот например в кризис,когда все летало сильно-слили депозиты свои очень опытные игроки и там депозиты были и от 100к баксов и до лямов.

Ну вот я же говорю всё предугадать не получится, имея определённый навык можно использовать как основной источник дохода, но всё же иногда будете терять много, а иногда зарабатывать много. + опытные игроки не будут вкладывать весь свой баланс. Всё равно потом опять поднимутся.

  • +2 2
  • +5 1

Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2020 at 10:24, Avaz1k said:

Ну вот я же говорю всё предугадать не получится, имея определённый навык можно использовать как основной источник дохода, но всё же иногда будете терять много, а иногда зарабатывать много. + опытные игроки не будут вкладывать весь свой баланс. Всё равно потом опять поднимутся.

Согласна. Но все же у опытных игроков каким-то образом получается зарабатывать больше чем они теряют на неблагоприятном тренде. Очень хотелось бы понять, как это у них получается

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Rt2020 said:

Согласна. Но все же у опытных игроков каким-то образом получается зарабатывать больше чем они теряют на неблагоприятном тренде. Очень хотелось бы понять, как это у них получается

Тут да,я думаю что здесь все же влияет опыт и анализ,многие игроки ведь делают ставки и прочие вещи без каких либо анализов,просто видят хорошие коэффиценты или шанс заработать,и вкладываются туда на всю котлету,а потом жалуются,что все проиграли


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2020 at 09:39, Rt2020 said:

Потом был долгий перерыв в трейдинге, в последнее время я вообще почти сменила трейдинг на игру в дайс. Сейчас хочу вернуться к трейдинге, но есть опасения, что опять начну терять деньги. И потому хочу узнать ваше мнение, стоит ли вообще заниматься трейдингом, если слил депозит, и даже не один?

Ну это вообще караул. Это даже не сменить шило на мыло, а даже не знаю как назвать. Для начала укорените в своей голове мысль о том, что дайс вообще надо обходить стороной. Всегда. 

  • +1 1
  • +5 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Wealthy said:

Ну это вообще караул. Это даже не сменить шило на мыло, а даже не знаю как назвать. Для начала укорените в своей голове мысль о том, что дайс вообще надо обходить стороной. Всегда. 

Почему же это?дайс на началах может и приносить прибыль,тут очень важно просто вовремя останавливаться и выводить сразу же деньги,как только выиграли более менее большую сумму,в таком случае риска потерять что то вообще почти нет


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Killreal_shool_live said:

Почему же это?дайс на началах может и приносить прибыль,тут очень важно просто вовремя останавливаться и выводить сразу же деньги,как только выиграли более менее большую сумму,в таком случае риска потерять что то вообще почти нет

Когда у вас будет депозит хотя бы $3000-$5000 вопрос "заработка" в Dice возникать не будет. У людей, у которых хотя бы такой небольшой депозит, даже мысли не возникает туда лезть. Не стоит давать людям плохих советов) а мотивировать кого-либо заработать в Dice это несомненно плохой совет.

  • +2 1
  • +5 2

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2020 at 13:32, Avaz1k said:

Если у вас вначале всё получалось хорошо, то продолжать однозначно стоить, но если опять вы всё сольёте будет не очень приятно. Поэтому прочитайте книг про трейдинг, вообщем наберитесь опыта и учитесь у профессионалов, чтоб вдалнейшем избегать таких неудач

Ну у меня изначально не всё гладко получалось. Первый депозит я слил примерно за неделю. А второй уже продержался около месяца. Поначалу я боялся просадок, из-за этого и сливал. А потом я к ним стал относиться спокойно. Я знаю людей, у которых сначала всё получалось нормально, без сливов.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Roman Sadovskiy said:

Ну у меня изначально не всё гладко получалось. Первый депозит я слил примерно за неделю. А второй уже продержался около месяца. Поначалу я боялся просадок, из-за этого и сливал. А потом я к ним стал относиться спокойно. Я знаю людей, у которых сначала всё получалось нормально, без сливов.

На мой взгляд, опытным трейдером ты становишься только после череды неудачных сделок. И только. Нужно оставить за скобками вопрос о том, что ты ведь сливаешь собственные деньги... Да, это так. Но мы живём в первый раз и всегда впервые делаем что-либо. Учиться на чужих ошибках, это конечно хорошо, но собственный опыт ты запоминаешь намного лучше.

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Rt2020 said:

Согласна. Но все же у опытных игроков каким-то образом получается зарабатывать больше чем они теряют на неблагоприятном тренде. Очень хотелось бы понять, как это у них получается

Для заработка на понижении нужны просто стальные нервы. Ну и умение анализировать торговые графики. Понятно, что они не дадут стопроцентной гарантии дальнейшего движения курса. Вот только предположить с определенной долей вероятности уже можно.

 

При активном трейдинге нужно уметь продавать даже в минус и закупаться еще дешевле. Прибыль от сделки убирается с ордеров торговой пары при неизменной или процентно увеличиваемой массы торговой монеты. Главное, не сидеть сиднем ожидая, что курс "вернется". Это бывает достаточно редко. Только регулярные торги, пусть и с минимальной прибылью, могут помочь восстановить и увеличить баланс.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wealthy said:

Ну это вообще караул. Это даже не сменить шило на мыло, а даже не знаю как назвать. Для начала укорените в своей голове мысль о том, что дайс вообще надо обходить стороной. Всегда. 

Дик плюсую,с форекса на дайс пересесть это нечто,напрашивается аксиома Эскобара.

Всем важно понимать дайс всегда будет в плюсе,а не игрок.

  • +1 1
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

если слили депозит по не опытности то советую вам не спешить и хорошенько изучить азы трейдинга прежде чем заново вложиться.и пусть на это уйдет не мало времени зато в дальнейшем ошибок у вас будет в разы меньше.а может вообще будете успешным трейдером.

  • +2 1
  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

если слили депозит по не опытности то советую вам не спешить и хорошенько изучить азы трейдинга прежде чем заново вложиться.и пусть на это уйдет не мало времени зато в дальнейшем ошибок у вас будет в разы меньше.а может вообще будете успешным трейдером.

Практиковать всё равно надо, только я бы не делал сильный упор на тех анализ, свечи и т.д, т.к нужно понимать, одно сообщение в твиттере может очень сильно изменить курс крипты.

  • +3 1
  • +5 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Jambul510 said:

Практиковать всё равно надо, только я бы не делал сильный упор на тех анализ, свечи и т.д, т.к нужно понимать, одно сообщение в твиттере может очень сильно изменить курс крипты.

Согласен, как реклама двигатель торговли, так и новости двигатель цены биткоина. И не раз видел как тех анализ говорит об одном, а вышедшая новость начинает резко давить цену вниз.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2020 at 13:24, Rt2020 said:

Да, на практике все сложнее. Есть люди которые годами сливают и сливают депозиты и ничего у них не выходит

Да это чисто психологическая проблема, решения которой лежит через посещения психолога или же самопознание сути своих действий, что в большинстве случае почти не реально для такого рода людей. Мне кажется стоит сходить к врачу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2020 at 10:24, Avaz1k said:

Ну вот я же говорю всё предугадать не получится, имея определённый навык можно использовать как основной источник дохода, но всё же иногда будете терять много, а иногда зарабатывать много. + опытные игроки не будут вкладывать весь свой баланс. Всё равно потом опять поднимутся.

Хороший совет не торговать сразу на весь баланс тогда если зашёл неудачно есть шанс отбить потери выбрав более подходящую точку входа. А если торговать всей суммой, то шансов отторговать неудачную сделку практически не остаётся.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2020 at 09:39, Rt2020 said:

Когда я открыла депозит на Форексе, поначалу все было хорошо. Я занималась скальпингом, и почти сразу начались прибыльные сделки. Я работала на центовом счете, и внесла на него всего-то 18 долларов. Работала с плечом 100, и вскоре стала получать прибыль 10 долларов в неделю. Я была уверена, что вот наконец нашла свой источник дохода, не связанный с работой и сердитыми начальниками. Но это продолжалось недолго. Через месяц-полтора тренд пошёл не в ту  сторону, и я потеряла весь депозит. Потом внесла ещё денег, и тоже потеряла. И в какой-то момент я потеряла веру в то, что когда-нибудь смогу снова получать прибыль. Потом был долгий перерыв в трейдинге, в последнее время я вообще почти сменила трейдинг на игру в дайс. Сейчас хочу вернуться к трейдинге, но есть опасения, что опять начну терять деньги. И потому хочу узнать ваше мнение, стоит ли вообще заниматься трейдингом, если слил депозит, и даже не один?

Вопрос не простой, вам никто на него точно не ответит, торговать тоже нужно уметь, придерживаться всех правил в трейдинге, далеко не все могут стабильно торговать в плюс и тем более жить на средства с трейдинга, пробуйте конечно, но на те деньги, c которыми морально готовы расстаться

  • +4 1
  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2020 at 09:39, Rt2020 said:

Когда я открыла депозит на Форексе, поначалу все было хорошо. Я занималась скальпингом, и почти сразу начались прибыльные сделки. Я работала на центовом счете, и внесла на него всего-то 18 долларов. Работала с плечом 100, и вскоре стала получать прибыль 10 долларов в неделю. Я была уверена, что вот наконец нашла свой источник дохода, не связанный с работой и сердитыми начальниками. Но это продолжалось недолго. Через месяц-полтора тренд пошёл не в ту  сторону, и я потеряла весь депозит. Потом внесла ещё денег, и тоже потеряла. И в какой-то момент я потеряла веру в то, что когда-нибудь смогу снова получать прибыль. Потом был долгий перерыв в трейдинге, в последнее время я вообще почти сменила трейдинг на игру в дайс. Сейчас хочу вернуться к трейдинге, но есть опасения, что опять начну терять деньги. И потому хочу узнать ваше мнение, стоит ли вообще заниматься трейдингом, если слил депозит, и даже не один?

Странно, а Дайс вы зарабатываете??? на фороксе нет понятия тренд пошел не в вашу сторону, если вы вошли в сделку и она пошла в не вашу сторону, то вы сами ошиблись с трендом, есть медвежий и бычий, вы скальпер то по идеи вы заходите на малом таймфрейме и должны брать маленькие пункты, например 5-10 пунктов и закрывали сделку, так скальперы делают, даже если сделка пошла дальше по тренду, это и есть риск-менеджмент, другой вопрос, а соблюдали вы манименеджменть, на какой % вы входили в сделку, самый оптимальный 1-2% от депо, ну если вы в Дайсе хотите поднять деньги, значит на фороксе вы точно будете все сливать, форекс-это не дайс, это реальный заработок и в то же время и слив, вам надо открыть демо счет, любой брокер это предлагает, котировки одинаковые, что на реальном и на демо то же, найдите торговую систему (не бота) и выработайте себе стратегию и главное правила, на какой % от депо заходить, сколько пунктов забирать и главное контролировать свою жадность, именно жадность и губит трейдеров. Так же найдите телеграм канал с хорошим трейдером и смотрите его прогнозы, только не прыгайте им на шею и сразу выполняя их приказы, они то же ошибаются)) а с дайса бегите- это же рулетка.

  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так то по логике так,если слил депозит,то что делать...открывать новый депозит значит 😄и стараться его не слить.

  • +3 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mugenosik778 said:

Это называется азарт,вложите еще и сольете...и так дальше и дальше,по итогу сольете вообще все свои средства,тут надо делать немного по другому,просто рассматриваете данный проект и пытаетесь понять,в чем проблема ваша по итогу случилась и анализируете ее

А что анализировать? Не подфартило и все😜 Не у всех явлений в вашей жизни есть обьективная причина зависящая от вас, иногда просто не повезло. А в инвестировании это часто бывает. Ведь мы принимаем обычно решения в условиях нехватки информации. Так как правило и бывает☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, trader_999 said:

Ну так то по логике так,если слил депозит,то что делать...открывать новый депозит значит 😄и стараться его не слить.

Мысль не глупая, но и в тоже время не умная. Вопрос в том, что когда сливается один депозит, человек на эмоциях инвестирует ещё большую сумму денег дабы отыграть старый деп и такими темпами сливает и второй, ну а дальше к сожалению по накатанной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vldtslnk said:

Мысль не глупая, но и в тоже время не умная. Вопрос в том, что когда сливается один депозит, человек на эмоциях инвестирует ещё большую сумму денег дабы отыграть старый деп и такими темпами сливает и второй, ну а дальше к сожалению по накатанной.

А иначе просто никак),я знаю,потому что торгую уж почти 10 лет на рынках всяких...и сливать их много придется 😄либо же не торговать вообще тогда.

  • +4 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...