Обновлено. Сможет ли биткоин, по вашему мнению, перейти отметку в 5 млн. рублей на второй волне вируса? - Page 6 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Обновлено. Сможет ли биткоин, по вашему мнению, перейти отметку в 5 млн. рублей на второй волне вируса?

Recommended Posts

По моему мнению, отметку в 1 млн биткоин не пройдет. Если сейчас опять всех закроют на карантин, будет жесткий крах экономики, а вместе с этим будет падать и крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не аналитик, у меня только чувство скореен всего нет. Почему не могу объяснить. Моё мнения зимой там будет старт и тогда мы увидим цену в 1 как рублей. Всем мир 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kerlo228 said:

По моему мнению, отметку в 1 млн биткоин не пройдет. Если сейчас опять всех закроют на карантин, будет жесткий крах экономики, а вместе с этим будет падать и крипта.

Тут также может действовать обратная логика, люди с деньгами, будут искать возможность сохранить деньги, а биток у всех на слуху и стабильная валюта, о которой многие знают, не зная что такое крипта. Но такую отметку за такой короткий срок вряд ли пробьет, тут надо учитывать, что все таки будут спекуляции и люди, имеющие большие запасы данной валюты вставят свое слово.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Мне кажется, что и без вируса биткоин пересек эту отметку. К этому были все предпосыки. Этот обвал просто дал шанс умным людям закупить ещё больше биткоина. Если пойдёт вторая волна, то я думаю, что такого сильнго спада больше не будет следовательно как и поднятия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С учетом нынешнего курса в 80 рублей за доллар все возможно)) А если серьезно, то тут все зависит от людей. Дома людям скучно сидеть и они будут искать способы заработка или куда вложиться или же наоборот все будут беречь свои средства)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что из-за пандемии все больше людей начинает задумываться над заработком в интернете и многие из них наткнуться на тему криптовалюты и из-за большого спроса цена вырастет значительно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Otmorozok.rm said:

Да. Скорее всего так и будет, итак как сейчас появляются новые ICO проекты, и все это держится на отце всей криптовалюты Биткоине

Вот тут я не согласен с тем что биткоин станет стоить 1 миллион рублей из за второй волны эпидемии. Как все видели первая волна не сильно отразилась на стоимости биткоина и после не значительного спада он быстро восстановился. И теперь если придёт вторая волна он отреагирует ещё меньше чем в первый раз из из того что рынок крипто валют уже успел адаптироваться. Так что стоимости биткоина в 1 миллион рублей если мы и увидим то точно не в этом году.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкретно сказать нельзя, но на данный момент я бы не рисковал инвестировать в BitCoin.

Если будет вторая волна, то обвал крипты неизбежен...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что этот год для "деда" будет взлётным если посмотреть на график его он очень похож на тот что был в конце 2017, помните что было с ценой битка? ценник на 17 декабря 2017 был 20000$ так что стоимость в 1кк это реальность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, конечно, с криптовалютами разбираюсь всего каких-то полгода и спорить с аксакалами не буду, но у меня почему-то чуйка, что прогнозируемых 20к в этом году для Дедули не будет. Пятнашка потолок. Он еще непременно взлетит "туземун" и будет стоить и 50к, и 100к, и 300к, и когда-то после 2040 года может даже лям долларов, но вот конкретно в 2020 сильно большого скачка не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень неожидано, но очень легко сможет! Все из-за сильного падения рубля. Грубо говоря не биткоин выростет, а рубль подешевеет. Вот и цена в 1 млн рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может сможет, а может не сможет. Ни кто не может знать точно. Вернее может то он может, а вот сделает это или нет, будет видно только потом. Все анализы абсолютная чушь по криптовалюте. Нет у нее ни какого анализа.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вероятность очень велика к тому же на фоне девальвации рубля

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ближайшие пол года-год эта отметка будет пройдена. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему бы и не перевалить за лям, даже если биток останется на прежнем уровне, то рубль может запросто подешеветь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вторая волна может оказаться более масштабной. Страны постепенно начали снимать ограничения, а это уязвимость перед новой внезапной вспышкой. Тогда не только рынок крипты, но и вообще все рынки полетят вниз. А для того, чтобы оправиться от последствий пандемии, на мой взгляд, необходимо ещё минимум пол-года. А отметку в миллион, при самых благоприятных обстоятельствах, можно ждать через год-два

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю это вполне вероятно, мы все видели. как он летал в облаках, когда зараженность была максимальной, если и будет вторая волна, то я также ожидаю рост, но я верю и в то, что крипта также как и в марте, сначала упадет на несколько процентов

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если страны введут налог на крипту или вообще уголовку(привет новый закон РФ)_ за неуплату налога с битка то курс резко упадет - кому нужна онлайн валюта за которую можно сесть на реальный срок .была инфа что людей садили тк   они имели блоки битка которым расплачивались в даркнете и не важно что чел не причастен  - имеешь биток - будь готов отвечать на вопросы фсб.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mag0z said:

В начале пандемии курс биткоина упал до 300к и те кто тогда вложился сейчас находятся в отличном плюсе, 2 волна пандемии никак не сказывается на курсе биткоина. Считаю, что сейчас пандемия никак не повлияет на курс биткоина.

Все же думаю небольшое влияние она сможет оказать. Первая волна нехило всполошила людей, на второй раз они хоть и будут готовы, но может произойти еще что-то неожиданное.

  • +5 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перпесктивы роста очень хороши. Если опять уйдут многие отрасли на карантин и нельзя будет принимать платежи в "белую", чтобы власть не спалила, что вы занимаетесь чем-то, когда должны сидеть на карантине, то многие в качестве альтернативы начнут использовать криптовалюту и тогда рост очевиден, но время все покажет, будем смотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последнее время биток гуляет за фондовым рынком очень сильно . В условиях пандемии и кризиса, а кризис только начинается , не думаю что млн будет в этом году! Скорее будет какое-то падение . Но, опять же , в 17 году наверное все помнят что было) так что поживем -увидим 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У биткоина большие шансы перейти отметку в 1млн рублей так как после начала этого вируса он начал стремительно расти в верх. Не кто не ожидал такого резкого поднятия в цене этой монеты. Я много думал и размышлял над этим. И по моим расчётам он дойдёт до этой цыфры. Ещё будет очень хороший скачок. Сколько не наблюдаю последнее время он только растёт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...