🔥Ежедневный турнир от Currency.com.💰 Торгуй и выигрывай! - Page 4 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Zizu

🔥Ежедневный турнир от Currency.com.💰 Торгуй и выигрывай!

Recommended Posts

Поздраляю победителей! Тоже участвовал, но к сожалению в этот раз не получилось. Под следующую раздачу попаду обязательно!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как работает награда за турнир от объёма наторгованного ?

С учетом призов,выигрыш хотя бы 2 раза в месяц уже увеличит банк торгов на хорошую сумму.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 23:52, slimcheddy1337 said:

Поздраляю победителей! Тоже участвовал, но к сожалению в этот раз не получилось. Под следующую раздачу попаду обязательно!

Турнир окончен. Поздравляем победителей! Ждем новых турниров и акций от криптоплатформы Currency.com и желаем успешных торгов! 💰💰💰


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще один способ чтобы завлечь как можно больше людей с их оборотными средствами на биржу.

Три призовых места для биржи такого уровня как-то маловато для людей,я так думаю что желающих будет много и тем более желающих победить еще больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Дмитрий Иванов said:

Еще один способ чтобы завлечь как можно больше людей с их оборотными средствами на биржу.

Три призовых места для биржи такого уровня как-то маловато для людей,я так думаю что желающих будет много и тем более желающих победить еще больше.

Турнир окончен. Поздравляем победителей! Ждем новых турниров и акций от криптоплатформы Currency.com и желаем успешных торгов!

3 призовых места были каждый день! На протяжении 1,5 месяца.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поясните ваш месседж:

2 hours ago, shwedholl said:

Три места и непонятно на каких счетах.

Что вам не понятно, какие счет? Вы тему читали? 

2 hours ago, shwedholl said:

Бяларусь конкурс.

Это что? Сообщения набиваете?

2 hours ago, shwedholl said:

видимо конкурсы уже закончились

Закончились. 5 раз уже написано про это.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данном случае скорее всего реально многие просто набивали сообщения ради награды на бирже, только не понятно, а зачем рекламировать биржу на бирже? На том же yobit намного больше конкурсов и аирдропов и раздач и призов, причем они постоянно обновляются, у currency один конкурс сейчас прорекламировали, здесь постоянно такие темы и про dlrs и minex и yodefi. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, SharDim said:

В данном случае скорее всего реально многие просто набивали сообщения ради награды на бирже, только не понятно, а зачем рекламировать биржу на бирже? На том же yobit намного больше конкурсов и аирдропов и раздач и призов, причем они постоянно обновляются, у currency один конкурс сейчас прорекламировали, здесь постоянно такие темы и про dlrs и minex и yodefi. 

Всё, я потерял нить беседы)) Какая биржа на бирже?) Это тема по уже закончившимся турнирам от биржи Currency.com, причем тут Yobit?

Ребята, подскажите как закрыть тему, не могу найти..


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже совсем не те терниры , выигрывают те кто и до этого выигрывал и с большими банками .Поэтому сам даже не пытаюсь принимать участия , нет смысла 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше конечно, нежели никак, но тем не менее такое малое количество победителей демотивирует, сложно поверить в возможность своей победы

On 11/26/2020 at 1:23 AM, Zizu said:

Всё, я потерял нить беседы)) Какая биржа на бирже?) Это тема по уже закончившимся турнирам от биржи Currency.com, причем тут Yobit?

Ребята, подскажите как закрыть тему, не могу найти..

к модератору, его ник через собачку

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Все это здорово, только конкурс доступен тем кто имеет внушительные суммы на счетах биржи и при этом еще удачно торгует. Это доступно только очень ограниченному кругу лиц.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 15:35, nikolay11167 said:

 Все это здорово, только конкурс доступен тем кто имеет внушительные суммы на счетах биржи и при этом еще удачно торгует. Это доступно только очень ограниченному кругу лиц.

Как бы там ни было турнир давно завершен, более 150 трейдеров получили свои денежные призы, которые доходили до нескольких тысяч долларов.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже на Currency.com скоро намечается очередной турнир. 

1347041155_2020-12-1517_26_08.png.bcba73476a93246cf9f8596a4886fc18.png

 

Как только будут подробности - сделаю анонс.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то мне не очень хочется проходить KYC На этой бирже , ради таких не очень больших сумм , на а вообще мероприятие довольно таки годное будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин очень жаль что-то пропустила тот турнир  , было бы  довольно неплохая возможность немного подфармить денег , да и при этом попробовать себя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто принимаю участие в таких турнирах потому что это хороший способ заработать так ещё и получить бесценный опыт который ты получаешь в процессе торгов

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чтобы принимать участие в данном турнире обязательно нужно будет проходить паспортную верификацию и обязательно ли участник должен быть совершеннолетним ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Djidjo said:

А чтобы принимать участие в данном турнире обязательно нужно будет проходить паспортную верификацию и обязательно ли участник должен быть совершеннолетним ?

ну там при выводе средств верификация потребуется. Не помню как при вводе) Так же при выводе потребуется верификация карты (при выводе на карту фиата), либо верификация кошелька (при выводе крипты на кошелек)

 

On 18.12.2020 at 23:20, Zizu said:

Похоже на Currency.com скоро намечается очередной турнир. 

1347041155_2020-12-1517_26_08.png.bcba73476a93246cf9f8596a4886fc18.png

 

Как только будут подробности - сделаю анонс.

письмо пришло сегодня о конкурсе этом, мало призовых мест, всего 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще такие турниры очень привлекают новых пользователей на любую площадку и плюс в том что чаще всего по участвовать в них приходят уже опытные трейдеры с нормальными деньгами,а не хомячки со своими 50 баксами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень хорошо что появляются такие платформы которые проводят турниры по трейдингу криптовалютами. Это очень полезно и хорошо для пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все хорошо ,но только одно мне не нравиться что на бирже нужно проходить KYC ,думаю это отталкивает многих пользователей которые пришли бы туда не будь там KYC и без этих турниров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушайте, жаль что всего лишь 3 призовых места, когда платформа только появилась, то можно было на этом заработать с маленьким банком, но вот сейчас...

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, marakuja said:

Очень прикольные турниры от каренси, но лично мне с местными трейдерами вообще сложно состязаться, желаю им удачи в дальнейших турнирах

Трейдеры там и вправду матёрые,и я заметил что большинство призовых мест стабильно достаются именно нашим братьям белорусам ,остальные страны СНГ мало принимают там участие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, noofunny said:

очень удобно когда такая прикольная Белорусская биржа проводит достаточно крутые турниры в которых я бы обязательно принял участие 

Сейчас биржа проводит отличную акцию для новых пользователей:

 

Пользуйтесь преимуществами реферальной программы криптобиржи Currency.com!

 

Пригласите друзей создать аккаунт на криптобирже Currency.com и получите бонусы:

🎁 Токенизированную акцию стоимостью до 100$ в подарок

🎁 50% комиссий (сборов за торговлю), уплаченных приглашенными вами трейдерами

🎁 Ссылка для получения бонуса в подписи под постом

 

Ваши друзья также получат приятные бонусы:

🎉 Токенизированную акцию стоимостью до $100

🎉 Скидку 10% на комиссии (сборы за торговлю)

 

Для получения бонусов вам и вашим друзьям нужно:

Зарегистрироваться по ссылке под постом

 В течение 30 дней пройти процедуру верификации аккаунта на криптоплатформе

 Пополнить аккаунт в криптовалюте

 Совершить первую сделку

 

 

telegram-cloud-photo-size-2-5357298474682529302-y.thumb.jpg.79e5ee93b3075bde39b4be007a6d4616.jpg


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух, сколько раз участвовала - ни разу не выигрывала

Уже устала

К сожалению - есть люди круче меня , обидно

Но побеждает сильнейший

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...