Бесплатный бот скальпер для биржи EXMO - Page 2 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
dimadenisov

Бесплатный бот скальпер для биржи EXMO

Recommended Posts

On 11.12.2020 at 10:51, SharDim said:

Относительно бесплатности бота - написано четко, что он бесплатный, если зарегистрируешься на бирже по их ссылке и только так, отсюда делаем вывод, что эксмо делится комиссией с владельцами бота. Относительно целесообразности бота - если есть уйма времени и трейдинг основной заработок, то скорее всего бот не нужен. Если есть основная работа, то много не заработаешь, но при наличии бота и обязательного периодического контроля за ним вполне. Если посмотреть, то трейдеров физиков все меньше и меньше, особенно на больших биржах - это видно по частоте выставления и перевыставления ордеров. Да и на yobit я неоднократно видел работу ботов. Они не работают только при резких скачках, но в повседневной торговле очень даже хорошо себя показывают. Поэтому если боту приделать ваш мозг , то это будет приносить прибыль.

Сам ботом пользуюсь на йобит и пока работой удвлетворен. Он скальпит по мере возможностей. Да, на время скачков его советую отключить, потому что потому.

Просто тема интересна тем, что есть определенная биржа и я хочу сам под нее бота написать. А ткт такая штука, что часть исходников зашифровали. Вот приходится по мусоркам шастать в поисках исходника.

  • +4 1

Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди

Торгуйте сами руками и не надо писать ботов. Вы будите намного дальше если разберетесь в мире инвестиций и трейдинга самостоятельно

От основателя ⛓MONEY FACTORY⛓

  • +4 1

Профитных сделок всем трейдерам!

От основателя канала по заработку - "MONEY FACTORY"

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2020 at 00:52, AlexMiller144 said:

Сложно довериться ботам в торговле. Особенно бесплатным. В трейдинге кроме вас самих никто вам денег не заработает. Учитесь, спрашивайте советы, делайте ошибки и учитесь на них. И только тогда к вам придут деньги.

Так бот же не бесплатный, он забирает процент с вашей прибыли. Мне кажется, что этому боту однозначно можно доверять.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это конечно очень полезный топик, но лично я предпочитаю заниматься скальпингом только своими руками, у меня попросту нет доверия подобным ботам, это буквально тоже самое что доверить свои деньги в доверительное управление, мне проще делать самому, чем доверять свой баланс боту

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпинг вообще очень рисковое дело,а скальпинг с помощью бота рискованнее в двойне так что я пас участвовать в таком трейдинге даже с бесплатным ботом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, вышел тоже торговый бот, только на бирже Kucoin(может правда уже давно, но я не обращал внимание), интересно посмотреть что он может.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпить используя ботов конечно можно но нужно все равно очень тщательно следить за его работой,да и на моей практики редко попадались действительно нормальные бесплатные боты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё бы за ботов платить,как по мне то любая уважающая себя и своих пользователей биржа должна предлагать пусть не слишком функционального но точно бесплатного бота.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хорошо что есть бесплатный бот скальпер для криптовалютных бирж. Но вопрос в том насколько он хорошо и стабильно будет работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошо что есть бесплатный бот скальпер. Но хотелось бы узнать отзывы пользователей данного бота для того чтобы узнать как он работает

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последние пару лет не особо доверяю ботам

Так как купил подписку на известного бота и он оказался скамом и данные с моего пк ушли не понятно кому

Теперь доверяю только себе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Нацбанк Грузии привлекает Ripple к оцифровке экономики   Криптокомпания Ripple планирует сотрудничать с Национальным банком Грузии по вопросу цифровизации местной экономики с помощью блокчейна. Для обсуждения этой темы с исполнительным директором Ripple Джеймсом Уоллисом встретились и.о. главы Нацбанка Грузии Натия Турнава и глава Департамента развития финансовых технологий и надзора банка Варлам Эбаноидзе.   Согласно официальному заявлению Нацбанка, на совместном мероприятии изучались потенциальные пути «сотрудничества в области финансовых технологий и цифровизации».   Это уже не первая встреча руководства Ripple с властями Грузии. В сентябре 2023 года Нацбанк пригласил компанию принять участие в проекте цифрового лари. Позднее стало известно, что фирма выбрана в качестве официального партнёра для разработки цифровой валюты центрального банка (CBDC). Помимо Грузии, Ripple участвует в пилотных проектах CBDC Центробанков Колумбии, Бутана, Пулау, Черногории и ряда других стран.   В конце 2023 года криптокомпания представила 23-страничный документ о глобальной разработке цифровой валюты центробанка. В нём Ripple заявила, что «CBDC крайне необходимы для поддержки значительного положительного воздействия токенизации активов». Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2432719
    • Скоро оптимисты форума, ну если такие есть в итоге смогу увидеть оживление форума или токена Талк, скорее всего 17-го числа, когда биржа спустя столько лет вдруг начали работать в направлении Изи и Юочата, может быть и про Талки не забыли.
    • Нужно обратиться к администрации форума @Bigpat, чтобы решить эту проблему.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Приветствуем Вас! Уведомляем о листинге нашего обменного сервиса на мониторинге crypto.ru Так же о нас написали статью, с ней Вы можете ознакомиться кликнув тут Вы можете оставить отзыв о нашей работе на странице мониторинга С Уважением, команда BitFM
    • 🌞 Скидка 15% на все услуги в честь наступления лета! 🌞 Мы рады сообщить вам о специальной летней акции! Воспользуйтесь скидкой 15% на все наши услуги и обеспечьте себе надежное и качественное подключение на все лето. Преимущества наших прокси-серверов: Приватные каналы: $10 за неделю, $28 за месяц Дружелюбная поддержка Манибек без вопросов Сутки бесплатного теста Мгновенная выдача Полное управление в ЛК 24/7 Uptime - 99,8% IP pool - 208 984 Уникальный Мультипорт прокси: Каждый запрос с нового IP Поддержка от 100 одновременных потоков Идеально для Mass DM, лайков, комментариев $41 за неделю, $110 за месяц Как воспользоваться акцией? Просто используйте промокод "SUMMER15" при оформлении заказа на нашем сайте и получите скидку 15% на все наши услуги. Акция действует до 30 июня включительно. Благодарим вас за выбор KeyProxy и желаем вам продуктивного и успешного лета! Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • На сайте bulldog.exchange - выгодный курс. У нас доступны обмены в городах Украины, в Польше, Германии и других странах Европы   С нами обмен проходит - Быстро, Легко и Безопасно! Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Приветствуем всех клиентов и гостей форума! Предлагаем Вам сделать обмен по направлению - Dogecoin DOGE на Bitcoin BTC. Все обмены надежно защищены и делаются в самые короткие сроки.   Контакты: info@greenbit.pro
    • Здравствуйте всем участникам форума!!! Обменник Swapok.store  предлагает выгодные курсы по многим направлениям. На данный момент самая низкая комиссия на обмен Bitcoin BTC на Сбербанк RUB.   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
×
×
  • Create New...