GRIF - монета проекта Тартария - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

GRIF - монета проекта Тартария

Recommended Posts

 

948808695_.thumb.jpg.6d86982ce0f71a94618b9027eeb02a86.jpg

Итак, начнем с самого начала:

Проект Тартария был запущен 18 апреля 2018 года (помните какие были времена), запуск проекта ознаменован первым постом на БТТ - [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект. На нескольких форумах активно проводились баунти-кампании, где пользователи получали оплату в монетах GRIF и российских рублях. Если память мне не изменяет, количество регистраций достигало порядка 70 000, хотя активных пользователей было около 1000 человек. Монету залистили на небольшую биржу https://bitexbook.com/, а сам проект предлагал с помощью монеты оплачивать товары и услуги в магазинах партнерах. Потом запустили облачный майнинг, где вложив монеты можно было получать рубли РФ...вроде все шло довольно хорошо. Но...потом случилась непонятная история с недобросовестными партнерами и оборудованием для майнинга, после чего проект в течении нескольких месяцев "захлопнул свои двери". Если не ошибаюсь, то Тартария не проводила ICO и не продавала монеты никаким другим способом. Их можно было купить только на бирже или заработать. Несколько дней назад на форуме АТТ появилась тема - https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=159840.0 с информацией о том, что проект будет работать.

 

Окей, к чему я все это веду и для чего создал тему? Порылся и обнаружил архив кошелька, а на нем определенное количество монеток GRIF. Думаю многие здешние форумчане тоже слышали об этом проекте, а возможно тоже хранят определенное количество монеток. Поэтому очень интересно услышать мнение каждого. А те, кто совсем не слышал о таком проекте, я за 2 дня собрал немного информации. Поехали!

 

Характеристики монеты:


Название монеты –  GRIF
Алгоритм монеты –  SCRYPT
Общее количество монет – 1 000 000 000
Премайн – 200 000 000 (130 000 000 на руках у пользователей)
Майнинг – PoS
Созревание PoS – 5 часов
PoS – 12% в год
Время генерации блока – 30-120 секунд
GITHUB -
https://github.com/Tartariaorg/GRIF-2/
Кошельки (WALLETS) GRIF - https://github.com/Tartariaorg/Grif-2/releases 
Обозреватель Блоков –
http://explorer.tartaria.org/ (пока недоступен)
Кран – В разработке

Сайт - https://tartaria.org (пока заглушка)
VK - https://vk.com/oftartaria
Telegram - https://t.me/oftartaria
e-mail - support@tartaria.org

 

Планы:
1. Монету можно будет потратить по курсу 1 GRIF=1 рубль РФ. - смотрите пункт 2.
2. Потратить монету можно будет на покупки в строймаркетах, оплачивая от 10% и выше от стоимости покупки монетами - уже можно покупать, дорабатываем инструменты для удобного использования системы.
3. Возобновится стабильная работа сети - реализовано.
4. Появится полноценный веб кошелек - почти реализовано.
5. Появится полноценный мобильный кошелек (ANDROID и IOS) - проект ищет исполнителя.
6. При сильном спросе на биржу, будут решать и этот вопрос - уже ведут переговоры.
7. Собственный магазин, от собственного производства - оплата товара до 50% монетой GRIF.


Перечень магазинов увеличивается с каждым днем. Скоро добавят магазины электроники, одежды и других направлений.
Планируется много баунти-компаний, конкурсов, оплата за разнообразные действие.
Для поддержания потенциального курса монеты, будет проводится увеличение цены курса к скидке +1 рубль в день, с середины августа, а если будет интерес, то и раньше.

 

P.S. Всю информацию взял непосредственно с других ресурсов. Интересно услышать мнение каждого.

Edited by epidemia
  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню проект еще с тапка,и четко помню красивый кидок народа.Надеюсь в этот раз все будет гладко.Будет хорошо если баунти компании у нас на форуме будут проводить.

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже что- то слышала про этот проект.Монета выглядит красиво, поэтому есть шансы, что она кого-то заинтересует. Я бы и сама  не отказалась не пособирать, только если без вложений

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, J.Assange said:

Помню проект еще с тапка,и четко помню красивый кидок народа.Надеюсь в этот раз все будет гладко.Будет хорошо если баунти компании у нас на форуме будут проводить.

Проект был на бтт и атт, проводилась постоянная баунти-кампания...да вообще там все очень мудрено. Просто зачем было закрывать проект самим владельцам? По моим подсчетам они ничего не заработали, только выплатили очень большую сумму денег...лично мое субъективное мнение - возможно и партнеры что-то там намутили. Короче все покрыто мраком)

1 minute ago, Rt2020 said:

Я уже что- то слышала про этот проект.Монета выглядит красиво, поэтому есть шансы, что она кого-то заинтересует. Я бы и сама  не отказалась не пособирать, только если без вложений

На другом форуме владельцы вроде писали о возможной баунти-кампании. Деталей пока, увы, нет.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, J.Assange said:

Помню проект еще с тапка,и четко помню красивый кидок народа.Надеюсь в этот раз все будет гладко.Будет хорошо если баунти компании у нас на форуме будут проводить.

А в чем кидок? Все у кого были монеты, они никуда не пропали. Сам проект цену не обрушал и не соскакивал. Всячески пытался разрулить. Со средствами владельцев монет (с самими монетами) никуда не убегал. 

  • +3 1
  • +5 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, teoptomache said:

А в чем кидок? Все у кого были монеты, они никуда не пропали. Сам проект цену не обрушал и не соскакивал. Всячески пытался разрулить. Со средствами владельцев монет (с самими монетами) никуда не убегал. 

В один момент проект уперся в никуда и стал никому не нужен,это и есть кидок. то что монеты остались на руках это я в курсе.

Мне лень перечитывать бтт и искать все эти моменты,в целом Епидемия все выше описал.

  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, J.Assange said:

В один момент проект уперся в никуда и стал никому не нужен,это и есть кидок. то что монеты остались на руках это я в курсе.

Мне лень перечитывать бтт и искать все эти моменты,в целом Епидемия все выше описал.

Так никому не нужен и кидок это две несовместимые вещи. Отсутствие спроса это ведь не значит что проект кидает. Если я в магазине покупаю только колу, а пепси никогда не беру, это ведь не значит для инвесторов, что торговая марка пепси их кинула?

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, teoptomache said:

Так никому не нужен и кидок это две несовместимые вещи. Отсутствие спроса это ведь не значит что проект кидает. Если я в магазине покупаю только колу, а пепси никогда не беру, это ведь не значит для инвесторов, что торговая марка пепси их кинула?

Ну это тут причем?без обид,но сравнение не огонь)не поленился нашел: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3342647.msg48753556#msg48753556

это раз.

Два, объясню мне не лень,условно :люди купили токены на бирже и отправили их в облачный майнинг,а тут бац и проект "кидают" партнеры,что в итоге выходит?Только не говорите что это не кидок.И да, я знаю что токены можно потом было вывести,только вот ценник уже не фонтан,Было?

Edited by J.Assange
  • Useful or interesting 3

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, J.Assange said:

Ну это тут причем?без обид,но сравнение не огонь)не поленился нашел: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3342647.msg48753556#msg48753556

это раз.

Два, объясню мне не лень,условно :люди купили токены на бирже и отправили их в облачный майнинг,а тут бац и проект "кидают" партнеры,что в итоге выходит?Только не говорите что это не кидок.И да, я знаю что токены можно потом было вывести,только вот ценник уже не фонтан,Было?

Я не ярый фанат проекта, но вроде немного не так было) В итоге дали вывести монеты, а курс еще держался на более-менее адекватном уровне довольно долго. Сам получил тысяч пять рублей с облачного майнинга, а потом вывел монеты. Как итог - запустил кошелек, все работает. На биржах Грифа пока нет, но судя по темах на других форумах, владельцы заинтересованы в продвижении проекта.

 

Постараюсь привлечь сюда, возможно в кого-то будут вопросы. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я помню бонус у них за регу получал и на инвест положил. Там начислялись %. Вроде сейчас можно вывести монетки. Надо зайти посмотреть сколькотам накапало))

  • +5 2

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень давно про него мелькали новости, но что-то быстро о нем все забыли. Если бы не этот пост то я бы о нём и не вспомнил. Сомневаюсь что у Тартарии получится возобновить к себе хоть какой-то интерес. Если бы он действительно был хорош то он бы на такой срок не пропадал. Значит он ничем людям не интересен. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kassex said:

Я помню бонус у них за регу получал и на инвест положил. Там начислялись %. Вроде сейчас можно вывести монетки. Надо зайти посмотреть сколькотам накапало))

Да, бонус был 10 монет + 10 монет за реферала (вроде так). Монеты можно вывести и сейчас.

8 hours ago, AlexMiller144 said:

Очень давно про него мелькали новости, но что-то быстро о нем все забыли. Если бы не этот пост то я бы о нём и не вспомнил. Сомневаюсь что у Тартарии получится возобновить к себе хоть какой-то интерес. Если бы он действительно был хорош то он бы на такой срок не пропадал. Значит он ничем людям не интересен. 

Все может быть. Прикол в том, что половина нынешней эмиссии монеты GRIF сейчас у простых пользователей, другая половина у владельцев. Думаю многих заинтересует дальнейшее развитие проекта, ведь монеты можно будет как-то использовать)) 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любопытный проект, прежде всего, интересно наличие магазинов, в которых можно прикупить что-нибудь нужное по хорошим ценам. Сожалею, что в проекте не участвовала 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Intelpro said:

Любопытный проект, прежде всего, интересно наличие магазинов, в которых можно прикупить что-нибудь нужное по хорошим ценам. Сожалею, что в проекте не участвовала 

Я думаю еще будет возможность поучаствовать. Владелец проекта на других ресурсах писал, что они планируют возобновить работоспособность проекта в полном объеме + запустить новые баунти-кампании. Так что ждем, посмотрим что интересное придумают)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2020 at 18:42, epidemia said:

Проект был на бтт и атт, проводилась постоянная баунти-кампания...да вообще там все очень мудрено. Просто зачем было закрывать проект самим владельцам? По моим подсчетам они ничего не заработали, только выплатили очень большую сумму денег...лично мое субъективное мнение - возможно и партнеры что-то там намутили. Короче все покрыто мраком)

На другом форуме владельцы вроде писали о возможной баунти-кампании. Деталей пока, увы, нет.

А, те монеты, которые были в кабинете вложены типа в какие-то накопительные планы (точного названия не помню) они аннулируются или нет? У меня немного было, но все же. Если в курсе поделитесь инфой.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то это очень выгодно поучаствовать в баунти и построить себе пристройку к дому. Давно хотел заняться строительством, но было бы гараздо приятнее получить материалы бесплатно. Надеюсь эта компания проведет еще 1 баунти кампанию

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, alkobit said:

А, те монеты, которые были в кабинете вложены типа в какие-то накопительные планы (точного названия не помню) они аннулируются или нет? У меня немного было, но все же. Если в курсе поделитесь инфой.

Владелец создал копию сайта - http://old.tartaria.org/, куда можно зайти со старыми логинами и паролями и вывести монеты. Многие же держали Грифы на кошельке (как я).

4 hours ago, Saasdafe said:

Если честно, то это очень выгодно поучаствовать в баунти и построить себе пристройку к дому. Давно хотел заняться строительством, но было бы гараздо приятнее получить материалы бесплатно. Надеюсь эта компания проведет еще 1 баунти кампанию

Да, баунти обещают, правда не знаю какие будут условия. Ждем официальных новостей от команды.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем здравия! Меня пригласили и я тут :) Меня Зовут Айрат. Я директор ФСРН "Тартария" и глава Социального проекта "Тартария". Прошу, задавайте вопросы, я готов на них отвечать :)

 

Ну и на затравку, последняя новость:

Как и обещал, до 25 числа, запустим систему позволяющую делать заказы со скидкой от 10%, расплачиваясь за эту скидку монетой GRIF. Будет реализована реферальная система. Будет 1-2 уровня. Награды относительно не большие, но учитывая что это реальный сектор и очень выгодное предложение, то 0,1-0,5% от покупки (с учетом скидки), будет весьма не дурно :) Реферальная система в маркетплейсе скидок, затронет только фиатную сторону. Выплаты в GRIF по реф системе не планируются. Но, как объявлялось раньше, будут проводится баунти и задания, с оплатой в GRIF. Таким образом, монета GRIF и реальный сектор, будут тесно связаны при этом не будут пересекаться в выплатах.

 

Всех Благ!

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Tartaria.org said:

Всем здравия! Меня пригласили и я тут 🙂 Меня Зовут Айрат. Я директор ФСРН "Тартария" и глава Социального проекта "Тартария". Прошу, задавайте вопросы, я готов на них отвечать 🙂

 

Ну и на затравку, последняя новость:

Как и обещал, до 25 числа, запустим систему позволяющую делать заказы со скидкой от 10%, расплачиваясь за эту скидку монетой GRIF. Будет реализована реферальная система. Будет 1-2 уровня. Награды относительно не большие, но учитывая что это реальный сектор и очень выгодное предложение, то 0,1-0,5% от покупки (с учетом скидки), будет весьма не дурно 🙂 Реферальная система в маркетплейсе скидок, затронет только фиатную сторону. Выплаты в GRIF по реф системе не планируются. Но, как объявлялось раньше, будут проводится баунти и задания, с оплатой в GRIF. Таким образом, монета GRIF и реальный сектор, будут тесно связаны при этом не будут пересекаться в выплатах.

 

Всех Благ!

Отлично что Вы пришли! Теперь можно будет услышать все новости о проекте непосредственно с первых уст.

Реферальная система- это очень хорошо, можно будет приглашать знакомых и рекламировать проект на других площадках.

 

P.S. Баунти точно многих заинтересует)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может подсказать, были монетки тартарии, лежали на облачном майнинге. Если вовремя не вывел (сайт уже не работает) то все можно забыть?

  • -2 1

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2020 at 09:02, epidemia said:

Да, бонус был 10 монет + 10 монет за реферала (вроде так). Монеты можно вывести и сейчас.

Все может быть. Прикол в том, что половина нынешней эмиссии монеты GRIF сейчас у простых пользователей, другая половина у владельцев. Думаю многих заинтересует дальнейшее развитие проекта, ведь монеты можно будет как-то использовать)) 

Возможно и так. Но мне кажется что люди у которых она есть либо забыли про неё давным давно, либо их настолько мало что они ни на что вообще не повлияют и никакого развития вообще не будет. Время покажет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Zzzzzz said:

Кто может подсказать, были монетки тартарии, лежали на облачном майнинге. Если вовремя не вывел (сайт уже не работает) то все можно забыть?

Скорее всего да. Лучше уточнить в @Tartaria.org

8 hours ago, AlexMiller144 said:

Возможно и так. Но мне кажется что люди у которых она есть либо забыли про неё давным давно, либо их настолько мало что они ни на что вообще не повлияют и никакого развития вообще не будет. Время покажет.

Люди ведь разные. Одни быстро забывают, а другие откладывают все не ликвидные монеты "в ящик" (как я например). Об этом проекте слышали и это уже хорошо, ведь проводились баунти-кампании на разных форумах, охватили довольно большое количество людей. Вообще да, посмотрим.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zzzzzz said:

Кто может подсказать, были монетки тартарии, лежали на облачном майнинге. Если вовремя не вывел (сайт уже не работает) то все можно забыть?

Доброго времени!

Да, скоро запустим копию облака и оттуда можно будет вывести монеты.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем здравия!

Небольшой анонс по предстоящим баунти кампаниям. Стартуют кампании после запуска магазина скидок.

Описание подходит пока только для АТТ. Но в скором подгоним и под другие форумы.

На баунти кампанию, выделяется 1000000 GRIF.

Для участия в кампании потребуется вступить в группу ВК, подписаться на ютуб канал, вступить в группу Телеграм. Повесить подпись для соответствующего ранга.

Не у всех есть ВК, телега и ютуб акк. Поэтому принято решение о нивелировании наград в зависимости от наличия социалок. Тоесть, к базовым нагшрадам за подпись, будут добавляется коэффициенты в зависимости от наличия социалок.

За вступление в ВК +10%

За подпись на канал в Ютуб + 10%

За вступление в группу Телеграм +10%

Базовая Оплата за неделю:

Выше звания (не знаю) – 3000 GRIF

HERO - 2000 GRIF

SR - 1500 GRIF

FULL - 1000 GRIF

JR - 500 GRIF

Обязательные условия:

Активность на форуме, не менее 10 постов в неделю.

 

В течении пары дней, составим форму заявки на участие и предоставим образцы подписей.

Отдельно будут оплачиваться репосты в ВК (при наличии 50+ друзей)

100 GRIF За лайк + репост. Подробнее условие будет позже.

100 GRIF за лайк и комент на ютубе, подробнее так же позже.

Будут выделены награды (оплата), за статьи о нас (обзоры), а так же за видео обзоры. Условия и сумма награды будут озвучены чуть позже.

 

Если есть какие то предложения, по методам проведения баунти кампаний, готов выслушать.

На этом пока все. Всех Благ!

 

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Tartaria.org said:

Выше звания (не знаю) – 3000 GRIF

HERO - 2000 GRIF

SR - 1500 GRIF

FULL - 1000 GRIF

JR - 500 GRIF

пропустили мембера и последние ранги это легенда и вип,можно тут глянуть более детальную инфу:

 


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...