Рекордные взлеты курса монет не входящих в топ 20. - Page 12 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Рекордные взлеты курса монет не входящих в топ 20.

Recommended Posts

Запампить какую-то монетку с маленькой капитализацией и заставить ее иксануть на пустом месте вообще труда не составляет. На многих биржах хомячков регулярно стригут опытные трейдеры таким способом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое, по-моему, бывает довольно часто. Только в основном наживаются на таком именно владельцы токенов, пользуясь тактикой памп/дамп, а обычные пользователи, которые в это вложились, обычно остаются в пролете. Есть, конечно, отдельные случаи - например, тот же LINK взлетел и без явного пампэнддампа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

YFI вот это конечно ракета была, сколько она иксов сделала инвесторам и трейдерам, ммм

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буквально недавно DeFi токен Sushi торговался на пике по 8 долларов, а купить его можно было по 0.5$ за токен, сейчас этот токен торгуется на 0.6$. Интерес пользователей к этому проекту угас. Может быть причиной послужил временный хайп (Fomo), когда все пытаются запрыгнуть в поезд, после которого происходит коррекция, вот так случилось и с монетой Sushi.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, StrangeRed said:

Помню смешную ситуацию с додж(doge), когда видео в тик-ток, о том, что цена доджа низкая, его цена взлетела на 17%))). Он вроде не входит в топ 20 валют, поэтому это должно считаться, я же прав?

Монета конечно у всех на слуху. Некогда созданная в шутку монета вобщем то имеет отличные показатели по капиталлизации и обороту. Она однозначно долдна быть в топе!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да такое возможно хотя очень редко меня например очень порадовала монета Token в одно время она сделала мне икс 100 но потом упала практически до нуля и уже года два не поднимается такое случается очень редко по этому надеяться на это не стоит надо закупать реально стабильные монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекордные взлеты это нормальная ситуация. Когда такое происходит, это означает что данная криптовалюта достойна вашего внимания. Так же в такой ситуации можно заработать на обратном снижении этой же криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут привели множество примеров прошедших взлетов различных монет. Как я понял, часть людей верит, что следующей такой монетой станет TWT, пожалуй, я тоже так считаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю про то, что иксы давали такие монеты, как WAX, XVG, Монрепо, XRP, FLX, ZEN, MEME

Но все это был пампинг, то бишь потом монеты резко падали, а успеть купить достаточно сложно. 

Из щиткоинов оч мало может взлететь, для этого нужен очень сильный пампинг, с которым в настоящее время борятся на биржах.

И если ими закупаться, то не факт, что сие действо окупится

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Azazlung said:

Да хотелось бы сказать что примеров много, но если посмотреть на взлетевшие монеты на общем фоне того огромного кол-ва существующих щитов, то сразу понимаешь что это должно тебе очень и очень повезти чтобы именно та монета которую ты закупаешь взлетела.
Плюс, стоит упомянуть, что взлетают они на довольно короткий промежуток времени, когда слаженными командами производится памп этой монетки, нужно успеть залететь в этот момент и слить свои монеты до того как начнется дамп. 
Не будьте хомяками, всем удачных торгов и хорошего настроения😉

Я теперь уже и не знаю, сливать все dlrs сразу или подождать пока подрастет. Вдруг взлет будет неплохим и после непродолжительного времени можно будет сорвать неплохой банк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был очень неплохой взлёт XRP а сейчас конечно это кусок *овна извините валяются на кошельке и хз что с ним делать продать как есть или пусть валяется.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли так сразу перечислишь монеты) Их было немеренно. Кстати, монета WATER от Yobit, тоже вроде как не пользовалась популярностью, а сейчас взлетела более менее. Я на таких монетах пару раз поднял деньги, и потом слил на следующей такой монетке))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет уже таких взлетов не будет как раньше. Да бывает пампят тотже Додж вон недавно подрост но энивей уже не то что раньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не далее как позавчера наблюдал ( не запомнил название монеты) +870% торговалась. Не следил,возможно она так же и упала потом,но цифра 870% меня впечатлила.

Share this post


Link to post
Share on other sites

их было очено много не нет смысла на каждую обращать внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня тема является очень интересной,сам я знаю немного больших взлетов монет,но могу отметить монету Монрепо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно почитать, не думал, что такое может быть)
Ожидал х2-х3, но не больше

А тут аж х20-х30, очень даже неплохо)

Осталось найти на своем веку такое... И не испугаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

почитав ветку понял что те, кто взлетают с большими иксами в скором времени падают до полного нуля и просто умирают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне товарищ говорил покупай Zilliqa будет скачек, я посмеялся , через неделю цена поднялась в 8 раз. Сказать что я был огорчен ничего не сказать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было прикольно наблюдать за взлетом DOGE после публикации простого видео в тикток) Но если кто-то посторит подобный успех то все начнут делать точно так же для буста своих коинов. Может я как-то и не так выразил свою мысль,но все же интересно какой еще способ придумают люди ради быстрой наживы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно и сейчас найти перспективные монетки,которые могут стрельнуть. По моему мнению это будет либо TWT,сожгли 89 млрд. из 90 всех токенов, плюс подвязки с бинансом, который будет пампить токен однозначно. И еще есть монета ONT, создатели те что и у НЕО, как по мне крайне огромный потенциал у токена.

Edited by Bloodyworld

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! Сейчас действительно слишком наивно ожидать пампы на Х 20 и больше, как было в 17 году, но все же даже вчера был памп еоса чисто на фундаментале и он дал 20% что довольно таки много на сегодняшний день и на таком рынке. Конечно различные вещи могут произойти и любая монета может улететь Х 10 но скорее всего со временем будет и Х 0.1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да бывают сукин случаи что неизвестные,  или малопопулярные монеты взлетают, правда я не знаю от чего это зависит, помню недавно читал статью про это,  но не особо понял,  есть ещё термины которые мне нужно выучить

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ёбите постоянно играются монетами, были взлеты dft, pac, liza, etz. На моей памяти эти монеты делали более 20x. Но потом падали безвозвратно....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про Neo уже писал кто? На своём рассвете эта монетка стоила меньше рубля. На своём пике она стоила уже 20$. Рост больше, чем в 1000 раз и топ 20 криптовалют на сегодняшний день, хотя кто бы мог подумать... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
    • Сегодня исполняется 14 лет с дня опубликования легендарного биткоин-оффера от Ласло ХейницаНа форуме Bitcoin Talk он предложил 10 000 BTC тому, кто доставит ему пару пицц (и, как позже станет известно, получил их, что и перерастет впоследствии в День Пиццы или Pizza Day)                                 Сегодня его биткоины стоили бы $670 млн
    • PABLOCASH - это простота и удобство для наших клиентов.  С нами вы не будете тратить свое время.Скорость это про нас.   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Harmony of intimacy, uninhibitedness with mutual consent Real-life Girls Unsurpassed casual Dating
×
×
  • Create New...