ШИКАРНЫЙ ЗАРАБОТОК НА SHIKARBITBOT 1-2$/день - Page 10 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

принимал участие в этом боте и друзей активно приглашал, могу с уверенностью сказать, что этот бот платит без каких-либо нареканий 0,1 доллара за рефа. Советую всем принять участие, ведь условия проще всего пригласить друзей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Alexeyautoprime said:

Расскажите поподробнее, есть возможность пригласить около 10 человек, у меня вопрос такого характера, вот если я их приглашу и они продолжат, будет мне капать?

Да нет, этот бот скам и никому он ничего не заплатил, автор топика сам походу пригласил туда своих подписчиков и все кинули, не выплатив ни чего. Не стоит даже пробовать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема уже не актуальная , ребята прогорели , у них было подписчиков порядка 200тысяч из которых 98тысяч оказались ботами ,  а они исправно выплатили порядка 30тыс $ , ещё приносили извинения подписчикам которым не выплатили вознаграждения

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vitaliu3333 said:

Тема уже не актуальная

Очень бы удивилась, если бы оказалось, что запущенный на таких условиях бот за 3 месяца ещё не соскамился. Пока, увы, чудес не бывает и криптовалюту ещё никто совсем из воздуха доставать не научился. Хотя, она материя не совсем материальная, тем не менее без сети майнеров не обойдёшься.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mihailkef said:

Да нет, этот бот скам и никому он ничего не заплатил, автор топика сам походу пригласил туда своих подписчиков и все кинули, не выплатив ни чего. Не стоит даже пробовать.

так и выглядит, все эти схемы на заработке за приглашения выгодны только для приглашающего, а тут еще ситуация с невыплатами подтянулась, видимо это было вполне ожидаемо

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я знаю закрылся бот уже.Я слышал про него но откладывал работу с ним...так что не могу ничего сказать про него.Знаю что есть другой похожий...Недавно появился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, tradevil said:

так и выглядит, все эти схемы на заработке за приглашения выгодны только для приглашающего, а тут еще ситуация с невыплатами подтянулась, видимо это было вполне ожидаемо

Я лично вообще не встречал ботов в телеграм с которых можно что то заработать ничего не делая практически, по мне все эти боты скам, на себе проверил штук 10 лично, не один не заплатил.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2020 at 11:12, Mihailkef said:

Да нет, этот бот скам и никому он ничего не заплатил, автор топика сам походу пригласил туда своих подписчиков и все кинули, не выплатив ни чего. Не стоит даже пробовать.

Активно ботов начали оегать под свои структуры и некоторые нагрелись на этом не хило, сейчас же  сильные задержки по выплатам, но как я слышал они все таки есть, но увы ботоводы все погубили для честных людей которые хотят заработать! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если только на приглашение рефералов можно заработать 🤔 тогда это не на долго, откуда у бота столько денег чтобы всем платить, или он платит за пиар

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, gamaley said:

Активно ботов начали оегать под свои структуры и некоторые нагрелись на этом не хило, сейчас же  сильные задержки по выплатам, но как я слышал они все таки есть, но увы ботоводы все погубили для честных людей которые хотят заработать! 

Месяцами люди выплат ждут, это задержки по вашему, вы сколько год готовы ждать. Я считаю если месяц не выплачивают то это скам, Мне такие боты не нужны, даже если и правду задержка и нужно месяц ждать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Mihailkef said:

Месяцами люди выплат ждут, это задержки по вашему, вы сколько год готовы ждать. Я считаю если месяц не выплачивают то это скам, Мне такие боты не нужны, даже если и правду задержка и нужно месяц ждать.

Скам это когда вообще не выплачивают, у меня есть в наличии проекты которые на данный момент сильно задерживают, и тратят деньги не на выплаты, а на продвижение проекта и презентации всякие в разных странах для привлечения инвесторов, но выплаты все же пусть и с задержкой но есть, максимум 2 месяца ждал, ну вкладывать я бы в такое точно не стал бы, но все же...  

Есть так же проекты в которых трудности с деньгами из за уязвимостей в их системе, так как они не просчитали что могут быть накрутки ради набива кармана...  Ну еще раз подмечу вкладывать денег я бы не стал в такие это точно...

На счет бота я думаю что на данный момент его можно проходить мимо!!

Edited by gamaley

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думал что для людей 1-2$ в день это шикарный заработок и даже гарантий нет того что и эти деньги будут платить😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, gamaley said:

Скам это когда вообще не выплачивают, у меня есть в наличии проекты которые на данный момент сильно задерживают, и тратят деньги не на выплаты, а на продвижение проекта и презентации всякие в разных странах для привлечения инвесторов, но выплаты все же пусть и с задержкой но есть, максимум 2 месяца ждал, ну вкладывать я бы в такое точно не стал бы, но все же...  

Есть так же проекты в которых трудности с деньгами из за уязвимостей в их системе, так как они не просчитали что могут быть накрутки ради набива кармана...  Ну еще раз подмечу вкладывать денег я бы не стал в такие это точно...

На счет бота я думаю что на данный момент его можно проходить мимо!!

Ну я честно не готов ждать 2 месяца выплат, тем более что проблемы у проекта или бота, меня как бы это не должно волновать я свои обязательства выполнил, а значит и другая сторона должна их выполнить в срок. Даже если проект без вложений. Да этот бот точно скам, причем уже давно. Я не знаю почему мне здесь начали писать снова.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2020 at 20:15, Vitaliu3333 said:

Тема уже не актуальная , ребята прогорели , у них было подписчиков порядка 200тысяч из которых 98тысяч оказались ботами ,  а они исправно выплатили порядка 30тыс $ , ещё приносили извинения подписчикам которым не выплатили вознаграждения

как вообще ожно начинать такой проэкт и не иет защиты от ботов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению, проект скам. Можно понять, что платят за рефералов, которые выполнили задания (подписались на соцсети), но такие заоблачные суммы - это бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2020 at 01:07, Entonee said:

Тоже участвую в данном бот-проекте, но что-то  мне подсказывает что он отжил уже своё, тем более уже были задержки с выплатами, и почему то не всех рефералов засчитывают, вот непонимаю этого... Делал на буксах задание, и скриншоты присылают и всё, а в боте как будто и не бывали...

В ботах вообще не понятно какой ник подписался, только засчитывают рефералов а каких не увидеть, тоже участвую в шикарботе, но рефов пока не набрала

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2020 at 15:15, Vitaliu3333 said:

Тема уже не актуальная , ребята прогорели , у них было подписчиков порядка 200тысяч из которых 98тысяч оказались ботами ,  а они исправно выплатили порядка 30тыс $ , ещё приносили извинения подписчикам которым не выплатили вознаграждения

Да, знаю об этой ситуации. Жаль что сам не принял участие в их проекте, просто бы накрутил людей с буксов и всё.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Модераторы, почему бы не удалить уже тему? Шикарбита уже давно нет, они продали все свои каналы, оставив пользователей без выплат

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Rusik conmain said:

Мне тоже удалось попробовать по участвовать в этой рефке! Хоть и не много заработал но нормально за пару чясов работы. И с начаа думал что просто очередной скам проек оторый закроится через день \.Но нет тут то было

Сейчас бот точно не платит! Он платил летом где то когда карона бушевал по остановкам! Но хорошый трафик превлекли о даже теперь могут окупить свой вложения дажке в 10 раз и так вот думаю! Стваь лайк если понравилось..

А я вот и не рубля не заработал в этом проекте, может плохо старался?))) Но в любом случае не последний бот с подобным заработком!) Ещё успею что-то поймать с подобных ботов!)

  • Useful or interesting 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 20:20, Bobas said:

Модераторы, почему бы не удалить уже тему? Шикарбита уже давно нет, они продали все свои каналы, оставив пользователей без выплат

Как по мне, то можно оставить данный топик лишь по той причине, что остается информация о бывшем боте


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал последние новости по данному проекту,вначале все и вправду было хорошо,выплаты были,заработать было реально нормальные деньги,а сейчас выводами тянут или вовсе не выплачивают.

  • +4 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не заходите туда этого бота больше не существует сейчас они занимаются просто разводом денег с людей сделали какое то свое лото где вы должны у них купить какие то не понятные лотерейные билеты не советую с ними связываться если не хотите потерять свои деньги 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2020 at 17:03, sone4ka said:

Я тоже считаю что оставлять топики нужны, где действительно были годные проекты, но такие топики нужно закрывать, и просто хранить их в архиве, а то некоторые ради набива постов щас заходят и пишут что бот им выплатил и т.п. 

Ну, знаешь ли, в этот топик до сих пор могут вносить ценные комментарии и отзывы о этом боте, да и если закрыть этот топик, то набив сообщений не прекратится, а простой перейдет в другие обсуждаемые топики


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 08.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Дорогие наши клиенты, а также гости форума! Предлагаем произвести Вам обмен по выгодному курсу по направлениям: Биткоин(Bitcoin) на банки Сбер и Тинькофф.  Мы постоянно работаем над повышением качества предоставляемых нами услуг. Будем рады видеть Вас на нашем обменнике криптовалют Imperial.exchange!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Здравствуйте!  Покупайте выгодно Эфириум за Рубли на нашем обменнике 01bit.pro. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • We invite you to become a partner of the BestChange service   By collaborating with the monitor, you can earn up to $0.65 from each attracted client and withdraw funds from as little as $1. Register using a simple form and we will provide all the necessary marketing materials for promotion. This is especially beneficial for owners of popular websites or those who actively communicate on thematic forums.   We pay rewards for the following actions of referrals: - First visit to the monitor’s site. - Repeated return after 3, 7, 14 and up to 120 days. - Registration of a referral in the affiliate program. - Attracting another referral by your referral.   Rewards are awarded in dollars and paid out to different electronic wallets - yooMoney, Payeer, Perfect Money, Volet, as well as in BTC cryptocurrency.   The effectiveness of your earnings depends on the quality of promotion. Talk about the benefits of the monitor, because there really are a lot of them, so you don’t have to embellish the reality.   Follow the link to become a BestChange partner: https://www.bestchange.com/partner/  
    • Cheated on cryptocurrency? What to do and where to go?   Cryptocurrencies are still the wild west. In 2023, approximately $2 billion in cryptocurrency was stolen. Both newbies and experienced users fall for scammers’ schemes. What to do and where to go if you become a victim of scammers is discussed in this article.    All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Ripple XRPRipple XRP > Solana SOL
    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
×
×
  • Create New...