С чего начинался ваш путь в криптомир и как вы познакомились со своей первой биржей? - Page 61 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

С чего начинался ваш путь в криптомир и как вы познакомились со своей первой биржей?

Recommended Posts

Начал с прослушивания рассказов о дропах, баунти. Потом сам решил поучаствовать и таким образом начинаю по-тихоньку вливаться в мир криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал с различных аирдропов. Больше всего получил с баунти, когда начал плотно ими заниматься. Еще в каком - то году, с небольшой суммы поднял деньжат на монете OCN. Благодаря этой монете приумножил свой банк, ей(монете) прогнозировали рост и именно в тот момент я познакомился со свой первой биржей.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинался не очень удачно6 хайпы, краны, взломанные и закрытые биржи, недокошельки, виртуальный майнинг и прочее. Потом майнинг, игра на бирже , аирдропы и затянуло, не так чтобы работа, а как хобби.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Познакомился со своей первой биржей в году 16, это было, я тогда загорелся инфой о том что на ней можно заработать, но у меня был слишком мал капитал и я только подарил 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня все предельно просто и неинтересно)) Это аирдроп, который вот сейчас идет на Йобите)))) Соответственно, это и первая биржа, и первый опыт. Еще будет Бинанс по ходу, но явно позже

Share this post


Link to post
Share on other sites

С майнинга все началось, сперва на кошелек майнил, потом стал на биржу выводить там уже и начинал торговать, все началось три года назад перед хайпом на на майнинг!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз было смешно. Решили вернуть долг около 100 долларов, но на тот момент попросили вернуть не деньгами, а в крипте. Вот тут то и понеслось, долг я забрал, но в крипте остался с тех пор. Со временем выяснил, что человек просто на аирдропах поднял монет и решил со мной так рассчитаться, как бы и не вложился сам и долг вернул. Прекрасный ход, я доволен остался!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я перешел на крипту из сферы инвестиций в кс го после чего я увидел такого ютубера как паштет после чего я и начал увликатися криптой а первой моей биржей был бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый сайт о котором я узнал это был Freebitcoin,но его я забросил так как платили копейки,позже я наткнулся на аирдроп от Yobit,сейчас выполняю условия и потихоньку знакомлюсь с биржей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинал с аирдропов, заработал на этом какие-то деньги, потом пытался трейдить, вышло не очень удачно и у меня уже не было свободных средств, чтобы попытаться еще в этом деле. Надеюсь, что этот дроп хорошо выстрелит и я смогу хотя бы часть суммы внести на торговый счет и попытаться потрейдить снова

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, дорогой друг, спасибо за твой вопрос, сейчас я дам на него ответ, первая и последняя моя биржа, как раз и является yobit, познакомился с ней года 2 назад, очень интересная биржа, очень мне нравится, очень выгодные проценты и курсы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было просто-хотел заработать. Лазил по буксам, и увидел задание, где нужно перейти по партнёрской ссылке на биржу yobit. Она меня завлекла, и я увлёкся этим. Ещё до этого пробовал на сигналах(никому не советую, хрень)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже не помню эту биржу, так как был обычым скамом, а второй биржой стал yobit , увидел, что они раздают монетки yoda, но не успел их получить, сейчас у меня второй шанс получить монетки от yobit

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент начинаю с аирдропа от йобита. Все больше новых терминов узнаю и в дальнейшем планирую начать вкладывать средства в монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое первое знакомство в мире крипты это был мавро рубль и мавро доллар в известной

пирамиде 2011 года.Позже друг рассказал про чудо юдо биткоин.

Не понимал и не верил.По настоянию друга купил монеты и отдал их в доверительнон

управление его другу под сто процентов в месяц.Но так и ничего не получил,а наоборот

потерял свою первую крипту.Вот так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем. Биржы первые, где удалось зарегистрироваться, были exmo, бинанс и полоноикс. Первые монеты, которые дошли до меня, это были биток, рипл, этериум. Даже помню холодные кошелки создавал на рипл. Потом всё упустил, как-то не до крипто было. Недавно вернулся к этой теме. Теперь познакомился с юбит, изучаю сайты краны, играю в пару игр и участвую в айдропах на телеграмм. Вообщем все впереди ещё, занимаюсь познаниями!

Share this post


Link to post
Share on other sites

По телевизору я видел новости в 2018 году что какой то биткоин растёт, но я не обратил внимания особо. 

Через пол года после взлёта я начал интересоваться самостоятельно и наткнулся на local bitcoins, так я познакомился. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я узнал о крипте в телеграмме. Но я рассматривал ее только в качестве денежной единицы. Потом наткнулся на раздачу монеты. Сейчас не помню какой. Так и узнал о биржах. Но серьезно торговать пока не начал. Но постоянно изучаю новую информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой путь начался с аирдропа на бирже Yobit. Именно на этой бирже я и начал познавать криптомир, который как я считаю очень перспективный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал об эирдропе биржи авсс и начал торговать на ней плюс пару раз выгодно перепродал их личную криптовалюту. Хорошо поднял с ничего(ну как с ничего с 25 долларов=) ) и благодаря этому внедрился в данную сферу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мне не изменяет память, первый раз я заинтересовался биржей YoBit благодаря аирдропам. Можно считать это мои началом в криптомире. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал я зарабатывать на криптовалюте в 2017 году на волне Хайпа.Тогда я зарабатывал на различных кранах и аирдропах. Заработать у меня много не получалось и поэтому я бросил криптовалюту на 2 года. В 2019 года я начал повторно зарабатывать на криптовалюте и в основном участвую в ieo либо ico.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала я увидел огромное количество видео в ютубе о каком то биткоине. Затем начал искать, читать. Поначалу подумал что это очередное массовое надувалово. Около года я за ним следил, за это время познакомился с другими монетами. Разнообразными способами заработка, узнал про кран фрибиткоин, на рулетке надолбил около 100$, и в этот же день слил. Потом забросил интересоваться биткоином ещё на год. После купил обучение. И как оказалось всё что я знал о криптовалюте была огромная куча разбросанных книг, которые обучение помогло разложить по полочкам. Там же в обучении и говорилось про биржи Binance, Kucoin. Но я как то решил использовать Binance и не жалею об этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал я со своего первого заработка на дропе в 2018 году, до сих пор дальше не ушел, так как боюсь прыгнуть выше головы и потерять все сбережения. Потихоньку двигаюсь вперед, осваиваю азы, не могу назвать себя продвинутым пользователем от слова совсем, скорее ближе к новичку. С первой биржей, которой я познакомился была yoobit, участвовал в какой-то раздаче. Сейчас уже и не помню точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свои лет 12 был я на мели, проблемы с финансами были достаточно весомыми и хотелось бы, конечно. пополнить свои карманы. Тогда я учился в лицее, который был в другом городе в 4 км от дом и оплачивал естественно все сам. Частично подрабатывал на фрилансе и делал какие-то творческие работы для студентов на IT, потому что тогда навыки в питоне были достаточно неплохими. Писал там всякие калькуляторы, змейки, различные программы-тестеры-контестеры, текстовые редакторы и многое другое. Узнал от кореша всю эту тему про крипто. Вот и живу теперь вот так)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Волна интереса к криптовалютам набирает обороты: почему люди стали больше инвестировать в криптовалюту     Что заставляет людей всё больше вкладывать свои средства в криптовалюту? Какие факторы способствуют росту популярности криптовалютных инвестиций? Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами? Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    Ответы на эти животрепещущие вопросы вы найдете в нашей статье! Что же стоит за этим ростом интереса?   Растущий интерес к криптовалютам прежде всего указывает на глобальные трансформации в мировой экономике и финансовой системе в целом. Криптовалюты предоставляют новые возможности для инвестирования, технологических инноваций, что делает их невероятно привлекательными для широкого круга людей!   Во-первых, криптовалюты предлагают ряд преимуществ по сравнению с традиционными активами. Они обеспечивают быстрые и недорогие транзакции, а также открытый и прозрачный характер этих транзакций, ведь технология блокчейн защищает их от мошенничества.   Рост интереса к криптовалютам также подкрепляется изменениями в мировой экономике. Благодаря расширению децентрализованных финансовых услуг (DeFi), криптовалюты предлагают новые способы инвестирования и управления финансами, что привлекает внимание как опытных инвесторов, так и новичков.   Криптовалюты также обещают революционизировать способы, которыми мы взаимодействуем с финансовой системой. Они предлагают новые модели децентрализованных финансовых услуг, позволяют легче переводить деньги из одной страны в другую, обходя экономические санкции, снижая преграды для финансовой инклюзии.   Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами?   Во-первых, криптовалюты предлагают уникальную возможность высокой доходности. Рынок криптовалют известен своей волатильностью, что может привести к резким изменениям цен в короткие периоды времени. Для многих инвесторов это становится привлекательным, так как высокая волатильность может привести к значительной прибыли при правильном управлении инвестициями.   Во-вторых, криптовалюты предлагают доступ к новым инвестиционным возможностям. Рынок криптовалют постоянно развивается, и каждый день появляются новые проекты, токены и возможности для инвестирования. Это позволяет огромному количеству инвесторов найти что-то подходящее именно для своих инвестиционных целей и стратегий.   Третий фактор — увеличение осведомленности о ккриптовалютах. Этот рост интереса также отражает изменения в восприятии криптовалюты как инвестиционного инструмента. В прошлом криптовалюты часто ассоциировались с высокими рисками и неопределенностью, что отпугивало многих потенциальных инвесторов. Однако с появлением новых технологий, улучшением регулирования и широкой осведомленностью о криптовалютах, восприятие начинает меняться.   Важно отметить, что криптовалюты становятся все более доступными для широкой публики. Появление криптовалютных бирж, онлайн платформ для обмена и хранения криптовалют, а также улучшение пользовательских интерфейсов делают процесс инвестирование в криптовалюту более простым и удобным.   Кроме того, растущее мировое признание криптовалют как нового актива также способствует их привлекательности для новых инвесторов. Многие крупные финансовые институты, включая банки, хедж-фонды и пенсионные фонды, начинают рассматривать криптовалюты как часть своих инвестиционных портфелей, что придает им дополнительную легитимность и привлекательность.   Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    В ближайшие годы криптовалюты могут оказать значительное влияние на финансовую систему, привнося в нее ряд ключевых изменений.    Во-первых, благодаря технологии блокчейн, криптовалюты позволяют совершать транзакции напрямую между участниками без посредничества банков или других финансовых институтов. Это может привести к уменьшению комиссий, времени на проведение операций и повышению прозрачности финансовых потоков. Кроме того, криптовалюты могут содействовать финансовой инклюзии, предоставляя доступ к финансовым услугам для миллионов людей по всему миру, которые ранее были исключены из банковской системы.    Наконец, развитие децентрализованных финансовых услуг (DeFi) на базе криптовалютных платформ может создать альтернативные модели кредитования, страхования и других финансовых услуг, которые будут более эффективными и доступными для всех.    В перспективе, криптовалюты могут привести к глобальным изменениям в экономике и обществе. Они уже начинают переворачивать привычные представления о том, что такое деньги, и как они могут быть использованы. С каждым днем растет количество людей, которые видят в криптовалютах не только способ инвестирования, но и целую экосистему, способную изменить мир к лучшему.    Таким образом, криптовалюты поистине имеют потенциал перевернуть традиционную финансовую систему, сделав ее более демократичной, прагматичной и доступной!
    • Безопасность превыше всего! Мы придерживаемся строгих стандартов безопасности, чтобы ваш опыт обмена был надежным и защищенным.   Наши контакты: Наш сайт: https://duck.money  Телеграмм: https://t.me/duckmoney_exchange Эл. Почта: info@duck.money  
    • Согласно последнему квартальному отчету компании, в апреле запасы биткойнов MicroStrategy увеличились на 122 BTC. MicroStrategy , крупнейший держатель биткойнов среди публичных компаний, продолжает покупать больше BTC, поскольку в ее последнем квартальном отчете указано, что компания вложила еще 7,8 миллиона долларов, в результате чего общая сумма ее криптоактивов достигла 214 400 BTC, что оценивается примерно в 13,5 миллиардов долларов.   В сообщении X от 29 апреля Майкл Сэйлор, бывший управляющий директор MicroStrategy, сообщил, что компания увеличила свои активы на 122 BTC в апреле, увеличив свои запасы на 25 250 BTC с конца четвертого квартала 2023 года. В результате последнего приобретения средняя цена покупки составила 35 180 долларов США за BTC.   Генеральный директор MicroStrategy Фонг Ле заявил, что компания со штаб-квартирой в Вирджинии «привержена дальнейшему развитию сети Биткойна», добавив, что в первом квартале доходы от услуг подписки MicroStartegy и счета за подписку «снова выросли с двузначными темпами роста». Несмотря на значительный рост доходов от услуг подписки на 22% по сравнению с прошлым годом, составивших 23 миллиона долларов США, общие доходы за первый квартал несколько снизились, достигнув 115,2 миллионов долларов США, что на 5,5% меньше по сравнению с первым кварталом 2023 года. Между тем, операционные расходы выросли до $288,9 млн в первом квартале. По данным Google Finance, после этого объявления цена акций MicroStrategy (MSTR) выросла на 0,8%, достигнув $1292. По данным CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торгуется на уровне около 63 250 долларов.
×
×
  • Create New...