EasyCash Token - от биржи yobit - Page 240 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

4 minutes ago, Evgeniy_84 said:

Приятный бонус. Я получил 777 токенов, и вложил в invest box под 1% ежедневно, пока коплю монеты, а дальше будем смотреть сколько он будет стоить, что-то да заработаем на продаже. Мне интересна такая раздача, грамм да грамм и килограмм, как говориться.

Насколько я понимаю данные токены вывести нельзя и можно только засунуть их в инвест бокс? я слушал эту информацию еще от одного участника раздачи и он сказал что выводить можно только то, что капает как проценты

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ekim said:

Там написаны условия, во вкладке инвестбокс, для получения разных монет разные условия, для EasyCash, чтобы шел процент надо играть в игру дайс на эту монету, 10 игр в день, можно по самой минимальной ставке

Спасибо за ответ! Странно что на форуме в настройках оповещения включены, но я не нашёл где они должны отображаться эти оповещения)))))) Но ладно)))) Есть ещё небольшой вопрос: А куда они начисляются?  Автоматически на инвест баланс или на обычный и их потом докидывать надо?

  • Useful or interesting 1

Блог простого человека

"как я заработал 5000$ с полного нуля"

Как бывший АЛКАШ поднялся из дерьма

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 21:04, osamah4545 said:

 

Уважаемые, подскажите, плиз. Не сталкивался ещё с инвестами с условиями. Я должен 10 раз в день играть в дайс для чего? Чтобы мои ежедневные проценты реинвестировались или чтобы ежедневгый процент вывести на баланс? Если я один день не сыграю в дайс, что будет?

да дайс нужен для того чтоб увеличивать процент при помощи игры в дайс, если не сыграть один день в дайс не чего особого не будет, просто за этот день не возможно будет получить процент.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 21:14, lalidol said:

Интересно посмотреть на курс, когда начнутся торги. В роздаче не участвувал. Но кажется что может из-за нее монетка будет ликвидна на бирже. Очень интересно. Думаю сразу после начала торгов начнет расти.

скорее всего нет, потому что все начнут ее продавать и и курс упадет, только при начале торгов скорее всего будет высокая цена на easy но может и по другому все сложится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, ImmortalHero said:

Да тебе всего навсего надо сыграть в дайс и тебе в любом случае будет зачислять 1%, но ложи сразу 776 чтоб на 0,0001 играть дайс впринцепе надеюсь всё понятно)

Все понятно, спасибо. А то я такая умная 777 положила туда, а потом смотрю, а движухи то нет никакой )))

16 minutes ago, Cryptoreflector said:

Насколько я понимаю данные токены вывести нельзя и можно только засунуть их в инвест бокс? я слушал эту информацию еще от одного участника раздачи и он сказал что выводить можно только то, что капает как проценты

Вытащить из инвест бокса можно в любое время, я так делала, хоть все сразу, а продать пока нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 21:52, ciadergsenth said:

Давненько выжидал пушечку от yobitex и вот желанный октябрь. Как полагаете,нормально заработаю?

все зависит от цены на токен и что сделают люди при начали торгов, а пока тольк ждем какую не будь инфу, но думаю цена по радует.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можно вернуть эту монетку с инвеста? всё 777 сразу засунул туда.. обидно(. может есть какой-нибудь способ, кто знает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, violettarasputna said:

Да, азартный Вы человек. А я напротив, EASY держу в инвесте и играю даже на очень маленькую ставку на него в дайс, на минимальную 0.00001000 EASY. Это всё из соображений, чтобы не рисковать и накопить как можно больше к началу торгов.

Как-то уж совсем не верится в большой успех этой монеты на торгах, если они вообще когда-то состоятся, так что не стоит слишком много внимания ей уделять, лучше это время потратить с пользой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и толку от easycash если их дали довольно таки давно, а до сих пор нельзя их не вывести или закинуть в инвестбокс. Биржа радует раздачами монеток, но они больше подходят для неопытного глаза новичков. Хотя как сказать, те же дайсы, кто первыми слил получили больше 100$ с ничего.


Гарантированные 20$ от Bitstamp (18+);
Cryptolocator — обменник для анонимной покупки/продажи btc, eth.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не припомню за последний год на Yobit такого же секретного биржевого токена как easycash? Надеюсь он не только по секретности и скрытности планов лидером будет? Я смотрю что только люди скупающие его знают что-то о планах биржи на этот токен.Так они же тоже инфой не делятся.

Edited by andrehol

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, soulmaster said:

А где играть можно на ней ? Я просто поставил ее под 1% , во вкладке investbox , сразу на 10 дней , так как пока от этой моменты особого смысла нет, просто мне стало интересно как можно играть с помощью этих монет , если не сложно выложите пару скриншотов. Ждем 9 октября раздачу , может там что скажут по этим монеткам .

Вот тут пытался сделать инструкцию 

даю ссылку на пост так как думаю что сообщения дублировать нельзя. Надеюсь вам поможет разобраться в вопросе игры и процентов по инвесту.  Все ждем и надеемся на хорошие новости!!! 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 22:03, LenaPerelomkova said:

Интересная эта монета EASY, вот только уже есть монета DICE, а куда это применить интересный вопрос.

что я не слышал про монету дайс только знаю что дай это игра, инвестируешь easy kash и за каждые десять игр получаешь процент раз в сутки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Dagamand007 said:

По идее должны по раньше открыть торги на токен easycash, возможно ноябрь, декабрь. Точно конечно не кто не знает, это все догадки. Сейчас бирже главное все решить с freedollars'сом, после будет открытие торгов на токен Талк. А еще не стоит забывать о новой системе для yochata. Так что еще дел не в проворот.

Скорее всего торги откроют по easycash тоже в октябре , только не понятно пока что с ней можно будет сделать.Не просто же easycash раздали что бы ее продать и все и в инвесте можно было 1% в сутки получать будет еще какое то обязательно применение ей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень радует что yobit делает такие хорошие раздачи
поток клиентов таким образом можно привлечь неплохой
И сама раздача мне понравилась
посмотрим что дальше будет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 22:32, soskk3r said:

 

Биржа радует новых пользователей и старых тоже не теряет, пока не известно ничего по цене монеты, но т.к достаточно много "условий" отлетели все боты которые  явно бы мешали монете, ждем новостей но вложить в неё попробовать стоит.

 

On 06.10.2020 at 22:57, Bladeinferno said:

Эххх... Я случайно их в дайсах проиграл. Кто же знал, что на токены, которые для инвеста можно в дайс играть

печально нужно было их положить но не все, чуть чуть нужно было оставить для игры в дайс, и ставку по мизиру можно было ставить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По токену ничего не известно, но торги быть должны. Скорее всего сначала запустят Dlrs, потом Talk в середине октября обещали и вероятнее всего после этих событий с easycash торги запустят. Ждём пока.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, binlercesi said:

I read all posts here and search other information about that issue. maybe yobit management team can make more clear explanation.

Какую бы вы информацию не искали ее просто нет кроме озвученной что можно получить и можно положить в инвест выполняя условия по игре либо просто играть или же вообще ничего не делать кроме получения и ждать когда появиться официальная информация.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Pyatka said:

Намного проще баланс easy разогнать через игру в дайс. Не ставить все сразу, конечно, а наигрывать постепенно. Через инвест бокс уже толком не успеть накопить монеты

Не знаю, что тут проще, уже были люди, которые разгоняли дайс через дайс, в итоге просто слили, и ничего не продали, так что такая себе идея, ибо даст можно сливать даже 10-20 раз подряд 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 23:05, denis199 said:

а этот токен EasyCash можно и сейчас получит торги уже начались сколько он стоит за монету?

нет торги еще не начались, все ожидают когда админы хоть что то сообщат об этой монете, и цены на эту монету тоже не кто не чего не знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

у кого-нибудь менялось врем инвеста по easy  , у меня стало 01:00 хотя я инвест точно не открывал в час ночи , открывал один раз и больше не трогал , в дайс играл , вроде вообще без пропусков дней

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 00:07, Pascaru Ciprian said:

есть дата начала торгов по этой монете EasyCash?нигде не нашел.

 думаю этот токен ничего из себя представлять не будет .

столько подарков пока даёт, но все фантики абсолютные)  спасибо вам🤗

не думаю что это фантик yobit ребята серьезные и всегда что то придумывают, и не раз не создавали фантики, всегда люди выводили от сюда денюшку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Illidana6343 said:

А почему бы йобиту не сделать это просто обучающим токеном? С его помощью новички смогли изучить механику дайса и инвест бокса и теперь готовы к торгам на длрс 🙂 

Потому что зачем? Если они всем раздали, то не просто так, а с какой-то целью, будет какое-то у него применение, в дайсе и инвест боксе нет никакой механики, там есть пару кнопок, ничего изучать там не нужно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 01:41, vitaliy777 said:

Вот я по Дайсу прошлый раз так ничего и не въехал с этим инвест-боксом. Положил все монеты и ничего не капало? куда и как оно должно было капать? Как тут правильно сделать?

на эти же easy монетки надо было играть в дайс по десять раз в день, надо было оставить чуть чуть и ставить в дайсе по не многу и получать каждые сутки по одному проценту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, KENT03 said:

у кого-нибудь менялось врем инвеста по easy  , у меня стало 01:00 хотя я инвест точно не открывал в час ночи , открывал один раз и больше не трогал , в дайс играл , вроде вообще без пропусков дней

У меня все нормально,ничего не поменялось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару месяцев назад принял участие в той раздаче, получил свои 777 монеток, закинул в инвест бокс и начал ждать прибавления. День не капали, два дня, стало интересно почему инвест бокс не работал. Оказывается там надо было в дайс поиграть, а инфы про это не видел) Сейчас все нормально, падает по 7 токенов)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи! Сегодня (11.06.24) целый день у сайта было техническое обслуживание, информация была продублирована на сайте за день до отключения сайта. С завтра (12.06.24) сайт продолжит свою работу в штатном режиме. Спасибо за понимание и за то, что с нами! Ждем всех за новыми обменами в нашем сервисе.
    • TON обошел Ethereum по количеству активных адресов.Хотели бы вы видеть эту криптовалюту в нашем списке направлений обменника saint.exchange ?
    • Европейское правоохранительное агентство Европол раскритиковал майнинг биткойна, а также решения второго уровня, заявив, что они создают «дополнительные проблемы для правоохранительных расследований».   В недавнем 40-страничном отчете о криптографическом шифровании агентство, базирующееся в Гааге, подчеркнуло, что майнинг криптовалют стал для преступников привлекательным методом отмывания незаконных доходов. Преступные лица могут использовать майнинговые операции для сокрытия незаконных доходов, а в некоторых случаях даже приносить преступникам дополнительную прибыль, заявляет Европол, добавляя, что подозрительная активность также была обнаружена в майнинг-пулах, особенно тех, которые эксплуатируются операторами программ-вымогателей.   Однако сам по себе майнинг криптовалют — не единственная угроза, которую Европол видит в криптоиндустрии. Европол также выразил обеспокоенность по поводу более широкого ландшафта криптовалют, подчеркнув, что растущее использование доказательств с нулевым разглашением и приложений уровня 2 в блокчейне может усложнить отслеживание средств. Агентство предупредило, что эти технологии «могут вызвать дополнительные проблемы для правоохранительных расследований», хотя и не уточнило, какие именно проблемы могут создать эти технологии масштабирования. Кроме того, в отчете признается, что задача восстановления кошелька преступника может быть «значительно усложнена» из-за стандарта SLIP39, широко известного как Shamir Backup. Этот стандарт, используемый аппаратными криптокошельками, позволяет создавать несколько общих ресурсов для восстановления вместо одной мнемонической фразы. Каждая доля восстановления состоит из 20 слов, и для восстановления кошелька требуется определенное пользователем количество этих акций, что усложняет работу правоохранительных органов, утверждают в Европол
    • ♦️По мнению американского бизнесмена, сейчас стать миллионером, открыв свой бизнес, чрезвычайно сложно. Роберт Кийосаки убеждён в том, что именно биткоин поможет быстро разбогатеть и без дополнительных усилий. 🔺Инвестор подчеркнул, что любит биткоин за то, что тот выполняет за него тяжёлую работу по заработку средств, поэтому и призывает всех покупать и хранить биткоины. 🔻Это очень распространённый аргумент, в ответ на который можно сказать следующее: каждый биткоин содержит 100 млн сатоши, и вам необязательно покупать монету целиком. Инвесторы советуют выделять посильную сумму в месяц и покупать на неё сатоши.
    • Уважаемые участники форума! Хотим уведомить Вас, что наш обменник криптовалют 01bit.pro был успешно добавлен на мониторинг Exchangesumo.com. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество. Будем благодарны за отзывы.
    • Смартлаер совместно с проектом Кнайтфюри решили раздать драконов, если приходили елигбл на минт, то скоро уже сам минт через 24 часа, посмотрим что из этого выйдет:  И что-то вас @UNIQ_ и @abfin77 больше нет на форуме, есть вероятность того, что 17-го числа могут что-то выкатить по Талкам и в целом по форуму. На всякий случай приобрёл несколько млн Талк токенов.  
    • Нацбанк Грузии привлекает Ripple к оцифровке экономики   Криптокомпания Ripple планирует сотрудничать с Национальным банком Грузии по вопросу цифровизации местной экономики с помощью блокчейна. Для обсуждения этой темы с исполнительным директором Ripple Джеймсом Уоллисом встретились и.о. главы Нацбанка Грузии Натия Турнава и глава Департамента развития финансовых технологий и надзора банка Варлам Эбаноидзе.   Согласно официальному заявлению Нацбанка, на совместном мероприятии изучались потенциальные пути «сотрудничества в области финансовых технологий и цифровизации».   Это уже не первая встреча руководства Ripple с властями Грузии. В сентябре 2023 года Нацбанк пригласил компанию принять участие в проекте цифрового лари. Позднее стало известно, что фирма выбрана в качестве официального партнёра для разработки цифровой валюты центрального банка (CBDC). Помимо Грузии, Ripple участвует в пилотных проектах CBDC Центробанков Колумбии, Бутана, Пулау, Черногории и ряда других стран.   В конце 2023 года криптокомпания представила 23-страничный документ о глобальной разработке цифровой валюты центробанка. В нём Ripple заявила, что «CBDC крайне необходимы для поддержки значительного положительного воздействия токенизации активов». Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2432719
    • Скоро оптимисты форума, ну если такие есть в итоге смогу увидеть оживление форума или токена Талк, скорее всего 17-го числа, когда биржа спустя столько лет вдруг начали работать в направлении Изи и Юочата, может быть и про Талки не забыли.
    • Нужно обратиться к администрации форума @Bigpat, чтобы решить эту проблему.
×
×
  • Create New...