EasyCash Token - от биржи yobit - Page 239 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

14 minutes ago, emanuelbelle said:

Я думаю, что как раз из-за задержки за счёт инвестов очень на много увеличится количество токенов на слив, поэтому чем позже Изи начнёт торговаться - тем по идее будет дешевле у него цена.

Возможно вы правы, хотя если через коды то его уже и сейчас можно продать, все ждут новостей чтобы понимать зачем монета появилась, может другой продажи так и не появиться долгое время и монета совсем создана для выявления ботоводов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, slavyaiyensk said:

Добрый день, ребят, вот многие пишут сообщения в виде советов, а я хотел бы придумать оригинальный топик, о чем лучше писать?

Думаю о том что вы как минимум знаете, ведь просто создать тему ради темы это еще не все, плюс посмотреть тематику чтобы не получилось что вы например разбираетесь в автомобилях и создаете ветку о автомобилях на форуме про криптовалюты. Если же вы тоже новичек и не разбираетесь в теме то лучше общайтесь с людьми и черпайте информацию которая уже есть, а темы создадут те люди которые уже понимают что нужно обсудить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 16:41, BlurPA said:

Очень надеюсь на скорые торги данной монеты, только жду, чтобы с ней не было таких проблем, как с freedollars. С другой стороны это повысит курс, так что просто писать посты остается. Но мне кажется, какие-то новости о торгах стоит высказать.

новости об изи кэш скороее всего выложат ближе к листингу, а пока сидим и ждем и выполняем задания тихонько)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, emanuelbelle said:

Я думаю, что как раз из-за задержки за счёт инвестов очень на много увеличится количество токенов на слив, поэтому чем позже Изи начнёт торговаться - тем по идее будет дешевле у него цена.

Может быть именно так и будет, но хочется верить, что биржа придумает ей достойное применение, а у биржи всегда нестандартные и оригинальные идеи, так что все может быть, время покажет

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, nikoltseva78 said:

салам, занимаюсь этим делом уже пол года, хотела спросить, на каком кошельке хранить биток?

Встречный вопрос, если вы занимаетесь уже пол года то неужели не определились с кошельком? Это вопрос для тех кто вообще узнал только что и вообще не понимает что это такое. Я новичек и буквально на днях только начал вникать и то уже знаю что есть например апаратные кошельки есть кошельки на биржах или обменках. Думаю что почитав побольше вы сами определитесь на каком кошельке именно вам лучше хранить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно я всегда рад новым раздачам от Юбит я уже закинул свои EasyCash в инвестбокс а там уже посмотрим что будет дальше, может когда они выйдут на рынок цена будет не маленькой!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лишней такая монетка точно не будет, да и задания я считаю не такие сложные. Удачи и терпения всем в получении. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я забрал токены из бота и отправил их в инвест бокс. И я не вижу смысла в этом токине. Для него нужно что то делать еще что то на йобите. А торгуется он только с дисом. Но дис тоже почти никому не нужная монета.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ни где не могу найти годной инфы по этому проекту, в инвесте лежит, но будут ли вообще по нему торги? 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 17:39, ultimate2005 said:

Радует что уважаемая нами биржа раздала всего по 777 изиков, че меньше монет  у людей на руках тем больше будет стартовая цена при открытии торгов) мне нравятся такие плюшки, сам положи ее в инвест бокс кто еще так не сделал советую, пусть капает по 1 проценту в день)

ну вообще на сколько я знаю чем больше людей ею пользуется тем выше цена, так что не когда не слышал чтоб когда меньше людей ею будут пользоваться тем выше будет цена, так что не надо гадать будем ждать листинга изи токена тогда будет уже ясно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверка  хоть и отложена  на   8 число.

Но я  бы посоветовал начинать проверять аккаунты достигшие  100 сообщений уже сейчас,, чтобы потом меньше работы было и не было  перегрузки

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 18:19, stilus88 said:

Думаю, что торги будут в этом месяце, где-то после Talk. Хотелось бы побыстрее, так как уже устал в дайс лупить, чтобы проценты собрать. Уже не раз так было, что молчек, молчек, а потом под вечер анонс, что торги завтра.

ну так yobit делает приятны плюшки и easy cash тоже приятный подарок скорее всего, будем ждать и смотреть потом что и сколько стоит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2020 at 04:02, Vladyser554 said:

Биржа просто напросто хочет нас закидать всякими раздачами и бонусами, уже как минимум известно когда мы сможем продать талк токен с форума и новые монеты с дропа, думаю этот токен ничего из себя представлять не будет ибо биржа по факту столько много раздач не сможет потянуть.

Согласен, раздача за раздачей, а некоторые даже переплетаются между собой, такие как EasyCash и FreeDollars. И не понятно на какую раздачу они будут делать больше акцент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Dmitriy_Polosukhin said:

ни где не могу найти годной инфы по этому проекту, в инвесте лежит, но будут ли вообще по нему торги? 

Пока никакой информации то нему не давали, даже если у будут торги, то будет это явно не скоро, т.к перед биржей сейчас стоят совсем другие цели и на все проекты явно времени не хватит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю, если ее просто положить в инвест бокс ничего не будет, чтобы начислялся 1% нужно обязательно играть дайс, так?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, UhtyPuhty said:

Я так понимаю, если ее просто положить в инвест бокс ничего не будет, чтобы начислялся 1% нужно обязательно играть дайс, так?

Да тебе всего навсего надо сыграть в дайс и тебе в любом случае будет зачислять 1%, но ложи сразу 776 чтоб на 0,0001 играть дайс впринцепе надеюсь всё понятно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 18:36, Setgey said:

Не думаю что монета стрельнет. Положил в инвест бокс, посмотрим что будет когда начнет торговаться. Ну и попробую себя в трейдинге всеж. Как раз будет на чем поупражняться, если все будет нормально, то и зафиксирую. Но по ощущениям, повторюсь, на сильный финансовый прирост с этим токеном надежда слабая.

ну кто знает как поведет себя easy может выстрелить а может и упасть на дно, тут гадать не надо надо ждать информатции и листинга а там уже будет видно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недостатком EASY  CASH  можно назвать  инвест-инбокс.

Инвест инбокс  открывается почти для каждой монеты, для эксперимента надо попробовать закрыть все  инвесты.

 

Уверен ,монеты  прекрасно  живут и без  "банка" выдающего  проценты  за вклады.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, diederisur said:

Я вот заинтересован, как вы думайте, насколько долго продлится весь движ с майнингом продлится? Хочу услышать вашу точку позицию? Благодарю

Как я слышал нету смысла брать его в октябре потому что на кануне конца Раздачи Dlrs токен начнёт терять свою стоимость, не знаю на сколько это правда но если рассудить логично то скорее Так и будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Asifavyxus said:

Учусь на юриста и планирую все бросить и начать работать с криптой. Уже надоело ограничение денег. Насколько я дурак c такими амбициями?

Если на юриста ты пошёл от того что заставили или просто на авось, то да вряд ли что-то получиться. Но а если ты не будешь смотреть на большинство, на стадо, а будешь смотреть на меньшинство и кто осознанно живёт, то ты поймёшь нет в Мире хорошего и плохого , есть только мораль придуманная обществом. Но она сейчас настолько исказилась из-за свободы выбора, что просто пипец.

 

Поэтому если ты поймёшь какие бабки зарабатывает Меньшинство в Юриспруденции, то там ты и сможешь связи наладить "рука руку моет" и это не противное слово, так ЖИВУТ сильнейшие! То и с финансами будешь разбираться и никто у тебя их не отберёт с твоими навыками! А криптой можешь потихоньку разбираться вливаться.


Блог простого человека

"как я заработал 5000$ с полного нуля"

Как бывший АЛКАШ поднялся из дерьма

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 19:26, Sascha002 said:

интересно, кто будет продвигать этот токен и для чего вообще он создан? Пока лежит на депозите, ждём торги) раздают не как дайс по 7 лямов, может действительно что то стоящее придумали.

все может быть может он создается для привязки с сайтами и чтоб ею можно было оплачивать что не будь, но это догадки это не точно, ждемс листинга и сморим тога что к чему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятный бонус. Я получил 777 токенов, и вложил в invest box под 1% ежедневно, пока коплю монеты, а дальше будем смотреть сколько он будет стоить, что-то да заработаем на продаже. Мне интересна такая раздача, грамм да грамм и килограмм, как говориться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Держал я этот токен в инвесте, всё время ждал информацию по торгам и т.д, короче в один прекрастный момент я его благополучно слил в дайс, надеюсь меня жаба не задавет когда начнутся торги )). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 20:22, Cherepakh1n7 said:

Может кто нибудь подробнее рассказать про этот токен а то ни чего не понятно что с ним делать кроме инвеста

пока не кто не знает для чего easy токен создали, все так же ждут с не терпением информатции по этому токену.

Edited by protos1504

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, protos1504 said:

все может быть может он создается для привязки с сайтами и чтоб ею можно было оплачивать что не будь, но это догадки это не точно, ждемс листинга и сморим тога что к чему.

Скоро узнаем, думаю после старта всех запланированных проектов, не удивлюсь если эта монета была создана специально, чтобы вычислять мультиаккаунты, не зря же дают возможность создавать коды и переводить тем самым на другие аккаунты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи! Сегодня (11.06.24) целый день у сайта было техническое обслуживание, информация была продублирована на сайте за день до отключения сайта. С завтра (12.06.24) сайт продолжит свою работу в штатном режиме. Спасибо за понимание и за то, что с нами! Ждем всех за новыми обменами в нашем сервисе.
    • TON обошел Ethereum по количеству активных адресов.Хотели бы вы видеть эту криптовалюту в нашем списке направлений обменника saint.exchange ?
    • Европейское правоохранительное агентство Европол раскритиковал майнинг биткойна, а также решения второго уровня, заявив, что они создают «дополнительные проблемы для правоохранительных расследований».   В недавнем 40-страничном отчете о криптографическом шифровании агентство, базирующееся в Гааге, подчеркнуло, что майнинг криптовалют стал для преступников привлекательным методом отмывания незаконных доходов. Преступные лица могут использовать майнинговые операции для сокрытия незаконных доходов, а в некоторых случаях даже приносить преступникам дополнительную прибыль, заявляет Европол, добавляя, что подозрительная активность также была обнаружена в майнинг-пулах, особенно тех, которые эксплуатируются операторами программ-вымогателей.   Однако сам по себе майнинг криптовалют — не единственная угроза, которую Европол видит в криптоиндустрии. Европол также выразил обеспокоенность по поводу более широкого ландшафта криптовалют, подчеркнув, что растущее использование доказательств с нулевым разглашением и приложений уровня 2 в блокчейне может усложнить отслеживание средств. Агентство предупредило, что эти технологии «могут вызвать дополнительные проблемы для правоохранительных расследований», хотя и не уточнило, какие именно проблемы могут создать эти технологии масштабирования. Кроме того, в отчете признается, что задача восстановления кошелька преступника может быть «значительно усложнена» из-за стандарта SLIP39, широко известного как Shamir Backup. Этот стандарт, используемый аппаратными криптокошельками, позволяет создавать несколько общих ресурсов для восстановления вместо одной мнемонической фразы. Каждая доля восстановления состоит из 20 слов, и для восстановления кошелька требуется определенное пользователем количество этих акций, что усложняет работу правоохранительных органов, утверждают в Европол
    • ♦️По мнению американского бизнесмена, сейчас стать миллионером, открыв свой бизнес, чрезвычайно сложно. Роберт Кийосаки убеждён в том, что именно биткоин поможет быстро разбогатеть и без дополнительных усилий. 🔺Инвестор подчеркнул, что любит биткоин за то, что тот выполняет за него тяжёлую работу по заработку средств, поэтому и призывает всех покупать и хранить биткоины. 🔻Это очень распространённый аргумент, в ответ на который можно сказать следующее: каждый биткоин содержит 100 млн сатоши, и вам необязательно покупать монету целиком. Инвесторы советуют выделять посильную сумму в месяц и покупать на неё сатоши.
    • Уважаемые участники форума! Хотим уведомить Вас, что наш обменник криптовалют 01bit.pro был успешно добавлен на мониторинг Exchangesumo.com. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество. Будем благодарны за отзывы.
    • Смартлаер совместно с проектом Кнайтфюри решили раздать драконов, если приходили елигбл на минт, то скоро уже сам минт через 24 часа, посмотрим что из этого выйдет:  И что-то вас @UNIQ_ и @abfin77 больше нет на форуме, есть вероятность того, что 17-го числа могут что-то выкатить по Талкам и в целом по форуму. На всякий случай приобрёл несколько млн Талк токенов.  
    • Нацбанк Грузии привлекает Ripple к оцифровке экономики   Криптокомпания Ripple планирует сотрудничать с Национальным банком Грузии по вопросу цифровизации местной экономики с помощью блокчейна. Для обсуждения этой темы с исполнительным директором Ripple Джеймсом Уоллисом встретились и.о. главы Нацбанка Грузии Натия Турнава и глава Департамента развития финансовых технологий и надзора банка Варлам Эбаноидзе.   Согласно официальному заявлению Нацбанка, на совместном мероприятии изучались потенциальные пути «сотрудничества в области финансовых технологий и цифровизации».   Это уже не первая встреча руководства Ripple с властями Грузии. В сентябре 2023 года Нацбанк пригласил компанию принять участие в проекте цифрового лари. Позднее стало известно, что фирма выбрана в качестве официального партнёра для разработки цифровой валюты центрального банка (CBDC). Помимо Грузии, Ripple участвует в пилотных проектах CBDC Центробанков Колумбии, Бутана, Пулау, Черногории и ряда других стран.   В конце 2023 года криптокомпания представила 23-страничный документ о глобальной разработке цифровой валюты центробанка. В нём Ripple заявила, что «CBDC крайне необходимы для поддержки значительного положительного воздействия токенизации активов». Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2432719
    • Скоро оптимисты форума, ну если такие есть в итоге смогу увидеть оживление форума или токена Талк, скорее всего 17-го числа, когда биржа спустя столько лет вдруг начали работать в направлении Изи и Юочата, может быть и про Талки не забыли.
    • Нужно обратиться к администрации форума @Bigpat, чтобы решить эту проблему.
×
×
  • Create New...