EasyCash Token - от биржи yobit - Page 186 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

Мы тут гадали, что изи кэш является скрытым критерием для определения ботов, но мне тут пришла мысль, что он скорее всего создан в первую очередь для новичков, чтобы они его получили сразу на баланс и смогли закинуть в инвестбокс и потренироваться и узнать что к чему. У меня пару рефов с йоды так и не смогли ничего продать (не разобрались с инвестбоксом), видимо биржа проанализировала ситуацию и решила как-то это исправить, мне кажется таких случаев было много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Krain.1 said:

Для этого и нужно играть правильно и особо не азартничать, конечно, риск всегда есть когда работаешь с криптовалютой. Однако всё же дайс будет намного прибыльнее инвеста, ведь даже за 1 ставку можно окупить один день на инвесте.

я с вами согласен по выгодности в случае выигрыша, но думаю чтобы остаться в прибыли нужно начинать с минимальных ставок при этом для подстраховки держа большую часть на инвесте в таком случае все то что вы проиграете перекроется процентом от инвестирования в то время как если выиграете то вы приумножите сумму и процентом и выигрышем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vsevolodmih said:

я с вами согласен по выгодности в случае выигрыша, но думаю чтобы остаться в прибыли нужно начинать с минимальных ставок при этом для подстраховки держа большую часть на инвесте в таком случае все то что вы проиграете перекроется процентом от инвестирования в то время как если выиграете то вы приумножите сумму и процентом и выигрышем.

Так и делаем, беру к примеру 5 изи, после проигрыше приумножаю сумму в два раза. И так пока не случится выигрыш. Таким образом можно приумножить баланс в 10 раз, главное не ставить большими числами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что-то не совсем понятно, что с этими монетами дальше делать. Я давно ещё получил, как только это стало возможным, закинул в инвест, и они там как лежали так и лежат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще глухота по монете, уж несколько месяцев она висит и никакой инфы до сих пор нету

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо было бы, если бы east раздавали двумя порциями. Или хотя бы давали второй шанс тем, кто все проиграл в азартную игру. Ну, например, в качестве награды за репост в соцсетях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, rocket228337 said:

Ну ради денег можно и подождать, некоторые люди на заводе за копейки работают, а тут просто подождать без каких-либо усилий.

Ну если не пытаться их приумножить, то да, без усилий. А если закинуть в инвест пока ждем торгов, то тут и поиграть придется. А играть, это уже риск. Знаю уже несколько человек, которые случайно остались без кеша)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

по теории верятности одному из нескольких тысяч может так повезти. но остальные тысячи сольют баланс в ноль, по этому какого то особого влияния этот один счатливчик на курс монеты не окажет. гораздо опаснее те кто сотнями создавали левые аки и абузили получение монеты.

Те кто создавал сотнями аккаунты по любому забанят я так думаю, вроде на бирже нельзя иметь больше 1 аккаунта, так что те кто это делал на свой страх и риск, в может и повезёт. 

  • +3 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен easy ещё не торгуется, но все очень ждут ананосов о начале торгов. Даже не могу предложить, какая цена будет на старте, но скачек цены, думаю, в тот момент , когда озвучат о применении данный монеты. Не сомневаюсь, что проект будут интересный. А пока мы все в ожидании, есть возможность поднакопить этот токен благодаря размещению его в investbox.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bestiya said:

Так в том то и главный вопрос--как биржа то сможет определить купила я этот код или он мне по наследству достался. Я вот именно это пытаюсь донести. Нет такого механизма, а значит и факта торговли нет если только за руку не поймают по факту.

По наследству от кого или есть люди которые просто проходят аирдроп ,а потом берут и раздают коды с токенами всем подряд? Такого не бывает. Активировал код значит все, виновен и ни каких разбирательств, лично я за строгий подход и наказание таких деятелей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично по мне эти монеты дали , чтобы ботов понять сколько будет. Боты вряд ли их получали, и можно было понять примерно сколько в программе их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Just now, klon68 said:

По наследству от кого или есть люди которые просто проходят аирдроп ,а потом берут и раздают коды с токенами всем подряд? Такого не бывает. Активировал код значит все, виновен и ни каких разбирательств, лично я за строгий подход и наказание таких деятелей.

Согласен, а то какие только доводы не приведут, чтобы избежать наказания и выйти сухим из воды. Просто нужно думать прежде чем пытаться наживиться на бесплатной раздаче. Неужели непонятно, что ловушка может захлопнуться в итоге.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не просто так же их выдавали, а если выдали, то значит когда нибудь, а может даже в совсем скором времени будут торги и можно будет заработать, может и не много, но все же заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bibikserezhenka said:

 

 

Согласен, а то какие только доводы не приведут, чтобы избежать наказания и выйти сухим из воды. Просто нужно думать прежде чем пытаться наживиться на бесплатной раздаче. Неужели непонятно, что ловушка может захлопнуться в итоге.

Да тут вообще два варианта выходи или человек купил эти токены или перевел из своего мультика и то и то по правилам биржи запрещено, так что невиновных тут нет, ну может пару человек, но ничего страшного, не надо коды активировать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня большие ожидания по поводу этой монеты. Думаю, что неплохо взлетит. Рассчитываю на это засчет хорошего влива финансов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сомнительная монета и почему то мне кажется ,что больше чем игрульки в дайс ждать от нее не надо,монета есть у каждого ,а при учете ,что выпустили ее уже пол года назад ее кол-ва зашккаливают,таким образом даже если монета вдруг появится на торгах ,поиметь с нее что то почти не реально

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стейбл коином он не станет, а вот долларс - возможно... Но тем не менее зайду в изи с хорошей сумммы

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, kimmiCoinX said:

EasyCash Token
Монета перспективная, 
до торгов ещё далеко:

  ••• Лучшая формула:
776 монет в InvestBox, 1 монету оставить на Dice каждый день играть 10 раз по 0,01 EasyCash Token •••  Всем удачи и профита!!

я 750 закидывал, и играю по 1 монетке. Но твой план хитрее)) Уже у меня их больше 1000.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 14:17, egor343 said:

Да я тоже проиграл все токены, не разобрался как играть, всё слил, сначало в инвест бокс всё закинул подождал сутки вроде 1% накапал снял с инвест бокса потом в дайс закинул, сделал пару ставок и даже не понял как проиграл их, вот теперь думаю где про это всё почитать можно, подкиньте ссылку

В поисковике форума вбейте  dice,там куча информации по  игре dice и по  монете,я думаю вам хватит инфы,чтоб  дальше так необдуманно не поступать.

Edited by Svet

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lenyamesickprop said:

В прошлый раз поучавствовал на баунти 1500 тысячи выловил, у yobit самые классные фишки

1500  тысячи рублей?  Это равно  1,5 миллионам. Или ты имеешь ввиду  1500  рублей, а не  1500 тысяч ?

 

У этой раздачи цена будет больше, её получит меньше  людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 1er3q said:

1500  тысячи рублей?  Это равно  1,5 миллионам. Или ты имеешь ввиду  1500  рублей, а не  1500 тысяч ?

 

У этой раздачи цена будет больше, её получит меньше  людей. 

он имел ввиду 1500 рублей, наверное). Что-то я не помню раздачи от йобит на 1.5 ляма на халяву). Стараюсь не пропускать ни одной. Очень радуют такие пряники. А кто говорит - копейки, так как известно, копейка рубль бережет. Так что, кто не хочет попросите админов, они исключат вас от раздачи! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Broslaw said:

Кто то получает бонус с investbox от этих монет ? Сколько уже мои монеты лежат в investbox , начисление процентов идет , а монет в итоге нет.

Все получают ,обратите внимание на количество монет которое вы положили и какое оно у вас сейчас-они у вас реинвестируются.И не забывайте играть в dice на easy,это обязательное условие для получения %.

Edited by Svet

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Набиваем активность в Rainbow.             Rainbow — достаточно известный крипто-кошелек с приятным дизайном и интерфейсом.   Инвестиции: $20 млн. от Seven Seven Six, 35Ventures, Y Combinator и других.Твиттер пользуется популярностью, ведь на него подписаны люди (в том числе фаундер) из Paradigm и a16z.Проект запустил кампанию, в рамках которой они раздадут $70,000.Что делаем?   Устанавливаем кошелек ТУТ;   Прогоняем активность: транзакции, свапы и т.д.   Лишним точно не будет прогнать данную активность, так как кошелек входит в разряд тир-1.
    • 📰Новые направления обмена: - Bitcoin BTC → Райффайзен RUB - Райффайзен RUB → Bitcoin BTC - Bitcoin BTC → ВТБ RUB - ВТБ RUB → Bitcoin BTC
    • CleanSpark завершил насыщенный июнь ростом объемов добытых биткоинов и двукратным увеличением хешрейта по сравнению с декабрем. Согласно пресс-релизу во вторник, CleanSpark добыл 445 биткоинов ( BTC ) в июне после добавления пяти новых майнинговых объектов в Грузии. Майнинговый стартап также превзошел свой целевой показатель хешрейта в 20 EH/s, установленный на середину года. «Мы продолжаем повышать эффективность на наших действующих объектах и с нетерпением ждем новых возможностей в Вайоминге и Теннесси», — заявил генеральный директор Зак Брэдфорд. Цифры добычи CleanSpark за последний месяц указывают на силу компании после события халвинга биткоина в апреле. Халвинг происходит каждые четыре года и сокращает вознаграждение за майнинг вдвое. Компания добыла на 46 BTC меньше, чем в июне прошлого года, что является скромной разницей, учитывая изменение кода биткоина.   Брэдфорд добавил, что фирма «сфокусирована» на увеличении хешрейта майнинга и получении большего дохода после халвинга. Тем временем другие майнеры сталкиваются с трудностями и изучают продажи бизнеса, чтобы максимизировать акционерную стоимость.  Результаты CleanSpark после халвинга стали предметом зависти для сектора майнинга, поскольку стартап улучшил свой хешрейт и добыл больше BTC за последние месяцы. Согласно СМИ, фирма Брэдфорда также приобрела мощности GRIID за $155 млн, а аналитики HC Wainright настроены оптимистично в отношении акций CLSK. CLSK вырос на 58% с начала года и продавался по $17,19 на Nasdaq на момент написания статьи.
    • Криптомайнинговая компания Genesis Digital Assets, поддерживаемая Alameda, ведет переговоры с консультантами о запуске раунда финансирования перед IPO в ближайшие недели. Genesis Digital Assets (GDA), компания по майнингу биткоинов со штаб-квартирой в Техасе, рассматривает возможность первичного публичного размещения акций (IPO) в США, несмотря на значительные инвестиции со стороны ныне опозорившегося хедж-фонда Alameda Research , основанного Сэмом Бэнкманом-Фридом. Согласно отчету Bloomberg , компания активно взаимодействует с консультантами для ускорения своих планов по IPO, нацелившись на предварительный раунд финансирования IPO уже в «ближайшие недели». Пока неясно, намерена ли GDA завершить IPO к концу 2024 года, поскольку обсуждения все еще продолжаются.   Основанная в 2013 году, Genesis Digital Assets привлекла в общей сложности более $1,61 млрд, включая $1 млрд от Alameda Research в апреле 2022 года, что увеличило оценку компании примерно до $5,5 млрд. GDA работает с мощностью более 500 мегаватт в 20 центрах обработки данных, расположенных в Северной Америке, Европе, Центральной Азии и Южной Америке. FTX и ее аффилированные лица, включая Alameda Research, обанкротились  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в хищении и незаконном присвоении миллиардов долларов клиентских средств с участием ее владельцев и хедж-фонда. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и должен возместить 11 миллиардов долларов.
    • 03.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Dash DASH Dash DASH > Cardano ADA
    • Криптобиржа Coinbase стала партнёром правительства США   Стало известно, что после тщательного анализа американская Служба судебных приставов США выбрала Coinbase (NASDAQ:COIN) в качестве поставщика услуг по хранению конфискованных криптовалют. Ведомство относится к Министерству юстиции США.   Свой выбор представители Службы судебных приставов объяснили тем, что послужной список и методы работы биржи Coinbase обеспечат надёжные методы хранения и торговли криптовалютными активами. Coinbase также сообщила в своём блоге, что у неё давняя история сотрудничества с правительственными организациями и правоохранительными органами США и других стран.   Сегодня Coinbase работает со всеми крупными федеральными, региональными и местными правоохранительными органами США, а также с международными агентствами на всех континентах. Развитие криптоэкономики означает продвижение безопасных и эффективных рынков, и эти партнёрские отношения имеют решающее значение для нашей миссии.   Так, недавно правительство США перевело Coinbase более 3940 BTC на сумму $241 млн, которые были изъяты у наркоторговца Банмита Сингха.   Правда, такое тесное сотрудничество не помогает криптобирже избежать пристального контроля со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам США. Ведомство продолжает обвинять Coinbase в незаконных операциях с цифровыми активами. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2447477
    • Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень высоко ценим обратную связь от наших клиентов, будем рады видеть Вас снова! Да, в будущем мы обязательно будем добавлять фиатные направления.
    • А кто виноват то в том что было полно пустого набивания? Да и пользователи, в том числе, но может и администрация, которая на это по сути глаза закрывала и все? Сколько раз было предложений пересмотреть систему оплаты, сделать ее более честной, а не когда человек создает профили и через два дня уже может оплату получать тупо набивая спам, но нас же ни кто не слушал, а теперь оказывается это пользователи виноваты. Может не будем только на одних все сваливать? Это было, во-первых,  Во вторых, а где обещания реализации всего что было так красочно расписано по талку? Или это так же пользователи виноваты, что ничего даже не пытались сделать? Я точно знаю что на вас выходили проекты и хотели, за хорошие деньги, рекламу брать, но владельцы тупо отмахивались. Главная проблема не в пользователях или админах, а в том что владельцы просто тупо быстро наигрались и не захотели тратить время на работу с форумом, на его изменения и улучшения.
    • Этот токен просто дал хороший хайп и популярность телеграму, сейчас на других тапалках люли сидят и ждут чудо, а к этому немного скептически отношусь... Но в любом случае этот обменник расширяет свой функционал и на том хорошо. Не стоит на месте.
×
×
  • Create New...