1700 FreeDollars от Yobit.net (ЗАВЕРШЁН). - Page 54 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

1700 FreeDollars от Yobit.net (ЗАВЕРШЁН).

Recommended Posts

2 minutes ago, Versele said:

Я так понимаю они это в ручном режиме что ли проверяют ?

Мне постепенно приходят за вчерашний день, хотя уже появилась графа на 3 число.

Оставил пару постов, но в графе длрс пока пусто, за новый день.

Если у Вас появилась уже графа на третье число, значит все таки зависит от часового пояса, потому как у меня до сих пор второе число висит и статистика постов добавляется (Киевское время). Есть теперь предположение, что статистика идёт с задержкой в один час.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, statbiz said:

Вот тут общие правила 

 Включишь переводчик в браузере , я так делал,и прочитай.Может я уже за день голову забил и не понимаю что-то.

Я сделал круче и пошёл в русский,  не забывай что русский и английский форумы идентичны.

Так что вот вам ребята полная инфа о новых правилах начислений.

 

  • Useful or interesting 1

Будь терпеливым и вежливым во всем и везде!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2020 at 10:31, Fartovii888 said:

кто понимает. объясните зачем заливать видео на тик ток? у меня на аккаунте 0 подписчиков и меня там не было б если не аирдроп и таких как я много. какой смысл лить в тикток ?

Сейчас тикток очень популярен там где сидит контингент от 8-30 лет. И полюбом найдутся те которые будут заинтересованы получением бесплатных денег.  Если говорить как про арбитраж, то тикток реально имеет неплохой трафик поэтому так. Ну а если рассматривать как проверку, то представь как абузерам с 200-300 рефамы создавать 200-300 аккаунтво тик-ток за неделю еще и 100 сообщений под постами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MeatyBanana69 said:

Жалко что друзей не пригласил, уже вроде не начисляются доллары за рефов или нет? 

 

Скорее всего будут зачисления только за тех кто пройдет все этапы и таких будет очень мало, но все же приглашать конечно стоило, меня отпугнуло слишком простое получение. Но как оказалось все оказалось далеко не просто, знал бы сразу - начал бы приглашать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, tiki said:

Насколько я понял, должно быть в DLRs по 20 каждый день в лучшем случае. Но я не уверен в этом, так что можем меня не слушать)

они сами еще всё меняют там, допиливают в темпе вальса - система была не готова к такому количеству и наплыву как сейчас происходит и скорее всего ранее комменты не входили в их проверку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bigmazy said:

Если у Вас появилась уже графа на третье число, значит все таки зависит от часового пояса, потому как у меня до сих пор второе число висит и статистика постов добавляется (Киевское время). Есть теперь предположение, что статистика идёт с задержкой в один час.

У нас разница с вами и Москвой в один час и ровно в час ночи (столько время у меня) появилась новая графа, то есть в 00:00 по Москве и Киеву. 

Даже не знаю на Счёт задержки. 

 


Будь терпеливым и вежливым во всем и везде!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем надеяться на увеличение цены и развитие этой криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hace 16 minutos, Sailer dijo:

El tiempo es de solo 7 días; ¡no debe entrar en pánico si se familiariza con las reglas después de pasar un par de minutos! 

Fue en el grupo de telegramas que dijeron hasta el 9 de octubre, por lo que todavía hay una oportunidad para todos, ya que solo requiere 20 mensajes al día = en 5 días estará listo.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Versele said:

Я сделал круче и пошёл в русский,  не забывай что русский и английский форумы идентичны.

Так что вот вам ребята полная инфа о новых правилах начислений.

 

Молодец) А я просто пошел по форуму сверху вниз, переводчик автоматический, поэтому и зашел по теме в первый(оказавшийся английским вариантом).Так что ты сделал лучше, ценю)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bigmazy said:

Правила за июнь месяц

Пост старый, я бы даже сказал древний. Там пишут что оплата постов за сатоши прекращена. А не давно они опять вернули оплату за сатоши. Так что эти правила можно не читать. Да и вообще там ни слова нет о проверке. А остальное не интересует.


Самый прибыльный майнинг на процессоре смотри здесь

Лучший и единственный мониторинг обменников сравнить можно здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Versele said:

У нас разница с вами и Москвой в один час и ровно в час ночи (столько время у меня) появилась новая графа, то есть в 00:00 по Москве и Киеву. 

Даже не знаю на Счёт задержки. 

 

3 minutes ago, Versele said:

У нас разница с вами и Москвой в один час и ровно в час ночи (столько время у меня) появилась новая графа, то есть в 00:00 по Москве и Киеву. 

Даже не знаю на Счёт задержки. 

 

Сейчас значит дождусь у себя сама ночи и проверю эту информацию. 

Давайте хоть друг другу пооцениваем посты. Не зря же стараемся здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему-то пост от 3-го числа прошёл 2-м и из-за ограничения не засчитан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Versele said:

У нас разница с вами и Москвой в один час и ровно в час ночи (столько время у меня) появилась новая графа, то есть в 00:00 по Москве и Киеву. 

Даже не знаю на Счёт задержки. 

 

00:30 и пока графа за второе число активна, но начислений не прибавляется.Странно все это, скорее всего есть время на премодерацию, и начисляется не сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже очень надеюсь получить денюжку. Ибо такой социофоб как я, да и так целеустремленно пишет посты и коментит, надо диву дивиться... И ещё надеюсь что хватит выведенного кеша на пачку пельмех.

Взаимолайк приветствуется.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bigmazy said:

Правила за июнь месяц

Хочу нас всех поздравить этот топик не оплачивается.


Будь терпеливым и вежливым во всем и везде!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Villfan said:

Тоже очень надеюсь получить денюжку. Ибо такой социофоб как я, да и так целеустремленно пишет посты и коментит, надо диву дивиться... И ещё надеюсь что хватит выведенного кеша на пачку пельмех.

Взаимолайк приветствуется.

Чего только не сделаешь за деньги, особенно когда святые пельмени заканчиваются. И социофоб становится хищником. С меня оценка +5 отдельно за пельмени!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за изменения правил в последний момент скорее всего, что раздача монет будет хорошая, так как ботоводы отпадут или основная часть их. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже как художник подумываю маленькие зарисовочки скетчи за лайки рисовать 😄
Хоть как то активность привлечь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Villfan said:

Тоже очень надеюсь получить денюжку. Ибо такой социофоб как я, да и так целеустремленно пишет посты и коментит, надо диву дивиться... И ещё надеюсь что хватит выведенного кеша на пачку пельмех.

Взаимолайк приветствуется.

+5 тебе))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, bigmazy said:

Сейчас значит дождусь у себя сама ночи и проверю эту информацию. 

Давайте хоть друг другу пооцениваем посты. Не зря же стараемся здесь

Да по-моему это уже без полезно потому что я вычитал в тех правилах что темы " аирдроп. Оффтопик и Баунти компании"  не оплачивпются, а эта тема находится как раз в аирдропе и скорей всего их и не считает.

Edited by Versele

Будь терпеливым и вежливым во всем и везде!

Share this post


Link to post
Share on other sites

все хотят,но не все получат так как не хотят трудится,а надо ,думаю это будет бомба по дропам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...