1700 FreeDollars от Yobit.net (ЗАВЕРШЁН). - Page 52 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

1700 FreeDollars от Yobit.net (ЗАВЕРШЁН).

Recommended Posts

Да, парни, отличная акция, всем советую. Начислили 3300 за 2 рефералов. Осталось получить, да?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте кто-нибудь взял dlrs кому 9 начисли мне 2 напишите кому сколько

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Zet831 said:

А если рефералы не проходят задания, тогда за них никаких токенов не начисляется кто знает?.

Это большой вопрос, сам переживаю. Интересно узнать официальную позицию по этому вопросу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit is a platform that I have used since 2017-2018 and it has been reliable for me, and I am going to take advantage of this airdrop that sounds great

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, в нем есть все необходимое что вам нужно и видно что приложение развивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, inlftr said:

Да, парни, отличная акция, всем советую. Начислили 3300 за 2 рефералов. Осталось получить, да?

Если ркфералы все задания не сделают,то могут и не начислить за них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, bigmazy said:

Тогда все Ваши старания накрутить монеты пойдут в пух и прах) Сожалею, конечно, Вашим трудам, но такова игра. В следующий раз что раз подумаете прежде чем приступить к подобному аирдропу

Я никого не питался накрутить никогда. Я не использую ботов и все мои рефералы это реальные люди, которые переходят или с соц. сетей или с сайта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, paparome said:

Так это выглядит на Ёбит аккаунте 

Безымянный.jpg

Странно, но спасибо что скинули. Может моя статистика ещё не обновилась, ибо в графе полезных постов светится ноль. И ни одного доллара не пришло. Что же, будем ждать и надеяться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа yobit порождает своими маштабами и щедрость. Отличная возможность заработать не плохие средства 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, statbiz said:

Верно.Это было бы большой ошибкой начислять за неактив ,так как любая накрутка за мультиакки должна быть наказана.А еще как вариант, если у человека много рефов, и более половины не справилась с этими заданиями, то обнулять счет и бан на биржу.Так сразу отсеется всяких ботоводов большой количество , и монет в обиходе станет меньше что должно положительно повлиять на стоимость токена и добавить больше уважения к бирже.

Биржу и так все уважаю, а вот если реферал не смог пройти или не хватило терпения,  тогда обидно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карта событий отсутствует у раздаваемых монет если кто не заметил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Zet831 said:

Я никого не питался накрутить никогда. Я не использую ботов и все мои рефералы это реальные люди, которые переходят или с соц. сетей или с сайта.

Активность рефералов тоже имеет значение. Один раз зашёл на старый букс-сервис, так там только на первой странице от трёх разных пользователей висело задание на регистрацию реферала для получения dlrs. А помимо них таких там уникумов хватало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь что мы не стараемся и получим наши долгожданные монетки. Если цена ещё будет хорошая то вообще красота

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, SodiPop said:

Главное не забывать писать посты, а то иногда зачитываешься и забываешь что хотел ответить, и соответственно написать комментарий. Насколько я помню в начале была информация о листинге 9 октября, соответственно у нас времени до 8 числа? А то я вчера как то мало набрать сообщений, вот думаю хватит ли мне времени.

Если дальше писать по 20 в день то должно хватить, главное чтобы они были не нулевыми и их засчитали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 На мой взгляд, в нем есть все необходимое что вам нужно и видно что приложение развивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединился к аирдропу давно и уже не помню ретвит какого именно поста в соцсетях нужно было сделать и вставить ссылку в эту форму?

Хочу перепроверить все ли пункты я выполнил правильно.



 

1234.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, aza1aza said:

вау я получил 2 

у меня полезных постов больше а зачисли всего 2 dlrs чем у тебя 9 dlrs

Как я понимаю, интересные это лайк, полезные это оценка.Или все же нет, так подробностей никто и не сказал.Почитал новые правила вознаграждения на форуме, и все равно не все ясно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня ушло более 2 часов на форум если так дела пойдут дальше то может отношение стать не стабильным кто думает иначе? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, paparome said:

Может мы в разных часовых поясах? Мой - Москва, а Ваш?

Киевское. У нас сейчас одно с Вами время сейчас, если не ошибаюсь. На данный момент дождусь полуночи и попробую снова обновить статистику, авось и прокатит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь через пост ещё и на проверку всё уходит(пост розовым становится). Такими темпами не то что сто постов не набрать, а дай бог пятьдесят. Уважаемые модераторы форума, вы же сами видите и знаете, что люди здесь в основном проверку проходят. Зачем так часто проверяются посты?


Самый прибыльный майнинг на процессоре смотри здесь

Лучший и единственный мониторинг обменников сравнить можно здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь на то что успеем сделать все задания, у меня вопрос по какому часовому поясу работает Yobit? Чтобы знать до какого времени нужно успеть сделать посты чтобы не наступил следующий день на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, paparome said:

Может мы в разных часовых поясах? Мой - Москва, а Ваш?

калининград

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если грамотно сортировать контент, то очень даже неплохое приложение 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...