Венесуэла разрешила оформлять паспорта за Биткоины - Page 24 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Венесуэла разрешила оформлять паспорта за Биткоины

Recommended Posts

17 hours ago, refert said:

Мне бы очень хотелось побывать в Венесуэле хотя бы ради того, чтобы оформить себе паспорт за биток, так как я просто уверен в том, что это очень крутое ощущение, которое я очень хочу испробовать на себе)

Я бы тоже не против побывать в этой стране в качестве туриста. Но какие ощущения могут быть при оформлении паспорта за биткоин ? В чем крутость?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошое начало можно сказать, по-любому кто-то будет пользоваться ведь у многих людей есть крипта.

Не помню где но Венесуэла в серьез хочет заняться добычей крипти..что то похожее как Сельвадор.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, burn3339 said:

очень перспективно, я рад, что некоторые страны не отвергают новые технологии, а зарабатывают на этом. Но есть и минус, если человек хочет остаться анонимным, он не будет оплачивать битком, так как засветит твой кошелек. Но есть ли смысл в странах где биток разрешен, скрывать свои доходы с крипты?

А что мешает создать несколько кошельков?)

Скрывать или не скрывать это дело сугубо личное,и ничего здесь такого нет.Где крипта разрешена ну отлично пусть будет и платить налоги от прибыли,подчеркну,возможно стоит если будет какая то обратная связь.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/29/2021 at 5:10 PM, desa1d3 said:

Почему то и не удивительно, что в основном лояльней к битку и всей крипте относятся именно в развивающихся странах, в большей степени регионы Южной Америки, Африки и т.д. 

С каких пор Венесуэла это развивающаяся страна? Если там все так же, как 3 года назад то не вижу в стране никаких позитивных изменений, да и лояльность к битку никак не поможет стране. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Венесуэле всё очень плохо с экономикой, поэтому то, что будут оплаты с биткоином в какой-то части должны решить их проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Microoon said:

У этой страны очень большая инфляция и криптовалюта как глоток свежего воздуха для неё. Они признали криптовалюту на высокий гос уровень, хорошо это или плохо - решайте сами.

Крипта там не спасет и не исправит погоду от слова совсем,хорошая фича которой могу пользоваться те кто умеет пользоваться криптой,другим же она сильно не поможет.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

В нынешних реалиях власти Венесуэлы могут себе позволять намного больше чем давать возможность оплачивать выдачу официальных документов за крипту. Так уж случилось что нефть их может быть намного больше востребованная развитыми странами, соответственно и Америка пересмотрит свое отношение как и к стране так и к крипте).

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, J.Assange said:

Крипта там не спасет и не исправит погоду от слова совсем,хорошая фича которой могу пользоваться те кто умеет пользоваться криптой,другим же она сильно не поможет.

Зато там бензин копейки стоит, странно вообще, почему там такая инфляция? Помню раньше пытался разобраться, что не так с этой страной, но уже забыл, там же куча нефти, а нефть дорогая, в чем же проблема?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, continuemeretme1 said:

В нынешних реалиях власти Венесуэлы могут себе позволять намного больше чем давать возможность оплачивать выдачу официальных документов за крипту. Так уж случилось что нефть их может быть намного больше востребованная развитыми странами, соответственно и Америка пересмотрит свое отношение как и к стране так и к крипте).

Надеюсь на это, так как давно жду легализации крипты в качестве платёжного средства на государственном уровне хотя бы в странах первого мира) Интересно посмотреть, что из этого выйдет, и как изменится фиатная экономика

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Meniki said:

Надеюсь на это, так как давно жду легализации крипты в качестве платёжного средства на государственном уровне хотя бы в странах первого мира) Интересно посмотреть, что из этого выйдет, и как изменится фиатная экономика

В развитых странах много примеров восприятия крипты как инструмента инвестирования и заработка. просто с нынешней экономикой она вяжется только посредственно, такова уж ее природа. Но отношение в любом случае должно улучшатся к крипте.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2022 at 23:59, Gyrocopter375 said:

Зато там бензин копейки стоит, странно вообще, почему там такая инфляция? Помню раньше пытался разобраться, что не так с этой страной, но уже забыл, там же куча нефти, а нефть дорогая, в чем же проблема?

Ну проблема в том, что руководство в Венесуэле очень слабенькое, именно власти и потеряли экономику этой страны, хотя перспективы могли бы быть огромные.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О прикольно. Но мне хотелось бы создать что-то своё интересное и не мудрённое) Потому что я слегка удивлён тому, что кто-то до сих пор делает паспорта, интересно а будут паспорты криптовые? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2022 at 18:06, Einsteiner said:

В Венесуэле всё очень плохо с экономикой, поэтому то, что будут оплаты с биткоином в какой-то части должны решить их проблемы.

Не понимаю если честно как появление криптовалюты может проблемы с экономикой решить. С учетом того что по факту криптой в мире щас никто на международном уровне не торгует и не получится как-то этим способом привлечь внимание. Может вы мне объясните с чего такой вывод?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно, теперь паспорта оформляют за крипту, это очень даже хорошо, хочется увидеть что будет дальше у них там в Венессуэле, хочу такой паспорт получить за крипту 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство правительств теперь очень серьезно относятся к выпуску биткойнов для множества документов. Есть так много таких стран, которые действительно могут помочь вам использовать криптовалюту разными способами, и большинство из них даже легализуют криптовалюту, например, в Сальвадоре.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...