На какую карту лучше выводить деньги ? - Page 232 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Sovereigne

На какую карту лучше выводить деньги ?

Recommended Posts

16 hours ago, Osmanoglu said:

Можно в таких случаях создавать виртуальные карты, чтобы можно было переводить и делать переводы.
А выпустить виртуальную карту - сейчас не проблема даже от ЭПС, прогресс позволяет и намного лучше иметь разные карты.

Согласен проблемы в этом конечно нет, но суть как бы заключается в том что бы можно было картой от кошелька расплачиватся в магазинах, что бы можно было скрыть доход я имел виду 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2023 at 13:43, Covalciuc123 said:

Развитие будет постепенно, когда все поймут что криптой попытаются регулировать и брать контроль то тогда децентрализация станет для всех как спасательный круг.

Мало того, что децентрализация слабо ценится сейчас, но с другой стороны - без нее никак не обойтись думаю.
Люди привыкшие пользоваться фиатом - даже не задумываются о таких мелочах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/25/2023 at 6:54 PM, zmey4001 said:

Если не изучать, то конечно понимания не будет. Но если на все децентрализованные площадки посмотреть, да ещё и во всех имеющихся Сетях ( блокчейнах ), то кому то может плохо стать. Это тоже самое, как вывести на карту определённого банка, с площадки, где нет вывода на карты, да ещё и с минимальной комиссией. Голову сломать можно.

Во всяком случае условия по выводу - всегда можно получше найти.
Главное использовать различные методы выводов. И предпочтительные именно для вас самих.
Может банк броее надежный какой-то найдется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2023 at 11:57, sheenal said:

Тинькофф лучше всего я вывожу через тинькофф поэтому и предлагаю вам пойти с тинькофф

Мне лучше сбер в этом плане будет, просто он выгоднее в плане переводов и даже удобнее тем, что можно сбер карту в каких-то терминалах обналичить других банков.
Он как бы главный монополист можно сказать, а вместе с тем - у вас как у пользователя больше возможностей

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Pugovka said:

Мне лучше сбер в этом плане будет, просто он выгоднее в плане переводов и даже удобнее тем, что можно сбер карту в каких-то терминалах обналичить других банков.
Он как бы главный монополист можно сказать, а вместе с тем - у вас как у пользователя больше возможностей

Так сейчас все банки будут за пользователей конкурировать, вон уже Альфа какие условия сладкие предлогает, плюс Газпром, плюс ВТБ. А есть ещё банки помельче, там тоже много интересного.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2023 at 09:45, Osmanoglu said:

Можно в таких случаях создавать виртуальные карты, чтобы можно было переводить и делать переводы.
А выпустить виртуальную карту - сейчас не проблема даже от ЭПС, прогресс позволяет и намного лучше иметь разные карты.

Как вариант действительно можно было бы так сделать ,интересно а как будет происходить оплата и получение цифрового рубля ,тоже будут наверное какие то карты так ведь или я не прав ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2023 at 07:32, Buglemen said:

Да как бы делегируйте свои средства и явно не прогадаете. Распределите на разные направления и будете абсолютно правы.

Только разумно распределите ваши условные "доли".

Я не хочу запуск цифровой рубленности этой. Поскольку явно под этим видом будет введена глобальная централизация. 

цифрового рубля ни кто не хочет но он уже есть и нам придется с ним жить ,зная наш народ я думаю что и с этой напастью в виде цифрового рубля как то справится у нас все таки получится ,не вытеснит же он все за один день.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2023 at 21:35, Klep said:

конечно не даёт вообще ни что сейчас наверное не дает гарантий постоянного заработка тем более в трейдинге ,нужно просто себя за ранее подготавливать как к положительному исходу так и к негативному .

Нужно вариант сценария А - рассматривать, когда действительно все хорошо будет.
И также Б - когда все плохо может. И вы в таком случае либо зафиксируете убыток, либо просто станете более длительным холдером.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2023 at 17:11, Cavern1k said:

Ну в этом мире как всегда нет нечего постоянного всё меняется и как известно не в лучшую сторону в итоге. Да и те же проценты как видим не в нашу пользу прибавляются и с каждым разом те же банки накидывают на комиссию новых пару процентов говоря нам в рекламе что обслуживание клиента стало лучше вы нам процент скиньте вот это будет подарок. Нам конечно предложили выбор банков море но различия как видим минимальны не то что в крипто валюте хотя и в ней иногда шакалит процентик в обменниках.

Вот и мне недавно, оформил банковскую карту и прикол, даже за обслуживание и смс информирование платить надо. Дожили, чтобы тупо как смс шли, еще надо доплачивать. У банков тупо вообще своих средств нет на свое же обслуживание. Не большие деньги, ок, но сам факт за те услуги, которые нужны реально -  нужно платить еще дополнительно! 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2023 at 09:44, Osmanoglu said:

Мало того, что децентрализация слабо ценится сейчас, но с другой стороны - без нее никак не обойтись думаю.
Люди привыкшие пользоваться фиатом - даже не задумываются о таких мелочах.

Люди даже не понимают что сейчас творится с долларом и что он с каждым днём обесцениваются, станки печатают их без остановки.... И это самое ужасное...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2023 at 06:11, Асад said:

Лучшие банкоматы: Citibank (синие корпоративные цвета), Raiffeisen (желтые корпоративные цвета), Barclays (синие корпоративные цвета) и Sberbank (зеленые корпоративные цвета).  Как правило, если вы можете снимать наличные со своей карты Visa или Mastercard, они более широко принимаются в банкоматах, чем дебетовые карты.

Я недавно сделала новую карту от сбера, весьма нормально.
Еще предлагался мгновенный продукт - выпуск карты не именной - но такие варианты намного лучше пропускать просто.
Поскольку выпуск не именной карты - это минимум безопасности я считаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Buglemen said:

Вот и мне недавно, оформил банковскую карту и прикол, даже за обслуживание и смс информирование платить надо. Дожили, чтобы тупо как смс шли, еще надо доплачивать. У банков тупо вообще своих средств нет на свое же обслуживание. Не большие деньги, ок, но сам факт за те услуги, которые нужны реально -  нужно платить еще дополнительно! 

Ну почему нет есть только вот как всегда они хотят получить прибыль за всё вот и придумывают разные извращения по этому поводу. Ну а если посчитать с каждого пользователя то там только эта тема приносит очень хороший доход вот и всё. Да и многие подумают ладно что там пару рулей нечего страшного а в итоге они получат круглую сумму из нечего.😉

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2023 at 20:00, Lana17 said:

Тут вы правы а ещё будет лучше всего из ошибок составлять правила если речь идёт о торговли. И тогда на основании правил можно будет составлять под себя стратегию

Это конечно грамотный подход к торговли, могу только добавить то что при таком варианте нужна последовательность. Но если говорить о выводе средств то надо делать акцент на то в какой стране живёшь и от этого делать выводы куда выводить 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wenchester3 said:

Это конечно грамотный подход к торговли, могу только добавить то что при таком варианте нужна последовательность. Но если говорить о выводе средств то надо делать акцент на то в какой стране живёшь и от этого делать выводы куда выводить 

Здесь вы правы, надо делать акцент на ту страну в которой проживаешь. Но вариантов на сколько я знаю придостаточно как вывести не светя карту

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2023 at 13:36, abfin77 said:

И это правильно, разумно рассекать финансовые потоки)) Тем более, если это обоснованно и приводит к полезным  уменьшениям затрат. И вопрос безопасности тут тоже присутствует, так как карточки заспециализированы и ограничены по вложениям

Ну и став клиентом уже одного банка, более безопасно можно использовать и спать спокойно свои личные счета.

В зависимости от ваших источников дохода, ваша личная кредитная история формируется и оформить "левый" кредит, при уже текущих имеющихся - уже будет сложно) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Buglemen said:

Ну и став клиентом уже одного банка, более безопасно можно использовать и спать спокойно свои личные счета.

В зависимости от ваших источников дохода, ваша личная кредитная история формируется и оформить "левый" кредит, при уже текущих имеющихся - уже будет сложно) 

Жаль, что практически все наши банки - жалкое подобие того, что должно было бы быть... А вот с европейскими банками, как я понимаю, кино закончилось, в свое время люди активно крутили с прибалтийскими помойками

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2023 at 08:54, Covalciuc123 said:

Опыт он разный бывает, где-то совершил ошибку и что-то потерял ,, сразу брать на заметку и больше так не поступать,, а где-то принял правильное решение и что-то получил .. тоже брать на заметку...

Да разумеется, что опыт бывает не только положительным, с той точки зрения, что мы привыкли и ждем получения опыта, а может быть и пойти все совершенно иначе и по другому сценарию. Это тоже стоит не исключать такого развития сценария.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Osmanoglu said:

Да разумеется, что опыт бывает не только положительным, с той точки зрения, что мы привыкли и ждем получения опыта, а может быть и пойти все совершенно иначе и по другому сценарию. Это тоже стоит не исключать такого развития сценария.

Сценарий развития конечно что могут быть разные, и прежде чем что-то куда-то инвестировать то должны быть готовы ко всему...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/8/2023 at 6:23 PM, zmey4001 said:

Киви удобна, но не для всех стран, но как вариант да. Но чаще удобней р2р на различных площадках использовать, можно вариант для своей страны найти.

В плане переводов - да обменов. Но видите, даже тот же бинанс сейчас зажали использование национальных монет евро и доллара, что становится намного сложнее обычное взаимодействите с p2p, причем эти все ограничения были введены одним днем можно сказать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2023 at 20:19, Wenchester3 said:

Дело в том что со стороны конфиденциальности это удобно, ведь можно вывести н тот же пионет или на адва кеш и расплатится картой уже в магазине, ну это в том случае если не шочешь светить свою карту 

Но все равно вы карты выпускаете и пользуетесь от своих банков, которые именно вас по близости обслуживают?
Я бы с радостью сделала какую-то офшорную карту, но где это возможно вообще сделать?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2023 at 15:56, Pugovka said:

Да и еще в этот момент также становилось еще больше различного новостного фуда.
Вот и 2022 год показал себя таким, когда произошло все, что могло именно в этот год и возникла череда различных последствий.

Это вы в плане Фтх и криптовалюты луна имеете в виду, этот обман?
Когда создавались новые продукты, чтобы оббирать людей?
Но видите тут какая ситуация, рынок получил отток людей, проектов. Но зато стал намного чище, после испытанного шока.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Pugovka said:

Но все равно вы карты выпускаете и пользуетесь от своих банков, которые именно вас по близости обслуживают?
Я бы с радостью сделала какую-то офшорную карту, но где это возможно вообще сделать?

Всё упирается в гео локацию, если есть возможность получения такой карты как епейментс что бы она пришла почтой или пионер или адва кеш. Просто в этом стоит немного разобратся и поискать 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2023 at 22:42, Klep said:

Как вариант действительно можно было бы так сделать ,интересно а как будет происходить оплата и получение цифрового рубля ,тоже будут наверное какие то карты так ведь или я не прав ?

Так они думаю спокойно могут интегрировать свои же технологии в то, что есть. Зачем тут что-то новое создавать, им это действительно не выгодно будет.
Проще подстроить свою систему к текущей. Я думаю так и стремятся делать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2023 at 09:52, Covalciuc123 said:

Как и предположил что биток после заседание ФРС что была в понедельник то отреагировал в лучшую сторону и показал отметку в 30к, 

Наконец-то ФРС в благополучном смысле отреагировало на крипто-рынок.
В принципе, не должны сейчас так топить крипто-рынок, хватит тут думаю уже искусственно сдерживать рост крипто-активов.
Пора действовать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/10/2023 at 6:43 PM, Covalciuc123 said:

При желании конечно что могут обмануть, для этого много ума и не надо, но когда на кануне стоит большая репутация то не думаю что оно этого стоит.. 

Да обман - тут дело по разному совершенно может заключаться.
Вам не обязательно обладать специальными знаниями.
Важно само понимание, как вас могут обмануть и списать баланс.
Да и доказать явно ничего не сможете.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...