Опрос по инвестам и стекингу. - Page 17 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

Опрос по инвестам и стекингу.

Опрос по стекингу крипты.  

266 members have voted

  1. 1. Назрел вопрос,а где форумчане больше стекают и на какой платформе?так же интересно про лизинг,кредитование и прочее.

    • Стекинг на Binance.
      114
    • Стекинг на Kucoin.
      17
    • Стекинг на Stakecube.
      6
    • Инвест на Yobit
      128
    • Лизинг на Waves
      19
    • Другое.
      50


Recommended Posts

23 hours ago, Sem7s said:

Если прийти в больницу с такими жалобами, то точно психиатра вызовут и отправят в дурдом на лечение, так как в наших больницах практически никто не знает что такое криптовалюта, а тем более трейдинг и стейкинг 

та да, подумают, что говорит человек странными словами и еще скажут изгонять с него дьявола после такого. нНо учиться торговаться криптовалютой нужно и это навык полезный.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, waser88 said:

на йобите он достаточно популярный и его можно сравнить с БНБ на бинансе в некотором роде, я советую вам купить его прямо сейчас, поскольку на эту криптовалюту направлено много усилий.

Спасибо, подумаю над этим, но вообще по цене они одинаковы с эфиром примерно, то я считаю что лучше уже эфира взять на эти деньги, или я ошибаюсь?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, waser88 said:

та да, подумают, что говорит человек странными словами и еще скажут изгонять с него дьявола после такого. нНо учиться торговаться криптовалютой нужно и это навык полезный.

Вот именно, я сам так же думал когда впервые услышал эти слова что это какие-то ругательства или что-то неземное, но потом начал вникать и понял всю суть

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, caps_awes said:

Я бы не стал что-то покупать вообще на йобите с целью долгосрочного хранения(холда), так как у меня вообще нет доверия к этой бирже и я конечно понимаю что YO может и даст неплохой рост, но у меня цели на другие совсем монеты а не на YO

Мне кажется, что можно немного купить и этой криптовалюты на всякий случай, а вдруг выдаст несколько исков и так бы вы могли получить хоть незначительный доход.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2021 at 09:59, IvanVetrov said:

Если говорить о чистом стейкинге стейблкоинов USDT\USDC на WE, там плавающий процент, который на сегодня составляет в районе 8,5% годовых APY и можно не спешить, так как там нет ограничений.

1789259248_.thumb.png.92e0551956983559e7c7b9b0d9547d1d.png

 

Я могу сказать что это самый лучший процент который я вообще встречал на стейблы, поэтому лучше всё-таки фармить в таком проценте, чем в банке под 3%

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sanido said:

Я не так часто обращаюсь к инвест проектам, но иногда закидывал в инвест бокс монеты. Так же еще стекал пару раз биток, но не долго продержался

У меня в инвесте на бирже yobit лежит именно Толик и раньше лежал робо, однако потом Robo убрали и теперь остался только толик 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Anna_BTC said:

Я могу сказать что это самый лучший процент который я вообще встречал на стейблы, поэтому лучше всё-таки фармить в таком проценте, чем в банке под 3%

Текущий процент на бирже Waves уже снизился до 8,32% годовых APY. Криптолендинг CelsiusNetwork https://celsius.network/earn-rewards-on-your-crypto сейчас на все стейблкоины платят 8,88% годовых, что уже на полпроцента выше чем у Waves. Криптолендинг Nexo https://nexo.io/earn-crypto  по стейблкоинам платит до 10% годовых, что на 1,7% выше. Так что ставки есть и выше чем у волн, надо смотреть и сравнивать.

  • +5 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, macartem said:

Спасибо, подумаю над этим, но вообще по цене они одинаковы с эфиром примерно, то я считаю что лучше уже эфира взять на эти деньги, или я ошибаюсь?

Я думаю, что лучше купить несколько, поскольку в один момент может подорожать одна криптовалюта, а через некоторое время подорожает и другая.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, waser88 said:

Я думаю, что лучше купить несколько, поскольку в один момент может подорожать одна криптовалюта, а через некоторое время подорожает и другая.

Дельный совет, так вы увеличиваете свои шансы не остаться ни с чем, потому что вряд-ли все 3 монеты оплошают. Всегда нужно делать подушку безопасности и страховочку, все под Богом ходим. Вдруг Илон Маск что-то решит написать, про все 3 монеты вряд-ли сразу напишет😅

19 hours ago, waser88 said:

Мне кажется, что можно немного купить и этой криптовалюты на всякий случай, а вдруг выдаст несколько исков и так бы вы могли получить хоть незначительный доход.

Тем болея Йобит не самая плохая биржа, до бинанса конечно далеко как до Марса, но на уровне. Я тоже думаю немного Yo затариться а вдруг как с BNB получиться. Вы правы даже незначительный доход и то неплохо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sem7s said:

Вот именно, я сам так же думал когда впервые услышал эти слова что это какие-то ругательства или что-то неземное, но потом начал вникать и понял всю суть

Всем людям обычно страшно узнавать что то новое, но потом эти знания могут нам принести хорошие деньги и это непосредственно касается крипты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, waser88 said:

Я думаю, что лучше купить несколько, поскольку в один момент может подорожать одна криптовалюта, а через некоторое время подорожает и другая.

Тогда ещё нужно будет запастись терпением, ведь непонятно сколько придётся ждать чтобы выросла крипта, в зависимости от вашего выбора для инвеста 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, waser88 said:

Всем людям обычно страшно узнавать что то новое, но потом эти знания могут нам принести хорошие деньги и это непосредственно касается крипты.

Да, тем более стейкинг это очень хорошее слово, так как считается пассивным заработком, а мне всегда пассивный заработок казался лучше нежели постоянно работать, хотя и менее прибыльный он

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, IvanVetrov said:

Текущий процент на бирже Waves уже снизился до 8,32% годовых APY. Криптолендинг CelsiusNetwork https://celsius.network/earn-rewards-on-your-crypto сейчас на все стейблкоины платят 8,88% годовых, что уже на полпроцента выше чем у Waves. Криптолендинг Nexo https://nexo.io/earn-crypto  по стейблкоинам платит до 10% годовых, что на 1,7% выше. Так что ставки есть и выше чем у волн, надо смотреть и сравнивать.

Вообще прикольно, не знал что можно даже найти 10%, всегда для меня потолок на такие валюты был именно не более 6% годовых

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Vladik199928 said:

Дельный совет, так вы увеличиваете свои шансы не остаться ни с чем, потому что вряд-ли все 3 монеты оплошают. Всегда нужно делать подушку безопасности и страховочку, все под Богом ходим. Вдруг Илон Маск что-то решит написать, про все 3 монеты вряд-ли сразу напишет😅

Тем болея Йобит не самая плохая биржа, до бинанса конечно далеко как до Марса, но на уровне. Я тоже думаю немного Yo затариться а вдруг как с BNB получиться. Вы правы даже незначительный доход и то неплохо.

Нужно свой портфель максимально разделять различными видами инвестиций как это делают топовые инвесторы. Ни один из них не вложил все в одну компанию или криптовалюту. Маск обычно пиарит шиткоины, то может и йошки начнет пиарить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Anna_BTC said:

Вообще прикольно, не знал что можно даже найти 10%, всегда для меня потолок на такие валюты был именно не более 6% годовых

Вот поэтому я каждый день изучаю проекты и каждый день нахожу более выгодные проценты по инвеста, а не только останавливаюсь на бирже yobit и binanсе

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, CryptoKolbas said:

Можно найти и стейкинг в более 20%, но вы будете получать другую монету за вклад. Например как это сейчас происходит на Biswap и вы получите около 25% за стейкинг BUSD.

Да, читал такое, но это будет только на перспективу хорошо, да и там бывают проценты около 1000 годовых, как только добавляют новый пул, а потом со временем они падают, видел такое на прямом эфире у криптона

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, macartem said:

Тогда ещё нужно будет запастись терпением, ведь непонятно сколько придётся ждать чтобы выросла крипта, в зависимости от вашего выбора для инвеста 

Терпение в криптовалюты окупается, поскольку иногда холдеры могут хранить криптовалюту годами и потом вывести ее и приумножить свои вложения в несколько раз, тогда это того стоит точно.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sem7s said:

Да, тем более стейкинг это очень хорошее слово, так как считается пассивным заработком, а мне всегда пассивный заработок казался лучше нежели постоянно работать, хотя и менее прибыльный он

В стейкинге не нужно очень много знаний, главное не положить свои деньги в какой то скам проект и все будет хорошо, будете получать проценты. трейдерством более прибыльное, но и мне самому страшно в него лезть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Anna_BTC said:

Вообще прикольно, не знал что можно даже найти 10%, всегда для меня потолок на такие валюты был именно не более 6% годовых

У Цельсиус весной платили 12,5% по стейблкоинам, но тогда же на бирже Waves палтили до 30-40% в стейкинге по USDC\USDT

 

12 hours ago, CryptoKolbas said:

Можно найти и стейкинг в более 20%, но вы будете получать другую монету за вклад. Например как это сейчас происходит на Biswap и вы получите около 25% за стейкинг BUSD.

Я Вам уже написал в другой теме, что на BiSwap нет чистого стейкинга стеблкоинов, там есть или фарминг BSW при вложении стеблкоинов или фарминг стейблкоинов при вложении BSW, а чтобы вложить стейблкоины и получать доход в стейблкоинах нет ни одного пула.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 12:59, macartem said:

Да правильно, потому что новый в проект нужно будет быстро входить, а если денег не будет на балансе, то во первых нужно будет оплатить комиссии чтобы пополнить и второе что потеряете много времени на перевод 

Это вы о чем? ну конкретно на перевод. Перед каждым проектом даются как минимум пару дней, поэтому если вы вдруг захотите поучаствовать, то вы естественно успеете перевести деньги, не беспокойтесь 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвест проекты сами по себе очень интересны, только обладающие огроменным риском. Если вы будете не понимать и не анализировать монету которую хотите стейкать, то лучше потратить свои деньги на другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoKolbas said:

Да, я это понял, что чистого стейкинга нет там. Просто вы же все равно получите % за вклад и неплохой доход с этого.

Стейкер получит процент, но какой именно процент будет понятно только в итоге, после закрытия вклада, так как цену токена BSW на момент закрытия вклада предсказать невозможно. А чистый стейкинг стейблкоинов тем и хорош, что он не зависит от волатильности и его можно просчитать. BSW с равной вероятностью может как вырасти, так и упасть, даже если отвлечься от модели их токеномики.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, waser88 said:

В стейкинге не нужно очень много знаний, главное не положить свои деньги в какой то скам проект и все будет хорошо, будете получать проценты. трейдерством более прибыльное, но и мне самому страшно в него лезть.

Та ну да, в стейкинге можно зарабатывать без особых знаний, главное иметь деньги, а вот в трейдинге очень сложно всё, можно за день потерять половину своего баланса

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, waser88 said:

Терпение в криптовалюты окупается, поскольку иногда холдеры могут хранить криптовалюту годами и потом вывести ее и приумножить свои вложения в несколько раз, тогда это того стоит точно.

Ну да, если есть лишние деньги чтобы холдить всё это, то можно положить на стейкинг и ждать лучшего времени и потом заработать намного больше 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, scoundrel1161 said:

Это вы о чем? ну конкретно на перевод. Перед каждым проектом даются как минимум пару дней, поэтому если вы вдруг захотите поучаствовать, то вы естественно успеете перевести деньги, не беспокойтесь 

Может быть резкий памп на бирже и нужно быстро действовать и покупать, а потом продать и получить прибыль, а если не будет средств на балансе, то пока переведёте, то потеряет этот момент 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...