Джастин Сан - трепло или гений пиара? - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Джастин Сан - трепло или гений пиара?

А как вы считаете?  

117 members have voted

  1. 1. А как вы считаете?

    • Да он чертов гений.
      70
    • Балабол и трепло
      46


Recommended Posts

8 hours ago, Grad44445 said:

Вот вот. Мы со своей колокольни смотрим. А на нем работники, бюджеты и вообще целая сеть. Он мог бы давно слить монет на миллионы и отдыхать на островах. При этом он работает. Значит, цель явно не в наживе. Я наоборот восхищаюсь такими людьми. Хейтеры и дня бы не протянули в его ритме.

Согласен , человек с нуля создал целую криптоимперию, которая перспективна, а хейтеры кроме как говорить не умеют, да он там с эйдропами кинул и с теслой но все так ждали этой халявы...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mikkelson said:

Согласен , человек с нуля создал целую криптоимперию, которая перспективна, а хейтеры кроме как говорить не умеют, да он там с эйдропами кинул и с теслой но все так ждали этой халявы...

Я бы даже не сказал что он кинул, формально можно считать что да, но ведь этот дроп с теслой и деньгами просто он отменил а не в итоге не выдал призы тем кто выиграл его, не знаю как для Вас но для меня это две большие разницы и не сильно бьет по доверию к Джастину с моей стороны, ибо не провести дроп и не выдать призы - ну не знаю, две большие разницы так-то.

  • Useful or interesting 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2020 at 18:22, Mikkelson said:

Такого уровня достигают единицы , мы можем то оценить как потребители , а у него там совсем другие , заботы потому что держать такие проекты титанический труд и он пока что с ним справляется, и винить в том что он манипулятор или балабол я считаю глупо, потому что мы бы делали бы аналогичное , что бы удержать проект на плаву...

Наши комментарии ничего не значат для этого человека и никак не повлияют на него, разве что на мнение других людей, у многих просто обида и зависть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

Я бы даже не сказал что он кинул, формально можно считать что да, но ведь этот дроп с теслой и деньгами просто он отменил а не в итоге не выдал призы тем кто выиграл его, не знаю как для Вас но для меня это две большие разницы и не сильно бьет по доверию к Джастину с моей стороны, ибо не провести дроп и не выдать призы - ну не знаю, две большие разницы так-то.

Вот поэтому его и считают балаболом, те кто хотел что то урвать на халяву, я к примеру в свое время поднял х2 на этой монете и ни чего против Сана не имею, пусть он хоть сто раз отменят эйрдропы...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2020 at 18:27, Grad44445 said:

Вот вот. Мы со своей колокольни смотрим. А на нем работники, бюджеты и вообще целая сеть. Он мог бы давно слить монет на миллионы и отдыхать на островах. При этом он работает. Значит, цель явно не в наживе. Я наоборот восхищаюсь такими людьми. Хейтеры и дня бы не протянули в его ритме.

Это да , настоящий директор должен костями ложиться что бы поддерживать работу своего предприятия , поэтому Сан делает всё возможное , а то что бесплатные раздачи отменил вообще всё равно.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2020 at 19:14, Mandalorian said:

Наши комментарии ничего не значат для этого человека и никак не повлияют на него, разве что на мнение других людей, у многих просто обида и зависть.

В основном говорят критику те люди которые зашли в инструмент и сейчас в дикой просадке , а когда будут в нормальном плюсе то будут все говорить что он молодец и всё плохое забудут...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mikkelson said:

В основном говорят критику те люди которые зашли в инструмент и сейчас в дикой просадке , а когда будут в нормальном плюсе то будут все говорить что он молодец и всё плохое забудут...

Опять же каждый сам виновен в своих действиях, но винит конечно же не себя, а кого-то другого, в этом же случае создателя монеты. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mandalorian said:

Опять же каждый сам виновен в своих действиях, но винит конечно же не себя, а кого-то другого, в этом же случае создателя монеты. 

Ага ,а так просто со стороны смотрится смешно, винить человека который не помог тебе разбогатеть  и дать заработать миллионы, абсурд какой то.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, DenisLarin said:

Ага ,а так просто со стороны смотрится смешно, винить человека который не помог тебе разбогатеть  и дать заработать миллионы, абсурд какой то.

Всегда есть те кто заработали и те кто потеряли, с биткоином так же было. Кто-то заработал и зарабатывает, а кто-то нет, вот только Сатоши ли кто там не был никто не винит, просто вот такой вот человек и не все его поступки правильны с точки зрения других людей.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2020 at 21:16, finab said:

Согласен, что Сан - непростой кадр в криптоиндустрии, заслуживает внимания своей деятельностью (пусть иногда с некоторыми неоднозначностями). Но большинству подобного не достичь не только из-за его особых качеств, но  и  из-за отсутствия столь мощной поддержки 

Да ну мы изначально не знаем всей истории кто его родители,какие финансовые возможности были, мы видим итог который впечатляет...

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется Сан сам сливает много TRXов,иначе почему монета не растёт?БТТ провалено,какие то новые монеты выдумывает,совершает какие то непонятные крупные покупки,которые тоже не работают,вообщем,я последнее время не слежу за ним вообще и даже если новости попадаются,то даже не читаю.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, finab said:

Дело не в родителях, насколько знаю в самом начале не все было, что надо. Все появилось позднее, а сейчас такая поддержка, уверен, позволяет Сану действовать достаточно легко, резковато, дерзко

Когда есть деньги ты ведеш себя уверенней и у тебя более развязаны руки в плане инвестиций и экспериментов, на начальном этапе откуда он взял деньги, да и образование у него не из дешевых...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2020 at 21:16, finab said:

Согласен, что Сан - непростой кадр в криптоиндустрии, заслуживает внимания своей деятельностью (пусть иногда с некоторыми неоднозначностями). Но большинству подобного не достичь не только из-за его особых качеств, но  и  из-за отсутствия столь мощной поддержки 

Нужно еще понимать что часть вообще может не понимать что это за человек и может написать пост без своего мнения об данном человеке ради монетки. Я уверен что если бы создать негативную тему в сторону любого другого создателя любой монеты часть это подхватит и начнёт аналогично будет писать об нём в теме( можно даже просто придумать несуществующую монету и создателя и тем же убедиться в этом что часть не понимая будет просто лить воду ради оплаты за пост).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2020 at 17:20, Mandalorian said:

Всегда есть те кто заработали и те кто потеряли, с биткоином так же было. Кто-то заработал и зарабатывает, а кто-то нет, вот только Сатоши ли кто там не был никто не винит, просто вот такой вот человек и не все его поступки правильны с точки зрения других людей.

А кому предьявлять? ксли его ни кто не знает и не видел и он не обещает, а тут есть козел отпущения который на обещал с три горы и потом всё отменил.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, DenisLarin said:

А кому предьявлять? ксли его ни кто не знает и не видел и он не обещает, а тут есть козел отпущения который на обещал с три горы и потом всё отменил.

Если есть возможность доказать что он виновен в этом можно подавать в суд, вот только вряд ли найдутся такие доказательства на этого человека. Сами как он это делала и скажите можно ли зацепиться за это, я думаю что нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mandalorian said:

Если есть возможность доказать что он виновен в этом можно подавать в суд, вот только вряд ли найдутся такие доказательства на этого человека. Сами как он это делала и скажите можно ли зацепиться за это, я думаю что нет.

Тут да одно дело говорить а второе дело доказать что он виновен, он просто говорит а люди сами уже додумывают в силу своей фантазии...

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2020 at 09:13, fullzero said:

Понимаете, никто не может доказать, что Tron - это скам. Данное исследование - это всего лишь мнение одного человека или группы людей. Вот недавно пробегался по новостям на одном ресурсе, так там по соседству были две новости: одна, которая всячески кричала, что Tron  - это чистой воды скам, другая же наоборот, опровергала это мнение. Я веду к тому, что сколько людей, столько и мнений. Некоторые и биткоин считают скамом. Но мы же в это не верим. 

Кстати отличный и личный от меня пример это мой отец, который считает криптовалюту финансовыми пирамида и мыльным пузырем, от части он прав, ибо криптовалюта ничем не закреплена и эти курсы в 9+ тысяч долларов являются по сути с воздуха, но с другой стороны тут уже закреплена аудитория и все такое, спорный вопрос на самом деле.

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, benzotrav said:

Кстати отличный и личный от меня пример это мой отец, который считает криптовалюту финансовыми пирамида и мыльным пузырем, от части он прав, ибо криптовалюта ничем не закреплена и эти курсы в 9+ тысяч долларов являются по сути с воздуха, но с другой стороны тут уже закреплена аудитория и все такое, спорный вопрос на самом деле.

Как с воздуха? А затраты на майнинг? Хотя бы их нужно отбить, не говоря уже о прибыли. То же самое можно сказать и о долларе: простая бумага, которая, как говорят подкреплена золотом, которое уже давно никто не видел. 

  • +1 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mikkelson said:

Тут да одно дело говорить а второе дело доказать что он виновен, он просто говорит а люди сами уже додумывают в силу своей фантазии...

Он же не заставлял никого принудительно инвестировать в проект. Нужно понимать что инвестиции это риск и в любое время монета может как выстрелить так и наоборот, кто-то на этом зарабатывает, а кто то нет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2020 at 17:10, finab said:

Так о нем уже есть топик, там то же самое обсуждаем? 

Название, на мой взгляд, не совсем, почему или трепло, или гений? Он - ни то, ни другое. Он - ловкий малый с одиозной стратегией развития своих проектов, иногда скачет по грани. Хайпует

Наверное, одного топика не хватило для описания всего разнообразия проявления Сана. Или там уж очень стали комменты повторяться об одних и тех же публичных выступлениях Сана. Он, действительно, ловкий малый (я бы добавил ушлый). Но уже потусовался в маркетинговой среди и хорошо знает его механизмы. В частности, методы, которые активно используются в шоу-бизнесе - чем скандальнее публичное проявление, тем больше внимания оно привлекает и его долго мусолят все, кому не лень. Пример - завтрак (обед, ужин) с Баффетом.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Mandalorian said:

Он же не заставлял никого принудительно инвестировать в проект. Нужно понимать что инвестиции это риск и в любое время монета может как выстрелить так и наоборот, кто-то на этом зарабатывает, а кто то нет.

Я больше склоняюсь к формулировке мастер пиара. Если у него получилось создать платформу, привлечь инвесторов то для этого нужны способности и наверное здоровая наглость. А просадки у каждой монеты есть

  • Useful or interesting 4
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nvz6354 said:

Я больше склоняюсь к формулировке мастер пиара. Если у него получилось создать платформу, привлечь инвесторов то для этого нужны способности и наверное здоровая наглость. А просадки у каждой монеты есть

Не нужно забывать что случиться может что угодно и монета может как вырасти так и наоборот, но даже когда будет пик курса найдутся те кто купит и опять прогорит на этом и будет ныть. Нужно понимать что, когда и зачем покупать чтобы подобного не было или вообще не работать в крипте. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Mandalorian said:

Не нужно забывать что случиться может что угодно и монета может как вырасти так и наоборот, но даже когда будет пик курса найдутся те кто купит и опять прогорит на этом и будет ныть. Нужно понимать что, когда и зачем покупать чтобы подобного не было или вообще не работать в крипте. 

Да но все в мире крипты ходит по кругу Для нас тех кто уже имеет опыт придут те кто без опыта и нам сделают день а может и не один. Почему? потому что они закономерно потеряют, они придут на подъеме TRX у которого теоретический максимум не известен, а заработать здесь и сейчас хотят все. На волне хайпа так же можно успеть заработать но надо не терять чутье и вовремя выйти с рынка, вовремя слить и смириться с недобором, так сказать если недобрал то не сожалеть.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Как с воздуха? А затраты на майнинг? Хотя бы их нужно отбить, не говоря уже о прибыли. То же самое можно сказать и о долларе: простая бумага, которая, как говорят подкреплена золотом, которое уже давно никто не видел. 

Тут все не однозначно, майнинг является путем добычи криптовалюты, тот же фиат состоит из бумаги, материал который дерево, майнинг это в фиате добыча дерева, то бишь лесопилки и прочее, но само то дерево является сырьем для производства фиата, чего не скажешь про ту же криптовалюту, вот в чем отличие, материальная ценность как-бы.

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, LevelUP said:

Да но все в мире крипты ходит по кругу Для нас тех кто уже имеет опыт придут те кто без опыта и нам сделают день а может и не один. Почему? потому что они закономерно потеряют, они придут на подъеме TRX у которого теоретический максимум не известен, а заработать здесь и сейчас хотят все. На волне хайпа так же можно успеть заработать но надо не терять чутье и вовремя выйти с рынка, вовремя слить и смириться с недобором, так сказать если недобрал то не сожалеть.

Кто-то зарабатывает, а кто-то теряет немного напоминает мир животных. когда выживает сильнейший. Просто не нужно вести на подобное и инвестировать. Как буд-то только в однмо проекте люди потеряли сови инвестиции. В каждом повторюсь кто-то теряет, а кто-то зарабатывает.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...