СКАМ - Новый проект Gold8io - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Freshclubik

СКАМ - Новый проект Gold8io

Recommended Posts

Привет, всем пользователям форума!

Совсем недавно наткнулся на один очень интересный проект, а именно Gold8io. Сайт весьма неплохой и на первый взгляд может даже показаться скам проектом. Но на деле же это международная инвестиционная компания по управлению активами на финансовых и криптовалютных рынках. Для новых пользователей здесь есть весьма хорошие способы заработка, это инвестирования в валюту (фиат или же крипта), также есть баунти-программа через которую многие могут заработать до 3000 рублей. Действия там весьма несложные: снять сторис в инстаграме про сайт, написать статью про сайт, сделать селфи, отзыв или снять видео на ютубеСледовательно, заработать можно, но если кто-то захочет еще и инвестировать деньги в проект вот ссылка  https://gold8.io/ 

Если же кто-то участвовал уже или знает что-то про данный сайт, всем будет очень интересно узнать ваше мнения.

Edited by epidemia
Проект - СКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы не стал заливать свои деньги в данный проект, особенно если он даже выглядит как скам, но в баунти программе поучаствовать можно


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти инвест проекты каждый день пачками появляются и также пачками скамятся. Обычная пирамида, внешне сайт не внушает доверия. Да и в баунти нет смысла

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kokodil43 said:

Почему бы и не поучаствовать в баунти, ведь за это денег не берут, а наоборот может и выстрелить не хило, лично я в баунти зайду, чем чёрт не шутит ). 

Давай, выложи пожалуйста скрины как ты участвуешь в баунти. А то может просто так написал, чтоб черт не шутил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если были бы скрины, что проект платит, то возможно я бы вложился, а так на себе проверять, платить проект либо нет не хочется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашёл на сайт,посмотрел пакеты,там их три.Неплохой проект со стороны,первый пакет с минимальным вкладом в 10$ и 2% в сутки,вполне нормальные условия.Конечно на 10$ заходить сюда нет выгоды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Arson98 said:

Зашёл на сайт,посмотрел пакеты,там их три.Неплохой проект со стороны,первый пакет с минимальным вкладом в 10$ и 2% в сутки,вполне нормальные условия.Конечно на 10$ заходить сюда нет выгоды.

Сайт оформлен нормально, пакеты которые предлагаются тоже вменяемые, тоесть нет заоблачных обещаний сразу обогатить. Еще бы были доказательства того, что проект этот действительно платит, можно было бы и поучаствовать.

Edited by vereshagin

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vereshagin said:

Сайт оформлен нормально, пакеты которые предлагаются тоже вменяемые, тоесть нет заоблачных обещаний сразу обогатить. Еще бы были доказательства того, что проект этот действительно платит, можно было бы и поучаствовать.

Да может по началу сайт и будет платить! Но вот вопрос сколько проект проживёт?) А проценты в принципе нормальные,  можно по мелочи зайти! А вот крупные суммы очень опасно сюда вкладывать!


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vereshagin said:

Сайт оформлен нормально, пакеты которые предлагаются тоже вменяемые, тоесть нет заоблачных обещаний сразу обогатить. Еще бы были доказательства того, что проект этот действительно платит, можно было бы и поучаствовать.

Ну я как любитель рисковых инвестиции,возможно в скором времени зайду в эту платформу,тогда и скину скрины,если всё будет платить и начислять.Пока с виду проект реально выглядет неплохо,я пока присматриваюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немножко не понял по сути баунти программы, то есть там что то начисляет, то забрать это можно будет только если кто то из рефералов что то внесет? И какая пропорция, если так, то есть за какую сумму сколько отдают тогда?

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как бы это не баунти, в них подписаться к твитеру, фейсу и т.д. и поставить лайк и поделиться. А тут баунти сделать селфи с табличкой, статью написать, видео снять. Не простое баунти) и 3к рублей,ну не как не получится, 500р. если дадут счастье будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока проект новый можно регистрироваться и с баунти попробовать на нём заработать, можно и рекламу запустить чтоб рефералов подтянуть, собрат все бонусы, подождать пока накапает минималка и пробовать вывести средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mybuksy said:

Немножко не понял по сути баунти программы, то есть там что то начисляет, то забрать это можно будет только если кто то из рефералов что то внесет? И какая пропорция, если так, то есть за какую сумму сколько отдают тогда?

Нет,вы отправляете на проверку задание которое вам дают,можераторы проверят и начислют вам в личный кабинет.Зайдите сюда и почитайте сами  https://gold8.io/bounty

Обычное стандартное баунти.Сделай то-то и получи вознагрожление,так же там есть расценки.За отзыв 10 центов,за сторис в телеграмм 3$ и т.д.Там заданий не мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лично сайт не понравился именно тем, как он выглядит. Такое ощущение что состряпали на скорую руку. Может конечно он и платит, но я думаю, что этот проект скоро заглохнет. Вкидывать точно сюда не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только из за баунти если посмотреть, снимать видосы в принципе можно и ещё сториз в инсту выложить. Инвестировать я бы не стал. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Typpak said:

Только из за баунти если посмотреть, снимать видосы в принципе можно и ещё сториз в инсту выложить. Инвестировать я бы не стал. 

Да инвестировать не стоит.Нашёл информацию по данному проекту,в одно телеграмм канале.Проект перестал выплачивать.Вот текст с канала в телеграмме

Quote

СКАМ
 
⚠️ Проект Gold 8 остановил выплаты дивидендов своим вкладчикам.

📌По нашему мнению проект отработал очень плохо. Нам не удалось получить профит.
А депозит был окуплен на 36%. Отвратительный результат.

 

Так,что друзья даже не вздумайте вкладываться сюда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arson98 said:

Да инвестировать не стоит.Нашёл информацию по данному проекту,в одно телеграмм канале.Проект перестал выплачивать.Вот текст с канала в телеграмме

Так,что друзья даже не вздумайте вкладываться сюда.

Хахах, ну тогда ладно. Даже баунти уже смотреть не буду, раз уже признали скамом. Ну и вкладывать это бред собачий) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Typpak said:

Хахах, ну тогда ладно. Даже баунти уже смотреть не буду, раз уже признали скамом. Ну и вкладывать это бред собачий) 

Ранее дня три назад,я связывался с админом в телеграмме,хотел узнать по поводу баунти компании,на сайте описано не все моменты,вот и решил уточнить у админа.Но увы админа в сети нет и не появляется,что говорит о том,что проект реально скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что проект это обычная финансовая пирамида, с которыми нужно быть очень аккуратным. Вы не сможете участвовать в баунти, не имея активного депозита, поэтому в любом случае придется вкладывать сови деньги, чтобы заработать 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Arson98 said:

Ранее дня три назад,я связывался с админом в телеграмме,хотел узнать по поводу баунти компании,на сайте описано не все моменты,вот и решил уточнить у админа.Но увы админа в сети нет и не появляется,что говорит о том,что проект реально скам.

Похоже на то, админ может быть использует разные акки, этот забанили и он не появляется. Вообще жаль, что скам, а так хотелось) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект не новый. Знаю его давно. Сама не инвестировала туда, но мой знакомый там активно зарабатывает

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемые пользователи форума, автор статьи в том числе) А давайте прежде чем писать темы о каком то проекте, элементарно пользоваться поиском, ну доступ в гугл то у всех есть. 

отзывы

https://gold8.io/reviews?page=11

https://bezobmana24.com/gold8-limited-platforma-uspeshnyih-investitsiy-otzyivyi-o-gold8-io/

https://hyiphouse.com/gold8-io-obzor-i-otzyvy-refbek-partneram-2-5/

 

и таких еще несколько, где написано что данный проект уже НЕ платит! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2020 at 19:39, Typpak said:

Похоже на то, админ может быть использует разные акки, этот забанили и он не появляется. Вообще жаль, что скам, а так хотелось) 

Да уже по телеграмм каналам(инвестиционым)обьявили о не выплатах проекта Голд8,так что я думаю нужно сменить название топика и в конце прикрепить значок скам и закрыть топик,дабы не было лишнего спама.

@epidemia  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Arson98 said:

Да уже по телеграмм каналам(инвестиционым)обьявили о не выплатах проекта Голд8,так что я думаю нужно сменить название топика и в конце прикрепить значок скам и закрыть топик,дабы не было лишнего спама.

@epidemia  

Спасибо что сообщили. Топик закрою и переименую в СКАМ. 

Отлично когда такие вещи сообщают сразу, а не через месяц, когда многие люди теряют на этом свои деньги, так держать!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...