Какие криптовалюты должны исчезнуть. - Page 59 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Какие криптовалюты должны исчезнуть.

Recommended Posts

Я думаю,что сейчас стоит пропасть многим криптовалютам с того же йобита,потому что они висят мертвым грузом,и ничего в принципе не дают, хотяя эти криптовалюты даже криптовалютами назвать сложно. Также скамные проекты не должны мозолить глаз на кмк. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему большинство эфирных фантиков, не должны существовать в принципе,потому что их не используют вообще никак, я конечно не говорю за популярные и полезные проекты, но всякий шлак по типу монет с высокой капой,ценой, но низкой ликвидностью быть не должно! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо просто регулировать создание новых монет. Вот взять тот же вейвс. На его блокчейне каждый дурак может заплатив 1 вейвс создать свою монету. Хорошо, удобно? Да. Но монеты монеты а игрушки игрушками. Там столько этих говнотокенов что сама биржа наверно охреневает. Для чего они так сделали? А если бы сам вейвс хотя бы проверял. Не жестко но хотя бы. Фирма или частник. Есть сайт, нет. Дорожная карта итд. то было бы уже по меньше говна. И это я только про один блокчейн. Взять тот же эфир. На нём говнотокенов ещё больше. А люди покупают этот шлак. деньги теряют на скамах. И это всё разработчики блокчейнов породили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оставить только топ 100 криптовалют, а остальные убрать т.к они ничего не стоят и от них не слуху не духу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкретно сказать не могу но мне кажется исчезнуть только такая криптовалюта, которая будет не соответствовать данным требованиям:
Слишком  низкая цена
Фантики, которые никому не интересный.

монеты без какой-либо идеи и перспективы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уйма бесполезных коинов вообще появилось. Раньше все рофлили с "установить монитор в монитор" как было в "Тачке на прокачку", а сейчас везде блокчейн пихают, даже в казалось бы там, где нечего оптимизировать и это создаст только неудобства. Дропают потом свои бесполезные койны)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, существует множество криптовалют, которые должны уже исчезнуть, в связи с их ненужностью, например - Yoda, ей никто уже не торгует, цена упала ниже плинтуса, именно поэтому и считаю, что она исчезнет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство сами исчезнут, так как нет смысла их поддерживать и они были созданы с целью спекуляции или модно было свою монету выпустить

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 14:09, Ryhor said:

Уважаемые форумчане, давно хотел поставить на обсуждение вопрос - какие криптовалюты нам будут нужны в будущем, а какие должны исчезнуть.

По разным оценкам существует от 2.5 до 10К различных активов. Это не считая тех, которые когда-то были созданы, но никуда не вышли. Какие у вас есть мнения по поводу права на существования того или иного криптоактива и почему?

Надо убрать большинство второсортных криптовалют, оставить только основные. Потому что неудобно, да и не нужно создавать много разных кошельков

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время стало появляться очень много бесполезных монет, которые, думаю, в скором времени должны исчезнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ripple с удовольствием бы убрал и большинство форков, которые даже убирать не нужно - сами не смогут удержаться на рынке

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю логично, что первыми исчезнут не популярные криптовалюты. Кто знает придут ли им на смену такие же не популярные, но топы всегда останутся, так как я сам токо ими пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего те ,которые не проявляют значительного роста, или же те которые не внушают особого доверия на рынке 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем чему то исчезать? Есть не просят, просто уходят в небытие и всё. Если начать уничтожать то это уже контроль, а так естественный отбор получается. В последнее десятилетие генерируется такое количество нового контента, что сотня другая монет просто могут кануть в небытие. Кто сейчас вспомнит например PeerCoin? А в 2013 топ альткоин был )

  • +2 1

Для любителей аирдропа. Просто регистрация через Метамаск. + вступить в группу телеграмм. 

https://www.douyea.com/douyea/static/index.html?code=25493657

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю,что нужно оставить небольшое количество монет,которые больше всего востребованы и имеют хоть какой то смысл,а всякие фантики,которые заполонили собой всё,нужно убрать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вся крипта, которая не потвержденна активами или реально нужной технологией должна уйти

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да 90% токенов по сути должны исчезнуть, ну сами посудите, вот вы можете сказать, для чего нужен биток, для чего нужен трон, эфир, лайткойн, но есть токены, о пользе которые вообще нечего сказать, нарисованные фантики и не более, которые за собой имеют ровно 0, вот такие и должны исчезнуть, за одно путать не будут начинающих)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, OKSY12 said:

Я думаю,что сейчас стоит пропасть многим криптовалютам с того же йобита,потому что они висят мертвым грузом,и ничего в принципе не дают, хотяя эти криптовалюты даже криптовалютами назвать сложно. Также скамные проекты не должны мозолить глаз на кмк. 

Да на йобите я вообще офигеваю сколько вот таких монет, типа: Putin, Trump и т.п. Они хоть кому-то интересны?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все шитки, и фантики которые не несут за собой ничего такого, и давно уже считаются умершими монетами, а то понасоздавали а толку от них никакого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю что какая та криптовалюта должна исчезать, в будущем просто примут одну криптовалюту как одну из вспомогательных, а остальные проекты останутся и будут процветать

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорей всего все так скажут но я думаю большая часть криптовалют, они не несут ничего полезного а просто нагружают сеть своими транзакц

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, marg1nal said:

Все шитки, и фантики которые не несут за собой ничего такого, и давно уже считаются умершими монетами, а то понасоздавали а толку от них никакого

Ну главное вовремя купить и вовремя продать их, а там, что с ними будет это меня уже не волнует. И желательно не прогореть с ними, очень большой риск.

  • +1 1

не переходи по ссылкам, если хочешь и дальше быть бедным
💥 HyipHouse.com 💥 

💥 https://t-url.ru/hyiphouse 💥 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 15:19, Sniperr said:

А что с ними делать? Ну есть и есть, пусть валяются, разве они вам мешают?) У меня тоже эфир кошелек завален токенами мертвыми, так пусть лежат, есть пить не просят) Недавно вон полугодовой токен мертвый ожил, мне даже удалось продать его😁

На доги сейчас цена стабильная и комса за транзакцию маленькая я думаю им найдётся применение

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь должны исчезнуть все криптовалюты, которые не имеют реальной ценности для сообщества, а представляют лишь спекуляционный интерес на рынке. Во вторую очередь исчезнут криптовалюты, которые не выдержат конкуренции с более сильными проектами. И наконец тогда останутся самые сильные криптовалюты, которые будут полезны сообществу и обществу в целом. Это будет круто)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...