ETH - краны! Платят по 1 ETH в matamask! - Page 2 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
nh0ld

ETH - краны! Платят по 1 ETH в matamask!

Recommended Posts

21 hours ago, bliznec said:

Данные тест программы, определяют способности того или иного токена, который создаётся. На то, она и тестовая связь. Затем можно создавать и не опасаться на реальной сети, создать свой токен. 

Да, все верно! Прежде чем создавать токен в маиннете люди пишут код и проверяют на тестовой сети, переписывая его несколько раз и только потом идут и создают токен в главной сети эфира (в данном случае)! 

3 hours ago, 1fair8 said:

Да тоже так считаю, либо это тестовые монетки, которые по факту ничего не стоят, от этого и затея бессмысленная.)

: D тема создавалась для разработчиков монет - не всем удобно лесть и искать кран для определенной тестовой сети, а здесь они все в одном месте и разработчикам не нужно искать и тратить зря время!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2020 at 12:54, Burjuy333 said:

Вот именно что это нужно больше компаниям, что продвигают товар в реале и как направление, прикрутили крипту!)) У них есть ресурсы для продвижения своего бренда, и схема давно отработана!) А простому человеку, это всё бесполезно!))))

Вот именно, но просто ради интереса свою монетку создать, хоть и фантик, но будет. Но я бы таким не занимался, не вижу смысла всё это изучать)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, saimondanya said:

Вот именно, но просто ради интереса свою монетку создать, хоть и фантик, но будет. Но я бы таким не занимался, не вижу смысла всё это изучать)

Какой толк это изучать?)) Всё равно не продвинуть монету, на это очень многое нужно!)) Одних вложений столько, что простому человеку не потянуть!))) Да и идея нужна конкретно оригинальная!))))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Название вводит в заблуждение. Как можно платить то, что ничего не стоит? Зачем было так делать, ведь ничего с этого же не поимеете вроде. Это на плата, а переводы в тестовую сеть, перевести можно и без фактической стоимости

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mybuksy said:

Как можно платить то, что ничего не стоит?

Они платят в тестовой сети эфирами, для разработчиков пригодится!

11 hours ago, mybuksy said:

Это на плата, а переводы в тестовую сеть, перевести можно и без фактической стоимости

Да, здесь Вы правы это просто переводы монет, которые просто цифры на экране.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2020 at 01:19, Burjuy333 said:

Какой толк это изучать?)) Всё равно не продвинуть монету, на это очень многое нужно!)) Одних вложений столько, что простому человеку не потянуть!))) Да и идея нужна конкретно оригинальная!))))

Ну вдруг человек в будущем прям займется этим, соберет команду, создаст уникальную идею и уже будет знать как создать свою монетку


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, saimondanya said:

Ну вдруг человек в будущем прям займется этим, соберет команду, создаст уникальную идею и уже будет знать как создать свою монетку

Для этого нанимают уже тех людей что давно этим занимаются и знают как лучше продвигать проект!) Конечно если человек хочет в будущем именно таким спецом стать, то тогда да, согласен есть смысл!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно, посмотрел, очень интересно. Я видел немного другие, мне тоже кидали. Вообще кран создать, не очень уж и тяжело. Вот честно выплачивать, не всем конечно дано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 13:23, 1fair8 said:

Да тоже так считаю, либо это тестовые монетки, которые по факту ничего не стоят, от этого и затея бессмысленная.)

Вот именно можно все таки попробовать прокрутить пару действий ради интерес но не более того.Какие-то уроки с этого извлечь мне кажется нельзя.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, pifpafoieiei said:

Прикольно, посмотрел, очень интересно. Я видел немного другие, мне тоже кидали. Вообще кран создать, не очень уж и тяжело. Вот честно выплачивать, не всем конечно дано.

А зачем вам понадобилось кран создавать? Тем более для тестовой сети... Хотите привлечь внимание к своему проекту и будете раздавать тестовый эфириум для этого?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже хотел писать, что это скам, но после почитал, что для монеток в тестовой сети. Пригодиться возможно когда-то, благодарю

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Dagamand007 said:

А зачем вам понадобилось кран создавать? Тем более для тестовой сети... Хотите привлечь внимание к своему проекту и будете раздавать тестовый эфириум для этого?) 

Да, есть мысль кран создать. Потому что есть что рекламировать, некоторые свои проекты, некоторые знакомых. и вообще есть даже проекты, которые дают денежку по чуть чуть, вот в них можно рефов привлекать, тоже на кране их рекламировать. Серфинг можно запустить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2020 at 15:34, Kononov95 said:

Ну вот кстати создателем каких либо токенов эти проекты будут очень полезны но вообще нужно было это хотя бы написать в названии потому что очень много людей просто заходят потом будут спрашивать у вас почему 1 эфир не появляется у меня в кошельке

Да, создателям токенов такая информация будет явно не лишней. Не думаю, что много людей будет спрашивать про халявный 1 эфир.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя бы написал что это краны для тестовой сети)) а то думал что халява услышала и пришла ко мне😆

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, olofmaister said:

Хотя бы написал что это краны для тестовой сети)) а то думал что халява услышала и пришла ко мне😆

хах, если бы кран платил по 1 эфира за клайм, вы представьте какие суммы бы набегали за день, даже представить себе не могу к тому же вряд ли сайт выдержал бы такого наплыва пользователей, а вообще не понимаю какой смысл собирать монеты в тестовой сети, что с ними потом делать то?


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, OverM said:

хах, если бы кран платил по 1 эфира за клайм, вы представьте какие суммы бы набегали за день, даже представить себе не могу к тому же вряд ли сайт выдержал бы такого наплыва пользователей, а вообще не понимаю какой смысл собирать монеты в тестовой сети, что с ними потом делать то?

ахахахах, ну всякое бывает)) Может бы это кран мошенников был бы с последующей монетизацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, olofmaister said:

ахахахах, ну всякое бывает)) Может бы это кран мошенников был бы с последующей монетизацией.

Возможно и так, но тогда не понимаю зачем данный кран выкладывать здесь на форуме и даже в заголовке не написать, что это тест сеть и с этими монетами вообще ничего нельзя сделать


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я что то сначала не понял и подумал , что скам , а оказалось , что просто тестовая сеть , укажите это пожалуйста в топике , а то начнут писать тут гадости XD 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 13:32, nikita9122003 said:

Всем привет!

 

Вот краны для метамаск (расширение):

Кран сети Ropsten (Платит 1 ETH) :https://faucet.metamask.io/ 

 

Кран сети Kovan(Платит 1 ETH) : https://faucet.kovan.network/

Платит 3 ETH https://gitter.im/kovan-testnet/faucet# (Авторизация через githab)

 

Кран сети Goerli(Платит 0.05 ETH): https://goerli-faucet.slock.it/

 

Данные краны выдают эфир для тестовой сети, для mainnet таких кранов нет!

Хм , а чем отличается тестовая сеть от обычной ,  а то не очень что то понимаю )) И имеют ли эти эфиры хоть какую то ценность ??)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bulevil666 said:

Хм , а чем отличается тестовая сеть от обычной ,  а то не очень что то понимаю )) И имеют ли эти эфиры хоть какую то ценность ??)

К сожалению нет, на то она тестовая сеть и ничего с данными монетами нельзя сделать, ну разве что тестить разработчикам свою платформу, а когда все будет нормально уже переходить на нормальную, ценности монеты нет никакой, грубо говоря ее можно рисовать там хоть 100к эфира 😃 но цена им ровно 0


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 17:56, Zuev95 said:

Уже хотел писать, что это скам, но после почитал, что для монеток в тестовой сети. Пригодиться возможно когда-то, благодарю

Знать бы как это может пригодиться, мне кажется, что еще не скоро это принесет хотя бы доллар в карман, лучше уже обычные краны поделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитав описание данного топика, сразу сложилось впечатление, что в ближайший час я соберу кучу эфиров и вообще зачем что то делать и что то искать. А если еще и абузить, то вообще миллионер.

Edited by pifpafoieiei

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2020 at 11:41, nikita9122003 said:

Для разработчиков полезная информация - для обычного пользователя хлам

а вы видимо считаете что здесь все что-ли разработчики сидят? по этому и скинули данные краны? какой толк могут обывалы из этих кранов извлечь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2020 at 13:49, Rezort said:

Знать бы как это может пригодиться, мне кажется, что еще не скоро это принесет хотя бы доллар в карман, лучше уже обычные краны поделать.

Ну, возможно для какой-то своей монеты пригодится, да, вряд-ли это хотя бы доллар принесет, но попробовать интересно. А вот на счёт обычных кранов. то мне кажется, что их время уже прошло

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На свете много энтузиастов и любителей покопаться, думаю некоторым людям эти тестовые краны только буду в помощь. По тестируют, авось чего и придумают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...