WANNA-DEP ДО 5$ КАЖДЫЙ ЧАС ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Antip2019

WANNA-DEP ДО 5$ КАЖДЫЙ ЧАС ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

Recommended Posts

13 hours ago, Antip2019 said:

Я мог бы проверить вывод, но меня заблокировали за нарушения правил сайта, видать что-то не понравилось когда на форуме писал, так что будьте внимательны. 

Странная ситуация, а как может не понравиться мнение или то, что пишет участник на форуме? Он для того и существует, чтобы выражать там его. Или Вы призывали к насилию или оскорбляли кого-то? Тогда да, а так не должны были.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, pasha2123 said:

Для нас с вами это очень было бы хорошо, что бы они увеличили прибыль, но все же все зависит от того сколько они зарабатывают или какой у них резервный фонд, а если этого мало, то просто физически не смогут это сделать.

так это же не кран или форум с оплатой, тут по идеи вообще платить не должны, это просто хайп мониторинг, который к тому же и платит больше чем любой кран.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vereshagin said:

Странная ситуация, а как может не понравиться мнение или то, что пишет участник на форуме? Он для того и существует, чтобы выражать там его. Или Вы призывали к насилию или оскорбляли кого-то? Тогда да, а так не должны были.

Ну этого я не знаю, я решил немного поэкспериментировать и скидывал туда левые данные якобы получения выплат, там их просто платят т немного в своих темах пофлудил, чтобы на первых позициях держались)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплата за сообщения максимально смешные, грубо говоря это просто реклама крана, а краны, как всем известно, много не дают. Наврятли тут получиться заработать хотя бы долларов 20


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, saimondanya said:

Оплата за сообщения максимально смешные, грубо говоря это просто реклама крана, а краны, как всем известно, много не дают. Наврятли тут получиться заработать хотя бы долларов 20

вы как обычно пишите не разобравшись, правильно? вы посмотрите что это кран или что? это мониторинг, он вообще платить не должен, а в принципе таким ничего не докажешь и не объяснишь, не хватит ума понять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tSawyer said:

вы как обычно пишите не разобравшись, правильно? вы посмотрите что это кран или что? это мониторинг, он вообще платить не должен, а в принципе таким ничего не докажешь и не объяснишь, не хватит ума понять.

Спасибо за оскорбление, я вроде как без негатива писал, ну да ладно.. Я прочитал топик и понял, что по факту название кликбейтное и заработать там можно только с помощью их крана


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, saimondanya said:

Спасибо за оскорбление, я вроде как без негатива писал, ну да ладно.. Я прочитал топик и понял, что по факту название кликбейтное и заработать там можно только с помощью их крана

Почитайте еще раз за что тут платят, тут не только кран решает. Вы можете написать статью и получать уже на пассиве, если вам будет интересно то вы попробуйте, а не пишите ерунду


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Появился вопрос а если например люди не за интересуются твоей темой и не будут писать это просто время в никуда.НУ и этих 0.10 можно как-то задепозитит или только заработать?


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший сайтик, нет времени ,если честно на нем лазить, но там даже есть варианты инвестировать в Ду под десять процентов в месяц, что очень неплохо, так как деятельность сайта внушает доверие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, saimondanya said:

Спасибо за оскорбление, я вроде как без негатива писал, ну да ладно.. Я прочитал топик и понял, что по факту название кликбейтное и заработать там можно только с помощью их крана

да я вас и не оскорблял, просто пишите как обычно не разобравшись, здесь можно несколькими способами зарабатывать, читайте, хотя думаю вы сюда не за этим пришли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2020 at 10:15, tSawyer said:

да я вас и не оскорблял, просто пишите как обычно не разобравшись, здесь можно несколькими способами зарабатывать, читайте, хотя думаю вы сюда не за этим пришли.

Смотрите, я видел в посте, что там много где можно заработать, есть разные способы, согласен с этим. Я бОльший акцент сделал на название топика, 5$ за час можно забрать только с крана


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовал данный сервис на пробу, выиграть в кране хотя бы 0.1 доллара крайне сложно ,можно конечно делится мыслями как на данном сайте, но не смотреть на это как на заработок. Здесь также есть инвестиции на месяц под 10 процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде интересный сайт, если привлечь кучу рефов на кран то можно и немножко подняться. Только что-то сайт у меня сейчас дико лагает, наверное нагрузка большая

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, saimondanya said:

Смотрите, я видел в посте, что там много где можно заработать, есть разные способы, согласен с этим. Я бОльший акцент сделал на название топика, 5$ за час можно забрать только с крана

во многих топиках пишут то что можно сделать за час максималку, это значит  что может шанс выпасть 5 долларов, но на всех кранах это случается довольно редко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2020 at 17:27, tSawyer said:

да оплата тут вовсе не большая, всего 0.1 доллар, его тут можно самому собрать за день спокойно и якобы реинвест сделать для того что бы создать тему)

Ну это да но вижу пользователей на данном проекте не очень много по этому и не знаю тратить не тратить свое время на создания теми так как там аудитория не большая можно только 0.10 центов потреять.Даже если ты их заработаешь на кран жаль будет.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, stronz said:

Ну это да но вижу пользователей на данном проекте не очень много по этому и не знаю тратить не тратить свое время на создания теми так как там аудитория не большая можно только 0.10 центов потреять.Даже если ты их заработаешь на кран жаль будет.

да поверьте эти 0.5 собираются быстро за 5 дней грубо говоря, при этом затраты по времени ну просто минимальные, а так сами решайте стоит или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 20:29, tSawyer said:

во многих топиках пишут то что можно сделать за час максималку, это значит  что может шанс выпасть 5 долларов, но на всех кранах это случается довольно редко.

ну шанс то есть на всех подобных кранах, он хоть и редкий, но есть. Может тут все таки шансов вытащить 5 баксов больше, чем на других проектах


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Nikita909 said:

Ну я конечно и сторонник любой мелочи ,но тут действительно совсем мало плюс очень минимальная возможность их забрать.

Ну по сути же проект действительно по отзывам довольно отлично всё выплачивает , и опять же если есть лишнее время вполне реально немного потратить его, и попробовать накопить на минимальный вывод, так что здесь больше всё зависит от желания самого человека. Да и думаю проект ещё долгое время будет работать, так как большая часть пользователей вполне всем довольны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, saimondanya said:

ну шанс то есть на всех подобных кранах, он хоть и редкий, но есть. Может тут все таки шансов вытащить 5 баксов больше, чем на других проектах

может быть и больше но мне если честно еще не выпадал такой шанс, 2 строчка пападалось, можно две темы создавать, вообщем нормальный мониторинг и хайпов рабочих много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita909 said:

Ну я конечно и сторонник любой мелочи ,но тут действительно совсем мало плюс очень минимальная возможность их забрать.

Вот именно, очень минимальная, шанс меньше 0.5 процента, так что в общем, смысла участвовать не вижу, особенно с моим то везением)

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Romeros said:

Вот именно, очень минимальная, шанс меньше 0.5 процента, так что в общем, смысла участвовать не вижу, особенно с моим то везением)

Так везде) Тактчто удивляться нечего, обычный кран с громким названием, что 5 долларов в час. Проехали. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tSawyer said:

может быть и больше но мне если честно еще не выпадал такой шанс, 2 строчка пападалось, можно две темы создавать, вообщем нормальный мониторинг и хайпов рабочих много.

Ну неплохо, мне лично на подобных кранах никогда не везло, больше минималки всего пару раз выпадало или на скам кранах падало много, но не выводили или просили деп


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Typpak said:

Так везде) Тактчто удивляться нечего, обычный кран с громким названием, что 5 долларов в час. Проехали. 

Это не кран, читайте вы тему, тут по мимо крана несколько способов заработка, просто на кране есть возможность собирать 5 долларов в час, если выпадает 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Typpak said:

Так везде) Тактчто удивляться нечего, обычный кран с громким названием, что 5 долларов в час. Проехали. 

Ну это да, согласен, но можно уже что то новое придумать, хотя некоторые краны якобы розыгрыш на 0.5 Биткоина проводят, хотя пул самого крана раза в два меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 14:58, Romeros said:

Господи, эти 5 баксов скольким выпадут скажем так из 5000 пользователей? 2-м, трем? Или как частенько бывает вообще никому. Рефов гнать только да и все.

Это в лучшем случае, а вообще обычно самый крутой приз на подобных кранах нарисован просто для красоты. ничего не стоит там написать Джекпот и нарисовать 1000 долларов. Не выпадают верхние циферки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...