Проект Freemining без вложений . - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Garryncha

Проект Freemining без вложений .

Recommended Posts

кто уже пробовал делать вывод с этого проекта без вложений? что-то мне кажется это очередной хайп на котором ничего никто не выведет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, все эти истории с очень большими минималками меня беспокоят, если честно. Ей Богу, уж лучше в русский экономических играх регаться, где дают на халяву 10 рублей и минималка рубль через 10 дней накапливается)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mybuksy said:

Не знаю, все эти истории с очень большими минималками меня беспокоят, если честно. Ей Богу, уж лучше в русский экономических играх регаться, где дают на халяву 10 рублей и минималка рубль через 10 дней накапливается)

Ну, как говорится каждому своё. Кому то нравится в подобных проектах участвовать, а кому то в экономических играх. Везде есть свои плюсы и минусы. Главное не забывать, что создатели в минусах не остаются.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mybuksy said:

Не знаю, все эти истории с очень большими минималками меня беспокоят, если честно. Ей Богу, уж лучше в русский экономических играх регаться, где дают на халяву 10 рублей и минималка рубль через 10 дней накапливается)

Да довольно же трудно говорить что к чему, ведь пока лично сам вообще ничего не вывел так сказать, и довольно вообще рано делать какие либо выводы по этому поводу. В любом случае думаю что-то заработать действительно можно, но пока что всё же выводы делать рановато, к тому же про проект уж очень мало информации в сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран выглядит очень интересно, вот только отпугивает большая минимальная выплата в 200.000 сатош. Мне кажется такая сумма не быстро наберётся.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 20:53, AIMER1337 said:

Кран выглядит очень интересно, вот только отпугивает большая минимальная выплата в 200.000 сатош. Мне кажется такая сумма не быстро наберётся.

Ну как сказать , вместе с бонусными 56 000 сатош на сегодня имеется без малого 77 000 сатош . И посещать его ежечасно не нужно .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 16:49, Garryncha said:

У меня из трех прокрутов такие призы попались : 1000 , 5000 и 50 000 сатош . Интересно , кому сколько сатох насыпали ?

Мне за 3 прокрута выпало: 1000, 4000 и 20000 сатош. Без вложений попробую заработать, а вкладывать я думаю пока что не стоит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Furia256 said:

Мне за 3 прокрута выпало: 1000, 4000 и 20000 сатош. Без вложений попробую заработать, а вкладывать я думаю пока что не стоит. 

Я тоже не горю желанием пока что то туда закидывать . Проект у меня в стадии мониторинга , изучения , обзора отзывов .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется минималку без вложений придётся уж больно долго копить. Вот сколько у вас в день капает сатош? ( с учётом всех бонусов )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Saaa said:

Да это не такая уж и большая сумма на самом деле, главное чтобы их можно было реально вывести, вот меня лично только эта информация интересует.

Где-то в начале этой статьи уже подсчитывали, что нужно от шестидесяти до восьмидесяти дней, в зависимости от того сколько дадут бонусных на прокрутах, нужно чтобы собрать минималку. Вот потом и узнаем насчет вывода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, очень завышенная минималка, пруф вывода хоть и есть, но его как-то мало для того, чтобы ежедневно тратить своё время в течении нескольких месяцев


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без спинов нужно будет на минималку копить 80 дней, как-то быстро вы набрали 56к сатош, это уже чуть больше 1\4.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно интересно если можно подзаработать с бонуса, видео с англоязычной аудитории, а есть здесь кто уже смог набить минималку и сделать вывод, напишите буду признателен.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2020 at 01:40, saimondanya said:

Эх, очень завышенная минималка, пруф вывода хоть и есть, но его как-то мало для того, чтобы ежедневно тратить своё время в течении нескольких месяцев

В том то и дело , что ежедневно не надо тратить своё время , начисляются автоматически . У меня уже 147 000 сатош набралось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Garryncha said:

В том то и дело , что ежедневно не надо тратить своё время , начисляются автоматически . У меня уже 147 000 сатош набралось.

Ого круто попробую и спасибо что дали такой путь . В качестве благодарности я по рефф ссылке буду регаться. Кстати еще могу и вам задать вопросы если где-нибудь будет не понятно)

47 minutes ago, Garryncha said:

В том то и дело , что ежедневно не надо тратить своё время , начисляются автоматически . У меня уже 147 000 сатош набралось.

Кстати бро наверное мне так повезло что ли у меня сейчас 15к сатош круто очень благодарен реально нету слов)

Edited by Sukur

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 14:14, Garryncha said:

Я так понимаю , что вопрос мне адресован . Накапало уже 63 500 сатош , больше чем 2 500 в сутки на фриплане не дают .

Вот я удивляюсь вам так 2.5к дает да. А почему мне уже дали 6к сверху от бонуса на сегодня) Я вообще чето не понял ничего)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема хорошая, главное чтоб проект не саскамился, мощность я конечно не буду покупать, а бесплатно пособираю сатошики плюс бонус за регистрацию, главное чтоб долго проработал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Garryncha said:

В том то и дело , что ежедневно не надо тратить своё время , начисляются автоматически . У меня уже 147 000 сатош набралось.

То есть для того, чтобы майнились сатошки надо один раз на сайт зайти и зарегаться? Или надо круглосуточно на нём сидеть и ждать?


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, saimondanya said:

 

 

1 hour ago, saimondanya said:

То есть для того, чтобы майнились сатошки надо один раз на сайт зайти и зарегаться? Или надо круглосуточно на нём сидеть и ждать?тогда 

Совершенно верно , сидеть и ждать не надо . Бонусные 3 спина даются один раз при регистрации , правда можно купить апгрейд , тогда ещё будут.

Edited by Garryncha

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Garryncha said:

 

Совершенно верно , сидеть и ждать не надо . Бонусные 3 спина даются один раз при регистрации , правда можно купить апгрейд , тогда ещё будут.

Всё, понял, отлично. Тогда можно зайти и не ждать лишнего, время своё не тратить. Сейчас точно зайду на данный проект, посмотрим сколько выйдет


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 14:55, Garryncha said:

На фриплане начисляется 2500 сатош в сутки . Минималка для вывода 200 000 сатош . После регистрации даются три спина с возможными призами от 0.00001 до 0.01 Втс. Мне в сумме 56 000 сатош свалилось.

Подскажите, а какой бонус предусмотрен за привлечение рефералов. А то такую сумму в виде 200к сатох без рефов очень долго набивать. Я сомневаюсь, что будет каждый день по 56к сатох. Очень часто подобные проекты поначалу дают много, а как дело доходит ближе к выводу, начинает давать копейки. Я не имею ввиду этот проект, просто наталкивался уже на большие раздачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 22:53, AIMER1337 said:

Кран выглядит очень интересно, вот только отпугивает большая минимальная выплата в 200.000 сатош. Мне кажется такая сумма не быстро наберётся.

ну если минималка 200 000, а ежесуточный доход 2500 сатош, то получается копить до минималки 80 дней, это без учета того, что насыпает в фриспинах и реферальных отчислений

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, shelly11 said:

ну если минималка 200 000, а ежесуточный доход 2500 сатош, то получается копить до минималки 80 дней, это без учета того, что насыпает в фриспинах и реферальных отчислений

Хм, ну хотя, тогда это не так уж и много как кажется. Я думал собирать придётся намного больше, а тут всего лишь 3 месяца.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, AIMER1337 said:

Хм, ну хотя, тогда это не так уж и много как кажется. Я думал собирать придётся намного больше, а тут всего лишь 3 месяца.

ну да. Ну или как вариант привести кучу рефералов и сократить это время в разы. Правда еще не мешало бы выяснить вопрос платежеспособности проекта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю что можно и заработать на freemining тем более без вложений если попробовать то в принципе около трех месяцев выходит.Но ведь может и перестать платить проект , но скорей всего можно заработать если попробовать пригласить рефералов и быстрее чем за 3 месяца.Все равно все эти хайпы всякие майнинги и прочее очень редко дают возможность заработать.

Edited by merlin

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
×
×
  • Create New...