Нулевая комиссия в парах с USDT - Page 13 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Нулевая комиссия в парах с USDT

Recommended Posts

4 hours ago, Solo_miner said:

В том и вся загвоздка что тут дело вовсе не во вкусе. Биржа меня вполне устраивала как в плане интерфейса так и в плане комиссий по торгам и за вывод. Но введение обязательного KYC уже выходит за рамки "вкусовщины", это уже полноценные ограничения типа "если не пройдёшь KYC, то не выведешь средства".

Я помню, на бирже gate.io тоже пришлось проходить кус, и они мне там не то что вывод ограничили, а ограничили возможность трейдить. Я тогда закупил токены и не мог их продать на какой-нибудь фиатный токен, чтобы хотя бы в минуса не уйти. Вот это для меня тогда было максимально неприятно. А вводить кус и ограничивать вывод без него думаю ещё " по-божески"

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vasya23 said:

Я помню, на бирже gate.io тоже пришлось проходить кус, и они мне там не то что вывод ограничили, а ограничили возможность трейдить. Я тогда закупил токены и не мог их продать на какой-нибудь фиатный токен, чтобы хотя бы в минуса не уйти. Вот это для меня тогда было максимально неприятно. А вводить кус и ограничивать вывод без него думаю ещё " по-божески"

Не слышал про эту биржу gate. Говно какое-то уже в самом названии 😂 На ексмо предупреждали ещё до введения верификации про то, что кто ее не пройдет, то после 10 января уже нельзя будет вывести средства. Кто хотел, тот или прошел верификацию или вывел средства. Кто не хотел, тот щас жалуется. Только вот на себя надо жаловаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vasya23 said:

Я помню, на бирже gate.io тоже пришлось проходить кус, и они мне там не то что вывод ограничили, а ограничили возможность трейдить. Я тогда закупил токены и не мог их продать на какой-нибудь фиатный токен, чтобы хотя бы в минуса не уйти. Вот это для меня тогда было максимально неприятно. А вводить кус и ограничивать вывод без него думаю ещё " по-божески"

Я на gate.io давно уже не торговал, но биржа вполне годная и с хорошими объёмами. Насколько я помню это бывшая Bter.com. Так вот обязательного KYC они не требовали по крайней мере месяца 2-3 назад.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Solo_miner said:

Я на gate.io давно уже не торговал, но биржа вполне годная и с хорошими объёмами. Насколько я помню это бывшая Bter.com. Так вот обязательного KYC они не требовали по крайней мере месяца 2-3 назад.

Не путаете случаем?) На гейте была обязательная верификация, Но скажем так, это одна из немногих бирж с обязательной верификацией, которую все таки скамом назвать язык не повернется, в отличии от Эксмо, которая и до введения обязательной верифкации была ниже дна. Но годной все таки не тоже не назовёшь, они там не особо адекватные)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Не путаете случаем?) На гейте была обязательная верификация, Но скажем так, это одна из немногих бирж с обязательной верификацией, которую все таки скамом назвать язык не повернется, в отличии от Эксмо, которая и до введения обязательной верифкации была ниже дна. Но годной все таки не тоже не назовёшь, они там не особо адекватные)

Когда я торговал не было обязательной верификации. Да, всплывало красное окно с предупреждением что нужно пройти KYC, но его можно было просто игнорировать, а торги и ввод/вывод работали прекрасно.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2020 at 15:37, Solo_miner said:

Когда я торговал не было обязательной верификации. Да, всплывало красное окно с предупреждением что нужно пройти KYC, но его можно было просто игнорировать, а торги и ввод/вывод работали прекрасно.

Ну так вот опять же - биржа предупреждала вас, а вы игнорили. Потом говорите, что биржа вас кинула. В 99% случаев пользователи сами виноваты в своих проблемах на биржах. Не пойму только почему они этого сами не понимают. Защитный рефлекс? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2020 at 15:37, Solo_miner said:

Когда я торговал не было обязательной верификации. Да, всплывало красное окно с предупреждением что нужно пройти KYC, но его можно было просто игнорировать, а торги и ввод/вывод работали прекрасно.

Я Гейтом не пользовался, с какого-то промоушена туда мелочь прилетела, её без верификации не вывести. Начал интересоваться биржей, ну такое, как минимум она странная, так что желания отправлять им документы не возникло.

Отправлять же документы на откровенный скам типа Эксмо, это мне кажется вообще целенаправленно искать приключения на одно место)

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

Ну так вот опять же - биржа предупреждала вас, а вы игнорили. Потом говорите, что биржа вас кинула. В 99% случаев пользователи сами виноваты в своих проблемах на биржах. Не пойму только почему они этого сами не понимают. Защитный рефлекс? 

Приведите в качестве примера цитату где я говорил что биржа меня кинула ? Никто меня не кидал, с эксмо я всё вывел до введения обязательного KYC, а gate.io нормально работала и без верификации. Так что не выдумывайте.

  • +2 1
  • +4 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Solo_miner said:

Приведите в качестве примера цитату где я говорил что биржа меня кинула ? Никто меня не кидал, с эксмо я всё вывел до введения обязательного KYC, а gate.io нормально работала и без верификации. Так что не выдумывайте.

Сорян, выразился не так, как хотел. 👀 Я имел ввиду, что не вы конкретно жалуетесь на то, что биржа кинула, а пользователи в целом, которых это касается. Им всячески предупреждения приходят, они игнорят, а потом жалуются. Я тоже с ексмо все вывел без проблем, пусть лежит себе до лучших времен.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2020 at 10:49, BITC0IN said:

Что-то я не в теме о каких нововведениях идет речь, которые специально разгоняют трейдеров с площадки? Зашел на смс, смотрю торги - 21 лям зелени в сутки. Как по мне, так сумма просто огромная. Все нормально, трейдеры работают. Поясните, пожалуйста 

Этот показатель скорее всего просто накрутка, которой грешат многие площадки. А по разгон трейдеров с площадки всякими обязательными верификациями дор условиями это факт. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2020 at 13:36, KuzovkovaEk said:

Этот показатель скорее всего просто накрутка, которой грешат многие площадки. А по разгон трейдеров с площадки всякими обязательными верификациями дор условиями это факт. 

Никакого факта нету. Если бы вы могиторили объемы торгов площадки, то знали бы, что они практически одинаковы до KYC и после. А это значит, что от верификации бегут те, кто и так никакой торговли на бирже не вел. В основном это пользователи с максимум 10 баксами на балансе и именно они борются с мельницами 😇

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2020 at 13:44, Solo_miner said:

Я на gate.io давно уже не торговал, но биржа вполне годная и с хорошими объёмами. Насколько я помню это бывшая Bter.com. Так вот обязательного KYC они не требовали по крайней мере месяца 2-3 назад.

Ну ликвидности там маловато, боты как и везде в основном

On 13.06.2020 at 14:09, vl77lp said:

Не путаете случаем?) На гейте была обязательная верификация, Но скажем так, это одна из немногих бирж с обязательной верификацией, которую все таки скамом назвать язык не повернется, в отличии от Эксмо, которая и до введения обязательной верифкации была ниже дна. Но годной все таки не тоже не назовёшь, они там не особо адекватные)

Там чудная верификация, после доков, там надо ещё сделать свои фотки с разными символами и фигурами, например рукой сделать ноль, треугольник или палец вверх😄

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dfg11 said:

Ну ликвидности там маловато, боты как и везде в основном

Там чудная верификация, после доков, там надо ещё сделать свои фотки с разными символами и фигурами, например рукой сделать ноль, треугольник или палец вверх😄

Меня даже не этот цирк напряг, а бред, которым они эту верификацию обосновывали, типа такое требование платёжных шлюзов. Реальная чушь, если действительно требует платежный шлюз, сделайте верификацию только для фиата, зачем парить мозг и тем, кому фиат и нафик не нужен)

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, dfg11 said:

 

Там чудная верификация, после доков, там надо ещё сделать свои фотки с разными символами и фигурами, например рукой сделать ноль, треугольник или палец вверх😄

Вот это 100% защита от мошенников 😂 Уже ни одна "самая умная" какуля не пройдет верификацию по купленным или украденным чужим фотографиям из сети. Красавцы! Так всем биржам надо делать однозначно

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2020 at 15:00, dfg11 said:

Ну ликвидности там маловато, боты как и везде в основном

Боты или нет трудно сказать, я думаю что на каждой бирже работают боты, главное сколько их в процентном соотношении. Это китайская биржа и думаю что на ней торгует приличное количество азиатов.

  • +1 1
  • +2 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Solo_miner said:

Боты или нет трудно сказать, я думаю что на каждой бирже работают боты, главное сколько их в процентном соотношении. Это китайская биржа и думаю что на ней торгует приличное количество азиатов.

Ну такое, одно время народ Гейтом пользовался достаточно активно, сейчас там мне кажжется по большему счету гуляет ветер. У них нет особо ничего уникального, что могло бы привлечь народ, а недостатков предостаточно. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vl77lp said:

Ну такое, одно время народ Гейтом пользовался достаточно активно, сейчас там мне кажжется по большему счету гуляет ветер. У них нет особо ничего уникального, что могло бы привлечь народ, а недостатков предостаточно. 

Какие недостатки можете привести в качестве примера ? На мой взгляд одна из хороших бирж без обязательного KYC и с кучей различных монет. Жаль что только с фиатом они не работают, а в общем довольно неплохо.

  • +2 1
  • +5 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Solo_miner said:

Какие недостатки можете привести в качестве примера ? На мой взгляд одна из хороших бирж без обязательного KYC и с кучей различных монет. Жаль что только с фиатом они не работают, а в общем довольно неплохо.

Обязательная там верификация, по крайней мере мне не даёт без неё ничего вывести) А вот Фиат наоборот там есть, его наличием они как раз и оправдывают свои маразмы, типа обязательной верификации и блокировок аккаунтов, которые им не нравятся. Конечно гейт не такие раненные, как те же доби, но хорошего тоже мало, даже нормальной биржей их можно назвать с оговорками...

Screenshot_2020-06-18-09-51-31-263_com.android.chrome.jpg

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vl77lp said:

Обязательная там верификация, по крайней мере мне не даёт без неё ничего вывести) А вот Фиат наоборот там есть, его наличием они как раз и оправдывают свои маразмы, типа обязательной верификации

Только что попробовал вывести крошки, не хватило до минималки, но верификацию не просит - послушно выдаёт форму вывода монет. А фиат я не видел на этой бирже, только стейблкоины, можете привести примеры торговых пар с фиатом ?

  • +1 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Solo_miner said:

Только что попробовал вывести крошки, не хватило до минималки, но верификацию не просит - послушно выдаёт форму вывода монет. А фиат я не видел на этой бирже, только стейблкоины, можете привести примеры торговых пар с фиатом ?

Так я же на скриншоте пример и выслал, это пары к Юаню. Вечером попробую выдернуть свои копейки, у меня там вроде лежало немного Кютума, чем черт не шутит, вдруг и получится его выдернуть. Фиги на видео крутить точно нет никакого желания)

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо нулевую комиссию в парах с usdt биржа Эксмо сделала что бы вернуть к себе пользователей.Но там как биткоином и эфиром торговать больше нечем хотя и там объемы не большие.И то что они пытались привлечь этой нулевой комиссией многих не привлекло.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, criptonator1 said:

Видимо нулевую комиссию в парах с usdt биржа Эксмо сделала что бы вернуть к себе пользователей.Но там как биткоином и эфиром торговать больше нечем хотя и там объемы не большие.И то что они пытались привлечь этой нулевой комиссией многих не привлекло.

Эти жулики убрали комиссии к Тезеру, но повысили по остальным парам. Да и чтобы отсутствие комиссии к usdt было ощутимо, нужно иметь крупный депозит для торгов. А я очень сильно сомневаюсь, что данной помойке кто-то доверит серьезную сумму.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lesni777 said:

Точно правильное название ЖУЛИКИ , биржа Эксмо пыталась привлечь к себе этой нулевой комиссией в парах с usdt .И у них видимо не получилось и они решили поднять комиссии кажется 0.4% по всем остальным парам.

Классика жанра, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, вот они очередную мышеловку и слепили. Я вот хз чем думают проекты когда лезут листиться на подобный отстой?

  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vl77lp said:

Классика жанра, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, вот они очередную мышеловку и слепили. Я вот хз чем думают проекты когда лезут листиться на подобный отстой?

Ну  мышеловки биржи Эксмо только хуже отражаются на бирже , правда ведь придумали нулевую комиссию в парах с usdt а по другим подняли комиссию в два раза.Многие уже перестали торговать там и думаю после введения комиссии 0.4% и все кто остался тоже уйдут.И не спасет их акция в парах с usdt без комиссий торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kotkit34 said:

Ну  мышеловки биржи Эксмо только хуже отражаются на бирже , правда ведь придумали нулевую комиссию в парах с usdt а по другим подняли комиссию в два раза.Многие уже перестали торговать там и думаю после введения комиссии 0.4% и все кто остался тоже уйдут.И не спасет их акция в парах с usdt без комиссий торговать.

По моему там из адекватных пользователей вообще никого ни осталось, разве что новички случайно заскакивают по неопытности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...