Двигатели Дуюнова - Инвестиции в Российский промышленный проект - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Двигатели Дуюнова - Инвестиции в Российский промышленный проект

Recommended Posts

spacer.png

Двигатели Дуюнова” - это проект народного финансирования технологии, разработанной российским инженером Дмитрием Александровичем Дуюновым.

 

В основе проекта “Двигатели Дуюнова” лежит технология совмещенных обмоток «Славянка», применяемая к асинхронным электродвигателям и позволяющая компании создавать самые эффективные в мире электромоторы. Такие двигатели применяются в сферах промышленности, сельского хозяйства, электротранспорта и не только. Дуюнов стал известен на весь мир благодаря созданию уникального двигателя под названием “мотор-колесо Дуюнова”, также созданного по технологии “Славянка”.

 

Теоретическая база и исследования в рамках технологии накапливались в течение 23 лет кропотливой работы и воплотились в 18 патентов, десятки научных трудов и независимых исследований, а также в реальных опытных образцах электродвигателей. Весь этот путь компания прошла, вкладывая в развитие только собственные деньги.

spacer.png

Что такое мотор Дуюнова:
На сайте https://solargroup.pro/des401 пишут, что асинхронный двигатель Дуюнова – это улучшенный вариант стандартного электродвигателя, модернизированный при помощи замены обычной обмотки типа «звезда» или «треугольник» на запатентованную совмещенную обмотку под названием «Славянка». Она сочетает в себе оба типа обмотки, а именно «звезда в треугольнике», расположенные под особым углом, и это расположение придает электродвигателю улучшенные характеристики: большую мощность, меньший расход энергии, долговечность работы при относительной дешевизне его изготовления в сравнении со стандартными двигателями. Прямая ссылка: https://solargroup.pro/

spacer.png

Более десяти патентов, полученных Дуюновым на свои изобретения, фиксируют его монопольное право на использование разработок в сфере энергоэффективности и повышения технических характеристик электродвигателей : на сайте http://www.findpatent.ru/byauthors/452054/ приводится перечень некоторых технологий, запатентованных инженером: совмещенная обмотка электромашин с различным числом пазов, малошумный асинхронный двигатель.

 

По сути, изобретение вполне имеет право на жизнь как энергоэффективная технология, внедрение которой не несет в себе существенных затрат на переоборудование. «Славянку» уже используют лицензированные обмотчики компании, которые ремонтируют старые электродвигатели, применяя к ним технологию Дуюнова, и таким образом выводят моторы с самого низкого класса энергосбережения на классы Е3 и Е4, которые отвечают стандартам энергосбережения ведущих стран Европы и мира. Кстати, благодаря этим обмотчикам Дуюнов тестировал все эти годы свои изобретения и зарабатывал деньги для дальнейших разработок.

 

Еще из интересного проекта Двигатели Дуюнова:

Технология уже была испытана на самом ожидаемом проекте отечественного автопрома. К концу 2019-го года миру представят нейромобиль Zetta El Panda, который буквально управляется силой мысли. Эта инновация — обладатель государственного гранта на 250 миллионов рублей и, пожалуй, единственная надежда людей с ограниченными возможностями на передвижение без посторонней помощи на расстояниях до 600 километров.

 

Одним из опытных образцов так же стало мотор-колесо 318 габарита, установленное на скутер Irbis Grace. В ходе модернизации стандартный ДВС был заменен на мотор Дуюнова, заменен задний маятник, а на рулевую часть добавлен рычаг для рекуперативного торможения.

Скутер проявил себя куда лучше, чем в стандартной комплектации: стал более маневренным, легче трогался с места и показывал отличную скорость, — по проселочной дороге удалось набрать 70 километров в час. Более того, Ирбису удалось протащить вслед за собой полуторатонную Ниву!

spacer.png

Зимой 2019 дочерняя компания «АС и ПП» — ООО «СовЭлМаш» стала резидентом ОЭЗ. 13 июня компания подписала договор с чешской компанией BLOCK на проектирование и строительство инжинирингового центра на площадке ОЭЗ в Алабушево, а также договор с АО «Технополис «Москва» на осуществление функций технического заказчика.

spacer.png

По данным из бизнес-плана компании, представленного в ОЭЗ, ООО «СовЭлМаш» берёт у генерального подрядчика АО «БЛОК» (Чешская республика) долгосрочный заём на 60 месяцев в размере 600 миллионов рублей, а также вкладывает в проект собственные средства в размере 30 млн рублей. Эти финансовые средства будут использованы на капитальные вложения, в том числе на проектирование, строительно-монтажные работы, а также на приобретение производственного и научного оборудования

 

spacer.png

Ссылка на страницу(здесь все подробно вы можете прочитать) - https://solargroup.pro/des401

Ссылка на ленд страницу - https://invest.solargroup.pro/des401

Ссылка на личный кабинет(здесь вы можете купить акции) - https://reg.solargroup.pro/des401

Ссылка на ВК - https://vk.com/duyunov_official

Ссылка на Wither Paper https://reg.solargroup.pro/uploads/materials/dv4egvc8jaolr6nh7jv6qf4ghu/20190311030256_download.pdf

Edited by Dagamand007
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, не спорю хорошая история на протяжение 23 лет вроде, ну кто пойдет туда инвест) из нас думаю единицы и то. И нет плюшек не каких, зачем нам это аа) Это лучше в раздел монеты, хотя и не монета это. нет слов тут)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Probka said:

Да, не спорю хорошая история на протяжение 23 лет вроде, ну кто пойдет туда инвест) из нас думаю единицы и то. И нет плюшек не каких, зачем нам это аа) Это лучше в раздел монеты, хотя и не монета это. нет слов тут)

Если есть немного свободных денег почему бы не инвестировать и поддержать российский проект? Я лично инвестировал 1000$, если даже не чего путного не получится, я хоть попробовал изменить этот мир к лучшему)

Нечего не навязываю, это лично ваше решение, инвестировать или нет.

Edited by Dagamand007

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Dagamand007 said:

Если есть немного свободных денег почему бы не инвестировать и поддержать российский проект? Я лично инвестировал 1000$, если даже не чего путного не получится, я хоть попробовал изменить этот мир к лучшему)

Нечего не навязываю, это лично ваше решение, инвестировать или нет.

) Было бы у тебя 1000 зеленых, ты бы тут не сидел, мне так кажется) И к слову, как с 70-80 годов сидели на двигателях асинх., синх. звездой и еще что то есть не помню, так и сидим спустя 50 лет) ток мощность меняется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Probka said:

) Было бы у тебя 1000 зеленых, ты бы тут не сидел, мне так кажется) И к слову, как с 70-80 годов сидели на двигателях асинх., синх. звездой и еще что то есть не помню, так и сидим спустя 50 лет) ток мощность меняется.

Да разве 1000$ это много)? Ну щас идут в основном BLDC двигатели с неодимовыми магнитами, который выпускает только Китай. Вот проект двигатели Дуюнова хочет их потеснить с пьедестала. У них есть партнёры в Китае в Вей Хай, там выпускают моторы по технологии "Славянка"

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dagamand007 said:

Да разве 1000$ это много)? Ну щас идут в основном BLDC двигатели с неодимовыми магнитами, который выпускает только Китай. Вот проект двигатели Дуюнова хочет их потеснить с пьедестала. У них есть партнёры в Китае в Вей Хай, там выпускают моторы по технологии "Славянка"

Ну 1, я в теме тут есть одна 50 баксов, это как миллион, а вы про 1000) ну я сильно не в курсе, эту тему надо для инвесторов на других форумах, здесь, только кости молоть будут)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были бы тут такие люди вообще. Лично нечем вложить да и особого желания тоже. Согласен с человеком выше полностью. А так ради информацию думаю очень зашло. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам инвестировал в этот проект 500 баксов, проект хороший , я в него верю, хотелось бы ,чтобы уже пошли заказы ,но быстрой отдачи я уже не жду. Это высокорисковая инвестиция. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dagamand007 said:

Если есть немного свободных денег почему бы не инвестировать и поддержать российский проект? Я лично инвестировал 1000$, если даже не чего путного не получится, я хоть попробовал изменить этот мир к лучшему)

Нечего не навязываю, это лично ваше решение, инвестировать или нет.

Ах, как было хорошо, если бы инвестированные деньги шли ТУДА, КУДА НУЖНО, а не распиливались, и оставалось 50 процентов. Лучше инвестировать в зарубежные проекты, там менталитет совсем другой.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное чтиво, не смотря на его объем) Но однако проекты с подобным маркетингом часто являются скамом, причем масштабным, не буду утверждать подобное об этом, я просто говорю из жизненного опыта более 30 лет жизни. Все эти лидерские сентенции, где имя лидера звучит в каждом предложении, супер уникальности и т. п. маркетинг

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Romeros said:

Ах, как было хорошо, если бы инвестированные деньги шли ТУДА, КУДА НУЖНО, а не распиливались, и оставалось 50 процентов. Лучше инвестировать в зарубежные проекты, там менталитет совсем другой.

Да понятно что зарубежные проекты более безопасны и т.д. Но все таки нужно и своим проектам доверять. Лично я не жалею этих денег, все равно потратил на какуето фигню.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dagamand007 said:

Да понятно что зарубежные проекты более безопасны и т.д. Но все таки нужно и своим проектам доверять. Лично я не жалею этих денег, все равно потратил на какуето фигню.

Да вечно на фигню тратим деньги, только некоторая фигня разочарование может принести. Вот в этом и разница. Я бы тоже не прочь закинуть копейку в отечественный проект, но, эти деньги в полном объеме до проекта то и не дойдут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Romeros said:

Да вечно на фигню тратим деньги, только некоторая фигня разочарование может принести. Вот в этом и разница. Я бы тоже не прочь закинуть копейку в отечественный проект, но, эти деньги в полном объеме до проекта то и не дойдут.

В полной мере не даёт естественно, но часть полюбому будет. На эту часть средств уже купили оборудование, арендовали место под страительство и многое другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Romeros said:

Ах, как было хорошо, если бы инвестированные деньги шли ТУДА, КУДА НУЖНО, а не распиливались, и оставалось 50 процентов. Лучше инвестировать в зарубежные проекты, там менталитет совсем другой.

Вы правильно написали. Значит инвестируешь в этот двигатель Дуюнова, а деньги уйдут по карманам и потом скажу у нас ничего не вышло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dimozon said:

Вы правильно написали. Значит инвестируешь в этот двигатель Дуюнова, а деньги уйдут по карманам и потом скажу у нас ничего не вышло.

В инвестициях не кто не застрахован, как и в криптовалютах. Это рискованные инвестиции, но на них можно больше заработать если все пройдет как надо...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому интересно вчера проходил вебинар в проекте Двигатели Дуюнова, можете ознакомится на официальной странице в ВК. Она есть в описании темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересные и статья и сама идея стать инвестором такого масштабного проекта. Однако убежден, что для его осуществления нужен совершенно другой уровень инвестиций - государственный или частный, но очень большой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vereshagin said:

Очень интересные и статья и сама идея стать инвестором такого масштабного проекта. Однако убежден, что для его осуществления нужен совершенно другой уровень инвестиций - государственный или частный, но очень большой.

Как рассказывали представители проекта, они прорабатывали такой план как частное инвестирование. Разговаривали с крупным инвестором, но безуспешно из за того что хотят сразу получить все и вся. Так же в 2016-м году была показана эл.машина на движках Дуюнова президенту России, но без особых прогресса в инвестировании. И вот они решили прибегнуть к краудфайдингу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему они не выпускают акции как в америке, раз им нужны деньги? Вместо этого собирают деньги через свой сайт. 

  • Useful or interesting 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, arsen_ra said:

Почему они не выпускают акции как в америке, раз им нужны деньги? Вместо этого собирают деньги через свой сайт. 

Ну так это краудивестинг. Когда будет создано предприятие тогда должны выпустить акции. Сейчас вы покупаете доли компании, впоследствии они будут обменены на акции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Dagamand007 Мне проект понравился. Только не могу разобраться в продолжительности сроков инвестирования. Где можно увидеть на какой период, делается вклад?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, karnero said:

@Dagamand007 Мне проект понравился. Только не могу разобраться в продолжительности сроков инвестирования. Где можно увидеть на какой период, делается вклад?

Точных сроков не объявлялось, до конца года на сколько я знаю или пока не до собирают 10млн$, что бы общая сумма была 50млн$ для строительства конструкторского бюро. Сейчас уже проинвестировано более 40млн$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Dagamand007 said:

Точных сроков не объявлялось, до конца года на сколько я знаю или пока не до собирают 10млн$, что бы общая сумма была 50млн$ для строительства конструкторского бюро. Сейчас уже проинвестировано более 40млн$.

На сайте проекта, я пообщался с оператором, он заявил, что сперва, они должны достроить строительство. А это будет в 2021-2022 году. В дальнейшем, если будет получена прибыль, то в 2023 году, будут выплачены первые дивиденды 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, karnero said:

На сайте проекта, я пообщался с оператором, он заявил, что сперва, они должны достроить строительство. А это будет в 2021-2022 году. В дальнейшем, если будет получена прибыль, то в 2023 году, будут выплачены первые дивиденды 😄

Да все верно быстрых сроков не кто не обещал. Строительство должна заняться Чешская компания Block.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Dagamand007 said:

Да все верно быстрых сроков не кто не обещал. Строительство должна заняться Чешская компания Block.

У них, такой большой порог для входа. Минимальный пакет, аж 500 долларов стоит. Грабёж, я бы сказал среди белого дня 😄. Зато, можно принять участие на самом старте и быть в числе первых.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Количество кошельков с биткоинами на сумму от $1 000 выросло   Эксперты Fidelity Digital Assets подчеркнули, что увеличение числа таких кошельков свидетельствует о растущем распространении первой криптовалюты и ее принятии. Это также указывает и на рост числа адресов, которые накапливают и сохраняют биткоин, даже когда растет его стоимость на рынке. По мнению аналитиков, в краткосрочной перспективе у первой криптовалюты будет наблюдаться положительная динамика.   В Fidelity Digital Assets отметили продолжение многолетней тенденции к снижению биткоин-балансов на криптобиржах. Показатель в первом квартале 2024 года снизился на 4,2%, до 2,3 млн BTC, что на 30% ниже максимума 2020 года в 3 млн BTC. В отчете отдельно указана нереализованная прибыль держателей биткоина — к концу первого квартала 2024 года свыше 99% адресов находились в плюсе.   «По мере роста количества прибыльных адресов, распродажа становится более вероятной, поскольку трейдеры и новые инвесторы стремятся зафиксировать позиции», — указано в отчете. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407146
    • ФБР предостерегло общественность от использования незарегистрированных криптосервисов Согласно федеральным законам США, все платформы, работающие с цифровыми активами, обязаны зарегистрироваться в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN). Поэтому, прежде чем начать работу с криптоплатформами, ФБР призвало пользователей проверять их регистрацию в FinCEN. Ведомство отметило, что регистрация в регулирующих органах не доказывает безопасность оказываемых услуг. Это говорит лишь о том, что платформа стремится соответствовать определенным нормативным требованиям. Помимо регистрации, поставщики услуг виртуальных активов (VASP) должны соблюдать правила борьбы с отмыванием денег. ФБР предупредило: пользователям следует осторожнее относиться к платформам, которые не запрашивают имя, дату рождения, адрес и документ, удостоверяющий личность. В противном случае это повышает риск мошенничества и преступной деятельности. Кроме того, наличие криптовалютных сервисов в популярных магазинах приложений вовсе не гарантирует, что эти сервисы работают легально и соответствуют федеральным законам. Напомним, что в период с марта по май 2023 года ФБР конфисковало $1,7 млн в криптовалютах в ходе расследования разных преступлений. Недавно правоохранители предупредили о программе-вымогателе Akira, требующей выкуп в биткоинах. Жертвами вредоносного ПО стали уже более 250 компаний.
    • Доброго времени суток! Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты.   Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Добавлены фиатные направления обмена: крипта-фиат! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10300$)Продажа: -3.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9650usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Мне вроде бы поинты в основном все засчитали и сейчас всего 1500 G1 - хз, пока не понятно, что это даст, но всякое может быть, вдруг что-то и неплохо выйдет. 😎 По идее затягивать не должны и скоро может откроется их клэйм.
    • У меня, кстати, вчера опять 2000 поинтов выпало в рулетке, уже второй раз! Так что круто, это считай как сразу за 4 дня выходит. 😎 Верхние строчки да, как обычно, но они деньги инвестируют. Всего уже 341 208 пользователей - нехило конечно! Я на 6500 месте сейчас и смог прокачать дерево до 3 лвл - вроде пока норм иду.   
    • У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 
    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...