Двигатели Дуюнова - Инвестиции в Российский промышленный проект - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Двигатели Дуюнова - Инвестиции в Российский промышленный проект

Recommended Posts

On 11.05.2020 at 08:46, Dagamand007 said:

Струнный транспорт это проект из Беларуси , а этот из России. Хотя многие их сравнивают, но они в корне друг от друга отличаются. Мне допустим не жалко закинуть 50$ на проект который должен помочь России в теории выйти на мировой рынок по электродвигателям. Тем более если все построится эти 50$ вырастут в хорошую сумму.

Частный проект собранный на деньги простых людей, поможет вывести целую страну?) да будь там золотая жила, его просто отожмут. А так это делается для того чтобы растянуть сам процесс на долгие долгие года. Как и скайвей. На проект надо сотня лямов, а они прикрутили рефку и с народа гребут бабло, мы типа развиваемся) 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Gandler said:

Частный проект собранный на деньги простых людей, поможет вывести целую страну?) да будь там золотая жила, его просто отожмут. А так это делается для того чтобы растянуть сам процесс на долгие долгие года. Как и скайвей. На проект надо сотня лямов, а они прикрутили рефку и с народа гребут бабло, мы типа развиваемся) 

Может быть, судить не буду у каждого свое мнение. Мне просто Дмитрий Дуюнов нравится как человек и специалист в своей области. Я еще интересовался о его технологии в 2015-м году когда о краудинвестинге и речи не было. Да и вообще электродвигатели, велосипеды, мотоциклы и автомобилиимне очень по душе, поэтому и заинтересовал этот проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dagamand007 said:

Может быть, судить не буду у каждого свое мнение. Мне просто Дмитрий Дуюнов нравится как человек и специалист в своей области. Я еще интересовался о его технологии в 2015-м году когда о краудинвестинге и речи не было. Да и вообще электродвигатели, велосипеды, мотоциклы и автомобилиимне очень по душе, поэтому и заинтересовал этот проект.

Скажем так проект играет на ваших же интересах. Хотите поддержать развитие электромобилей?! купите вон акции Теслы. крауд как он есть для таких проектов подразумевает крупные вливание на душу инвестора. Но никак не копеечные от сотни тысяч людей. И никак не в СНГ. 

Есть примеры реальных стартапов в РФ с инженерной мыслью, которые развились и работают благодаря нормальным правилам. Частный инвестор + помощь государства. Ни рефок, ни прочей дребедени. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Gandler said:

Скажем так проект играет на ваших же интересах. Хотите поддержать развитие электромобилей?! купите вон акции Теслы. крауд как он есть для таких проектов подразумевает крупные вливание на душу инвестора. Но никак не копеечные от сотни тысяч людей. И никак не в СНГ. 

Есть примеры реальных стартапов в РФ с инженерной мыслью, которые развились и работают благодаря нормальным правилам. Частный инвестор + помощь государства. Ни рефок, ни прочей дребедени. 

Насчёт акции Теслы я рассматривал их покупку, но стоимость отталкивает, купить две, три акции как то мало кажется для инвестиционного портфеля. Тем более у Теслы не все так гладко были проблемы с финансированием.

 

А можете подсказать реальные стартапы с хорошей инженерной мыслью РФ? Насчёт рефки могу сказать что рекламный ход и ее уже практически везде используют и не только скамы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dagamand007 said:

Насчёт акции Теслы я рассматривал их покупку, но стоимость отталкивает, купить две, три акции как то мало кажется для инвестиционного портфеля.

Допустим с середины того года цена их акций выросла почти в 6 раз. Сейчас в 5. Если покупать, то ждать  просадки, акции очень волатильны. В 2018м я смог наторговать по новостям около 140%. Про прошлый год с минималки в 180 уе до 900+ .

 

22 hours ago, Dagamand007 said:

А можете подсказать реальные стартапы с хорошей инженерной мыслью РФ?

Фишка в том что  для входа в такие  проекты вам нужен капитал куда больше чем 50-100 или 1000 уе. Это долевое участие или венчурные кредиты бизнесу или покупка бизнеса или стартапа. 

Для Украины есть вот такой https://startup.ua/startups/  
Возможно есть аналоги и в РФ.

 

А вы знаете примеры не разводов с рефкой? Можете подсказать? 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gandler said:

Допустим с середины того года цена их акций выросла почти в 6 раз. Сейчас в 5. Если покупать, то ждать  просадки, акции очень волатильны. В 2018м я смог наторговать по новостям около 140%. Про прошлый год с минималки в 180 уе до 900+ .

 

А вы знаете примеры не разводов с рефкой? Можете подсказать? 

Неплохой результат вы смогли на торговать на акция. Мне акциями не приходило торговать, мне кажется это куда более сложней чем с криптовалютами.

 

Насчет стартапов с рефкой не скажу так сразу, Двигатели Дуюнова подойдет?)) Шучу.

Я имею введу что реф. система уже присутствует много где и в серьезных проектах, так что не стоит говорить если есть реффералка значит это скам, по этому не судят. Допустим Бинанс там есть реферальная система и это мировая биржа которая занимает первое место в криптовалютном сигменте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 19:40, Wadd said:

Главное ,чтобы эта тема пошла дальше выставок , а то кроме тестовых образцов у них ничего нет. К сожалению это надолго без ясных перспектив, но это не скам. Если был вариант вернуть деньги,то я бы вернул и инвестировал в крипту или ценные бумаги.

Я пока что не осмелюсь вкладывать свои деньги. Лучше дождусь, когда они завершать работу. Тогда у меня будет больше доверия к их надёжности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karnero said:

Я пока что не осмелюсь вкладывать свои деньги. Лучше дождусь, когда они завершать работу. Тогда у меня будет больше доверия к их надёжности.

Тогда цена вклада может очень вырости, ну или инвесторов уже наберут. Потом сумма вклада может стать в тысячи баксов.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Dagamand007 said:

Насчет стартапов с рефкой не скажу так сразу, Двигатели Дуюнова подойдет?)) Шучу.

Я имею введу что реф. система уже присутствует много где и в серьезных проектах, так что не стоит говорить если есть реффералка значит это скам, по этому не судят. Допустим Бинанс там есть реферальная система и это мировая биржа которая занимает первое место в криптовалютном сигменте.

Насколько глубокая  реферальная программа у Дуюнова? Бинансу биржа приносит прибыль. Все эти акции и бонусы направлены на увеличения количество пользователей и как итог увеличения прибыли биржи. Мне очень нравиться бред Юницкого о том, что привлечения средств традиционным методами обходиться дороже, чем многоуровневая реферальная программа. 
 

Тут есть просто иной момент, что традиционный инвестор не то чтобы не даст денег, а ему нужно предоставлять всю отчётность от любых тратах компании, к чему ни Юницкий ни Дуюнов и все его прихлебатели не готовы. Кроме того такая схема забора средств сильно удлиняет процесс развития проекта, как бы там не пиарился факт, что они сделали всё гораздо быстрее, чем аналоги, которых нет. А самое главное так как доля каждого участника очень мала, а окупаемость проекта очень длинная, после его реализации, если конечно оно реализуется, то прибыли вам ждать не так много как вы предполагаете и не так быстро. 

Такие проекты финансируются специальными фондами, миллиардерами и государстами. Они могу годами существовать без выхода на IPO, и лишь платить проценты заёмщикам. Для той же Теслы это около 0.5% годовых. 

Спрашивается на чём же тогда заработать? правильно на реферальной программе, которая основательно жрёт те деньги, которые должны идти в работу. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gandler said:

Насколько глубокая  реферальная программа у Дуюнова? Бинансу биржа приносит прибыль. Все эти акции и бонусы направлены на увеличения количество пользователей и как итог увеличения прибыли биржи. Мне очень нравиться бред Юницкого о том, что привлечения средств традиционным методами обходиться дороже, чем многоуровневая реферальная программа. 
 

Тут есть просто иной момент, что традиционный инвестор не то чтобы не даст денег, а ему нужно предоставлять всю отчётность от любых тратах компании, к чему ни Юницкий ни Дуюнов и все его прихлебатели не готовы. Кроме того такая схема забора средств сильно удлиняет процесс развития проекта, как бы там не пиарился факт, что они сделали всё гораздо быстрее, чем аналоги, которых нет. А самое главное так как доля каждого участника очень мала, а окупаемость проекта очень длинная, после его реализации, если конечно оно реализуется, то прибыли вам ждать не так много как вы предполагаете и не так быстро. 

Такие проекты финансируются специальными фондами, миллиардерами и государстами. Они могу годами существовать без выхода на IPO, и лишь платить проценты заёмщикам. Для той же Теслы это около 0.5% годовых. 

Спрашивается на чём же тогда заработать? правильно на реферальной программе, которая основательно жрёт те деньги, которые должны идти в работу. 

Я с вами спорить не стану, все правильно говорите много нюансов есть в финансировании проектов и прозрачности. Лично я не жалею что закинул в проект 1к$, хочу поддержать Российский проект, возможно он и не реализуется, но я все же поучаствовал. Тем более меня привлекает электро тяга и все что с ней связано.

 

Если проект нравится, можно вложить 50$ и они вообще не как не повлияют на жизнь, если прогорят значит не беда.

Насчёт серьезных акции типо Тесла, Эпл, Гуг и т.д, вы правы туда можно заходить если есть достаточно средств типо 5-10к$ для начала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dagamand007 said:

Если проект нравится, можно вложить 50$ и они вообще не как не повлияют на жизнь, если прогорят значит не беда.

Понимаете, когда вы покупаете долю в SpaceX  или Hyiperloop  или AirBNB, вы понимаете что вы покупаете долю в реальной компании, которая что-то делает. Или даёте венчурный кредит бизнесу и видите все их приходы и расходы и продвижения от стартапа то прибыльного бизнеса это одно. Но совсем другое, когда проект по сути является лохотроном, он работает не так как должен работать, предоставляет информацию не так как должен предоставлять и просто пользуются всякими лазейками и  хитростями, чтобы продлить себе жизнь и заработать на безбедную жизнь. И на примере Скайвей можно понять что адепты готовы ждать безмерно долго, кто-то веря, что он станет миллионером, кто-то, чтобы заработать на рефералке уже сейчас без разницы реальный это проект или лохтрон (Привет Семёнову), ну а кто-то верит что вклад в изменения мира, и тд и тп.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Gandler said:

Понимаете, когда вы покупаете долю в SpaceX  или Hyiperloop  или AirBNB, вы понимаете что вы покупаете долю в реальной компании, которая что-то делает. Или даёте венчурный кредит бизнесу и видите все их приходы и расходы и продвижения от стартапа то прибыльного бизнеса это одно. Но совсем другое, когда проект по сути является лохотроном, он работает не так как должен работать, предоставляет информацию не так как должен предоставлять и просто пользуются всякими лазейками и  хитростями, чтобы продлить себе жизнь и заработать на безбедную жизнь. И на примере Скайвей можно понять что адепты готовы ждать безмерно долго, кто-то веря, что он станет миллионером, кто-то, чтобы заработать на рефералке уже сейчас без разницы реальный это проект или лохтрон (Привет Семёнову), ну а кто-то верит что вклад в изменения мира, и тд и тп.

Ну Россия же когда то должна выйти на мировой рынок с помощью стартапов или только и будут зарубежные аналоги, неужели у нас нет умных и серьезных людей?

 

Насчет Дуюнова у них подписан контракт с государством на аренду земли и строительство здания это о чем то говорит, что люди не просто так сидят и деньги с помощью рефералки сшибают, понятное дело что прозрачности нет и куда какие деньги ушли не понятно, не без этого коррупция везде есть. Насчет IPO да скорее всего выйдут не скоро они на биржу, если выйдут конечно. В России есть так же компании в которые не верили, взять тот же Норникель в 90-х годах когда создали предприятие и были проблемы с деньгами людям давали зарплату акциями и кто остался верен идее и предприятию и не продал их за бесценок, сейчас имеют хорошие деньги. Сейчас Норникель известен во все мире.

 

Мне кажется эту беседу можно вести вечно, нужно заканчивать и остаться при своем мнении)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mari Ry said:

Тогда цена вклада может очень вырости, ну или инвесторов уже наберут. Потом сумма вклада может стать в тысячи баксов.

Само собой, цена подрастёт и доли уменьшаться, если они смогут реализовать свои планы. Думаю, что порог входа останется от 500 долларов, но с меньшим долевым пакетом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2020 at 07:17, karnero said:

Само собой, цена подрастёт и доли уменьшаться, если они смогут реализовать свои планы. Думаю, что порог входа останется от 500 долларов, но с меньшим долевым пакетом.

Инвестирование в проект рассчитано до конца года, а строительство должно закончится в 2021-м году так что можете не успеть. Но когда выйдут на биржу сможете там уже купить, соответственно и риски будут на много меньше уже, но цена будет дороже в разы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Nikita909 said:

Не многие смогут попробовать осуществить данное действие .Минимальный пакет действительно очень серьёзный. Лично у меня нет пока такой суммы свободных денег .

Я также считаю, что порог для входа, слишком уж завышен. Видимо не на массовую аудиторию рассчитано. Думаю, что если бы, пакет стоил бы меньше, например от 50 долларов, то желающих бы прибавилось в разы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Owendyson said:

Я также считаю, что порог для входа, слишком уж завышен. Видимо не на массовую аудиторию рассчитано. Думаю, что если бы, пакет стоил бы меньше, например от 50 долларов, то желающих бы прибавилось в разы.

Тут все зависит от проекта и необходимых средств на его реализацию, поэтому и сделали минимальный порог в 500$. В других странах с плохой экономикой были пакеты по 100 или 50$ если мне не изменяет память. Есть лайфхак вы можете оформить пакет на 500$, и оплатить на 50$, остальные не оплачивать. У вас останутся оплаченные доли на всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2020 at 18:43, Dagamand007 said:

Ну Россия же когда то должна выйти на мировой рынок с помощью стартапов или только и будут зарубежные аналоги, неужели у нас нет умных и серьезных людей?

У вас есть лобби, которая не позволяет внедрять проекты от частных компаний новых. То есть всё что изготавливается в РФ у него два пути. Либо его отожмут для использования в РФ, либо ты будешь работать на зарубежный рынок. 

Пример: допустим есть проект инновационного колеса для ЖД. Внедрить его для РЖД нельзя, так как у этой структуры есть управляющий выше, который за  неё решает. Это вопреки суждениям Юницкого что главный конкурент РЖД, нет, РЖД это безвольный игрок. Так вот итог проекта таков, по всем правилам, они нашли частного инвестора, без него нельзя. И на производственных площадях РЖД при содействие инженеров оттуда же, они смогли создать опытный прототип и в итоге из РФ изготавливают и поставляют его зарубеж заказчикам.

Дуюнов решает какие-то глобальные проблемы? в этом плане, типа как Юницкий, да вроде нет.

 

On 29.05.2020 at 18:43, Dagamand007 said:

Насчет Дуюнова у них подписан контракт с государством на аренду земли и строительство здания это о чем то говорит,

ни о чём не говорит у скайвея такой же расклад. Госам вообще пофиг. Например есть пример в истории, когда была пирамида, которая на деньги инвесторов оборудовала майнинговые фермы, которые давали прибыль. Но они не покрывали доходность маркетинга на 100% Как итог было привлечено 130 млн на 80 куплены фермы но потом произошёл скам. 
Если помните в США были крупные пирамиды связанные с фондами и низкой доходностью и был стартап по анализу крови на что-то, но только как экспресс тест. Проект просуществовал достаточно долго без нужного результата.  Пока не была слита инфа о том, что его нет. 

А тут так же. Венчур, каждый может просто что-то делать в том числе делать вид, как говориться создавать рабочую обстановку. Но блин вы когда финансироуете проект допустим реальный стартап, вы не подписываете договор с офшором, или учебный курс и тд. Вы подписываете договор с теми, кому вы даёте деньги. Так это работает по закону.  А здесь ни вс кайвей ни в дуюнове вы юридически незащищены никак. 
Формально они могут переобуться, получать прибыль и на своё усмотрение платить вам что либо или нет, юридически они не обязаны, а вы просто бизнес ангелы.) 

 

On 29.05.2020 at 18:43, Dagamand007 said:

В России есть так же компании в которые не верили, взять тот же Норникель в 90-х годах когда создали предприятие и были проблемы с деньгами людям давали зарплату акциями и кто остался верен идее и предприятию и не продал их за бесценок, сейчас имеют хорошие деньги.

Это нормальная практика, сотрудники Спейс икс так же могт получать зп частично в акциях. Но 

это немного другое. 

On 29.05.2020 at 18:43, Dagamand007 said:

Мне кажется эту беседу можно вести вечно, нужно заканчивать и остаться при своем мнении)

Ну мне же интересно вам рассказать как это делается по закону и на других примерах) 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2020 at 09:27, karnero said:

Я пока что не осмелюсь вкладывать свои деньги. Лучше дождусь, когда они завершать работу. Тогда у меня будет больше доверия к их надёжности.

В любой достаточно перспективный проект можно войти на IPO и иметь десятки иксов скажем в течении 10 лет. Возьмите пример ту же Теслу, которая за 9 лет дала на пике 45 иксов. По 19.5 цена была на вторичке на старте. Вот только сколько было перед я хз. Но думаю что чуть меньше. Тогда уже не 45 иксов а и того больше. С каких-нибудь 10 касариков +- пол млн. И это далеко не предел для их акций. 

Если будет возможность полностью по закону купить долю на ОТС, то тоже можно, но всё же лучше дождаться IPO  если представить, что оно тут вообще будет.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2020 at 13:35, Dagamand007 said:

Инвестирование в проект рассчитано до конца года, а строительство должно закончится в 2021-м году так что можете не успеть. Но когда выйдут на биржу сможете там уже купить, соответственно и риски будут на много меньше уже, но цена будет дороже в разы.

Они планируют ещё выходить на биржу? Что-то мне такое не известно, пожалуйста расскажите. Скорее всего на фондовую биржу, нежели криптовалютную :)

Хочу добавить, что любое стройка, как правило затягивается и не успевает уложится в сроки : )

On 31.05.2020 at 13:44, Nikita909 said:

Не многие смогут попробовать осуществить данное действие .Минимальный пакет действительно очень серьёзный. Лично у меня нет пока такой суммы свободных денег .

У меня тоже, нет сейчас столько денег :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, karnero said:

Они планируют ещё выходить на биржу? Что-то мне такое не известно, пожалуйста расскажите. Скорее всего на фондовую биржу, нежели криптовалютную :)

Хочу добавить, что любое стройка, как правило затягивается и не успевает уложится в сроки : )

У меня тоже, нет сейчас столько денег :)

Стройка была рассчитана по срокам если все будет гладко, из за пандемии сроки оттягиваются. Насчёт биржи говорилось что после завершения финансирования хотят запустить свою биржу по продажам, покупкам долей, а после уже выйти на IPO и выйти на мировой рынок.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 21:47, Dagamand007 said:

проект двигатели Дуюнова напоминает что сейчас можно заказать печатные документы на ваши акции.
договор инвестирования — документ, который регламентирует взаимоотношения инвестора и компании SOLARGROUP; 
сертификат, подтверждающий право владения фактически оплаченными долями; 
соглашение об изменении персональных данных; 
документы, подтверждающие пополнение счета и переводы денежных средств (на каждый платеж автоматически формируется отдельный документ-поручение), 
членский сертификат для участников «Клуба 100» и «Клуба 1000». 

Мне кажется ,что это еще не акции ,а доли компании, потому что проект не вышел на ipo. Как они будут торговаться на фондовом рынке, тогда и можно будет назвать их акциями. Это так ,к слову. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gandler said:

Если будет возможность полностью по закону купить долю на ОТС, то тоже можно, но всё же лучше дождаться IPO  если представить, что оно тут вообще будет.

Выходит, что если сейчас купить пакет и подождать, проект сможет перегнать, даже Теслу по количеству иксов при хорошем развитии сценария :)

6 minutes ago, Dagamand007 said:

Насчёт биржи говорилось что после завершения финансирования хотят запустить свою биржу по продажам, покупкам долей, а после уже выйти на IPO и выйти на мировой рынок.

А вот выход на IPO - это уже шаг, очень серьёзный. К тому времени, стройка по любому должна завершится. тогда после неё, действительно стоит закупать и по больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/31/2020 at 12:58 PM, Dagamand007 said:

Тут все зависит от проекта и необходимых средств на его реализацию, поэтому и сделали минимальный порог в 500$. В других странах с плохой экономикой были пакеты по 100 или 50$ если мне не изменяет память. Есть лайфхак вы можете оформить пакет на 500$, и оплатить на 50$, остальные не оплачивать. У вас останутся оплаченные доли на всегда.

А лайфхак, довольно таки прикольный. Думаю, что и платить по месяцам, можно с запозданием, но думаю, если вписываться в проект, то сразу делать всё чётко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dagamand007 said:

Стройка была рассчитана по срокам если все будет гладко, из за пандемии сроки оттягиваются.

Обычно сроки оттягиваются не только из-за пандемии в срок умеют быстро строить только китайцы в Китае.) Когда за год можно построить и завод и наладить уже выпуск продукта. Не даром у многих крупных и не очень компаний всё производство в азиатских странах расположено. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita909 said:

Понятное дело ,что хотелось бы каждому стараться поддерживать в развитии свою страну,

Кто мешает?) ...есть много очень много проектов стартапов в Росиии, которые с удовольствием примут ваши деньги. Только им не нужны ваши 10-50-100 долларов. Им нужный капитал крупнее и процентные доходности там другие. Крпному стартапу народ вообще не нужен. Это крупные инвесторы и фонды. 
Единственный шанс это купить на ОТС рынке крупняк или если брокера предложит какой-нибудь как часть крупного пула. 

Но что скайвей, что Дуюнов действуют в обход всех правил, ну нормальных понятий. Потому итог очень неоднозначный.

 

Лично моё имхо IPO  никогда не будет и сбора средств никто никогда не прекратит. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  DAI (DAI) BITCOIN GOLD (BTG) Internet Computer (ICP) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.       
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Новости сегодня 1. Блокнот с надписью Buy Bitcoin, ставший мемом, продан за 16 BTC (чуть больше $1 млн).  2. Количество криптовалютных банкоматов в Австралии увеличилось до 1013 единиц. Это третья страна по количеству таких устройств после США (31 191) и Канады (3009). 3. В 2022 году Джастин Бибер купил NFT на сумму более $2 млн, а сейчас их стоимость едва превышает $100 000, а на его кошельке сейчас находится чуть менее $500 000 в ETH и APE. 4. Новый FUD вокруг Tether и USDT. По информации S&P Global, если в США примут новый закон о стейблкоинах, он даст банкам конкурентное преимущество, ограничив объем эмиссии для организаций без банковской лицензии до $10 млн - таким образом, Tether якобы не сможет быть эмитентом миллиардов USDT. 5. Цукерберг просит инвесторов набраться терпения после того, как Meta заявила об увеличении расходов на ИИ.  Meta -19% после выхода отчета. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog    
    • Почувствуйте удобство и безопасность обмена электронных валют с нашим сервисом! На  нашем сайте вы найдете самые выгодные курсы обмена, а также огромный выбор валютных пар. Меняйте валюту через наш сервис уже сегодня и убедитесь в его уникальности!
    • Bitget запустила промоакцию с возможностью выиграть Apple, BMW и Rolex   Криптовалютная биржа Bitget объявила о проведении промоакции для зарегистрированных пользователей. Об этом Incrypted рассказали представители платформы.   Событие продлится с 25 апреля по 25 мая 2024 года. Для участия в акции пользователям нужно торговать на фьючерсах и увеличивать свой торговый объем во время проведения мероприятия, чтобы попасть в число победителей. По словам команды, вознаграждения распределяются в зависимости от наибольшего объема транзакций.   Согласно релизу, компания подготовила различные подарки для трейдеров, включая золото, продукцию марки Apple (часы Apple Watch SE и наушники AirPods Max), сумку Louis Vuitton KEEPALL и часы Rolex Submariner Green Dial. Главный приз — автомобиль BMW X5 Li 2024.
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • С радостью сообщаем о новом партнерстве с eobmen-obmen, ведущей платформой мониторинга обменников! PFlow - это динамично развивающийся обменный сервис, который постоянно совершенствуется, чтобы сделать ваш опыт работы с криптовалютами максимально безопасным и комфортным.
    • Гигантский сигнал для покупки? Крипто-киты переводят $1,3 млрд на Coinbase.   Общая сумма в $1,3 миллиарда USD Coin (USDC), переведенных с видимых адресов китов на криптовалютную биржу Coinbase в четверг, может потенциально стать "гигантским сигналом для покупки" для Bitcoin (BTC) и Ether (ETH), согласно наблюдениям рынка. "Перевод USDC на биржи является гигантским сигналом для покупки, как говорится в интернете ‘деньгопечатная машина работает'", — сообщил крипто-трейдер Blockchain Mane. Пять переводов на общую сумму $1,3 миллиарда — с суммами от $150 миллионов до $350 миллионов — были совершены на биржу Coinbase 25 апреля в 08:15 UTC, согласно данным Etherscan.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В новом видео гендиректор Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что «лето альткоинов» может наступить уже через месяц — это будет видно по резкому росту как курса криптовалют, так и их капитализации. Интерес к рынку альткоинов должен подстегнуть и активность разработчиков, считает Пал.     «Вполне привычно, что во время криптовесны лидером является биткоин, но когда наступает криптовалютное лето, то эфир показывает лучшие результаты по сравнению с BTC. При этом эфир вряд ли превзойдет показатели Solana, так как данный альткоин находится на более ранней стадии внедрения, а значит процентные изменения курса у нее больше. Сейчас мы находимся в завершающей фазе криптовесны, и дни становятся все “теплее”. Но настоящее лето настанет, когда альткоины достигнут и превысят свои рекордные величины по капитализации и курсам. И я верю, что крупные альткоины начнут параболический рост в 2024 году», ― заявил Рауль Пал. Недавно Рауль Пал говорил, что уже к 2030 году половина населения Земли будет владеть цифровыми активами. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407105 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...