Minter & Binance онлайн мероприятие для российского криптосообщества. - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

Minter & Binance онлайн мероприятие для российского криптосообщества.

Recommended Posts

Сегодня 30 апреля биржа Бинанс проведет онлайн конференцию, где будет возможность пообщаться с генеральным директором Чанпен Чжао и познакомиться с главой криптобиржи в России и СНГ.

Онлайн начнется в 15.00 по Московскому времени на официальном канале Binance https://www.youtube.com/channel/UCfYw6dhiwGBJQY_-Jcs8oz

Теперь рассмотрим при чем же здесь Minter. Со стороны DeCenter будут разыграны  призы самым внимательным слушателям.

Вот условия, чтобы принять участие в этом мероприятии:

      - Призы в виде токенов DEC, выпущенных в сети Minter, будут распределены первым 1000 участникам, ответивших правильно на вопросы, после просмотра трансляции.

      - Победители получат по 100 DEC, а это где-то 800BIP

      - Ссылка для просмотра будет опубликована в закрытой группе, для участия в акции нужно перейти в YouTube именно по ней!!!!

     - Анкета с вопросами будет предоставлена в ближайшее время после трансляции.

     - Призы получат первые участники ответившие правильно на вопросы.

     - Один участник может заполнить только одну анкету.

 

Всем удачи в получении призов, адрес группы: https://t.me/joinchat/EafyEU8e3yEfgj-bpRLbzA

  • Useful or interesting 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарочка автору 👍 , я буду обязательно участвовать в розыгрыше а поле него можно и по обсуждать то что они там наговорят и какие они там строят планы для нас и себя .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Wiseman said:

Благодарочка автору 👍 , я буду обязательно участвовать в розыгрыше а поле него можно и по обсуждать то что они там наговорят и какие они там строят планы для нас и себя .

Конечно присоединяйтесь я думаю будет интересно послушать, да и поучаствовать в получении приза не будет лишним. Думаю участники форума вполне могут взять эти 100 DEC 😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел эту новость еще вчера - https://t.me/MinterNetwork/1405

Вообще круто, если есть возможность проводить подобные мероприятия на территории СНГ, то надо это использовать. Может азиаты и не знают о Minterе, но другое детище Гордеева и Ко., DeCenter, им точно известен. 1000 призов это довольно много, можно залететь) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, MrLegend said:

Конечно присоединяйтесь я думаю будет интересно послушать, да и поучаствовать в получении приза не будет лишним. Думаю участники форума вполне могут взять эти 100 DEC 😜

Я так понимаю там на английском будет? На каком языке будет мероприятие и сама анкета для участия? Хотелось бы тоже посмотреть ну и бипы не помешают. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Grad44445 said:

Я так понимаю там на английском будет? На каком языке будет мероприятие и сама анкета для участия? Хотелось бы тоже посмотреть ну и бипы не помешают. 

Даже если это будет на английском разве это как то помешает тебе смотреть и понимать их ? включи субтитры и в настройках укажи что надо переводить на русский язык и всё .)

Edited by Wiseman
  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Wiseman said:

Даже если это будет на английском разве это как то помешает тебе смотреть и понимать их ? включи субтитры и в настройках укажи что надо переводить на русский язык и всё .)

Ну как бы это не про Лондон оф зе кэпитал. Хотелось бы послушать и понять. Сделаю вариант  с субтирами. Спасибо за наводку. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grad44445 said:

Я так понимаю там на английском будет? На каком языке будет мероприятие и сама анкета для участия? Хотелось бы тоже посмотреть ну и бипы не помешают. 

Нет английского сегодня не будет, мероприятие нацелено именно на русскоязычное крипто сообщество. Так что преград для гонки за призами я не вижу. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MrLegend said:

Нет английского сегодня не будет, мероприятие нацелено именно на русскоязычное крипто сообщество. Так что преград для гонки за призами я не вижу. 

Очень интересное мероприятие и самое интересное что можно будет послушать мысли Чан Пен Джао что он скажет как представитель биржи бинанс .Смотрю биржа Бинанс серьезно зашла на рынок СНГ и планирует развиваться в этом направлении что действительно радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, epidemia said:

Видел эту новость еще вчера - https://t.me/MinterNetwork/1405

Вообще круто, если есть возможность проводить подобные мероприятия на территории СНГ, то надо это использовать. Может азиаты и не знают о Minterе, но другое детище Гордеева и Ко., DeCenter, им точно известен. 1000 призов это довольно много, можно залететь) 

Единственное я не понимаю, там будет участвовать переводчик, или как будет реализовано общение? ни разу не присутствовал на подобных конференциях, но обязательно буду

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Virusnqk said:

Единственное я не понимаю, там будет участвовать переводчик, или как будет реализовано общение? ни разу не присутствовал на подобных конференциях, но обязательно буду

Мероприятие прошло, был переводчик когда шел разговор с CZ он рассказал о планах немного о себе. Были представители других проектов нео, вейвс и другие. Конечно немного затянуто получилось, в начале был розыгрыш от самого бинансе как я понял. Потом в чате основной, заполнил анкету результат будет завтра. 1000 человек они явно не набрали.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MrLegend said:

Сегодня 30 апреля биржа Бинанс проведет онлайн конференцию, где будет возможность пообщаться с генеральным директором Чанпен Чжао и познакомиться с главой криптобиржи в России и СНГ.

Онлайн начнется в 15.00 по Московскому времени на официальном канале Binance https://www.youtube.com/channel/UCfYw6dhiwGBJQY_-Jcs8oz

К сожалению только увидел топик, эх вот раньше бы они объявили о своей конференции. Много было участников на конференции? @MrLegend Буду рад если вы ответили верно на анкету и защитили честь криптоталка😊

  • Useful or interesting 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пропустил я походу уже. А так интересное мероприятие для СНГ людей, про нас не забывают. Тем более шее Бинанс ведёт и розыгрыш был. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, berkutaka said:

К сожалению только увидел топик, эх вот раньше бы они объявили о своей конференции. Много было участников на конференции? @MrLegend Буду рад если вы ответили верно на анкету и защитили честь криптоталка😊

По моим наблюдениям доходило до 607 человек, но самое интересное это конечно разговор с главой Бинанса, из его планов можно сделать вывод, что это не только биржа или платформа для торговли. А какая то прям экосистема в крипте. Ну и развиваться она будет всё более динамично. Завтра отпишусь о результате анкеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Призы странные. У меня на счету и так лежат эти бип, но они стоят копейки до сих пор. Хоть бы про перспективы этой монеты рассказали на этой конференции. А то пока сотрудничество минтера с гос бинансом выглядит скорее тревожно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минтер довольно не плохой и прогрессирующий проект, и в будущем я думаю он обретет нужную ему аудиторию и популярность, которая стала выше благодаря этой новости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, MrLegend said:

По моим наблюдениям доходило до 607 человек, но самое интересное это конечно разговор с главой Бинанса, из его планов можно сделать вывод, что это не только биржа или платформа для торговли. А какая то прям экосистема в крипте. Ну и развиваться она будет всё более динамично. Завтра отпишусь о результате анкеты.

Сейчас действительно многие биржи, нацелены сделать вокруг своего бренда крипто-валютную экосистему и в этом параметре, лично для меня, лидером является Бинанс. 


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Grad44445 said:

Ну как бы это не про Лондон оф зе кэпитал. Хотелось бы послушать и понять. Сделаю вариант  с субтирами. Спасибо за наводку. 

Оказалось всё намного интереснее , начинали с хз какого то чата на какой то платформе где у всех не грузило а потом всё же перешли на ютуб , и там ещё 2 часа воды лили нам в уши 😆


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо использовать тот момент и услышать хорошую информацию и плюс получит крипту за это.И это вобще круто потому что ты слышаешь и получаеш крипту

Edited by IChelovek

E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites

А не успел посмотреть , очень обидно, есть записи, и как вообще прошло о чем вообще говорили, были инсайды или нет, скинте ссылку на запись...

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mikkelson said:

А не успел посмотреть , очень обидно, есть записи, и как вообще прошло о чем вообще говорили, были инсайды или нет, скинте ссылку на запись...

Ссылка на видео 

Никакого инсайда там не было, если интересно можете посмотреть разговор с главой Бинанса это самое интересное из того что было.

Сам я не выиграл сделал одну ошибку.

Обращаюсь к @epidemia так как мероприятие прошло, пользователи кто успел попали на трансляцию, задали здесь интересующие вопросы. Думаю, что тему можно закрыть во избежание дальнейшего флуда в ней, конечно же на ваше усмотрение.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 1. Перейдите на страницу входа, Play Now! введите код затем нажмите «Submit».код в ЛС 2. Выберите любого пирата,затем нажмите кнопку «Продолжить». 3. Теперь пройдите регистрацию удобным для вас способом. 4. Соглашаемся с правилами и подключаем кошелек, нажав кнопку «Использовать мой кошелек». 5. Нажмите кнопку «Авторизовать» и во всплывающем окне подпишите транзакцию своим кошельком. 6. Если по какой-то причине у вас не нажимается кнопка «Авторизовать», попробуйте сменить браузер(нужно браузер google chrome и metamask)   Чтобы получить Airdrop, нам нужно заработать как можно больше очков «BOOTY». Эти очки можно заработать как в самой игре Pirate Nation, так и выполняя различные социальные задания.   На этот момент начало 2 сезона.также добавлю свои пруфы.Цена токена на данный момент 0.2$. За первый сезон удалось собрать 854 токена.   По игровым вопросам пишите сюда или в лс всем помогу
    • Эмитент крупнейшего в мире стейблкоина, привязанного к доллару США, компания Tether объявил о выпуске новой категории криптовалют под названием «tethered активы». Организация запускает линейку цифровых активов с введения нового токена, «поддерживаемого реальным физическим золотом, хранящимся в Швейцарии». Первый выпущенный токен Tether, получивший название «Alloy by Tether», будет называться aUSDT.    Alloy от Tether — это открытая платформа, которая позволяет создавать обеспеченные синтетические цифровые активы. Скоро она станет частью новой платформы токенизации цифровых активов Tether, которая будет запущена позднее в этом году, — написал генеральный директор компании Паоло Ардоино. В Tether позиционируют aUSDT как криптовалюту, «предназначенную для отслеживания стоимости одного доллара США», но «имеющую чрезмерное обеспечение со стороны Tether Gold (XAUT)». Заметим, что XAUT с рыночной капитализацией в $573 млн не так популярен, как USDT, общая рыночная стоимость которого превышает 💵100 млрд. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2436704 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ     Эмитент крупнейшего в мире стейблкоина, привязанного к доллару США, компания Tether объявил о выпуске новой категории криптовалют под названием «tethered активы». Организация запускает линейку цифровых активов с введения нового токена, «поддерживаемого реальным физическим золотом, хранящимся в Швейцарии». Первый выпущенный токен Tether, получивший название «Alloy by Tether», будет называться aUSDT.    Alloy от Tether — это открытая платформа, которая позволяет создавать обеспеченные синтетические цифровые активы. Скоро она станет частью новой платформы токенизации цифровых активов Tether, которая будет запущена позднее в этом году, — написал генеральный директор компании Паоло Ардоино. В Tether позиционируют aUSDT как криптовалюту, «предназначенную для отслеживания стоимости одного доллара США», но «имеющую чрезмерное обеспечение со стороны Tether Gold (XAUT)». Заметим, что XAUT с рыночной капитализацией в $573 млн не так популярен, как USDT, общая рыночная стоимость которого превышает 💵100 млрд. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2436704 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Итоги листинга ZKsync.             Токен ZK залистился на крупнейших биржах, установив максимум в $0.4.               Сейчас стоимость токена колеблется около $0.23, а рыночная капитализация упала к $800 млн.
    • Bitcoin Runes собрали комиссии за транзакции на сумму более 2500 биткойнов (BTC) менее чем за два месяца, что свидетельствует о росте децентрализованного финансирования на основе биткойнов (DeFi). Согласно данным Dune , Runes, новый протокол для выпуска взаимозаменяемых токенов в сети Биткойн, с момента запуска получил 2513 биткойнов  в общей сложности на сумму более 163 миллионов долларов . Общая комиссия Bitcoin Runes.  Эта веха наступила через два месяца после запуска протокола Runes, который произошел во время халвинга в апреле 2024 года , что сигнализирует о продолжающемся интересе к потенциалу DeFi, основанного на биткойнах, или BTCFi. Дополнительные комиссии за транзакции по таким протоколам, как Runes, могут значительно расширить возможности майнеров биткойнов после сокращения вдвое после того, как вознаграждение за блок биткойнов было уменьшено с 6,25 BTC до 3,125 BTC.   Биткойн-руны превосходят токены и ординалы BRC-20 Биткойн-руны становятся доминирующим стандартом для выпуска взаимозаменяемых токенов в первой в мире сети блокчейнов.   Если посмотреть на распределение транзакций, то транзакции, связанные с рунами, составили 12,2%, транзакции BRC-20 — 5%, а надписи Ordinals — 0,6% от общего числа транзакций в сети Биткойн. По данным Dune, по состоянию на 17 июня более 82% транзакций оставались обычными транзакциями BTC . Доля транзакций в сети Bitcoin.  Что касается ежедневного количества транзакций, было 9567 транзакций, связанных с рунами, из них всего 3938 транзакций BRC-20 и 474 транзакций, связанных с ординалами. Количество регулярных биткойн-транзакций составило 64 620. Руны  превосходят токены BRC-20 с точки зрения онлайн-активности с момента их запуска в апреле 2024 года.   Руны: спасательный круг для биткойн-майнеров По словам Назара Хана, соучредителя и главного операционного директора TeraWulf, рост комиссий за транзакции в Bitcoin Runes предлагает спасательный круг для биткойн-майнеров . Хан рассказал в эксклюзивном интервью: Назар Хан, интервью Cointelegraph.  По словам Хана, поскольку остальная часть вознаграждения за блок биткойнов представляет собой фиксированную эмиссию, комиссии за транзакции являются «спасительной картой» для майнеров биткойнов.
    • Turn casual moments into unforgettable dates – choose the best casual dating site! Living Women Exemplary casual Dating
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Уже нет у биржи будущего - она просто есть. И те, кто на ней остался, просто торгуют. Но пик популярности ее уже позади.
    • На Йобите пока Дефи процветает. появляется все больше монет и криптовалютных пар для фарминга. Так что, пока можно воспользоваться моментом и заработать.
    • В Дефи на Йобите появляется все больше монет и пар. Вот и Shiba2 появилась.
    • Сколько бы у новичков ни было теоретических знаний, пока они не начнут торговать и терять, настоящего опыта не достичь) Все только через практику. 
×
×
  • Create New...