Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 174 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

25 minutes ago, Kovrik2704 said:

Обычно новички сливают свои первые депозиты в погоне за легкими деньгами, а на самом деле не все так просто и прежде чем вносить депозит стоит изучить много информации.

Нужно просчитывать и смотреть по стаканам и графику.И то не факт что выйдешь в плюс.Но в принципезаработать можно.Ещё фактор удачи основательно роль играет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Danil1994 said:

Конечно можно зарабатывать и даже нужно) Если вы новичок вам ничего не мешает подписаться на несколько пабликов, просматривать сайты про криптовалюту, читать мнение опытных инвесторов и исходя из этого принять решения покупки какой нибудь монетки которая наберет в цене, а дальше вы ее продаете(ну или часть) и фиксируете прибыль

Подписавшись на группы, вы не сможете зарабатывать на криптовалюте. Вы заработаете если вам повезет. Что бы зарабатывать, придется потратить годы на обучение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно заработать, но нужно знать где и когда, и иметь некие знания, навыки, опыт - который навряд ли будет у новичков, т.к они новички ) . Рекомендую новичкам участвовать в аидропах от популярных бирж, например бинанс, йобит ..., еще можно купить майнер от йобит самый начальный - окупается вроде как за 2 месяца

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vikalis12 said:

Можно)Главное делать это аккуратно,изначально вообще нужно постараться изучить этот ранок,а потом уже начинать что то вкладывать.Автор молодец,потому что хоть немного,но поднялся будучи чайником,а не слил свой банк.

Ну "слить свой банк" как ты говоришь довольно таки легко. Всё зависит от того как ты занимаешься этим, если сесть и разобраться в этом, то думаю слить будет в несколько раз тяжелее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Да можно, если проанализировать рынок криптовалют, можно заметить, что некоторые криптовалюты зависят друг от друга и это не совсем хорошо. Если вы хотите заработать на торговле, то нужно выбирать разные криптовалюты, разных сетей. Но проще всего - это инвестиции. Всем удачи! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если без вложений, то конечно аирдропы и Баунти - ваш островок спасения, но не надолго. Вскоре вам перестанет хватать этих копеек. Думаю стоит потихоньку вкладывать в трейд или арбитраж, но тут нужны знания и навыки. Возможно выйдете в 0.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я новичок, и все первые попытки оборачивалась сливом депозита, надеюсь, что смогу что-то заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы новичок можно заработать только посредством аирдропов и баунти. Либо если очень сильно повезет
В остальных же случаях вы будете терять деньги , это очень высокорисовое занятие и требует знаний

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да можно , начинать по немногу , бывать на всех раздачах , вливать свои немного , вот и хороший старт , главное изучить все хорошо , а потом уже и само пойдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alexpux said:

Если без вложений, то конечно аирдропы и Баунти - ваш островок спасения, но не надолго. Вскоре вам перестанет хватать этих копеек. Думаю стоит потихоньку вкладывать в трейд или арбитраж, но тут нужны знания и навыки. Возможно выйдете в 0.

Да я тоже начинал с аирдропов,попадались и хорошие проекты с большим профитом.Благодаря этим раздачам у меня появился небольшой капитал,это все без вложений.Теперь я прикупил майнер и вкладываю свободные средства в разные монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новички тоже могут заработать на криптовалютах. Когда я был новичком, я очень дого работал, чтобы усвоить крипту. И однажды на одном аирдропе я заработал 23 долларов. После я заработал еще 50 баксов. И все без вложений. Так что новички, рискуйте и зработывайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, elektrina.staroselc said:

Если вы новичок можно заработать только посредством аирдропов и баунти. Либо если очень сильно повезет
В остальных же случаях вы будете терять деньги , это очень высокорисовое занятие и требует знаний

Но не обязательно трейдить и тратить на это уйму сил и времени
Можно купить к примеру майнер на йобите и он будет приносить стабильный доход. В данный момент это лучшая инвестиция 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это жесть! ПРедставляешь ты только начал криптой заниматься а тебе просто насыпало 4 тысячи долларов! Эта такая мотивация просто, а люди по 2 года в крипте таких денег не зарабатывают

On 24.04.2020 at 13:28, arsen_ra said:

Даа, как же ему повезло. Заработать сразу 4 тысячи долларов. Если он правильно распорядится своими деньгами, то сможет в будущем зарабатывать от 100 тысяч рублей  в месяц

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kolyanlegotin1 said:

Да, он может вырасти до 100 000 долларов, но это будет не скоро, так как можно увидеть тенденцию, что он идет восходящим трендом и пробивает свой уровень каждые 4 года.

каждые 4 года он пробивает свой уровень из за того что проводят халвинг-сокращение добычи битка, в этом году него провели, по-моему в мае, так что ожидаем рост, но не до 100к$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно.

Все, кто зарабатывает на криптобирже - когда то были новичками.

Поэтому, этот путь, по своей сути, пройти прийдется. Так что, дерзай.

Возможно, что первые попытки будут не особо удачны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

зарабатывать можно если полностью погрузиться в тему и уделять этому много времени. советую посмотреть на фьючерсные рынки. там нужен маленький капитал для вхождения, но тема очень сложная и подойдет не для каждого, зато спустя год сможешь зарабатывать 10000 не в месяц а в день

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 13:47, Elena_Nevajno said:

Зачем такие сложности? На многих биржах есть демо счета, можно спокойно тренироваться. И только потом что-то заливать. Но опять же торг на демо счете и реальных деньгах психологически отличаеться. 

Это точно. Психология очень важная штука в таком деле. На демо счёте ты абсолютно спокоен и не волнуешься, т.к ничего не теряешь. Как только речь идёт о реальных деньгах, которые ты можешь потерять, сразу образуется давление и чем больше суммы, тем больше адреналин, больше волнения и как следствие начинаешь совершать ошибки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно конечно же. Главное просто иметь желание и возможность зарабатывать на этом. Лучше всего для новичков это именно баунти, потому что там легче всего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто ТС вложился в не перспективную монету. Надо анализировать как она себя ведёт. Посмотреть весь график от начала её существования. Сейчас я бы вложился в MINEX он просто летит вверх. Жаль свободных средств совсем нет. Если выгорит с аирдропом, половину оставлю долларсах, на вторую половину куплю MINEX. за пару дней с 30руб скаканул до 39,4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно, конечно. Все проходят этап новичка, никто еще его не обошел. И ошибки новичковские тоже нужны, они входят в процесс роста. И нечего слушать тех, кто говорит, что ничего не получиться. Если голова на плечах есть, то получиться все. А под лежачий камень...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная история. Первый раз вы конечно смогли заработать не без везения) Очень вовремя закупились и продали свою крипту, возможно даже на тот момент этого не понимая. Но вообще я согласен с идеей что здесь можно заработать даже если ты новичок. Конечно же придется уделить этому делу немного времени и разобраться, но при должном упорстве уверен у вас всё получится!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Attestat said:

Просто ТС вложился в не перспективную монету. Надо анализировать как она себя ведёт. Посмотреть весь график от начала её существования. Сейчас я бы вложился в MINEX он просто летит вверх. Жаль свободных средств совсем нет. Если выгорит с аирдропом, половину оставлю долларсах, на вторую половину куплю MINEX. за пару дней с 30руб скаканул до 39,4

Смотри не пролети с монетой, следи за курсом. Я так же пролетел с эфиром когда он только вышел, сначала скаканул, а потом резко полетел вниз. На панике продал, не выдержал. Оказалось что зря 😄

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток криптомагнаты!

Хочу поделись с вами, советую сейчас зайти на инвестбокс и вложить WATER под 3 % ежедневно! монетка дешёвая никаких условий не нужно выполнять!

image.png.d88d6438174f7f3b11901dec6e78ae3b.png 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитав твои мысли , это в приницпе начальный путь , все ищут человека которого ты слушать будешь и просто нажимать на кнопку "бабло" , но чтобы выйти на достойный доход ты должен сам "потом и кровью" изучать это все , вникать а не просто сидеть и нажимать на клавиши , так не бывает в мире , это кнопка "бабло" в основном ведет к сливу ваших денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Rinat88 said:

Да я тоже начинал с аирдропов,попадались и хорошие проекты с большим профитом.Благодаря этим раздачам у меня появился небольшой капитал,это все без вложений.Теперь я прикупил майнер и вкладываю свободные средства в разные монеты.

Дропы не плохой старт для новичка, но много денег они конечно же принесут и постоянно использовать только этот метод заработка глупо, ничего не достигнешь
А Майнер это топ, соглашусь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...