Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 159 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

По-моему мнению, так как сам являюсь новичком, конечно же можно. Главное в этом деле-не торопиться в решениях, изучить максимум информации, которая есть в свободном доступе. С опытом-все наберется, не бойтесь учиться на ошибках)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новички, как правило, теряют деньги, часто очень доверчивы, не думают своей головой, ищут легкие деньги. У меня была такая ситуация, когда только начинал, послушал по глупости блогеров, которые активно писали про одну монету, про ее будущее. Вложил, а потом очень сильно упал курс, потерял больше 70%. Так что не стоит без необходимых знаний заходить

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Kdlrs2017 said:

за 3 года пребывания в крипто мире, я понял одну важную вещь: никто, абсолютно никто (никто!) не знает что будет завтра с тем или иным нормальным рынком (разве что инсайдеры, но не исключено, что они будут врать). Эта статья яркое тому подтверждение. 

Заработать то на крипте можно.Меньше слушай просто блогеров которые вангуют попросту на кофейной гуще.Лучше инвестировать в проверенные активы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно, все с этого начинали, все были новичками. Как быстро ты заработаешь зависит от того, как хорошо ты изучишь криптовалюту, на сколько серьёзно отнесёшься к этому. Я начинал в 2018 году плотно углубляться в это и в начале этого года я инвестировал в биткоин и сейчас стабильно зарабатываю на Binance и немного на Yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подписалась на ваш канал. Вы молодец, сразу не слили деньги а ждали когда криптавалюта вырастет. Я пока никуда не вкладываюсь, когда будет уверенность и буду понимать тогда и начну инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный пример. Прекрасно описал ожидания 95% людей, для которых это новый рынок, ещё не открытая площадка. И в розовых очках отсиживаться на диване вообще не получится, это же не работа сторожем на складе щебня. 

Уделяйте время для изучения информации, учитесь, смотрите примеры других людей ( не тех что как раз дают прогнозы, как здесь описано, а реальных игроков). Короче говоря - открывайте для себя постепенно этот раздел и всего сможете достичь. Было бы желание.

Самая надёжная инвестиция - это инвестиция в себя !

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, VovanSelf1 said:

Да, такая же история)

 

Заработать новичку на криптовалюте вполне реально, ведь все с чего начинали. Просто по началу не стоит надеется на сверх доход. Только полностью погрузившись в эту тему, изучив тонны материала и перепробовав кучу схем заработка на криптовалюте, ты сможешь выйти на нормальный доход в этой сфере.

да я через все это прошел , и сейчас стараюсь помочь другим новым пользователям крипты избежать ошибок , и чтобы они сразу начали свой путь с успешных действий )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 19:32, anjel777 said:

У меня тоже не веселая история с первой встрече с ВТС, не поверила в его будущее. Попала на кошелек в сети, который за регистрацию давал несколько ВТС. Нужно было записать 12 слов, а у меня не было ручки, так и бросила((

Вот это потеря, хотя кто ж знал. Сейчас время дропов только набирает свою популярность, и попасть на очередной биткоин можно гораздо легче. Яркий пример этому это Юни которые роздали по 1000 долларов в своих токенах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработать можно, но прежде всего нужно начинать новичкам с маленьким сумм вклада, чтобы когда потерять, не было бы так обидно, а в замен получить ещё бесценный опыт на это всём.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что если и выйдет заработать, то немного. По началу ты только набираешься опыта и практики, ты часто будешь прогорать и уходить в минус, но конечно же будет и прибыль, важно что ты набираешься опыта, и учишься на ошибках.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю человека который вложил в 2017 в крипту 3000 долларов и продал все на пике... в остатке у него почти 100 тысяч. Но после такого естественно он все прогулял и потом начал трейдить. 2017 год был просто супер хайповым и заработали все кому не лень было! но сейчас пока такой лафы не наблюдаается так что нужно изучать трейдинг и стартовать в этом нелегком деле! Через тернии к звездам 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый из нас был когда то новичком. И читая истории заработка понимаешь что заработать может любой. Иногда достаточно оказаться в нужном месте в нужно время. Как это было с токеном юни. Совершив сделку на  бирже в 1$, кто то заработал 2000$, а то и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, да, следует все самому изучить, поспрашивать у тех, кто давно в этой теме. Надо же когда-нибудь с чего-то это начинать. Говорят, новичкам везёт. Посмотрим

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Tilniak said:

Знаю человека который вложил в 2017 в крипту 3000 долларов и продал все на пике... в остатке у него почти 100 тысяч. Но после такого естественно он все прогулял и потом начал трейдить. 2017 год был просто супер хайповым и заработали все кому не лень было! но сейчас пока такой лафы не наблюдаается так что нужно изучать трейдинг и стартовать в этом нелегком деле! Через тернии к звездам 

Но тут скорее повезло вашему знакомому. Можно сказать что очень удачно инвестировал. Для такой инвестиции много знаний не требуется, скорее тут нужна удача, а вот для трейдинга требуются знания. Интересно как у вашего знакомого сложилось с трейдингом? А то в трейдинге у новичков не всегда получается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 15:59, SerCardon said:

Посыл топик про заработок конечно верный,и фантозировать все же не стоит,а на крипте легкие деньги все же возможно теже IEO на бирже йобит которые вам гарантированно % принесут. 

Я тоже против фантазий. Нужно в любом случае изучать эту сферу и пытаться инвестировать даже полученные от раздачи деньги, чтобы получать постоянный профит и увеличивать капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 17:27, TTaZheloyY said:

Без средств тяжело будет , но так можно , если например абузить вручную схемы , где за рефералов неплохо отсыпают , я так и начинал 

Деньги можно очень легко получить с помощью одних и тех же нажатий или вознаграждений (например,), вы можете писать здесь сообщения - вот ваш начальный банк. Дело в том, куда инвестировать новичку? Лично я впервые верю в биткойн, поэтому пробую эфир и лайткойн. Через некоторое время научитесь торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с итогом статьи, без долгого кропотливого труда тут как и в любой другой работе никуда, чтобы получать постоянный доход из криптовалюты нужен большой банк и не менее большой опыт в мире криптовалют, чтобы понимать откуда получать такую желанную прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, PipovarDeniska said:

 

Прo криптoвaлюты нa стo прoцентoв oтветить не мoгy, нo нaсчёт aкций знaю тoчнo - мoжнo. Зa день мне yдaвaлaсь делaть +20-30% oт свoегo бaлaнсa. 

 

Вы молодец, наверное хорошо подходили к этому вопросу или просто везло? тоже подумывал на счет акций, не подскажете, на что лучше ориентироваться в этом направлении, чтобы получать такой профит ежедневно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичок или нет но заработать может любой, главное какие цели он преследует и какие задачи ставит перед собой. Конечно нужно рынок анализировать и подглядывать в сторону новостей, быть в курсе событий и тогда всё получиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно и даже нужно.Но желательно, что бы Вашими действиями манипулировал человек, который уже давно в теме крипты.Наобум можно наломать много дров и слить  последние деньги, потратив на все это кучу времени.

Желательно перед началом иметь необходимые для всего ждвижа в крипте: кошельки для разных валют, аккаунты социальных сетей, аккаунты на центровых криптофорумах (битталк и криптоталк) , все необходимые сайты -мониторы по крипте в сохраненных закладках.Начать можно с элементарного - с аирдропов, баунти кампаний, кранов, сайтов с активной рекламой за крипту...

Только не стоит сразу мнить из себя великого трейдера и закупаться на всю котлету - сольете весь балик!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно заработать можно и даже новичку. Вопрос стоит лишь в топ как заработать и сколько. Тк существует много методов заработком на криптовалюте, но самое лёгкое и холд монет. Тоесть покупаешь монеты и ждёшь пока они поднимутся в цене, но здесь нужен чательный анализ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, новички могут заработать на криптовалюте - ваш пример это доказывает. В 2017 году очень много людей инвестировало в разные монеты и, благодаря хайпу, который не спадал до января 2018 года, большинство ушло в плюс.
В настоящее время новичкам будет не легко зарабатывать на инвестициях, так как большого ажиотажа вокруг мира криптовалюты нет. Следовательно перед инвестициями нужно будет хорошо проанализировать выбранную валюту, чтобы быть уверенным в её росте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же можно, ведь сейчас полно информации следуя который можно сделать инвестицию или научиться торговать. Я выбирала какую монету покупать в обзорах ютуба. 


                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы всё было правдой по поводу "Не искать легких денег и не фантазировать, что вы в будущем начнете зарабатывать. Такого не бывает." То это не совсем так, потому что если бы такого не было то не было бы и инвестиций, а они всегда делаются с расчётом на будующее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам очень часто везет, главное не потерять голову от этого и не начать играть на бирже, как в рулетку, на удачу. Когда-то в начале я с 70 дол поднял 800+ Ну и за несколько дней так же благополучно все слил...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...