Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 132 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

Я много раз пытался торговать на бирже, даже зарабатывал на этом, но понял для себя, что если хочешь за счет этого жить - то нужно вкладывать достаточно большие деньги в оборот. А это и большие риски

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю это вполне возможно, посмотрел пару уроков по этому, что выгоднее и проще в понимании для начала, как по мне стейкинг сейчас очень хорошее дело, делать почти ничего не надо и спокойно получаешь пассивную прибыль 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с автором если есть возможносьь заработать то надо её использовать и не ныть потом что мог бы вложиться и сейчас быть милионером

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

новичку может только везти ,зарабатывать без стратегии и основ торговли, почему цена движется в ту или иную сторону,делает развороты,дрейфует и т.д.,зарабатывать не реально,можно первое время пока фартит ,чтобы иметь стабильный доход нужен опыт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивляюсь, что многие люди ждут, когда что-то упадет с неба и сидят без дела, но к сожалению этого никогда не произойдет, а вот со всякими монетами можно долго ждать, так сказать купишь и несколько лет забудешь, смотришь и снимаешь, главное То, что та или иная монета имеет перспективу, многим нравится такой способ ее монетизации. Но надо хорошо понимать во что вы вкладываетесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Pfffpfff said:

Я много раз пытался торговать на бирже, даже зарабатывал на этом, но понял для себя, что если хочешь за счет этого жить - то нужно вкладывать достаточно большие деньги в оборот. А это и большие риски

Не обязательно на торговле зарабатывать. Новичкам может даже достаточно немного посерфить интернет, посмотреть какая валюта более надежная и какую-то сумму вложить на долгосрок. Для торговли нужен опыт ну и доля везения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор 👍 я думаю что если подходить к делу ответственно и без страха, потихоньку узнавать все изнутри , то что-то да получится.  Хочу попробовать,  но просто купить коин и оставить его на год другой,  посмотреть что выйдет из этого ) и закинуть 100$ чисто для торгов , учится из интернета чему то , с форумов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарабатывать можно, но пока ты новичок , ты зарабатываешь лишь опыт. Как бы не хотелось поскорее получить прибыль , пока ты наберёшься опыта ничего не будет. Так что наберись терпения и просто продолжай работать. Если ты делаешь всё с умом , рано или поздно всё получится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

для того чтобы зарабатывать на криптовалюта надо иметь определенный опыт и к тому надо вложить не малую сумму денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, parmanem228 said:

Многие писали, что-то про удачу. Не стоит никогда рассчитывать на нее. Повезёт раз, два, поймаешь азарт и потеряешь все. Только знания, расчеты и хладнокровие.

Максимально правильно написал, поддерживаю. Еще хочу добавить, что бы прийти к стабильному заработку, нужна практика и быть готовым что потеряешь деньги

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже первым своим вложением поднял немного денег. И решил вложить ещë раз, но уже сумму побольше. В итоге крипта упала в цене и я остался с нечем. Поэтому посоветую новичкам, очень хорошо изучить тему прежде чем вложиться в крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 12:02, arsen_ra said:

 И только сейчас я понял, что в будущем не разбогатеешь, это ловушка нашего ума. Будущего нет, он у нас в голове. А мы живем прямо здесь и сейчас. Вот ты читаешь эти строки прямо сейчас, а не в будущем. 

Будущего нет, прошлого нет, есть настоящее! Это правильно. Мы в прошлое или будущее мысленно перемещаемся в целях эскапизма. И у меня во время этого вопрос поднимается: а надо ли оно мне? Т. е. прокрастинация, вечное планирование - это механизм лени или именно избегание неприятностей или нежелание начинать то, что ты до конца с собой не идентифицируешь? Всё-таки люди достигшие успеха - они достаточно целеустремлённо идут к своим целям, тут недостаточно просто дисциплины и самомотивации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел хайп битка, как он с 4к взлетел за короткий срок до 20к, и заинтересовался этим. В декабре 2017 купил риппл по 1.17$, потому что увидел, что его цена за недавнее время была всего 25 центов, хайп переключился на него, и через месяц продал в пике за 3.07$. Это был мой первый опыт с криптой, чисто интуитивно понял, что на хайпе и риппл вырастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичку, конечно, можно заработать, но скорее всего это будет что-то вроде удачи, ибо для настоящего и стабильного заработка нужен достаточный опыт и, начиная заниматься и работать прямо сейчас, опыт будет расти, что очень хорошо и это всё маленькими шагами приведёт к успеху.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все, кто конкретно выполняет задачи yobit наверняка ознакомлены с партнерской программой CRYPTOTALK. Тысяча sat за каждый пост - превосходная цена. Она на порядок значительнее чем какой угодно, самый жирный кран. Если нужны деньги для запуска деятельности без вложений в этом криптомире, получай и работай!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все, кто конкретно выполняет задачи yobit наверняка ознакомлены с партнерской программой CRYPTOTALK. Тысяча sat за каждый пост - превосходная цена. Она на порядок значительнее чем какой угодно, самый жирный кран. Если нужны деньги для запуска деятельности без вложений в этом криптомире, получай и работай!

Edited by Schm

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Gena13 said:

Максимально правильно написал, поддерживаю. Еще хочу добавить, что бы прийти к стабильному заработку, нужна практика и быть готовым что потеряешь деньги

Для этого как мне кажется нужна холодная голова и выключенные эмоции, а это приходит с только с опытом. Но в целом полностью согласен - прежде чем вкладывать во что либо, сначала необходимо принять что это можешь потерять, тогда и мысли спокойные будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты новичок то начинать сразу с тейдинга не стоит. Думаю будет лучше и выгоднее заниматься инвестированием на бирже. К примеру можно инвестировать в те монеты на которые капают меньше процентов, тк эта валюта более стабильная и риски связанные с ней ниже. Для новичка самое то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если новичок, то зарабатывать на крипте не получится без определенных знаний, а все те кто говорят заработали это просто везение не более. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 21:20, Ake11a said:

Такие случаи как у вас единичны,просто вам повезло.

Как правило большинство новичков вкладывают фулл банк, а это не правильно.

В наше время лучше всего закинуть процентов 15-20 от своего банка.

Я бы не сказал, что это неправильно. Чем больше изначальный банк, тем легче раскрутиться. Здесь дело в другом, когда у тебя весь банк в криптовалюте, начинаешь больше нервничать и из за этого делать больше ошибок, поэтому важно сразу разработать стратегию.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за советы! Я новичок на бирже Йобит было сложно, но потихоньку начинаю понимать что к чему, огромное СПАСИБО участникам за разъяснени и советы ( сначала  сам смог  только задействовать только инвесбокс) сейчас думаю об облачном майнинге. Посоветуйте по этому вопросу : какой лучше купить ,какую стратегию выбрать и т.д и т.п

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Советую как минимум ознакомиться с торговлей и инвестициями. Изучить рынок, поведение разных криптовалют и токенов. Имея достаточный багаж знаний и начальный банк ты уже сможешь начать торговать или инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший опыт рассказал, всё доходчиво. Раньше думал так же, что когда это стрельнет и я разбогатею.  Хотя стоит понимать что в нашей жизни в любом деле надо платить- это либо время, либо деньги. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 14:02, arsen_ra said:

Всем привет. Про биткоин я узнал в 2011 году. Даже про майнинг узнал, но не поверил что на майнинге можно зарабатывать. А зря.

Наступил 2017 год. Был хайп криптовалют. Об этом говорили по всему интернету. Я решил рискнуть и купил криптовалюту  за 100 рублей 1 декабря. Через месяц продал за 1200 руб. Через 1-2 недели криптовалюта достигла своего пика и начала падать. Когда я заработал 1200 рублей я был рад и начал интересоваться заработками на криптовалюте.

В январе 2018 года подписался на несколько блогов о криптовалюте. И там все говорили, покупайте криптовалюту, она начнет расти весной. Я им поверил. Купил по их прогнозам несколько монет на 100-300 рублей. И я начал фантазировать. Вот скоро криптовалюта начнет расти и заработаю пару тысяч рублей. Но, весна наступила а криптовалюта не выросла. Блогеры написали, криптовалюта начнет расти летом. Думаю ладно и дальше фантазирую как я разбогатею.

Наступила лето, осень и 2019 год, а криптовалюта так и не начала расти. А я все продолжал покупать думая, что разбогатею и еще искал другие методы заработка, где я мог бы легко начать зарабатывать не работая. И только сейчас я понял, что в будущем не разбогатеешь, это ловушка нашего ума. Будущего нет, он у нас в голове. А мы живем прямо здесь и сейчас. Вот ты читаешь эти строки прямо сейчас, а не в будущем. 

Какие выводы можно сделать из этого?

В том, чтобы начать зарабатывать много денег, нужно начать работать прямо сейчас. Не искать легких денег и не фантазировать, что вы в будущем начнете зарабатывать. Такого не бывает. Хотите стать богатыми? Тогда начните работать прямо сейчас.

Спасибо за такие статья, я сам еще являюсь новичком в криптовалюте, и сам тоже чуть не слил свои деньги поверя в несколько каналов по крипте в телеграмме.

Лучше не надо на кого то пологаться, а лучше всего доверять самому, и никому не верить, и когда ошибаетесь не надо останавливаться, . т к. это будет вам бесценным опытом)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, для вас это был ценный опыт. Лучше, я считаю, действовать из своих соображений, самому анализировать рынок, но не целиком и полностью опираться на мнение популярных блогеров, все они иногда ошибаются и еще и обычно каждый из них говорит разные вещи.. Главное в трейдинге - набираться опыта

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...