Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 294 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

Just now, bigkit said:

доги торгуются на многих  биржах, быстро и дёшево переводятся. а если ещё учесть, что примерно раз в полгода в 2-3 раза растёт курс,  то цены ей просто нет. этого потенциала больше, чем достаточно для её жизни и дальнейшего роста. многим топам, кроме битка и эфира, далеко до такого потенциала

Хорошо успеть продать когда курс хороший, может очень долго дёшево стоить вообще, тут не угадаешь когда лучше всего продавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, дорогой друг, спасибо за твой вопрос, сейчас я дам на него ответ, на самом деле это одна из самых любимых моих валют вообще это же супер когда, какая-то валюта и мем и одновременно в неё можно вложить, мне это очень даже по душе, поэтому да, 100% народная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня догеры валюта для обмена между аккаунтами, поскольку комиссия составляет 8 догеров (пару центов) что невероятно выгодно для обычных трейдов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой вариант для быстрых переводов с небольшой комиссией. Хотя дигибайт тут может с догами посоревноваться. Как средство для торгов практически не использую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну комиссия за транзакцию может и маленькая, но монетка крайне не стабильная главное не получилось бы так, что купили doge для транзакции и в этот момент цена упала от очередного ролика в тик токе ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доги - моя любимая монета, всегда использую ее при переводе между биржами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот доги прикольная монетка. Хорошая ликвидность. Правда на ебите что то большая комиссия на вывод. А так монетка топ. Живет сама по себе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 12:03, epidemia said:

dogelogo.jpg

Dogecoin (DOGE) - криптовалюта, основанная на Litecoin. Названа в честь известного интернет-мема Doge. Датой появления считается 8 декабря 2013 года.

Дог - интернет-мем, возникший в 2010 году после того, как японский учитель детского сада опубликовал фотографии своей спасательной собаки Шиба Ину, Кабосе. Одна из фотографий стала феноменом интернета, и вскоре интернет превратил ее в мема, добавив титры, такие как «много вау» и «так счастливы» к фотографиям собак Shiba Inu. Мем живет в Dogecoin, где пользователи часто обмениваются информацией о монете, используя похожи субтитры.

5.jpg

Dogecoin был создан программистами с Портленда Билли Маркусом и Джексоном Палмером 6 декабря 2013.
За основу Догов взята валюта Litecoin. Авторы хотели сделать DOGE доступным всем, в противовес Bitcoinу.
Сеть Dogecoin изначально предназначалась для максимальной эмиссии в 100 000 000 000 Dogecoins, но затем это ограничение отменили.

6 мая 2014 пользователи DogeCoin собрали средства на очередную громкую PR акцию. На этот раз поклонники "собачек" стали спонсорами болида на гонках Nascar. Всего за $ 55,000 логотип DOGE течение нескольких часов красовался на национальном ТВ во время трансляции гонок.

2-1.jpg

После того, как Джексон Палмер ушел из компании в 2015 году, долго ходили слухи о смерти DOGE, однако благодаря мощному сообществу и децентрализации Доги существуют и по сей день.

Сегодня DOGEcoin - это криптовалюта с многочисленными комьюнити, которое неоднократно принимает участие в сборе средств на благотворительность и поддержку спортивных команд из бедных малоразвитых стран.

Время генерации блока: 60 секунд
Время созревания: 240 блоков
Транзакций для подтверждения перевода: 6
Порт кошелька: 22555

Вебсайт - https://dogecoin.com/
Просмотр транзакций - http://dogechain.info/chain/Dogecoin

В далеком 2017 просто так взял этот токен на сумму в 3000 рублей и оставил их на кошельке, полагая, что в будущем этот "мемный токен" Обязательно даст иксы, но как же сильно я ошибался... А теперь сижу и думаю, что делать с этими токе нами, которые просто валяются у меня на бинансе

Edited by palach951

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 12:03, epidemia said:

dogelogo.jpg

Dogecoin (DOGE) - криптовалюта, основанная на Litecoin. Названа в честь известного интернет-мема Doge. Датой появления считается 8 декабря 2013 года.

Дог - интернет-мем, возникший в 2010 году после того, как японский учитель детского сада опубликовал фотографии своей спасательной собаки Шиба Ину, Кабосе. Одна из фотографий стала феноменом интернета, и вскоре интернет превратил ее в мема, добавив титры, такие как «много вау» и «так счастливы» к фотографиям собак Shiba Inu. Мем живет в Dogecoin, где пользователи часто обмениваются информацией о монете, используя похожи субтитры.

5.jpg

Dogecoin был создан программистами с Портленда Билли Маркусом и Джексоном Палмером 6 декабря 2013.
За основу Догов взята валюта Litecoin. Авторы хотели сделать DOGE доступным всем, в противовес Bitcoinу.
Сеть Dogecoin изначально предназначалась для максимальной эмиссии в 100 000 000 000 Dogecoins, но затем это ограничение отменили.

6 мая 2014 пользователи DogeCoin собрали средства на очередную громкую PR акцию. На этот раз поклонники "собачек" стали спонсорами болида на гонках Nascar. Всего за $ 55,000 логотип DOGE течение нескольких часов красовался на национальном ТВ во время трансляции гонок.

2-1.jpg

После того, как Джексон Палмер ушел из компании в 2015 году, долго ходили слухи о смерти DOGE, однако благодаря мощному сообществу и децентрализации Доги существуют и по сей день.

Сегодня DOGEcoin - это криптовалюта с многочисленными комьюнити, которое неоднократно принимает участие в сборе средств на благотворительность и поддержку спортивных команд из бедных малоразвитых стран.

Время генерации блока: 60 секунд
Время созревания: 240 блоков
Транзакций для подтверждения перевода: 6
Порт кошелька: 22555

Вебсайт - https://dogecoin.com/
Просмотр транзакций - http://dogechain.info/chain/Dogecoin

Действительно "Народная валюта")) всегда арбитражная масса торгователей предпочитает именно ее, но правда на бирже Okex, с меня умудрились взять 4 бакса за перевод, видетели я получил бонус 10 и теперь 60 дней цена на перевод не менее 4 доллара

Share this post


Link to post
Share on other sites

Года 3 назад когда была эта шумиха вокруг криптовалюты, я как-то майнил на сайте Eobot но из-за упада рынка лишил это дело а все средства поменял на Dogecoin, но увы мне надо было тогда просто всё вывести((

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, nisoab1n07 said:

Бандиты, хотелось бы узнать, как вы думайте, возможен ли в скором времени рост малозначительных валют? sos.

Малозначительный рост итак происходит каждые несколько дней, смотрите графики на сайте copinmarketcap. Но вообще эта тема про доги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, DenisTrade said:

Не соглашусь, что это какой-то рофл, но могу уверенно сказать, что курс тут скачет очень сильно. Недавно видел по 20 копеек, через неделю по 35, через 2 дня - 25

Она в принципе была создана ради шутки, а то что курс скачет, не о чем не говорит любой щиток растет и падает. Монета лишь годиться для переводов между биржами, потому что комиссия маленькая если бы не этот фактор она бы уже давно отдыхала на кладбище щиткоинов. Монета не имеет не какой технологии а будущее за технологичными монетами.

Edited by coolon2709
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, tat918100 said:

Додж вполне актуален как минимум для вывода с минимальными комиссиями. Периодически покупаю их при снижении курса, но откровенно много на них не поднимала.

Пару месяцев назад был хороший подъем цены догов, можно было продать, если был запас монет.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bogdan9000 said:

Года 3 назад когда была эта шумиха вокруг криптовалюты, я как-то майнил на сайте Eobot но из-за упада рынка лишил это дело а все средства поменял на Dogecoin, но увы мне надо было тогда просто всё вывести((

Ну с учетом роста битка вы наверняка не потеряли. А может и заработали. Не помню уже сколько доги стоили 3 года назад, но вот биток точно ниже 3к стоил 3 года назад. Или у вас и вывести не получилось вообще? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за цирк? И кто то же серьезно в это вкладывается и просаживет деньги. После биткоина развелось столько дерьма, что не счесть. В принципе не мне это судить, кто хочет пусть хоть дерьмо коин открывает

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, не знаю на счёт народности, но то что мне нравится, так это самые маленькие комиссии за перевод, пожалуй среди всех более менее популярных криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная валюта была, у меня была она первая, может кто помнит как были краны по раздаче freedoge воззможно и сейчас есть, стоила не много давали много было приятно по сравнению с битком, не понимая их ценности, после этого ушел в облачный майнинг DOGE

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, blenderzxc321 said:

Что за цирк? И кто то же серьезно в это вкладывается и просаживет деньги. После биткоина развелось столько дерьма, что не счесть. В принципе не мне это судить, кто хочет пусть хоть дерьмо коин открывает

Ну почему же цирк вот эта монетка допустим очень хороша тем что благодаря ей с одной биржи на другую удобно переводить с минимальной комиссией

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Рома13 said:

 Всем привет, ребята! подскажите пожалуйста, на каком кошельке лучше хранить крипто валюту Dogecoin или DOGE ? всем буду признателен за ответ ... 

Мой совет, не стоит её хранить. Эта монета того не стоит, по сути её используют только для переводов из-за малой комиссии. Будущего нет у этой монетки и лучше перевести её в другой более подходящий для этого токен

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Astahow said:

В догах очень выгодно переводить средства из одной биржы на другую, минимальные комиссии за транзакции, и везде присутствует 

По сути, только для этого "псы" и используются. Ни разу не видел человека, который свой портфель наполнял собаками. В основном, валюта на один раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/27/2019 at 11:03 AM, epidemia said:

 

Сегодня DOGEcoin - это криптовалюта с многочисленными комьюнити, которое неоднократно принимает участие в сборе средств на благотворительность и поддержку спортивных команд из бедных малоразвитых стран.

 

Очень приятно это слышать - так как в наше время многие люди в мире криптовалюты из-за того что являються инвесторами - думают только о своей выгодне и это в принципе нормально, но не стоит забывать о людях которым они в состоянии помочь))

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, coolon2709 said:

Она в принципе была создана ради шутки, а то что курс скачет, не о чем не говорит любой щиток растет и падает. Монета лишь годиться для переводов между биржами, потому что комиссия маленькая если бы не этот фактор она бы уже давно отдыхала на кладбище щиткоинов. Монета не имеет не какой технологии а будущее за технологичными монетами.

Поддерживаю) Большинство криптовалют сейчас не больше, чем просто воздух: ни ценности, ни смысла в них в целом нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MakeMoneyOnline_toptvamazing said:

Тиктокеры подняли ценность криптовалюты Dogecoin на 100%

Тиктокеры подняли ценность криптовалюты Dogecoin на 100%

Популярность социальной сети TikTok приводит к необычным последствиям. Популярные пользователи площадки решили повысить цену криптовалюты Dogecoin. Буквально за сутки, согласно данным криптовалютной биржи Binance, цена на валюту выросла более чем на 100% с 29 сатош до 60.

Объем торгов только на Binance составил внушительные 5751 биткоин, что почти равно $54 миллионам.

446373_bpCyp8tlaN_doge.jpg

Первым продвижение начал пользователь jamezg97 еще 28 июня. В первом ролике он показал, что если все, кто купят валюту по $1000 в тот день, смогут получить $428 тысяч, когда она достигнет $1. Во втором видео он говорит, что если все 800 миллионов пользователей платформы вложат в валюту жалкие $25, то когда ее цена достигнет $1, то у всех будет более $10 тысяч. У ролика более полумиллиона просмотров и почти 63 тысячи лайков от пользователей.

SEC уже назвала такие действия классической схемой роста и падения цены, которая давно практикуется на криптовалютных рынках. Криптовалютные эксперты называют такой рост относительно нормальным явлением для индустрии.

Сейчас стоимость Dogecoin составляет 46 сатош или $0.0043.

В очередной раз показывает силу медиа, но я думаю что когда все захотят её обналичить получить выгоду с этого не усех удасться, а даже если так то не у многих относительно 800 милионнов человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Рома13 said:

 Всем привет, ребята! подскажите пожалуйста, на каком кошельке лучше хранить крипто валюту Dogecoin или DOGE ? всем буду признателен за ответ ... 

Привет. Есть официальный кошелёк догов, называется Dogecoin Wallet. Попробуй его веб версию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Догекоин очень удобно использовать в качестве обменной еденицы и для переводов) 

 

Обменяла биток на догм, перевела, и обратно Обменяла, потери минимальны) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...