Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 2213 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

3 часов, white said:

это уже дело азарта - если любите такие качели с мемовыми токенами, то можно пробовать. бонк очень напоминает прошлую шибу и судьба будет такой же.

Да в принципе любой фантик при добавлении на Бинанс или Коинбаз на старте набирает обороты, раскачивают, но здесь надо вовремя успеть зайти в такой малоизвестный актив - а это уже больше подходит для спекулянтов, сидящих сутками у монитора.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2023 at 15:36, white said:

это уже дело азарта - если любите такие качели с мемовыми токенами, то можно пробовать. бонк очень напоминает прошлую шибу и судьба будет такой же.

Да не особо, просто интересно до какого уровня он дойдёт. Если до уровня шибы, то это ещё иксов 20-30 будет. Вот это прикол. Там даже их телефоны солановские разобрали

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PavelDac said:

Да не особо, просто интересно до какого уровня он дойдёт. Если до уровня шибы, то это ещё иксов 20-30 будет. Вот это прикол. Там даже их телефоны солановские разобрали

никто не знает, до какого уровня они могут дойти, в этом и весь интерес ) а в случае бонка и телефона, там токены вместе с ним идут и теперь их цена даже выше, чем цена телефона.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, white said:

никто не знает, до какого уровня они могут дойти, в этом и весь интерес ) а в случае бонка и телефона, там токены вместе с ним идут и теперь их цена даже выше, чем цена телефона.

Поэтому кто хочет может рискнуть и сейчас купить этот токен. Ради эксперимента.

А с телефоном да, удачно вышло. Они их все распродали.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, PavelDac said:

Поэтому кто хочет может рискнуть и сейчас купить этот токен. Ради эксперимента.

А с телефоном да, удачно вышло. Они их все распродали.

может даже есть такие, кто специализируется на мемовых токенах. возможно, они скупают доги, шибу, флоки и другие в надежде на огромные иксы.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2023 at 12:56, Riz83 said:

Ага, тем более, что у догов есть крупный и известный покровитель) Собаки-то не пропадут, тут я уверен) Да там и проблем технических у них никогда не было, по сути. Они же клон лайта, а у лайта самый длинный uptime среди всех крупных криптовалют. Так что с надёжностью там всё хорошо.

Доги довольно неплохо дали заработать своими неожиданными, но стремительными скачками вверх, а кто пожадничал и ждал отметки в 1 доллар, в итоге не продал сами виноваты.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2023 at 13:45, Riz83 said:

Ну да, дойка криптоиндустрии только начинается, в будущем теперешние условия будут казаться сказкой) налоги и еще раз налоги, и ни шага вправо, и ни шага влево) И доги, в итоге, тоже будут соблюдать такие условия, плюс их еще могут додавить перейти на ПОС - такой вариант я бы тоже не исключал.

Это уж точно. Сейчас  период построения способов: регуляции, наказания и выявления. Пот ом начнется дойка и отжатие. За этот период мелкие трейдеры и уцелевшие не крупные майнеры отсеются.

Ну до, про переход догов на пос уже не раз заикались различные личности в криптоиндустрии.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, white said:

может даже есть такие, кто специализируется на мемовых токенах. возможно, они скупают доги, шибу, флоки и другие в надежде на огромные иксы.

По любому такое люби есть и их достаточно много, но об их результатах сложно судить, ими никто не делится, но я как в большинстве случаев, скорее всего подавляющее большинство в минусе.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, PavelDac said:

По любому такое люби есть и их достаточно много, но об их результатах сложно судить, ими никто не делится, но я как в большинстве случаев, скорее всего подавляющее большинство в минусе.

кто в минусе вряд ли будет делиться. иногда вбрасывают единичные случаи успеха, но их очень мало по сравнению с неудачами. хотя этого хватает, чтобы привлечь очередную партию мечтателей.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, white said:

кто в минусе вряд ли будет делиться. иногда вбрасывают единичные случаи успеха, но их очень мало по сравнению с неудачами. хотя этого хватает, чтобы привлечь очередную партию мечтателей.

Мне тоже кажется, что такие истории типо поднял миллион с тысячи долларов это сказки для доверчивых людей. Заработать на этом много могут создатели и пару случайных людей. Далеко не факт, что это будем мы.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, PavelDac said:

Мне тоже кажется, что такие истории типо поднял миллион с тысячи долларов это сказки для доверчивых людей. Заработать на этом много могут создатели и пару случайных людей. Далеко не факт, что это будем мы.)

чтобы вложить тысячи долларов в новый токен тоже нужно быть либо провидцем, либо человеком, для которого эти тысячи - не такие большие деньги.

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, white said:

чтобы вложить тысячи долларов в новый токен тоже нужно быть либо провидцем, либо человеком, для которого эти тысячи - не такие большие деньги.

Обычно тот или иной актив растет в цене при добавлении на известных биржах, но в такие активы надо заходить на старте, но можно ипрогадать. В дорожной карте пропишут листинг, которого в результате и не будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, white said:

чтобы вложить тысячи долларов в новый токен тоже нужно быть либо провидцем, либо человеком, для которого эти тысячи - не такие большие деньги.

Я тоже так считаю, потому что если у тебя общий баланс примерно в 10к, то ставить  пару тысяч на ноунейм монетку это очень опасный шаг, но похоже такие все равно есть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, PavelDac said:

Я тоже так считаю, потому что если у тебя общий баланс примерно в 10к, то ставить  пару тысяч на ноунейм монетку это очень опасный шаг, но похоже такие все равно есть.

именно поэтому я бы не очень доверял этим историям. просто можно по себе судить: разве вы бы вкинули тысячи долларов в непонятный токен?

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2023 at 18:32, NikitaBTC2023 said:

Доги довольно неплохо дали заработать своими неожиданными, но стремительными скачками вверх, а кто пожадничал и ждал отметки в 1 доллар, в итоге не продал сами виноваты.

Правда помню шли разговоры по монете Догов за 1 доллар, я продал по меньшему курсу, а кто пожадничал теперь сидит и ждет нового роста. В Догах переводы удобно делать, летают быстро, актив присутствует в принципе на всех площадках.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, white said:

именно поэтому я бы не очень доверял этим историям. просто можно по себе судить: разве вы бы вкинули тысячи долларов в непонятный токен?

Я бы мог подумать на этот счёт , но только при одном условии, если у меня капитал был миллион и я на это выделил тысячу - две, то в целом не критично.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, PavelDac said:

Я бы мог подумать на этот счёт , но только при одном условии, если у меня капитал был миллион и я на это выделил тысячу - две, то в целом не критично.

в том и дело, что можно рискнуть такой суммой только при владении гораздо более крупной. например, сейчас вложить 1 доллар в такой актив для нас не будет проблемой.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, Nikicrypto1990 said:

Правда помню шли разговоры по монете Догов за 1 доллар, я продал по меньшему курсу, а кто пожадничал теперь сидит и ждет нового роста. В Догах переводы удобно делать, летают быстро, актив присутствует в принципе на всех площадках.

Да многие тогда на площадках и чатах ругались что Маск дальше не раскачал Доги и не продолжил в них вкладываться, как будто он кому то обязан - а сами сидели пользователи и хотели примазаться на готовенькое.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, NikitaBTC2023 said:

Да многие тогда на площадках и чатах ругались что Маск дальше не раскачал Доги и не продолжил в них вкладываться, как будто он кому то обязан - а сами сидели пользователи и хотели примазаться на готовенькое.

На данный момент ко многим активам пропал интерес у инвесторов, в том числе и к Догам. Все наверное ждут какие события произойдут перед Новым годом, другие ожидают дальнейшей коррекции и хотят купить по более дешевой цене.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, Nikicrypto1990 said:

На данный момент ко многим активам пропал интерес у инвесторов, в том числе и к Догам. Все наверное ждут какие события произойдут перед Новым годом, другие ожидают дальнейшей коррекции и хотят купить по более дешевой цене.

Да просто рынок топчется на месте и спекулянты видимо итак уже по полной затарились, а крупных инвесторов сейчас как видно не Доги а Солана больше интересует.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, NikitaBTC2023 said:

Да просто рынок топчется на месте и спекулянты видимо итак уже по полной затарились, а крупных инвесторов сейчас как видно не Доги а Солана больше интересует.

Да сейчас на рынке много хороших проектов, даже глаза разбегаются, не знаешь куда вложиться - другое дело рынок топчется на месте и нет возможности заработать денег, а из вне не у всех есть возможность заводить средства - зарплаты небольшие.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2023 at 14:55, white said:

в том и дело, что можно рискнуть такой суммой только при владении гораздо более крупной. например, сейчас вложить 1 доллар в такой актив для нас не будет проблемой.

Ну, тут я согласен с вами . 1 доллар можно вложить в десять или 20 таких щитков, никакого ущерба не будет, даже если все скамом будет.😅

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PavelDac said:

Ну, тут я согласен с вами . 1 доллар можно вложить в десять или 20 таких щитков, никакого ущерба не будет, даже если все скамом будет.😅

недавно в твиттере видел какой-то скрин, один кошелек купил какой-то шиток на базе солана за копейки, его курс вырос и теперь этот объем стоит около 1 соланы.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2023 at 17:19, Nikicrypto1990 said:

Обычно тот или иной актив растет в цене при добавлении на известных биржах, но в такие активы надо заходить на старте, но можно ипрогадать. В дорожной карте пропишут листинг, которого в результате и не будет.

Просто часто такие активы как бы есть в списках биржи, но из за отсутствия своего применения о нем знают только спекулянты самой биржи, но выбор большой и есть активы гораздо интересней таких как шиба например.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, NikitaBTC2023 said:

Просто часто такие активы как бы есть в списках биржи, но из за отсутствия своего применения о нем знают только спекулянты самой биржи, но выбор большой и есть активы гораздо интересней таких как шиба например.

лтиДа Коинбаз например тоже всякий шлак добавляет, кстати еще недавно Догов не было на этой биржи, потом пошли разговоры о листингкге на бирже Догекоина. Маск кстати поднял эту тему. Правда реализовали или нет не могу сказать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...