Electromir - CryptoTalk.Org Jump to content

Electromir

Members
  • Content Count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About Electromir

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я тоже так думал. даже когда уже использовал Trustee, продолжал там просто держать эфир, а менял на других обменниках. Но потом как то сравнивая курс стал замечать что он или на уровне "топ" или даже лучше. Теперь меняю только в Trustee, это очень удобно. Я привязал свою карту в настройках и теперь если нужны гривны - нажал кнопку "продать" и через пару минут деньги на карте.
  2. Биттрекс не просто хорошая биржа - это отличная биржа! Я много и часто пользовался услугами именно Биттрекса. Потом перешел на Бинанс, но Биттрекс использую регулярно. Очень удобная и надежная. P.S. Хотя понятие надежности биржи это такое )))
  3. У Эфира и Биткоина разные технологии, разные цели и разные задачи. Поэтому не стоит сравнивать эти технологии и спорить о перспективах этих проектов. Я думаю что у них у обоих хорошие перспективы в будущем. Кстати, я читал что недавно Эфириум предлагали исключить из понятия альткоинов.
  4. Парни а Вы в курсе что Trustee добавил поддержку монеты TRON (TRX)? Мне вчера уведомление об этом прилетело, хотя в Плеймаркете еще не вижу возможности обновления. И кстати, сегодня четверг, а это значит снова очередной конкурс от команды и раздача призов. В чате писали что сегодня в 21:00 (по МСК) будет розыгрыш 4 призов по 25 баксов. Мне кажется это отличный повод скачать этот кошелек и выиграть монеты!
  5. Всегда так и делал пока полностью не перешел на кошелек Trustee. Теперь я туда принимаю платежи, там храню монеты и оттуда меняю на фиат. Причем сначала только хранил там, а менял через обменники с bestchange , а потом заметил что курс который предлагает Trustee Wallet или на уровне топ 5 обменников или даже лучше. Поэтому теперь меняю через их сервис. Плюс это намного удобнее - один раз привязал карту и просто одним нажатием провожу обмен.
  6. Добрый день! Парни подскажите: может кто знает площадку где можно бесплатно взять или недорого купить Даппсы (игры, приложения)? Может кто из начинающих разработчиков выкладывают для тестирования и распространения?
  7. Монету на эфире проще распространить, так как абсолютно у любого криптовамана есть эфирный кошелек.
  8. Если у вас крупная сумма в криптовалюте то конечно однозначно нужен Леджер или Трезор. Так как другие способы хранения не гарантируют такого уровня безопасности. А часть средств можно держать в кошельке на мобиле чтобы всегда под рукой была возможность вывести и оплатить что нибудь. Раньше я использовал Paytomat - нормальный кошелек с удобным интерфейсом, но сейчас перешел на Trustee, так как там есть возможность быстро вывести на карту миную обменники.
  9. Создать свою криптовалюту на самом деле не проблема. Можно ограничится или форком уже существующей или выпустить токен на на том же эфире, еосе или троне. Другое дело что нужно уникальная идея. Вот это секрет успеха. Нужно найти новую нишу для применения или использования.
  10. Я вообще считаю что рассматривать игры в качестве полноценного дохода это нереально. Если кто то любит играть то можно найти себе игру схожего жанра и как приятный бонус получать какие то монетки. Но как заработок я бы не рассматривал. Для заработка в крипте существует масса других способов!
  11. Посмотрите игрушку для смарфтона Merge Cats. Я не знаю можно ли это назвать заработком, но там раздают монету CryptoSoul (https://coinmarketcap.com/ru/currencies/cryptosoul/). Кроме этой игры по моему еще есть игры за которые дают эту монету. P.S. Кстати вывести ее можно напрямую на карту в гривнах и рублях через кошелек Trustee (ссылка у меня в подписи).
  12. И курс сейчас располагает к покупке. Я помню Dash последний раз по такой цене покупал/продавал в феврале 2017.
  13. Зарегистрируйтесь на gexan.online - это лотерея 5 из 36 на блокчейне. Они каждый день начисляют немного бесплатных монет. Можно делать ставки.
  14. Dash является на сегодня одной из самых недооцененных монет (из топ 20). Я думаю что учитывая массив положительной информации по этому проекту, можен очень сильно стрельнуть в ближайшее время.
  15. Мне кажется что не стоит позиционировать ЕОС как "убийцу" эфира... У этого проекта своя идея. своя технология и свое будущее. Безусловно есть много общего, но все же думаю что нужно перестать сравнивать и рассматривать эти проекты нужно в разных плоскостях.
×
×
  • Create New...