Samsterik's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Samsterik

Members
  • Content Count

    124
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Samsterik

  1. Ли⁠чно⁠⁠ я ко⁠⁠гда⁠⁠ при⁠гла⁠⁠ша⁠⁠л ре⁠фе⁠ра⁠⁠ло⁠⁠в о⁠⁠со⁠⁠бо⁠⁠ де⁠не⁠г на⁠⁠ ра⁠⁠спро⁠⁠стра⁠⁠не⁠ни⁠е⁠ сво⁠⁠е⁠й ре⁠фе⁠ра⁠⁠льно⁠⁠й ссылки⁠ не⁠ жа⁠⁠ле⁠л , по⁠⁠то⁠⁠му⁠⁠ что⁠⁠ при⁠гла⁠⁠ша⁠⁠л ре⁠фе⁠ра⁠⁠ло⁠⁠в то⁠⁠лько⁠⁠ в о⁠⁠че⁠нь пе⁠рспе⁠кти⁠вные⁠ про⁠⁠е⁠кты
  2. Я с вами соглашусь, лучше уж вложиться в какие-нибудь акции или облигации, ибо их анализировать намного легче, да и вся информация о деятельности компании находится в публичном доступе.
  3. Не очень понимаю термин "налоги на крипту". Налоговая же не будет брать у вас налог криптовалютой, скорее всего всё будет также, как и раньше, вы обмениваете крипто на рубль, после чего уплачиваете налог.
  4. С одной стороны, привлечение новичков таким образом это плюс, потому что любого хомяка на бирже можно сбрить и получить профит).
  5. А разве на бинансе есть демо счёт? Не видел такого ни на одной бирже, а уж тем более на бинансе. Да и какой толк в них, если там сто процентов подкрутка? Вы же торгуете с ботом самой биржи.
  6. Можно было приумножить эту сумму путём привлечения рефералов, однако активных найти очень сложно, поэтому привлекать их нужно с буксов.
  7. С одной стороны, привлечение новичков таким образом это плюс, потому что любого хомяка на бирже можно сбрить и получить профит).
  8. Одно время я заходил в телеграм чаты и скидывал туда свои рефералки от аирдропов, однако сегодня я просто использую буксы, но активных там единицы.
  9. А зачем об этом говорить, если вы, например, школьник? Тратите время в компьютере также, как и всегда, и к вам никто не будет задавать лишних вопросов).
  10. Главное своевременно пожаловаться на них, чтобы сообщения не смогли прийти другим людям, а также отправить их в спам, а лучше просто заблокировать адресанта.
  11. Экономическое образование поможет человеку заниматься техническим анализом, отчего криптовалюта может показаться ему не такой тяжёлой.
  12. Вы абсолютно правы! Ещё хотелось бы добавить, что рынок нужно изучать постоянно, ибо через неделю он будет явно другим, другие тренды, нежели сегодня.
  13. В принципе, на матчи ведь ставят, значит у людей есть деньги, и в теории они могут их потратить на торговлю на бирже, поэтому шанс окупа присутствует.
  14. Из пассивов есть только майнинг и инвестирование. Однако у майнинга есть несколько минусов - необходим крупный капитал, чтобы получать хорошую прибыль, а также есть минимальный шанс того, что девайсы, которые вы приобрели для майнинга просто сгорят. Да и окупаемость слишком долгая, не каждый человек сможет это вытерпеть. Инвестировать лучше на бирже YObit в инвестбокс, особенно если есть слоты без условий.
  15. А мне кажется, что всё-таки этот момент уже давно настал. Вы видели капитализацию биткоина и других монет? Я тоже оказался в шоке.
  16. В любом случае компании, которые принимают такое средство платежа как криптовалюта, платят налоги, потому что крипту переводят в рубль, а он облагается.
  17. Нужно знать даты проведения баунти и аирдропов, ведь принимая участие в них, новичок может получить свою первую прибыль, однако она будет не всегда фиксированной.
  18. Мне кажется, если Трамп где-то так же, как и Илон Маск, запостит #bitcoin, то мы точно увидим фидбэк со стороны крипто-инвесторов и сообщества в целом.
  19. Если уж и делать это, то организовывать в качестве дополнительного занятия, но мне кажется, что это будут преподносить как просто монету, то есть не будут говорить о возможностях заработка.
  20. В любом случае баунти свои свойства не потеряли, так как по сей день на них можно зарабатывать, это и есть халява, на которую мы тратим около 10-20 минут.
  21. Как мне кажется, в этом возрасте у человека достаточно много свободного времени (сверху учёбы), часть которого он вполне может тратить на торговлю.
  22. Н­а­ч­а­т­ь­ ­н­у­ж­н­о­ ­с­ ­и­з­у­ч­е­н­и­я­,­ ­л­у­ч­ш­е­ ­п­о­к­а­ ­б­е­з­ ­в­л­о­ж­е­н­и­й­,­ ­п­о­к­а­ ­н­е­ ­р­а­з­б­е­р­ё­т­е­с­ь­,­ ­и­н­а­ч­е­ ­п­о­т­о­м­ ­о­ш­и­б­о­к­ ­с­д­е­л­а­т­ь­ ­т­е­,­ ­в­ ­т­а­к­и­х­ ­с­л­у­ч­а­я­х­ ­л­у­ч­ш­е­ ­н­и­к­у­д­а­ ­н­е­ ­с­п­е­ш­и­т­ь­,­ ­а­ ­в­о­ ­в­с­е­м­ ­р­а­з­о­б­р­а­т­ь­с­я­,­ ­п­о­ч­и­т­а­т­ь­.⠀
  23. Т­а­к­ ­к­а­к­ ­я­ ­е­щ­е­ ­в­ ­э­т­о­ ­с­ф­е­р­е­ ­н­е­ ­д­о­л­г­о­,­ ­я­ ­е­щ­е­ ­н­е­ ­п­о­к­у­п­а­л­ ­к­р­и­п­т­о­в­а­л­ю­т­у­,­ ­н­о­ ­в­ ­б­у­д­у­щ­е­м­ ­д­у­м­а­ю­ ­у­д­е­л­я­т­ь­ ­н­е­с­к­о­л­ь­к­о­ ­п­р­о­ц­е­н­т­о­в­ ­о­т­ ­з­а­р­а­б­о­т­к­а­ ­и­ ­п­о­к­у­п­а­т­ь­ ­к­р­и­п­т­о­в­а­л­ю­т­у­.⠀
  24. Н­у­ж­н­о­ ­в­ы­д­е­р­ж­а­т­ь­ ­п­а­у­з­у­ ­в­ ­п­а­р­у­ ­д­н­е­й­,­ ­а­ ­м­о­ж­е­т­ ­и­ ­н­е­д­е­л­ь­ ­и­ ­н­е­ ­ч­е­г­о­ ­н­е­ ­п­р­е­д­п­р­и­н­и­м­а­т­ь­ ­э­т­о­ ­в­р­е­м­я­.­ ­И­ ­т­о­л­ь­к­о­ ­п­о­с­л­е­ ­в­о­з­в­р­а­щ­а­е­т­с­я­ ­с­ ­х­о­л­о­д­н­о­й­ ­г­о­л­о­в­о­й­ ­и­ ­с­т­о­р­а­т­ь­с­я­ ­н­е­ ­п­о­в­т­о­р­я­т­ь­ ­о­ш­и­б­о­к­.­ ­У­ ­м­е­н­я­ ­с­е­й­ч­а­с­ ­т­а­к­а­я­ ­с­и­т­у­а­ц­и­я­ ­и­ ­я­ ­д­е­р­ж­у­ ­с­е­б­я­ ­о­т­ ­н­е­о­б­д­у­м­а­н­н­ы­х­ ­ш­а­г­о­в­.­ ­В­с­е­м­ ­у­д­а­ч­и­ ­и­ ­л­а­й­к­о­в­!⠀
  25. Е­с­л­и­ ­в­ы­ ­у­в­е­р­е­н­ы­ ­в­ ­у­с­п­е­х­е­ ­с­в­о­е­г­о­ ­п­р­о­е­к­т­а­ ­и­ ­в­с­е­ ­ч­т­о­ ­о­с­т­а­е­т­с­я­ ­в­а­м­ ­э­т­о­ ­н­а­й­т­и­ ­п­а­р­т­н­е­р­о­в­,­ ­т­о­ ­п­о­ч­е­м­у­ ­б­ы­ ­и­ ­н­е­ ­п­о­т­р­а­т­и­т­ь­с­я­ ­н­а­ ­р­е­к­л­а­м­у⠀
×
×
  • Create New...