april1221 - CryptoTalk.Org Jump to content

april1221

Members
  • Content Count

    388
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

303 Excellent

About april1221

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если вы сделаете фатальную ошибку, вы можете потерять все за секунду. Например, вы хотите конвертировать BTC в ETH, но вы выбрали неправильный DASH, тогда вы заплатите вдвое больше административного сбора, и сумма должна быть большой.
  2. Если я предлагаю Talk, вы можете конвертировать его в биткойн или лайткойн, даже если биткойн, который вы получаете, невелик, по крайней мере, вы можете сохранить свой биткойн или конвертировать его в бумажные деньги. У Talk действительно низкая цена, но мы все равно должны быть благодарны за то, что получаем от вознаграждений cryptotalk.org
  3. Если мне приснится, что у меня есть 2 или более биткойнов, я обязательно стану богатым человеком, поскольку текущая цена биткойнов может достигать 55000 долларов. Но осуществить эту мечту непросто, чтобы получить биткойн, нам нужно много работать. Если мы полагаемся только на вознаграждение за крипто-разговоры, мы никогда не сможем получить 1 BTC или более, нам придется выполнять другую работу, такую как инвестирование или торговля криптовалютой.
  4. Расширение знаний о криптовалюте, конечно, очень необходимо, потому что, обладая достаточными знаниями, мы сделаем это лучше. Специально на cryptotalk.org, обладая достаточными знаниями, мы будем делать полезные посты, чтобы иметь хорошую репутацию и получать вознаграждения в виде биткойнов и разговоров.
  5. Если вы хотите подзаработать, криптовалюта - идеальное место для ее посещения и использования. Но если вы хотите сделать криптовалюту своей основной работой, я думаю, это сложно, потому что не все криптовалютные платформы могут предоставить много криптовалют, даже не так.
  6. Монета Doge стала новым феноменом криптовалютной монеты, который вызывает споры. Хотя многие говорят, что Dogecoin не так хорош, как биткойн, многие пользователи криптографии используют и инвестируют в Dogecoin. Если мы относимся к числу тех, кому не хватает знаний, мы не должны сразу использовать Dogecoin, нам нужно много узнать о плюсах и минусах Dogecoin.
  7. Помимо Биткойна, есть еще одна криптовалютная монета, которая продолжает испытывать хорошую тенденцию к росту как по цене, так и по количеству пользователей, эта монета - Ethereum. Ethereum - одна из криптовалютных монет с наибольшим количеством пользователей после биткойна, тенденция, которая является стабильной и имеет тенденцию к увеличению, в результате чего Ethereum испытывает значительный рост как пользователей, так и транзакций.
  8. Когда у меня будет достаточно биткойнов и знаний, я хочу инвестировать биткойны в Yobit. Для той суммы биткойнов, которую я хочу инвестировать, а это половина биткойнов, которые у меня есть, я хочу обменять вторую половину на бумажные деньги, чтобы я мог чувствовать деньги от криптовалюты.
  9. Я никогда не зарабатывал деньги на Bounty, на криптовалюте я могу зарабатывать новые деньги только на сайте cryptotalk.org. Раньше я регистрировался на bitcointalk.org, просто гулял всего несколько дней и никогда не получал биткойн или другие криптовалюты.
  10. В настоящее время награды, которые мы получаем от cryptotalk, - это Talk и биткойн. Talk по-прежнему имеет очень низкую цену, но вам не о чем беспокоиться, потому что вы можете конвертировать Talk в биткойны, Litecoin или другие криптовалюты. Позже эти криптовалютные монеты можно будет обменять на фиатные деньги.
  11. Нет определенного количества монет, которые можно безопасно хранить на бирже, все монеты на бирже будут в безопасности. Мы должны быть умнее, чтобы увидеть самый высокий процент среди других криптовалют, если процент высокий, то хорошо сделать это инвестиционным рынком или криптовалютой.
  12. С развитием мира технологий все транзакции должны проводиться через Интернет, включая электронные деньги. Теперь у всех банков есть приложение, в котором приложение можно использовать в качестве легального платежного средства вместо банкнот. Все транзакции теперь можно использовать с помощью сотовых телефонов, вам не нужно платить банкнотами, дебетовыми или кредитными картами.
  13. Учитывая текущие условия, когда криптовалюта начала приниматься во многих странах, криптовалюта может стать официальным средством платежа, которое будет приниматься во всех странах. Даже сегодня многие страны создали свои собственные криптовалюты, приняв систему блокчейн. Это указывает на хорошее будущее у криптовалюты.
  14. Действия других людей не влияют на мою торговую деятельность, потому что я сам не слишком сосредоточен на торговле криптовалютами. На данный момент я все еще сосредоточен на их сборе и хранении, если их много, я хочу инвестировать в криптовалюту.
  15. Я продолжаю работать над cryptotalk.org, потому что чувствую, что криптографические разговоры по-прежнему могут дать мне преимущества в виде биткойнов или Talk. С каждым днем правила становятся все сложнее, но для меня становится проблемой продолжать работу над сообщениями на cryptotalk.org.
×
×
  • Create New...